Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Аркхем » Дом Хведдов-старших (богатые люди)
Дом Хведдов-старших
ИймвелДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:10 | Сообщение # 1
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0

Вид этого дома говорит о двух вещах: это очень богатые и весьма оригинальные люди. Дом выполнен в виде гигантского кристалла, устремлённого к вечно хмурым небесам. Особая подсветка делает его хорошо видимым даже издали. Расположено здание почти на самом берегу Пресного моря.
Здесь-то и обитает семья Хведд, точнее, двое старших членов семьи, а с некоторых пор и младшее поколение: шесть Хведдов-детей из Дома Света, оставшиеся без опеки после буйства магии Отшельника.
Аделия Хведд занимается "светской жизнью", её муж, колдун Амвросий, взявшей себе фамилию Хведд после женитьбы, владеет крупным заводом по производству инженерно-технических систем защиты: от СИЗ до спецкраски. Есть у него и военные заказы.
Покои Левбии - это верхний этаж в здании, всего семь комнат, отличающихся отделкой (считая бассейн).


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

Сообщение отредактировал Иймвел - Воскресенье, 06.03.2011, 13:11
 
ИймвелДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:32 | Сообщение # 2
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Иймвел находился в розовой комнате - одном из семи помещений, отведённых для личного пользования Леле. Сама девочка эту комнату не любила, неоднократно просила мать и требовала у отца, чтобы они изменили дизавйн, но колдун пребывал в строгом убеждении, что у девочки должна быть комната, отделанная в строго девчачьем стиле и обязательно розовых тонах. Амвросий оказался непреклонен, а мать придерживалась того принципа, если один родитель говорит "нет", не следует второму отвечать "да" - поведение противоположное этому как минимум вобьёт клин в семейное счастье. Поэтому Левбии не удалось настоять, чтобы жуткую розовую комнату убрали. И смирилась. Но появлялась там только один раз в году на день своего рождения - специально, чтобы сделать родителям приятно, дескать, я пользуюсь всеми комнатами, которые вы для меня сделали, даже теми, которые не люблю. Что и говорить - девочка любила своих родителей той бескорыстной дочерней любовью, которая вопреки распространённому мнению встречается нечасто. Однако Иймвел ничего против подобной цветовой гаммы не имел, и так как в этой комнате кто-либо бывал редко, кроме слуг, производивших уборку в доме дважды в день, он нередко использовал её, когда хотел побыть один или подумать. Сейчас главной головной болью являлась армия. То, что десять тысяч особо горячих голов вырежут на границе с городом, его не волновало. Беспокоили оставшиеся сорок, которые следовало в ближайшие несколько лет превратить хотя бы в четыреста и всю эту ораву требовалось обучать, содержать, кормить. И самое важное, вооружить. А ещё как-то следовало выйти на дипломатов всех Домов города. С кем-то договориться, кого-то купить, третьих запугать, четвёртых шантажировать, пятых устранить… И он даже не заметил, как в комнату вплыла Левбия Хведд.
- Опять думаешь? Смотри, морщины появятся как у древнего старика, будешь так морщиться.
- А, Леле, да, я задумался…
- Опять о том же?
- Да. Мне всё больше и больше кажется, что я затеял опасную игру, в которой нет шансов на победу. И стоит всё это закончить раньше, чем у нас начнётся неприятности.
- То есть, ты меня гадко обманул, обещая трон. А переспал со мной, потому что тебе требовался демонолог?
- Леле…
- Для тебя госпожа Хведд - твоя хозяйка!
- Леле, я беспокоюсь за тебя. В первую очередь за тебя.
- А ещё за собственную шкуру. Ладно, прощен за галантность.
Левбия подошла, села рядом на подушку, лежащую на полу.
- Я тоже думала. И если ты скажешь, что девочкам думать вредно я превращу тебя в крысу.
- Даже и в мыслях не было, - демон привлёк девушку к себе.
- Конечно, конечно, - промурлыкала она; очень хотелось заняться чем-то более приятным, чем размышления о судьбах мира, но она прекрасно понимала, что это может затянуться, а обстановка в доме для её предложения как раз созрела. – Юю, я считаю, нам надо заручиться поддержкой моих родителей. Не перебивай. Во-первых, мне стыдно и совестно их обманывать. Во-вторых, если нас помают, для них это будет ударом, они не простят себя, что не смогли защитить меня, не сумели помочь. В-третьих, рано или поздно тайное станет явным. Ты же говорил, что надо искать контакты с дипломатами, промышленниками. А как ты, демон или я – ребёнок, будем этим заниматься. Так что привлечь родителей на свою сторону - единственный выход.
Демон посмотрел на хозяйку-любовницу. Спорить с ней – бесполезно, она истинный Хведд. Оставалось лишь одно – согласиться.

Девушка и впрямь оказалась права: обстановка благоприятствовала хорошему разговору. Колдун пребывал в чудесном расположении духа, мать же всегда была спокойна, и не теряла улыбку на лице, даже когда беспокоилась или ей было плохо. Она была настоящим мастером улыбки. Улыбка её могла заменить едва ли не все выражения, какие только ни есть у человека.
Левбия сразу сказала, что говорить будет она, а он только поддакивать, и, желательно, тогда, когда она пнёт его ногой.
Леле, что называется, сразу взяла быка за рога. Лицо колдуна, по мере рассказа, вытягивалось всё больше и больше, рот открывался всё шире, глаза делались круглее. Под конец лицо его превратилось в некий дружеский шарж. Аделия же сидела и слушала спокойно, разве что улыбка исчезла с её губ, но глаза – глаза продолжали сиять странной радостью, и это сияние глаз любимой матери придавало девочке сил, чтобы довести рассказ до конца, и не попытаться вывернуться: сегодня праздник – день розыгрышей.
- Безумие, - констатировал Амвросий. – Слушай сюда. Армию распускаешь. И большую, и маленькую. Демона этого я продаю на батарейки для горгулий, А ты… - колдун задумался, решая, что делать с дочерью, которая с одной стороны накуролесила изрядно (состряпала заговор!), с другой ничего такого уж плохого и не сделала – превратила пару сотен пропойц в демонов – это он не считал серьёзным прегрешением.
- Папа, я не буду никого продавать и никого распускать. У нас появился шанс сделать что-то большее. Я стану королевой! Я – Хведд! Мой род на тысячу лет старше Империи! Я достойна трона!
- Ты достойна своего предка – такая же разбойница, как и он!
- Муж мой Амвросий, - при этих словах жены колдун слегка поёжился, Аделия начинала так свои речи только тогда, когда была категорически несогласна с мужем, а колдун немного… побаивался супругу. – Я считаю, нам надо обсудить это наедине. Дочь, оставь нас с отцом на десять минут. Иймвел, тебе следует остаться.
- Слушаюсь, госпожа Аделия.
- Мама, Иймвел, он… - слова дочери наткнулись на улыбку матери: иди, всё будет хорошо. Девочка встала и вышла.
- И что это такое? – колдун заранее построжел, хотя и знал, против его жены никакая строгость никакой крик и метание молний (как в прямом, так и в переносном смысле слова) не поможет - супруга умела убеждать… а рука и магия у неё тоже были тяжёлые. – Бабий заговор?
- Иймвел, ты понимаешь, что станет с Леле, если…
- Уважаемая госпожа, я отдаю отчёт в своих действиях.
- Он отдаёт отчёт! Нет, вы послушайте! – колдун начал расходиться, но под улыбкой супруги, более напоминающей улыбку акулы-людоеда из глубин Пресного моря, осёкся.
- Ваша дочь – моя хозяйка - станет королевой.
- Ты любишь её?
- Госпожа, если демоны способны на такое чувство, то им полнится моя душа. .
Колдун тихо схватился за сердце, но понял, что сердце с другой стороны, и быстро поменял руку.
- Милый, ты хотел расширять предприятие?
- И что? – охнул колдун, продолжая массировать грудь то одной, то второй рукой.
- А где ты будешь его строить – в Городе цены на землю растут год от года. А как упадут цены на землю в Руинах, после атаки демонов? И ещё: новый Дом – это новый рынок сбыта. Им же всё придётся строить с нуля. ВСЁ! Милый! Подумай! Заказы, заказы, заказы. Или твой второй завод собирается производить воздух?
- Воздух – выгодная штука, но тут полностью завязаешь в государственных интересах, начинаются проверки, комиссии… Нет, я играю с государством только для того, чтобы отвязаться.
Аделия выслушала молча, лишь пару раз кивнув.
- Так твой ответ?
- Но это риск!
- Как и всё в бизнесе. И чем крупнее дело, тем больше риска. И уж поверь, я – старшая наследница дома Хведдов – не боюсь рисков. А интриги – в крови и у меня, и у моей дочери. Я горжусь ей. Впервые за всё время существования этого проклятого города кто-то из Хведдов вспомнил о гордости семьи, о её былой славе и величии… Иймвел, позови назад нашу дочь.
Колдун кивнул – вид у него при этом был обречённый.
Демон вышел и тотчас же вернулся с Левбией. Амвросий некоторое время сидел, шевелили усами и бородой, молчал. Затем встал.
- Две бабы, демон и колдун против трёх Домов. Что же, хотя бы численный перевес на нашей стороне.
- Папа… - глаза девочки загорелись.
- Ничего не «папа». Пока я не разрешу, держать свою армию, хоть десять тысяч, хоть сто десять в Пустошах. Они сейчас у Поваленного Небоскрёба? Вот пусть там и сидят.
- Господин Амвросий, к сожалению это мало возможно. Эта армия специально выделена, чтобы избавиться от особо горячих голов. И удержать её практически невозможно.
Аделия вздохнула, но как показалось всем, не тяжело, а с каким-то облегчением. Теперь, когда армия устроит немалый переполох, отступать будет поздно, мосты окажутся сожжены. И супруг не передумает. Равно как и демон, который запросто может сбежать в кусты, если запахнет жаренным. Теперь не сбежит. Пара дней, и обратного пути не будет. А Аделия, как и большинство женщин, любила определённость.
Колдун вновь сел.
- Хорошо. Но сегодня да после такого разговора – отдыхать. Сегодня праздник. Едем в город дроу.

-----> ресторан в городе дроу


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

Сообщение отредактировал Иймвел - Понедельник, 07.03.2011, 18:10
 
ИймвелДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:15 | Сообщение # 3
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Поместье Вильфреда Раста ----->

Из дома Растов он отправился прямиком во дворец Хведдов, рассудив, что сейчас уже поздно и не стоит беспокоить робота-утописта. С Нофом он вполне мог бы поговорить и завтра. И если повезёт, то говорить будет уже не он, а отец его хозяйки - Амвросий Хведд.
Демон быстро привёл себя в порядок в своей комнате (эх, всем бы рабам так жить, свобода бы не потребовалась!), переоделся в строгий костюм, повязав легкомысленный галстук. Теперь его вид говорил, что разговор будет серьёзный, но особо напрягаться собеседники не должны: всё уже продумано за них. Им остаётся только уточнить пару деталей и кивнуть умной головой.
Убедившись, что костюмчик и галстук сидят отменно, Иймвел отправился искать своих господ, и вскоре нашёл из за вечерней трапезой.
- Приятного аппетита. Госпожа Левбия, господин Хведд, госпожа Хведд, - Иймвел поздоровался вполне церемониально, но его улыбка и голос, равно как и галстук, говорили что он не настроен на скуку и протокол.
- А где тебя, мошенник, носило? - поинтересовался колдун, не отрываясь от солянки.
- Иймвел, садись, покушай, - предложила Левбия, и мать её тут же распорядилась насчёт ещё одного комплекта приборов.
- Не откажусь разделить с вами ужин, - Иймвел сел к столу. - Господин, сегодня ветры прихоти и случайности носили меня по всему Городу.
- И в основном уносили в общество шутов, как стальных, так и светлых?
- О да, праздник, грешно не встретиться с подобным народом.
- И наверняка притащил на хвосте очередной измышлизм?
- Ваша проницательность не ведает границ, господин.
- А то! А теперь выкладывай, с чем пришёл.
- О, - Иймвелу сервировали и подали солянки с каперсами и нежной свининой. - Восхитительно. Наш повар как всегда умеет сделать простое изысканным, - но демон не спешил взяться за вилку - поесть он всегда успеет, а говорить и жевать неудобно да и неприлично. - Если совсем коротко, то глубокоуважаемый Ноф и барон Раст решили организовать новый музей. Городской музей, - Иймвел сделал упор на слове "городской".
- И что? Музеев в Городе мало? или наши маляры наваяли столько нетленных творений, что их уже некуда складывать?
- Нет, это не для маляров, это для живописцев, и не для каких-то там, а для тех, коих уже давно нет с нами, - Иймвел наклонился чуть вперёд. - Робот собирается вновь отправиться в Пустоши. В дальние Пустоши. И вернуться с вагоном картин.
Колдун перестал жевать задумался. Чем-то это попахивало. Чем-то денежным...
- И привезённые картины он собирается не отдавать Дому Стали, как было до этого...
- А прикарманить! Ясно. И для этого ему нужна юридическая основа. Три независимых соучредителя, каждый из которых имеет право претендовать на 25% найденного. Итого три четверти. Разумно, только вот беда придётся делиться со всеми Домами - это прибыль, а налог с прибыли ещё никто не отменял. Те же шарики, только вид в профиль.
- А дело не в прибыли, господин. Дело в том, что вы, да, именно вы, выступите фактически основателем нового музея. И новых "караванов", как называет эти экспедиции сам Гвир Ноф. На мемориальной табличке будут три имени: Вильфред Раст - книготорговец и искусствовед. Гвир Ноф - шут и утопист. И Амвросий Хведд - колдун и промышленник. А теперь угадайте с трёх раз, господа посетители, на чьи денежки всё это построено? Ваша имя будет не только в основе таблички - оно окажется в основе развития ОБЩЕГОРОДСКОЙ культуры. Меценат - это звучит гордо. И реклама тоже хорошая.
- Но ведь есть и ещё что-то, кроме гордости? - поинтересовалась молчавшая до этого супруга колдуна.
- Есть, - улыбка, не сходившая с лица демона всё время разговора, теперь стала несколько уже. - Если вы завязаны с караванами, никто не запретит вам гонять в Пустоши собственные караваны. И вряд ил кто-то будет проверять их содержимое, - последнее Иймвел сказал очень тихо, так чтобы слышали только присутствующие за столом, добавив ещё и несложное заклинание конфиденциальности.
Колдун посмотрел на Иймвела, посмотрел хитро, а затем рассмеялся.
- Я всегда знал, что ты прожжённый пройдоха! Мошенник, каких ещё поискать. что же, дельно, дельно. Завтра же я поговорю с этими клоунами.
Колдун встал и удалился с супругой в их покои. А Иймвел принялся за еду. Каперсы... дерьмо.
- Готовься, - тихо сказала ему Левбия, удаляясь в одну из своих комнат.
Иймвел кивнул. Да, он прекрасно понял, к чему надо готовиться. Ночь будет жааааркая. Ещё одна вилка солянки отправилась в рот. И что он так взъелся на каперсы? Очень даже вкусно!..


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

Сообщение отредактировал Иймвел - Понедельник, 11.04.2011, 09:20
 
ЭвилинаДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Факс, отправленный из "Ран - Тегота" семейству Хведдов, содержал в себе информацию, о том, что Эвилина Рейнхольнд готова принять семейство в 19:00, за час до открытия клуба, чтобы посмотреть на способности Левбии в области демонологии и вынести свой, окончательный, вердикт.

"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ИймвелДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:52 | Сообщение # 5
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Левбия, сопровождаемая матерью, быстро собралась и отправилась в город дроу на встречу с Эвилиной.

-----> Клуб "Ран-Тегот"


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
ИймвелДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:04 | Сообщение # 6
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
"Стальное Сердце" ----->

Амвросий прибыл домой, наскоро перекусил и стал ожидать встречи с Гвиром Нофом. Понимая, что очень важно объегорить его, показать себя в лучшем свете и втереться в доверие. Если Ноф, этот сопливый идеалист, поверит ему, то дело в шляпе.


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:13 | Сообщение # 7
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Особняк Гвира Нофа ----->

Робот прибыл чуть раньше назначенного часа, и не был удивлён, что один из слуг Хведд попросил его обождать, препроводив в гостевую, после чего осведомился, не нужно ли чего-то Нофу, но, получив отрицательный ответ, удалился.
Гостевая комната представляла собой весьма просторное помещение, и пожалуй многие жители Города могли бы уместить в ней всё своё жилище. Одна из стен являла собой филиал домашней библиотеки, где приютились несколько объёмистых шкафов, уютные диванчики, столики, кресла. Вдоль других стояли не менее уютные сидения, однако книги уступили место картинам. И на секунду у Гвира захватило дух, до того редкие полотна ему довелось увидеть. Неудивительно, что робот пропустил появление Хведда.
- Вижу, вы цените раннего Клоде? – раздался за спиной Нофа голос колдуна, и прежде, чем Ноф успел ответить, Хведд сделал ещё пару шагов и оказался с гостем лицом к лицу. – Для меня честь принимать столь известную личность, - колдун протянул руку для пожатия и робот тепло ответил на него, оценив этот нетипичный для колдунов жест:
- У вас превосходное собрание живописи. И ведь эти работы, наверняка, не единственные?
Хведд тепло улыбнулся, приобнял гостя за плечо и повёл его к «библиотечной» части комнаты, где предложил ему сесть на один из диванов.
- Уважаемый Ноф, в том-то и вся проблема, что таких картин у меня довольно много. Но им здесь не место. Таким шедеврам не место в частном доме. Они принадлежат всем. Звучит избито, но это так. Однако отдать их в музей... есть нечто подсказывающее, что это не самое хорошее решение. Ведь доступ в большинство музеев неравноценен для граждан разных Домов. И тут я узнаю о вашей идее создания общегородской частной галереи.
Колдун замолчал, выжидательно посмотрел на Нофа, и тот, поддержав для приличия эту паузу, ответил:
- Да, идея такая была, но вот беда, идея заключалась в том ,чтобы галерею организовали представители всех трёх Домов, но у меня нет надёжного партнёра из числа Светлых.
- Да это было бы недурно, но ведь на крайний случай сперва хватит и наших совместных усилий. Третьего партнёра мы можем найти и позже, да и нужен ли он так уж? В любом случае, начать можем мы. Ведь здание необходимо построить или реконструировать уже существующее, что также долго и затратно.
- Согласен, но реализовать такой проект в Городе сложно. Любой из Домов будет рад наложить руку на шедевры. Даже если они будут находиться в собственности, принадлежащей одновременно Крови, Свету и Стали. И я не могу осуждать Великие Дома за это, как робот, занимавший ранее важный государственный пост...
Но Хведд прервал собеседника:
- В Городе нельзя. А в Руинах? В Руинах законы Города не действуют. Что мешает нам купить землю в Ближних Руинах, там, где уже вылизали сталкеры, и где земля резко упала в цене из-за этого. Свои картины я могу вывозить куда угодно. Никто мне не запретит. А картины, найдённые в Пустошах, мы везём сразу же в новый музей. Таким образом, Дома могут облизнуться – поток ценностей пойдёт мимо их юрисдикции.
- Есть в этом проекте что-то от контрабанды...
- Что вы, уважаемый Ноф, всё законно! Уж я-то не первый день в бизнесе. Заплатим сколько надо Стали и Свету за эксплуатацию земли...
- Но я слышал, что сейчас в Руинах планируется гигантская стройка,.. кажется, её начали фон Реной и Штормрэйдж, вдохновляемые Тихни. Кто бы мог подумать, что эта скандальная личность сможет начать приносить пользу...
- Но и раньше её приносил, - колдун помрачнел, - только ему не хватает опыта, и теперь он потерял всё и сейчас зависим от других. Наверняка Реной будет его эксплуатировать как куклу. А это не правильно. Таким мозгам нужен полёт, простор.
Робот с удивлением перевёл взор на внезапно помрачневшего колдуна:
- Осмелюсь предположить, что вы и ваши инициативы были отвергнуты?
- Именно! Они настолько жадны, что не хотят делиться, даже в условиях много возросшей прибыли. Ещё бы! Теперь они делят на двоих, даже с Тихни не надо делиться. Сделают его директорам по вопросам отлова мелких демонов, и всё – до конца дней своих парень будет сидеть у них на зарплате, зачахнет и загинет. А в случае чего, свалят всё на него. Я не я, если Реной не начнёт крутить там какие-то не очень чистые дела, прикрываясь стройкой. Сколько уже пытались вывести «Ниброс» на чистую воду? Но у журналистов и судейских руки коротки против него. Но дыма без огня не бывает. Ноф, я предлагаю вам сманить Тихни. Пусть лучше служит искусству, чем вампиру. Используя его голову и наработки, которые наверняка есть, мы отстроим всё в сверхкороткие строки.
- Да, идея интересная. Но вы что-то сказали про экспедиции в Пустоши? не так ли?
- Да, да, вы правы. спасение произведений искусства – это ещё одна задача. И реставрационный центр можно вполне соединить с музеем...
Надо ли говорить, что чем больше вещал Хведд, тем больше Ноф проникался идеями принять его помощь. И когда робот покидал дом колдуна, он считал его лучшим другом, самым надёжным партнёром и человеком большой широкой души.
А Хведд сидел у себя в кабинете и думал, что надул не только Нофа, но и весь Город. Вдоволь понаслаждавшись приятными мыслями, он поднял трубку телефона и отдал несколько распоряжений. «Вы, господа мазурики, не взяли меня в партнёрство? Ох, вы сами приползёте ко мне на пузе, умоляя, чтобы я согласился строить у вас, среди ваших убогих домиков новый цех завода!» - и Хведд позволил себе задремать в кресле.

-----> "Рассвет"


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Аркхем » Дом Хведдов-старших (богатые люди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: