Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Место падения неизвестного объекта (Стартовая тема для квеста "Всё не так, как кажется".)
Место падения неизвестного объекта
ВладиславДата: Среда, 09.12.2009, 17:43 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав наконец сумекл завести машину. Он увидел, что все наблюдательные давно уже около его машины.
-Предлагаю вам сесть и поехать с нами. Через несколько минут тут явно будет патруль службы безопасности одного из Домов, а без свидетелй мы мало, что сможем обьяснить им,-сказал в открытое окно граф.
-Ты с ума сошел?!
-Они сумели одолеть реликтового демона...
-Ты тоже мог, если бы стрелял ему в голову!
-А почему ты этого мне не сказал?
-А ты не спрашивал!
-Помолчи,-вдруг вмешался третий голос, от которого ифрит замолкнул,- Он прав. Они оба мага, а вампир, как и эльф не представляет из себя особой опасности. В случае чего он сможет воспользоваться моей силой.
-Ну так что? Останетесь и попытаесь обьяснить откуда взялось два трупа демонов в центре города или поедете с нами. Выбор за вами,-сказал Владислав, убирая кинжал в ножны, а пистолеты в кобуры.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Среда, 09.12.2009, 17:43
 
МихаэльДата: Среда, 09.12.2009, 18:02 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я наблюдал как вы сами справляетесь. - Насмешливо-язвительно заметил Михаэль. Хох, и почему все считают, что если человек, простите вампир - предлагает свою помощь, он делает это с какой-то целью? Ну да ладно, считайте вы правы. Мне просто любопытно. Ну а поскольку мое любопытсво должно быть удовлетворенно... Вампир-маг, при всем своей временами излишнем позерстве, иногда мог дать понять, что не стоит с ним спорить. Вот и сейчас, он не стал оканчивать фразу, просто покосился на целителя, затем на магического Слугу и слегка недоуменно фыркнул, только выразительно вздернул бровь, давая понять - что следущее замечание, могущее как-то задеть его, Михаэля честь - вполне может стать для не в меру активного стража последним. Благо, Владислав заговорил, и отвлек на себя внимание. Затворник-ученый, не любил излишнего внимания. Я Михаэль Роа Ваальдамьонг, - Слегка церемонно по завершению речи Владислава заметил маг, намекая, что неплохо бы и представится. Крест-амулет, символизироваввший перекресток, был аккуратно убран под рубашку, уже подернувшись пепельным дымком, вместо огня. Мой, уважаемый Роа покосился на Владислава, потом заменил уважаемый, на более обтекаемое слово. Мой достопочтенный собрат прав. Продолжим нашу беседу в ином месте. И вампир сел в автомобиль, аккуратно придерживая шпагу и плащ.

Сообщение отредактировал Михаэль - Четверг, 10.12.2009, 07:41
 
ЛеарДата: Четверг, 10.12.2009, 06:13 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Толпа собралась у машины и стали в нее усаживаться, Боба кажется все игнорировали, но нет, один, кажется вампир посмотрел на него с каким-то намеком на сопровождающего девушки.
\-Предлагаю вам сесть и поехать с нами. Через несколько минут тут явно будет патруль службы безопасности одного из Домов, а без свидетелй мы мало, что сможем обьяснить им,\-сказал в открытое окно один из группы.\
Возможно стоило присоединится к ним, ведь по крайней мере одному нужна помощь.
Но выбирать Боб не мог, лично его в авто никто не звал. Псих в эти минуты все время звал хозяина к девушке, "Что же тебе нужно от нее?" - подумал Боб.
 
РинТосакаДата: Четверг, 10.12.2009, 08:03 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Арчер нахмурился. Рин вообще не выразила каких0либо эмоций. Но волшебница решила представиться в ответ на представление нового знакомого.
-Меня зовут Рин. - Произнесла она, смотря на Михаэля.
-Арчер. - Недовольным тоном отозвался слуга. Потом проворчал, добавив-Ещё не все вампиры в округе узнали о нас?
Рин слегка улыбнулась. Она заметила, что воин ворчал и слегка жаловался больше обычного. Но он всегда так себя вёл, когда вокруг него скапливалось больше одного-двух незнакомых магов. Девушка посмотрела на ещё одного участника событий, словно топтавшегося возле машины. Потом просто придвинулась ближе к Арчеру и знаком дала понять, что приглашает егос есть.
-Садись. - Произнесла девушка. - Или решил за всех нас объясняться со всеми? - Она улыбнулась, ожидая ответа Боба.
 
ВладиславДата: Четверг, 10.12.2009, 08:45 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав посмотрел на эльфа. В нескольких кварталах от них уже были слышны сирены местных служб безопасности. По всей видимости, это были кровавые.
-Я все же предлагаю вам сесть. Боюсь, что вы мало, что сможете обьяснит им,- повторил он, после чего повернулся к сидящему позади него вампиру,-Сядь спереди, Михаэль. У девушки все равно есть пистолет с разрывными пулями, так что её лучше не нервировать. А от серебра вампиры противоядия еще не придумали.
-Так его!
-Душитель, что ты думаешь насчет этого обьекта?
-Пока ничего. То что он привлек двух демонов, означает лишь то, что он имеет к ним какое-то непосредственное отношение...
-Это и без того ясно!
-Пфу...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
МихаэльДата: Четверг, 10.12.2009, 10:28 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Рин. Что ж, приятно познакомиться. Вампир вновь взглянул на второго представителя Дома Света, уже слегка раздраженно. Мне что же придется из каждого клешами вытягивать имена? Маг откинулся на сиденье автомобиля, и хмыкнул, наблюдая за своими невольными спутниками. На самом деле, сли прийдет патруль - они попадут в очень щекотливую ситуацию. Особенно, если прибывшие будут не из Дома Стали. Сядь спереди, Михаэль. У девушки все равно есть пистолет с разрывными пулями, так что её лучше не нервировать. А от серебра вампиры противоядия еще не придумали. - Михаэль поморщился. Что за бесцеремонность, да еще и прикрытая угрозами. Вы слишком вольно обращаетесь ко мне, Граф. - Произнес бесцветно вампир, невыразительно-тусклыми глазами глядя на Владислава. - И я не забыл, о том что пистолет девушке дали вы. Вам не кажется, что ваша фраза фальшива? Вампир повернулся к Рин, и склонил голову - Прошу простить нас, за эту пикоровку. Временами, некоторые из моих сородичей, забывают о том, что все вампиры - одной крови - Маг позволил себе усмехнуться, впрочем не смотря на клыки, достаточно дружелюбно. Надеюсь, вы не собираетесь и в самом деле, делать что-либо со мной и этой вещью? Он имел ввиду пистолет.
 
ЛеарДата: Четверг, 10.12.2009, 16:01 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





\-Садись. - Произнесла девушка. - Или решил за всех нас объясняться со всеми? - Она улыбнулась, ожидая ответа Боба.\
Неожиданное приглашение заставило Боба молча подчиниться. Он сел в машину на свободное место и так как Психа оставлять нельзя, подставил сумку для него, но тот хищно смотрел на девушку и нехотя залез в сумку и сопротивлялся, когда Боб пытался застегнуть сумарь.
- Спасибо за приглашение, вашему напарнику требуется медицинская помощь - он посмотрел на девушку. - Я настаиваю на своей помощи, иначе он здесь салон кровью заляпает. - произнес Боб и посмотрел на вампиров.
 
РинТосакаДата: Четверг, 10.12.2009, 16:38 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Рин посмотрела на Мхаэля и улыбнулась, переведя взгляд на пистолет.
-Если вы не дадите лишнего повода, то и причин что-ибо делать не возникнет, верно?
А тем временем Арчер уже реагировал на новое предложение подсевшего к ним целителя.
-Да не нужна мне ничья помощь! - Взорвался слуга. Потом несколько спокойнее добавил - А если тебя так волнует моя кровь, я перевяжу рану плащом. До места как-нибудь дотяну, а там перевяжу заново. - Чем он и начал заниматься, отложив меч чуть в сторону и снимая верхний плащ, оставшись в одной футболке. Хотя развернуться и так было особо негде. Арчер несколько раз обмотал своим плащом бок, потуже затянув его на другом боку. Рин глубоко вздохнула. Но она понимала, что с этим ничего поделать не сможет. Во всяком случае, в ближайшее время.
-Боюсь, мой... напарник слишком упрям, чтобы принять вашу помощь. - Произнесла девушка, слегка улыбнувшись. -Слишком уж сильно недоверие и страх перед магами. - Слуга нахмурился. Он считал, что об этом рассказывать было необязательно.
-Если бы не было причин и опыта - не было бы разговоров. - Снова проворчал он. Рин слегка нахмурилась, но потом повернулась обратно к Бобу и произнесла чуть тише:
-Тебе придётся сильно постараться, чтобы завоевать хоть чуточку его доверия.
 
ВладиславДата: Пятница, 11.12.2009, 08:46 | Сообщение # 39
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Пистолет я ей дал, когда на нас нападал Архон, а она была безоружна. И вообще, давай заканчивать эту дискуссию,-сказал вампир, нажимая на педаль газа и увозя всех с места падения. Позади были слышны звуки приближающихся машин на место падения обьекта. Отьехав на безопасное расстояние, он остановил машину. Одна вещь никак не оставляла его в покое.
-Рин, будьте добры, дайте мне тот обьект,-сказал он. Девушка ничего не ответив вытащила часы и протянула их ему. Взгляд Михаэля был сфокусирован на часах так, словно он вот отберет их и разберет их здесь же. Псих тоже смотрел на часы, которые звали его, как магнит. Владислав начал крутить часы в руках, рассматривая их и что-то ища.
-И что это по-вашему?-спросила Рин.
-Выглядят как часы...-ответил граф.
-Странные часики. Упали с неба и еще преодолели барьер, поставленный Принцем...-начал Михаэль, но Владислав его перебил.
-Тут есть надпись: "Деталька"...
-И что это значит?-спросил Михаэль у демонолога.
-Может это из магазина с тем же названием у стальных?-спросил вдруг Боб, подключившийся к разговору, отчего все посмотрели на него,- Я помню бывал там как-то. Там можно купить различные механические вещи...
-Дорогу покажешь?-спросил вампир.
-Да...-ответил эльф и машина рванулась с места, направляясь в район Стали.
Мастерская "Деталька"


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Суббота, 12.12.2009, 22:27 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Рин на несколько минут замолчала, да и Арчер тоже притих. Спустя некоторое время вампир попросил девушку отдать ему часы. Ей вообще их отдавать никому не хотелось, но в данный момент отказ показался глупым и ненужным. Так что она молча протянула ему предмет. Волшебница с десяток-полтора минут наблюдала за тем, как Владислав рассматривает часы и, наконец задала вопрос, касающийся его выводов. Дальше в основном переговаривались Михаэль и их старый знакомый, так что и в этот разговор девушка со слугой решили не влезать. Иногда подавал голос целитель, предложивший свою помощь. После некоторых рассуждений они, наконец, определились с тем, куда им дальше ехать и что делать. И отправились в другую сторону.
===>Мастерская "Деталька"
 
АланарДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:46 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Из дома Икира.

Икир

Через какое-то время маг добрался до места падения объекта. Здесь уже во всю работали местные службы. Народ стал потихоньку расходиться, поскольку ничего интересного они так и не обнаружили. Икир не заметил ничего необычного. Однако он хотел увидеть совсем не ту картину, которая предстает перед ним сейчас.
Так что же всё-таки случилось? – Понемногу Икир начинал нервничать. Его ещё больше одолевал интерес к произошедшему событию. К тому, что он так хорошо спланировал.
Немного подумав, Икир решил осмотреться вокруг. На одной из улиц он обнаружил бездыханное тело Адской Гончай. По всем признакам оно было кем-то убито. После этого у мага всё встало на свои места и мозаика, наконец, сложилась в единую картину.
Значит, их убили. – Несколько секунд маг уже обдумывал коррективы, которые необходимо внести в свои планы. Это не было провалом, но являлось небольшим препятствием для достижения конечной цели.
Икиру хватило несколько минут, чтобы придумать, как можно исправить сложившееся положение.
Здесь ему больше делать нечего. Маг развернулся и побрёл в сторону своего дома.

Сообщение отредактировал Аланар - Среда, 16.12.2009, 01:06
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Место падения неизвестного объекта (Стартовая тема для квеста "Всё не так, как кажется".)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: