Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Сити » Научно-экспирементальный завод (НЭЗ) Тихни (приличный завод)
Научно-экспирементальный завод (НЭЗ) Тихни
Ёргас_ТихниДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4

Когда-то, ещё в студенческую юность Тихни пришёл сюда работать. Тогда это была совсем небольшая лаборатория, занимающаяся исследованиями в области медицинской техники. Позже благодаря своему трудолюбию, гениальности и беспринципности Тихни возглавил это место, а после выкупил его. Причём сделал это не как член дома Крови, а как частное лицо.
С тех пор лаборатория расширилась в десятки раз и теперь это мощный подземный комплекс.

Верхний ярус - это ещё одна частная выставка достижений Тихни. Здесь есть конференц-зал здесь можно устроить небольшой приём, также в уютных комнатках ждут своего часа посетители, заказчики, прожектёры и тому подобный народ.



А вот нижние ярусы - это самое сочное это то место, где чем ниже, тем интереснее и таинственнее. Именно здесь разрабатываются опытные образцы и делаются пробные партии. Этот завод - сердце научной империи Тихни.



В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

Сообщение отредактировал Ёргас_Тихни - Среда, 21.07.2010, 22:45
 
Ёргас_ТихниДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Откуда: Песня Жаворонка

Тихни прибыл на завод, пожалуй, даже в хорошем расположении духа. Ну, что обижаться из-за какой-то недокормленной шлюшки-механика? Эту девицу он найдёт, закатает в бетон и утопит в озере. А перед этим разложит. Всё же Тихни привык получать то, что захотел даже мимолётно.
Он одёрнул свой малиновый деловой костюм, устроил для порядка разгон сотрудникам и сказал, чтобы господина Тэрила проводили к нему в кабинет, куда он, собственно говоря, и направился. Чашка чая, причём чашка синтезирована из новых биополимеров. Его разработка.
"Этот город, он мой. Он полностью мой. Он привык к Тихни. Но вы воспринимаете это как должное, что я есть. О, вы ещё все встанете у меня раком!"
Приятные мысли окончательно позволили ему расслабиться в ожидании Ариуса


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Ариус_ТэхрилДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Роскошная машина Ариуса приехала к пыточной бетона и металла.Он никогда не любил такого рода места, но сейчас ему не только НАДО было войти туда, он этого хотел.Прихватив кнут с заднего сиденья, он вошел в здание.Оказывается его не только узнали, его и ждали тут, и поэтому немедленно проводили в кабинет.По пути Ариус пытался понять, как этот человечишка узнал кто он.Етественно, на ледяной маске его лица не дрогнул ни один мускул, только шрам дымился все тем же красно-золотым дымом, придававшим ему несклько необычный вид.
Ар вошел в кабинет и увидел, что перед ним "председает" человек лет тридцати.Как и положено ботану, особой силой он не отличался.Было видно по локтям и плечам, что они были негибкие и какие-то отрофированные.И не с такими разговаривали:
- Здравствуйте, мистер Тихни.
 
Ёргас_ТихниДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни посмотрел на Тэхрила.
"Бычок. Но с лица неглуп. И кто-то его отличным шрамом наградил! Интуиция говорит мне что надоб с ним осторожнее"
Ёргас встал, приветливо протянул руку для пожатия.
- Мистер Тэхрил? Не так ли? Прошу, садитесь. Кофе? Чай? что-то покрепче?
Выполнив свою миссию дружелюбия и расположения, Тихни вновь сел в своё кресло. Кресло же Тэхрила стояло как бы под углом к столу. Именно такое положение людей друг относительно друга в кабинетах позволяет почувствовать себя как можно быстрее свободно, что способствует переговорам.
- Вы принесли артефакт?


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Ариус_ТэхрилДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Что ж...Первый урок он усвоил удивительно быстро, впрочем как и второй.Посмотрим, что преподнесет нам дальнейшее общение.
- Да, конечно, артефакт при мне.И я бы не отказался от кружки неимоверно крепкого кофе с капелькой сливок и щедрой порцией скотча, - лениво проговорил Ариус. - Но, я думаю, вам не терпится взглянуть на...сувенир.Итак...
Ариус снял с пояса обыкновенный на вид кожаный кнут, без каких-либо следов скверны или демонического огня на нем.
- Я думаю, стоит нам поговорить об оплате.Судя по всему вы человек обеспеченный, и предлагать вам деньги ни к чему.Я мог помочь вам с персоналом, могу помочь с какими-либо материалами, но также могу помочь с поисками какого-либо субьекта...
 
Ёргас_ТихниДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:22 | Сообщение # 6
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни встрепенулся, услышав слово "поиски". Да, кое кого ему нудно отыскать. Установить личность сможет и его служба безопасности, но вот найти - это сложнее. однако не стоит заглатывать сочный ломтик, он может быть на крючке удочки.
Тихни сделал распоряжение помощникам чтобы они доставили заказ Тэхрила.
- Ещё очень рано говорить об оплате. Сначала хотелось бы знать, что это за кнут, какова его история, способности, как он попал к вам, если это не тайна. И уже исходя из этого, можно думать о вознаграждении.
Пришёл один из помощников Тихни, принёс заказанный Тэхрилом напиток, а перед Ёргасом он поставил бокал охлаждённой минералки.
"Интересная штука. Странный материал. Изучить его было б неплохо!"


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

Сообщение отредактировал Ёргас_Тихни - Воскресенье, 18.07.2010, 23:23
 
Ариус_ТэхрилДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Внутренне Ар был рад, что док оказался не таким жидом, как прдполагалось.Внешне Ариус был спокоен и даже ленив.
- А вот насчет того, как попала ко мне в руки эта, с позволения сказать, "штучка", я хотел бы у ВАС спросить.Какого черта в кейсе, в котором я получил этот кнут, делала бумажка с вашим именем и номером?Как вы связаны с компанией "Курьеры Норт-Энда"?Именно они доставили это сюда, по...моему заказу.
Глоток великолепного "нектара" и Ариус был готов продолжить:
- И еще одно пренипреятнейшее известие.Посмотрите на намый конец кнута - там должен быть острый как бритва набалдашник из демонической стали.Сам по сути кнут мне нужен исключительно как сувенир о...-"шраме" подумал Ариус-...об одно проишетсвии в моей жизни.Но вот тот кусочек металла...Он мне нужен как ничто другое.Вот для этого мне и нужны вы.Мне нудно установить какому демону принаждлежал этот кнут.Ваша "гениальность" способна на такое?
 
Ёргас_ТихниДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:32 | Сообщение # 8
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни сложно было сдержать, и взгляд его облил Ариуса волной презрения.
- Я понятия не имею, что это за сборище - "Курьеры Норт-Энда". Никогда в жизни я не имел с ними дел и, раз у товаров, которые они доставляют, пропадают важные части, то рекомендую вам больше не пользоваться их услугами. Что касается кнута, то его следуют тщательно изучить.
Вновь зашёл один из помощников Тихни. Принёс бумаги. Тихни взял их так, чтобы Тэхрил не мог видеть содержания. Да, краткое досье на собеседника. Тихни предпочитал знакомиться с досье во время разговоров, а не до или после. Всегда интересно сравнить субъективное впечатление с поступившими объективными фактами. В таком диалектическом антураже есть много места для анализа, сопоставления и удивления.
Извинившись, он углубился в изучение. А изучать-то особо и нечего. Мальчик-мажор, канцелярская крыса, родителей убили, а может и просто был несчастный случай. Серая личность. И вот эту серую личность надули, и теперь она побежала к тому кто, как ему думается способен чем-то помочь. И как таких берут в дипломаты?
Тихни кинул бумаги в стол. Вновь перевёл взгляд на собеседника.
- Неотложные дела, но, к счастью, мелочи. Итак, что вы решили? Вы готовы предоставить кнут для изучения проверки и тому подобного? обещаю, что сделаю всё от меня зависящее, чтобы прийти к истине.
"Идиот, как есть идиот, но его можно развести на полезные услуги".


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Ёргас_ТихниДата: Вторник, 20.07.2010, 21:13 | Сообщение # 9
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Ёргас подождал какое-то время реакции собеседника, но Ариус пребывал в раздумьях, а Ёргас имел ещё планы на этот вечер, чтобы ждать слишком долго, всё больше убеждаясь, что сильно переоценил своего собеседника, и пользы от него будет ноль целых, ноль десятых.
- К сожалению, меня ждут неотложные дела. Если же вы хотите больше узнать о демонах, а не о свойствах материалов, из которых создан кнут то, лучше обратитесь в Ниброс. Если же нужен химический анализ, то оставьте кнут, мои сотрудники юридического отдела позаботятся о составлении необходимых бумаг.
Не мешкая, Тихни покинул кабинет, оставив с Ариусом своего юриста, забрал необходимые документы, сел в поданную ему спортивную машину, решив, что вездеход ему сегодня вряд ли понадобится. На заднее сидение и на место водителя сели три его биоробота-стража. То, что ни он сам, ни его охрана не умели управлять автомобилем по-людски, изобретателя не смущало - здесь тоже был автопилот. Тихни направился в Черновик, страховать жизнь и имущество.

-----> Черновик


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Ариус_ТэхрилДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ариус вышел из здумчивого транса...Его разум перешел на более приземленные вещи, и с разочарованием обнаружил какого-то совершенно левого юриста, сидящего рядом, и офис, обставленный совершенно не в том стиле, к которому он привык.Ариус разочарованно вздохнул, извинился перед юристом, сказал что позвонит непосредственно начальнику и удалился.
Пока Ар шел по коридору, он все обмозговывал свое положение, и понял, что поступил как идиот по двум пунктам: когда решил покопаться в кейсе и когда решил позвонить этом напыщенному человечишке.Его жизнь - погоня за деньгами и славой "гения".Первого он добился, второго не добьется никогда."Что-ж, - подумал Ариус. - Хоть одно полезное дело он сделал - дал мне наводку на "Ниброс".Но мне все еще нужен хим-анализ кнута для того чтобы скормить его этой компании."
Ар вышел на холодный воздух Города.Он пронизывал его от мозга до костей, затавлял дрожать и чувствовать озноб...Ариус одновременно и любил и ненавидел это ощущение.Что заставляет людей чувствовать одновременно такие разные чувства?Может быть то, что человек сам еще не разобрался в себе и в своем отношении к миру, а может просто не стоит об этом задумываться?В любом случае это случается, это факт, с которым человечество живет уже оооочень долго, не в силах ничего изменить...
Пока он раздумывал, к зданию подкатил Константин на лимузине.Ариус очень ему удивился, веди не помнил как его вызвал.Но скоро све свтало на места - Константин просто ездил тут уже несколько часов, туда-сюда, пытаясь встретить своего Господина.Ариус поехал домой, чтобы принять снатворное и поспать двое, а то и трое суток, пока не выйдет на работу...
------> Особняк Тэхрилов.
 
Ёргас_ТихниДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:12 | Сообщение # 11
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Бал у Гвира Нофа----->

Появление шефа в образе варвара - такого не ожидал никто из сотрудников завода. И даже охрана пропустила своего руководителя не сразу. Но Тихни пребывал в столь хорошем настроении, что особо и не обратил внимания на эти мелочи.
Быстро просмотрев отчёты, он потребовал сводку городских новостей - крючков для бизнеса. Мало ли кому и что удастся впихнуть. один из его помощников, знавший привычки боса, тут же выложил информационный листок. Тихни бегло пробежал его глазами, перешёл к сводке происшествий...
"Как интересно... убита Элен Марон. Телохранительница Варда. Представляю, как она его тушку охраняла, особенно после работы. Таким образом одной секретуткой у него стало меньше"
Карвен и Тихни не являлись конкурентами. Тихни сейчас занимался вопросами строительной техники и протезирование отошло на дальний план. Но гений не любил людей, особенно тех, кто мог перебежать ему дорогу, пусть даже потенциально. Особенно, если у этих людей водились деньги в большем количестве, чем у самого Тихни. И самое главное, делать гадости окружающим - само по себе приятно. Немного подумав, он решил набрать номер Карвена Варда, надеясь, что его личный телефон не изменился.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

Сообщение отредактировал Ёргас_Тихни - Воскресенье, 16.01.2011, 20:12
 
Ёргас_ТихниДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:05 | Сообщение # 12
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Хм. Отбой. Карвен Вард не стал принимать звонок. Не хочет? или не может? Если не хочет, тогда Ёргас ему устроит сладкую жизнь. Если вам надо кого-то достать в городе обратитесь к Ёргасу Тихни. А ели не смог? Почему? Уж не взяли ли нашего сизокрылого за пёрышки? Уж не вытащили ли его за ушко да на солнышко, за тучками скрытое? Если Карви взяли под белы рученьки... О! Это открывало огромные перспективы для злорадства.
Связаться с частным детективом ,нанять его и получить информацию - дело часа. Итак, Карвен в кутузке, и не где-то там, а в ордене паладинов. Как занятно.
Всё так же, в костюме варвара, даже щит и топор не забыл, Тихни вылетел на улицу. Где любимый вездеход? Где телохранители-биороботы? вот они, любимые, вот они, суки. Тихни заскочил в салон вездехода, бодигарды разместились там же.
- Вперёд! - Тихни потёр руки. - В орден!
"Надеюсь, этот ордено крепко теперь висит на жопе у Карви, не сразу снимет"
Вездеход устремился к ордену паладинов.

-----> Орден Паладинов


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Сити » Научно-экспирементальный завод (НЭЗ) Тихни (приличный завод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: