Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Клуб "Точка"
Клуб "Точка"
ВиталинаДата: Вторник, 01.03.2011, 02:05 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Дом Света
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Небольшой, но дико популярный, клуб "Точка", затерян в Норт-Энде. Сюда практически невозможно попасть, но еще труднее уходить. Здесь нет никого "с улицы", только свои проверенные люди, а если появляются новенькие, то только с кем-то из завсегдатаев. Клуб выделяется из среды себеподобных не только статусом и закрытостью, но и контингентом посетителей. Это люди не только нетрадиционной сексуальной ориентации, но с другими взглядами на жизнь в целом. Иная музыка, иные люди, странные пары и компании, иной стиль одежды и общения - все это можно найти здесь.


Сообщение отредактировал Виталина - Вторник, 01.03.2011, 02:05
 
ВиталинаДата: Вторник, 01.03.2011, 02:06 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Дом Света
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Сегодняшний вечер в клубе обещал быть крайне интересным и продуктивным, насколько это возможно. Каждый отмечает по своему праздник Мертвых, основная масса, конечно же, валит на культ-массовые мероприятия, которых и достойна. Достопочтенная принцесса вечеринок и танцпола, Ее Высочество Виталина, лишь презрительно искривляла губы в гадкой улыбке, вспоминая о том, что где-то беснуется чуждая ей толпа. Но глаза ультрамариновой дивы снова закрываются, и она окунается в волнующееся море танцующих, слившихся в едином порыве экстаза, людей. Плавая в этом погасшем мире, с то и дело мелькающими световыми кольцами-пятнами под чернотой век, девушка чувствует как дрожат мышцы от адреналина, перекрывающего усталость. Кто-то обнимает ее за талию, и чужие руки скользят сначала по кожанному корсету с немыслимым количеством пряжек и шнуровок, затем плавно переходят на бедра, скованные несколькими тонкими черными ремешками. Ловкие пальцы с явным удовольствиям изучают каждую фурнитурную деталь праздничного наряда Шилы, и лишь насладившись прикосновениями, аккуратно переходят чуть ниже, ловко проникая под довольно короткую алую плессированную юбочку. И не открывая глаз, Виталина поворачивается к своей закадычной подруге, чтобы в очередной раз слиться в поцелуе.
Сердце бьется так сильно, так быстро, что внутренности ходят ходуном, но независимо от этого, даже в этом прожженом никотином, потом и дорогими духами воздухе ей легко дышиться. Самая живая мышца ее тела вновь превращается в неугасаемое ядро магмы, что разливается по телу, горячя его еще сильнее. Музыка всюду, она будто отзывается на внутренний зов безусловно странных, но единых в своем желании людей, и живые волны качаются все сильнее и сильнее, прожигаемые световыми лучами прожекторов. В голове легко и пусто, думать совершенно не хочется, да и мысли не спешат вернуться на свое законное место. Ей просто хорошо...
Легко выскользнув из жадных объятий, звонко смеясь, Шила будто растворяется в танцующем море, оставляя за своей спиной подруге очередное разочарование и быстро проходящую грусть. Игра есть игра. Ярко розовые локоны искуственных волос уже насквозь пропахли никотином, но тусовщице нет никакого дела до этого. Уже через несколько минут она, развалившись на мягком диване курит, пуская замысловатые кольца полупрозрачного дыма в сверкающий звездами потолок. Определенно, вечеринка удалась, и беснующееся море изысканной и дорого пахнущей нежити на танцполе - тому живое подтвержение.
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Клуб "Точка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: