Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Трибунал » Трибунал
Трибунал
ДжейденДата: Четверг, 20.12.2007, 23:53 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Лабиринт из металла, скрывающий в своих недрах легендарного и таинственного Домена. Немногие знают, где находится капсула, где пребывает между сном и явью повелитель Стальных. Отыскать его в этих хитросплетениях коридоров не представляется возможным, да к тому же поговаривают, что Трибунал сверху донизу напичкан ловушками и скрытыми ходами. Но эта часть здания открывается лишь для посвященных. Посетителей же стальные предпочитают принимать в светлых, просторных офисах, ничуть не напоминающих о мрачной славе самого здания. Стальные, вопреки расхожему мнению, ценят не только рациональность, но и комфорт. Внутри здания располагаются многочисленные офисы, конторы и административные службы.

После событий двухлетней давности, связанный с культом Золотого Древа, в просторном, больше похожем на зал собора, холе Трибунала растет один из двух ростков знаменитого символа Света, подаренный Епископом Ривером стальным приверженцам культа. Среди пластмассы, бетона и стекла росток изменился, принимая вид более соответствующий натуре своих прихожан. Его кора покрылась металлическим налетом, сверкающим в лучах ламп дневного света, а некогда золотистые листья потеряли свой первоначальный цвет и приобрели едва заметные серебристые переливы на зеленых листах. Ствол и ветви древа вызывают восхищение своей мощной прямой осанкой, целенаправленной, гордой силой.



 
Зет-34Дата: Среда, 29.12.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Дом Стали
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
--->Клуб Cubert
Спокойствие. Как его легко нарушить. Казалось, что все на территории дома Стали пропитано спокойствием. Дом Стали – казалось, общество демократического типа, живущее по одним и тем же законам в течении пяти веков, являет собой наиболее идеальный тип возможного сосуществования представителей различных рас. Но идеальности невозможно достичь. Люди, эльфы, вампиры и другие способны пытаться достигать своих идеалов, но что бывает, когда мы все доходим до конечной точки? Достигая предела, можем ли мы продолжить существовать дальше? Не станет ли подобное существование для нас пыткой? Бездумное существование, простая трата времени, которое не нацелено на выполнение каких-либо целей?
Кризис власти внутри Дома Стали, Домен пытался исправить тем, что был введен закон о тройственности личности Домена. Теперь трое сливались в одно и несли на своих плечах бремя власти, которое они сумели заполучить. Как им казалось, это должно было решить накопившиеся проблемы внутри Дома. Но каждое действие властей только оттягивало набухавшие проблемы, не избавляя общество от них.
Шествие стальных, идущих заявить о себе, началось из самых разных частей сектора Стали, но вскоре одиночки собрались в группы и к Трибуналу уже подступила огромная толпа. Что их всех объединяло? Роботы, люди, мутанты, эльфы, клоны и гаргульи – все они были отмечеными. Все они были объединены Древом и все они пришли сюда движимые своим пророком. Сам Зет-34 стоял впереди всех и своими криками подначивал толпу.
-Почему власти умалчивают о том, что происходит?! Почему граждане Дома Стали должны терпеть все это?! Сколько еще мы должны скрывать наше присутствие?! Когда Домен поймет, что скрывать от нас информацию про Древо?!
В окнах первых этажей уже показались снайперы, чей вид должен был успокоить разъяренную толпу, однако те словно и не видели их. Зет-34 продолжал кричать в сторону здания Трибунала, когда один из снайперов нажал на курок. Первая пуля попала точно в корпус робота, пробивая брешь и открывая путь сразу двум следующим пулям, что прошили в его процессоре мать и карту памяти.
Робот упал на асфальт той кучей металлолома, которой боялся стать в течение всей своей жизни. Его «жизнь» оборвалась случайными выстрелами, которые предрешили судьбу этой демонстрации. Испугавшиеся подобной участи люди побежали в разные стороны, привнося панику и пытаясь избежать возможных выстрелов.
Казалось, что сегодня они наконец сумеют показать всем то, что скрывает Трибунал и какую роль в их жизни играет Древо. Но всего три выстрела… Три выстрела опять оттянули неизбежное…
-Я… Не сумел…- произнесли динамики встроенные в головную часть Зет-34, прежде чем он полностью вырубился и "умер".
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Трибунал » Трибунал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: