Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Аллея Славы » Орден магов
Орден магов
Витольд_КреонДата: Суббота, 21.08.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Огромные по своей площади корпуса и здания раскинули свои каменные крылья на Аллее Славы, тесня своих собратьев - Инквизиторов и Паладинов. Несколько серьезных, старых факультетов, множество научных работников, лаборатории и тренировочные залы - здесь есть все, чтобы по максимуму реализовать магический талант любого. Именно из этих стен выходили самые прославленные маги и самые искусные преступники, ведь порою гений и злодейство идут рука об руку. Невообразимое число коридоров и залов, комнат, солидная охрана, суетящиеся, вечно куда-то спешащие гении нового мира - все это здесь в изобилии.
Единственное, что можно сказать с уверенностью, в Ордене приживаются только те, кто может все силы отдать своей работе, своему призванию, своему таланту. Только тогда врата места, где рождается Свет, откроются и позволят стать частью одной большой, порой слишком шумной, порой слишком агрессивной даже друг к другу, но по большей части - семьи.
 
Витольд_КреонДата: Суббота, 21.08.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Начало игры.

Сегодня был отвратительный день. Настроение оставляло желать лучшего и волны раздражения, казалось, исходили от главы отдела стихийной магии и были вполне ощутимы физически. Меряя нервными, мелкими шагами собственный кабинет, он иногда замирал, чтобы с ненавистью уставится в распахнутое окно, от которого тянуло туманом и сыростью. Эта дрянь, эта отвратительная выскочка, этот бельмо на глазу Ордена посмела одним рывком опередить их всех - опытных, умных, умелых претендентов. Алиса де Бурк. Молодая амбициозная дура. Но дура, которая их обскакала.
Узнав о ее визите к Архимагистру, Витольд понял - дело пахнет жареным. И даже паленым. Голову сразу заломило от возможных вариантов развития событий, но ясно было одно: эту фигуру надо скорее убирать с арены, и как можно быстрее. Компроматом, помехами, диверсиями, членовредительством, убийством, в конце концов. Игра принимала слишком крутой и высокий оборот, ошибаться было нельзя, и в то же время - пришло время действовать так же нахально и решительно. И решение будет принято, после совета, конечно. Посмотрим, что же такое выдумала эта скандальная личность, что аж этим яро заинтересовалась сиятельная Лиора де Невиль.
- Силия, машина подана?.. Отлично. Да, сегодня меня больше не будет в Ордене, все важные встречи смести на завтра или послезавтра. Остальные переназначь. - темно-синяя мантия поверх традиционного голубо-серебряного платья мага-стихийника развивалась трепещущими крыльями сзади. Ах, как много нынче решается, как много!
Снова холодный, собранный, он спокойно прожигал ледяным взглядом пространство. Чего они все стоят, если их всех, магистров, сможет облапошить и опередить какая-то дура из отдела демонологии?

Зал заседаний

 
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Аллея Славы » Орден магов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: