Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Истмунд » Квартирка Джул (однокомнатка на третьем этаже старого-престарого дома)
Квартирка Джул
ДжулДата: Суббота, 06.11.2010, 17:33 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
\\- Джу, Лаки - это твоя собака? Кошка?\\
Услышав это… Вы видели когда-нибудь, как человек от смеха РЕАЛЬНО сползает под стол? Не видели? Очень жаль. Ная, кажется, тоже не видела, поэтому исчезновение Джул с места прежнего восседания на несколько секунд оторвало девушку от «начистки-нарезки» привезенной ею снеди. Джул ржала. Она никогда не смеялась красиво, если смеялась от души. А сейчас смех был не просто душевным, он лился из неё, как вода из ведра на случайного прохожего.
- Лаки-то? Не дай бог мне такого кота! Мне Чешира с головой хватает! – Скайз наконец-то вернулась в нормальное положение. – Он упырь. Раньше жил на чердаке. Чем он там занимался, не знаю, но после моего переселения сюда… - она достала из буфета нож и стала нарезать предоставленный Наей хлеб большими, щедрыми кусками. Джулия не умела делать что-то в маленьких объемах, если только это не касалось реставрации старинных вещей. Наверное, именно вследствие этого у неё так быстро оканчивались продукты. - Короче, прихожу я как-то домой, а он на меня с глазами полными любви! Ну я его и огрела, чем под руку попалось (скипетром Наполеона, кажется) - тогда как раз в Руины ходила - , а он раз и не отреагировал… повоевали чуток, он на чердак уковылял… Гад! Проковырял дырку в потолке в ванной… Сколько раз я уже от него голяка убегала. Потом зареклась купаться без коробочек с нитроглицерином... – во время разговора Джул активно жестикулировала, чуть не прибила Наю ножом и даже, кажется, исполосовала им обои, но даже не обратила на все произошедшее внимания. Она была крайне эмоциональным, вечно повышающим тон и не замечающим этого, человеком. Все, что не касалось работы, валилось у неё из рук, летело в разные стороны и грозило попасть в кого-нибудь. Наверное, ещё и благодаря этому Джулия до сих пор не нашла себе любимого – парни просто не выдерживали её сумасшедшей эмоциональности.
\\- А ведь с платьем для тебя надо что-то решать. Есть шанс что этот полудурок решит организовать праздник в стиле "стадо бродяг на природе", но зная его скорее предположу, что их потянет на какую-нибудь экзотику. Надеюсь, это не будет массовое дефиле в купальниках.
Расправившись с репой, Ная начала аккуратно резать мясо, чувствовалось, что с ножами она умет обращаться - ломтики получались практически одинаковые, тонкие, красивые.
- Поэтому надо снять с тебя мерку да заказать второе платье.\\
- Снять мерки? Заказать? – Джул слопала какой-то салатный листик и разложила хлеб на блюде, появившемся из буфета следом за ножом. Думать о том, чтобы подруга тратила деньги на покупку для неё дорогущего платья было как-то дико. – Я думала просто съездить в какой-нибудь приличный «сэконд-хенд» и взять что-то в вечернем стиле… И тебя хотела взять, чтобы ты мне посоветовала, какое лучше выбрать… А то ведь ты знаешь, что для меня лучшая одежда – военные сапоги, комуфляжка и свитер до колена… Для меня все платья – одно лицо, и то какое-то неродное! – она усмехнулась. – Не надо репу варить, так погрызем.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Суббота, 06.11.2010, 19:32 | Сообщение # 32
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Когда девушка услышала про упыря, глаза её загорелись.
- Упырь? Живой? Ой! А можно на него посмотреть? Я никогда упырей не видела! Пожалуйста, Джул! Выпусти его побегать! Ну, не съест же он мои сапоги.
Ная уставилась на подругу большими просящими глазами.
- А платье... Подумай сама, если они устроят вечеринку в стиле "Праздник на острове людоедов", то камуфляж точно будет не в тему, равно как и секондхенд. Так что всё нормально. Гвир достаточно богатый робот, чтобы разориться ни на одно платье, а на два. Я его уговорю. или... а ты умеешь шить? Тогда можно было б взять на распродажах отрезы тканей, и сделать самим что-то уникальное!


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Суббота, 06.11.2010, 19:44
 
ДжулДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:49 | Сообщение # 33
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
- Посмотреть на Лаки? – Джул удивленно захлопала глазами. – Э-э-э… Знаешь, лучше чуть попозже, потому что сейчас он не в очень хорошем настроении… не любит, когда я мою ванную с хлоркой. А я только-только убралась в доме… Давай после того, как покушаем? – она подмигнула. – И Чешир вернется… - девушка почему-то беспокойно поглядывала на часы. Она никогда не переживала о долговременном отсутствии котяры, но сейчас почему-то сердце сжалось и не отпускало.
// - …а ты умеешь шить? Тогда можно было б взять на распродажах отрезы тканей, и сделать самим что-то уникальное!//
Слова Наи донеслись до Скайз, словно сквозь сон. Она замотала головой, прогоняя тяжелые думы.
- Да нет, я только плести могу. Фенечки там всякие, браслетики… шить у меня никогда не получалось, так что придется твоему Гвиру таки раскошелиться на двух дам по полной!


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:05 | Сообщение # 34
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Задумчивость Джул, её некая нервозность, которая не исчезла даже после смеха от души, не могли ускользнуть от внимания джиннии. Возник соблазн покопаться в реальности чтобы вытащить необходимую информацию, но это было, во-первых, затратно, а во-вторых, как-то нехорошо по отношению к Джул копаться в её жизни без разрешения. Однако и оставить так эту проблему джинния не могла. Так что принявшись намазывать сыр на бутерброды, она решила поинтересоваться о причинах такого поведения.
- Подруга, признавайся, что случилось? Только не надо мне говорить, "что ничего страшного". Я, знаешь ли джинн, и могу помочь тебе. И не только магией. Я и ножами неплохо владею. И нунчаками. И водитель я отменный.
Ная оторвалась от создания бутербродов, посмотрела на джул.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:34 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
- Да так… - скрывать что-то от Наи было бесполезно, да Джул и не собиралась. Просто сама не могла разобраться, что же действительно с ней творится. Неужели это из-за того, что несколько лет назад в этот же день они поссорились с Элисом? Но ведь Элис – давно отыгранная карта. Никто. Прошлое. Миф. Тень. Призрак. Неееет, тут было что-то другое, и Джулия явно это ощущала. – Просто я сегодня спасла одну наркоманку… Не многим старше меня, симпатичная. Приняла дозу впервые – по ней видно… Нашла её на крыше в неадеквате (чего меня только на ту крышу понесло, понять не могу). Стою и думаю, что с ней делать? Не бросать же в таком состоянии! А тут копы… Утащила её на чердак. Там чуть-чуть поговорили… А ты же знаешь, я могу выслушать даже серийного убийцу, лишь бы ему легче стало… Да только мне потом хреново. А я ещё и Чешира с ней оставила, чтобы понаблюдал… В общем, мутно как-то на душе, неспокойно. Даже не знаю, с чего так, - она рассеянно черканула давно уже ненужным ножом по пальцу и вскрикнула. Вот неряха! – Черт! – Джул кинулась к крану и включила воду. На вылазках она часто получала травмы и посерьезней, поэтому руки у неё были испещрены сеткой шрамов, а на спине даже остался один длинный – от какого-то особо кривого и длинного меча. Но тут, дома, разрезая несчастный хлеб… Вот неряха!

"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Вторник, 09.11.2010, 11:13 | Сообщение # 36
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная смотрела, как подруга пытается водой остановить кровь. Бессмысленное занятие. Лучше уж вату да пластырь сразу использовать. Ная встала, подошла, взяла руку Джул и залечила палец одним небольшим заклинанием.
- Всё в порядке? А Чешира твоего я найду, для меня несложно узнать, где находится кот.
Ная отошла - со стороны казалось, что она сильно задумалась. Простояв почти не двигаясь некоторое время, она повернулась к Джул.
- Гуляет твой кот. Живой и здоровый. Не волнуйся о нём. Это люди теряются и пропадают в трёх соснах, а кошки всегда дорогу домой найдут.
Мобильник в куртке Наи запиликал. Джинния взяла аппаратик, увидела, что с ней хочет пообщаться Эвээр Борн.
- Да, привет, - вышла на связь Ная.
- Доброй ночи, или даже утра. Бал Гвира Нофа пройдёт в средневековом стиле, - сообщил огр.
- О! Я знала, что вы сделаете нечто оригинальное. Тогда я... я... я хочу платье принцессы из племени диких горцев! А ещё нужно второе платье для Джул... джулии Скайз. Джул! Джу! Бал будет в средневековом стиле! Тебе какое платье пошить?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Вторник, 09.11.2010, 11:15
 
ДжулДата: Вторник, 09.11.2010, 17:28 | Сообщение # 37
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
//- Это люди теряются и пропадают в трёх соснах, а кошки всегда дорогу домой найдут.//
Джул вздохнула. Джинния права. Чешир был разумным существом, не способным исчезнуть из жизни своей хозяйки без царапанного на обоях предупреждения. А раз обои целы…
Боль из пальца уходила постепенно. Раны уже не было, а боль осталась. Странное такое, пульсирующее ощущение.
У Наи зазвонил мобильный. Она поприветствовала звонившего, а потом радостно затараторила. Все ещё заторможенная Джу разобрала только последний вопрос, адресованный, очевидно, ей:
//-… будет в средневековом стиле! Тебе какое платье пошить?//
Девушка сказала первое, что пришло на ум:
- Неважно. Только чтобы не очень открытое.
Ей было не столько неважно, сколько он не знала, какой же наряд может подойти к её фигуре. Задумываясь о платье, как о чем-то неопределенном, аморфном, Скайз представляла себе нечто пышное, с рукавами и широким воротником… В последний раз она надевала платье лет пять назад, когда они с родителями ходили на бал к Архимагистру Дома Света. Кажется, так это было…
- Милая моя, синий и только синий! Тебе идет этот цвет! Ты в нем похожа на принцессу! – швея, снимавшая мерки, улыбалась.
- Да, Джул его и любит… Правда, Джул? – спросила мама.
- Да, мам…

Мама… Не виделись уже с полгода, не слышались - несколько месяцев… Боже! В какую же дыру занесло её, Джулию Скайз!


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Вторник, 09.11.2010, 22:16 | Сообщение # 38
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная, занятая разговором, не обратила внимания на вторую волну задумчивости Джул.
- Э... Джул... она хочет ... быть... некромантом! Да, они вечно ходили, нарядившись до бровей!
"А может быть и нет..."
Но слово было сказано, и на том конце уже ответили что заказ принят к сведению. Эвээр отключился.
- Вот, мы и определил тебе костюмчик. Надо только мерку переслать. Если у них нет... А, наверняка есть! Ты же была в "рассвете"? А там всё камеры сканируют. Так что снимут они мерку с виртуального образа.
"Опять она кислая, да что же за такое! Из-за какого-то кота так убиваться!"
- Всё, я есть хочу и тебе советую от меня не отставать! Тебе что налить? пива? Вина? Водочки?
"Лучше хряпнуть по рюмке - сразу настроение вверх полезет. Или она хотя бы разговорчивее станет, выскажется, выплачется. Нельзя же всё до такой степени прокручивать в мозгах по двадцать раз!"


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Вторник, 09.11.2010, 22:17
 
ДжулДата: Среда, 10.11.2010, 19:47 | Сообщение # 39
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
«Некромант?- у Джул полезли на лоб глаза. Но в трубке у Наи уже раздались короткие гудки, и её потянуло на спиртное. - Что ж, это не самый худший вариант… тем более, что я давно увлекаюсь «мертвым» миром», - Скайз пожала плечами.
- Покушать? Знаешь, я тоже не против покушать. А вот из выпивки только вино. С пивом, ты же помнишь, завязала сознательно, а водку и пробовать не хочу, - она рассмеялась. – Если после пол бокала вина я стаю тряпкой, то представь, что со мной случится после водки! – она рассмеялась и, ловко откупорив бутылку с вином, разлила его по бокалам.
О Чешире девушка более старалась не думать, а то джинния, не ровен час, полезла бы ей в мозги. А в них было немало того, о чем Скайз предпочитала молчать даже сама с собой.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Среда, 10.11.2010, 21:34 | Сообщение # 40
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Тот факт что подругу не получилось напоить так уж легко её не расстроил. Вино - так вино, особенно, если и оно даст нужный эффект. А пиво... придётся с собой забрать. или оставить у Джул и выпить после, не забыв. разумеется, разжиться ещё одной бутылкой вина. Каждому своё, как говорили древние.
Джинния сдвинула свой бокал с бокалом сотрапезницы, пригубила, и принялась за еду. Некоторое время она ела молча, думая про бал, Гвира, Джул, и много ещё о чём. Важные дела и пустяки медленно текли в потоке мыслей.
Расправившись с очередным бутербродом, Ная решила, что не грех бы и размяться.
- Джу, давай допьём остатки вина и поедем кататься! А? Устремимся на встречу хмурому городскому утру, я выжму двести километров в час, за нами будет гоняться полиция всех Домов, а мы будем ускользать от них, подобно туману! А? Давай?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Четверг, 11.11.2010, 17:55 | Сообщение # 41
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Уже порядком веселая после одного бокала вина Джул хихикнула.
- Кататься? А что, можно! – в трезвом состоянии она отказалась бы, непременно отказалась… но сейчас она была пьяна. А когда человек, уставший от жизни, пьян, он способен с нею покончить… Скоростная поездка на мотоцикле – чем не способ?
«Не-е-е… - Джул мотнула головой и почесала пальцем кончик раскрасневшегося носа. – Эта Марго на меня плохо влияет…»
- Ик! - многозначительно сказала девушка.
«Пора завязывать с…»
- Ик!
«…с крышами и наркоманами!»
Пошатываясь, Скайз добралась до коридора и, хихикнув, осела на пол. На самом деле она собиралась натянуть на себя сапоги, но… немножко не рассчитала наклон и расстояние до стены.
Из ванной донеслось угрюмое сопение.
- Ла-а-а-ки-и-и… - Джулия чуть было не поползла к двери, но трезвые извилины все же остались в её многострадальной голове, и она додумалась не будить злость в упыре.
Да, спиртное действовало на Джулию хуже наркотиков.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Четверг, 11.11.2010, 19:11 | Сообщение # 42
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная осмотрела Джулию довольная как слон произведенным эффектом. Разумеется, сажать человека в таком состоянии на мотоцикл она не собиралась. На мотоцикле лучше ездить тогда, когда обе наездницы трезвы хотя бы относительно. К тому же Джу сейчас не могла надеть сапоги. А вот кое-что другое устроить можно. Джинния подошла к подруге, подхватила её на руки, подошла к окну, распахнула его .... и прыгнула. Нет, это не была попытка самоубийства. Потому что Ная заранее сделала заклинание, работающее сходно с парашютом. Так что, если не считать расплющившихся и тут же восстановившихся ног, Ная ничем ни рисковала. Тем паче не было никакого риска для Джул. Ная некоторое время постояла проскрипела зубами - всё же ноги болели. Придя в себя она начала кружить Джул на руках по улице.
- Ну, не хуже мотоцикла? - смеялась Ная, у которой в голове тоже пел стаканчик.
Прохожие шарахались в стороны, крутили пальцами у виска, а Ная продолжала развлекаться и развлекать Джул.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Пятница, 12.11.2010, 19:42 | Сообщение # 43
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Сумасшествие – это так приятно. Но пьяное сумасшествие – приятнее в сотни раз.
Джул казалось, она летит. Куда-то летит из окна своей же квартиры.
А потом центрифуга:
- И-и-и!
Восторженный вопль, смех.
«Кто я? Что я? Куда я?» - девушка уже не понимала, просто визжала, пугая прохожих и в какой-то мере – себя. Что-то странное проснулось в ней. Девушке стало легко… Она давно так не смеялась и не веселилась.
Но потом пришло другое, грузное, тяжелое ощущение. Нет, это было ещё не похмелье, но что-то сродни ему.
Голова гудела. И не только она. В конце концов Джулия потеряла сознание…


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Пятница, 12.11.2010, 20:22 | Сообщение # 44
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная, немного повеселившись, увидела, что Джул то ли заснула, то ли просто отключилась. Слегка хмельная, она поднялась назад, в квартиру Джул, благо дверь уже не служила препятствием и Ная легко смогла войти, неся подругу на руках. В квартире она разобрала постель, сняла с неё верхнюю одежду, подоткнула одеяло и оставила подругу отсыпаться.
А сама отправила на кухню доедать. Уйти и оставить Джу она не могла. К тому же, пропустив пару баночек светлого и пару тёмного пива, она и сама расхотела куда-то уходить.
Немного помыкавшись по квартире, она как могла вычистила зубочистками и пальцами зубы, прополоскала рот, вымылась до пояса в раковине и, сдвинув Джул к стене, пристроилась под одним одеялом с ней.
А в городе медленно, но верно утро входило в свои права.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Пятница, 12.11.2010, 20:38
 
ДжулДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:09 | Сообщение # 45
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Похмелье - это такое состояние, когда чувствуешь себя беременной и «больной на голову» одновременно. Тошнит, мутит, тянет на «солёненькое», желудок и мозги требуют немедленного «продолжения банкета», дабы совсем не поехать крышечкой…
Джул это ощущение было знакомо. Но знакомо так давно, что, очнувшись в собственной кровати где-то часов в 9 утра и ощутив странное бурчание и бульканье (как в голове, так и в желудке), Скайз только и смогла, что протянуть:
- Бли-и-и-ин…
Вчерашний день она помнила отчетливо. А вот вечер – вспышками.
Выбитая дверь. Ная. Вино. Окно. Или в другом порядке?
Не важно. Главное то, что теперь у неё не на шутку разболелась голова, а ноги откровенно сачковали, отказываясь поддерживать хозяйку в вертикальном положении. Ситуация требовала немедленных кардинальных изменений. Решение было принято по-Колумбовски: держим курс на кухню!
Джулия так и не поняла, чего она держалась больше – курса или окружающих её предметов. И тем не менее, до кухни добралась без особых приключений. Только на Чешира наступила.
О! Чешир! А она волновалась…
Кошак раздраженно промяукал что-то на латыни и убежал в спальную хозяйки.
«Холодильник, любовь моя…» - Джул облегченно достала из вчера только пополнившего своё чрево рассолом холодильника бутыль с солёными огурцами.
Мир постепенно возвращал себе краски. Джулия села на стул и подперла голову кулаком, чтобы та ненароком не совершила приземление на близстоящий стол.
«И как же меня угораздило так наклюкаться?.. Где Ная? - девушка стала смутно припоминать, что подруга спала рядом с ней. – Могла, наверное, под кровать скатиться…» Всё вокруг стало давить на мозги. Закрыв глаза, Джулия вздохнула. Нет, алкоголика из неё не выйдет. И это радовало.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Истмунд » Квартирка Джул (однокомнатка на третьем этаже старого-престарого дома)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: