Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Золотая Ночь (Внеигровой конкурс персонажей)
Золотая Ночь
АйтаДата: Вторник, 22.03.2011, 07:49 | Сообщение # 16
Психолог
Группа: Дом Стали
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Quote (Гайде)
Джейден красотка, но я её всё равно больше к стильным приписываю *___* Женщина мечты.

О, новая номинация)))



Ни смерть, ни удары судьбы, ни муки не способны сравниться с отчаянием от утраты собственного «я». Слияние с пустотой дарует покой забвения, но сознавать, что ты существуешь, но больше не являешься единственным, отличным от других, - это истинная трагедия и ужас, которым нельзя подыскать определение.

Одета
 
ДжейденДата: Вторник, 22.03.2011, 08:42 | Сообщение # 17
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Да... только где же они, мои сюжетные поклонники biggrin

По поводу символизма, ну например:

Quote
8) Надо провести реформы! Или самый революционный персонаж. - Вильфред / Гвир!

Гвир, который радеет за "мирную" революцию, в первую очередь проведенную с содействия СМИ и с помощью мирной\просветительской мотивации населения. Его основная цель - улучшения жизни и культурного уровня.
И Вильфред, который строит наполеоновские планы, не основанные на реальных нуждах населения и при этом не имеющий определенной цели, кроме как "построить социализм".
Вот такие грани мировой революции.



 
Алан_РэндальфДата: Вторник, 22.03.2011, 18:12 | Сообщение # 18
Фейри
Группа: Дом Крови
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Джейден)
Да... только где же они, мои сюжетные поклонники biggrin

Ореол "страшного дяди" за спиной отпугивает biggrin

Ну, если что, я всегда к вашим услугам. До сих пор оправляюсь от последней встречи, на досуге пишу стишки и рисую портреты своей музы happy


Жизнь - игра, в реальность которой верят даже актёры.

Способности: сила - 10; скорость - 12; ловкость - 5; интеллект - 40; харизма - 37; боевые навыки - 6.

Щеголяет в строгом деловом костюме

 
ИймвелДата: Среда, 23.03.2011, 09:12 | Сообщение # 19
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Вильфред и Гвир - извечное противостояние меньшевиков и большевиков. happy Но побеждают всё же такие, как Вильфред - у них пушки больше. dry

Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
ДжейденДата: Среда, 23.03.2011, 10:09 | Сообщение # 20
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Ерунда. Если бы население было такое же бездумное, как Вильфред - тогда возможно.


 
Гвир_НофДата: Среда, 23.03.2011, 10:31 | Сообщение # 21
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ну, в 1917-м оно и было бездумное... и с большими пушками. Отсюда вывод: робота придётся зарезать, чтобы оно думало поменьше.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжейденДата: Среда, 23.03.2011, 10:52 | Сообщение # 22
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Мне было бы очень интересно послушать варианты проведения революции в МЦН, особенно если бы они были основаны на реалиях данного мира и были лишены аналогий с российской историей. wink
Пока что действенных предложений не было. Все, что делают игроки, подходит (с горчичкой) под реалии нашего мира, но почти бесполезно в МЦН.
И рычаги мы, кстати, заложили. Все на поверхности. Я знаю, как провести революцию, а вы?.. cool



 
Ёргас_ТихниДата: Среда, 23.03.2011, 11:13 | Сообщение # 23
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
А мы её уже начали. Вот сейчас выпьем ещё по рюмочке, закусим, и пойдём устраивать революцию. tongue

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Золотая Ночь (Внеигровой конкурс персонажей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: