Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Набережная » "Перекресток Ветров" (Кофейня на набережной.)
"Перекресток Ветров"
ЭсмэДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:17 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
>>> квартира Эсмэ

Дверь кофейни отворилась и внутрь кто-то вошёл. Этот кто-то (не ясно было, какого ОНО пола, ибо одето это было в мешковатую одежду, скрывающую все особенности фигуры, капюшон и чёрные очки) сел за столик (подальше от окна) и воровато оглянулся.
Эсмэ еле сохраняла остатки рассудка. Она очень устала за сегодняшний день, насыщенный и страшный. Смерть соседа, допрос, чудесное спасение, Рипли и… голос.
Эсмэ вытащила из рюкзака мобильный телефон и повертела его в руках.
-Что будете заказывать?-спросила подошедшая официантка.
-Кофе, пожалуйсто.
Эсмэ очень хотела спать, она готова была отключиться на месте…
Телефон завибрировал в её холодных руках. На экране появилось «Джулия». Эсмэ уже успела занести её в список контактов.
Наконец-то!
-Алло?

>>> Коммуникатор эсмэ

Закончив разговор, Эсмэ выключила телефон и положила его на столик. Отменив заказ, она вышла наружу. направляясь на встречу с Джулией.

>>> Cubert


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

Сообщение отредактировал Эсмэ - Понедельник, 29.11.2010, 20:48
 
ВильфредДата: Вторник, 15.02.2011, 23:58 | Сообщение # 17
Владелец книжных магазинов "Старая Империя"
Группа: Дом Света
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Два кубика. Как обычно. Небольшие кусочки сахара растворялись в чашке кофе, словно островки света во тьме. Неужели не осталось в этом мире ничего светлого ? Даже религия Света (в которую Вильфред не шибко-то и верил) строится на страхе и боли. Мужчина в пальто любил это время суток из-за отсутствия лишних глаз, цепких и мешающих думать, словно надоедливые мухи. Вильфред ухмыльнулся в ответ на собственные мысли. «Парень, с каких это пор тебя волнуют нравственные стороны религий и этого жалкого остатка мира? Думай о Деле», - мерзким шёпотом гласила его рациональная сторона .
Лиора Де Невилль – личность сильная и интересная, без спору. Возможно, при ней Дом Света вернёт себе часть прежних, утраченных во время войны, позиций. Но если бы не все эти лидеры, со своими империалистическими планами, то жил бы каждый народ на свой земле и не было бы никаких чудовищных катаклизмов. Может, если вернуть общество к первоначальной позиции, когда отсутствовали люди, проявляющие такую огромную волю к власти, чужим землям и богатствам, то все народы объединятся под общим мотивом ?
Кофе кончилось, человек в пальто поймал себя на том, что ковыряет кофейную гущу. Пора идти…
===>Особняк Гвира Нофа


Лишь потеряв всё до конца, можно обрести свободу .

Leben ist ein kampf

Способности: Сила - 15, скорость - 20, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 20, боевые навыки - 20

Сообщение отредактировал Вильфред - Четверг, 17.02.2011, 23:52
 
АрретДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:48 | Сообщение # 18
Полицейский Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Дом Стали » Сити » Стальное сердце

Почему иногда так сложно выкинуть что-либо из головы? Рис понимал, что теперь, когда дело Марон скорее всего закроют в связи с установлением причины её гибели – всё остальное его касается меньше. Только внутреннее ощущение долга не отпускало, вцепившись в глотку, хваткой хищника. Но и мысли о собственных промахах изрядно изматывали. Как и о целой череде случайностей. «Да может вся наша жизнь состоит из одних только случайностей», Аррет допил уже вторую чашку кофе с повышенной дозой кофеина. Сет бы сейчас отмахнулся от этих слов, считая, что всё происходящее лишь следствие твоих собственных действий: ошибок или правильных решений, пусть и кажется, что от твоего хода до подведённой черты неимоверно длинное расстояние – всё имеет свою причину и следствие. Рис вгляделся в мутное от дождя окно, высматривая Сета. Они решили встретиться в кофейне, потому что младший из Арретов в очередной раз собирался домой поздно или вовсе не собирался.
Через несколько минут в немноголюдное кафе зашла статная высоченная фигура и подошла к его столику. Рис встал и братья обнялись. Аррет без труда догадался о серьёзных намерениях брата, который сев сразу же посерьёзнел и заговорил властным тоном, каким впору было разговаривать с подчинёнными или провинившимися:
- Прокол на проколе.
- Нет, только не сейчас. Я ожидал, что мы просто поговорим, - Рис недовольно отвёл глаза. – Не о работе, - его длинные пальцы сомкнулись на пустой чашке.
- Обстоятельства не те, - коротко отчеканил Сет.
Риса раздражала манера брата оставаться паладином до мозга костей, и не ослаблять хватку даже находясь в семье. Правда в обществе маленьких племянников: двоих детей старшего брата и троих старшей сестры – проявлял необычайную мягкость и внимание.
- Какие-то проблемы? – поинтересовался Рис без какого бы то ни было участия.
Сет и не заметит, а он не хотел растягивать разговор, цель которого определилась сразу, как только старший брат-близнец приступил к сути. Ни «как у тебя дела?», ни «давай сходим на матч», ни «эй, брат, давай домой», никаких подколов и братских упрёков – ничего, что напоминало бы об их близких родственных узах. Однако сопротивляться властному настрою Рис не хотел.
Сет достал из-за пазухи копии отчётов и экспертиз, присланных ему Рисом:
- Ты вот это видел? – он ткнул пальцем в протоколе, где были записаны заявленные лица, участвующие в обыске дома Варда.
Рис непонимающе уткнулся в строчки и, шевеля губам, прочитал про себя имена, и воззрился на брата как на полоумного:
- И что?
- А это апогей твоей глупости, - Сет указал в конец протокола, где располагались подписи с расшифровкой.
«Два полицейских, двое понятых, Джейден Севилл, Идэн, Саваот, Кавендиш, Тарн, я… Майкл Зиндерман…», Рис читал имена, попутно обращаясь к образам и воспоминаниям того утра.
- Дьявол! – он нервно отодвинул копию протокола в сторону Сета и, схватившись за чашку, заглянул в неё, - пуста, - поставил на место.
- Я удивляюсь как ещё ни адвокат, ни кто-то из кровавых не обратил на это внимание, ведь тогда возникнет лавина вопросов, а может и вовсе после ряда разбирательств обыск могут признать недействительным. Кровавые из этого все соки выжмут, ведь как-никак подозрительно выглядит следователь, не заявленный для проведения обыска, но находившийся при нахождении и изъятии улик.
Рис молча слушал брата, который допив крепкий кофе, принялся есть ломтики лимона, аккуратно разложенные на блюдце. Он даже не морщился.
- Разберись с этим, - глаза Сета холодно блеснули, что Рис не сомневался, у его брата имелись в голове ещё какие-то мысли, которыми он пока делиться не спешил.
Или же это были ходы к отступлению? Аррет недоверчиво посмотрел на Сета, подозрительный образ которого перекликался с символичным изображением лимона в натюрморте – красивый снаружи, но кислый внутри.



Сет Сила 20; Скорость 15; Ловкость 12; Интеллект 25; Харизма 15; Боевые навыки 23;
______________________________
Я опасаюсь делать шаги, ведущие неведомо куда, но, не взирая на мои страхи, иду.
 
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Набережная » "Перекресток Ветров" (Кофейня на набережной.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: