Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Сеорет Энда
Сеорет Энда
Сеорет_ЭндаДата: Вторник, 08.03.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Награды: 0
Репутация: 0
# Ваш портрет:
# Имя: Сеорет Энда
# Раса: фея снов
# Дом: света
# История:Девушка родилась около 103-х лет назад. Сеорет росла в обычной семье людей. Хотите спросить как так вышло? Дело в том что ее кровная мать знала, что возможно она последняя фея в этом бренном мире и для того, что бы обеспечить ей хотя бы призрачную надежду на семейное счастье, фея подкинула своего ребенка простой человеческой паре, которая недавно потеряла ребенка. Ее приемная мама, которую кстати Сеорет признает как свою единственную мать, была владелицей лавки сладостей и воспитывала дочь как свою собственную, то есть учила печь пироги и варить шоколад. Шли годы родители постарели и умерли, а Сеорет так и оставалась одинокой в этом мире. Она с детства не находила общего языка с соседскими детьми: мальчишки всегда обзывали ее стрекозюлькой, а девочки относились с подозрением. С годами у девушки, в силу ее происхождения, развилось обаяние и ее круг общения расширился, однако она до сих пор не смогла пустить себе в душу ни одного человека.
# Род занятий:она по прежнему держит лавку сладостей,а по ночам приносит ОСОБЫМ людям сны.
# Характер: С детства обладает достаточно замкнутым характером. Однако в силу харизматичности, научилась таким нехитрым приемам как лесть и ложь, ведь надо же как-то жить. Обладает фантастической терпеливостью не свойственной человеческой расе. Сеорет всегда отличалась неплохим чувством юмора, но с годами шутки становились все жестче и пришлось загнать их в глубину своего сознания, теперь услышать их может только человек которому она доверяет.
# Внешность: Наша фея невысоко роста, ее кожа не смотря на отсутствие солнца сморится загорелой. Глаза - глубокого шоколадного оттенка, а волосы имеют свойство в зависимости от настроения менять оттенок. Однако в обыденных ситуациях Сеорет удается удержать их окраску в районе рыже-шоколадного. Крылышки за спиной напоминают крылья стрекозы и окрашены в золотистый оттенок.
# Одежда и оснащение, оружие: Как ни старалась Сеорет перебороть в себе тягу в легким воздушным, коротеньким платьицам, дело в том что девушка была уверенна именно так одевалась ее мать по крови, ей это не удавалось. Как ни странно, но у такой милой девушки всегда с собой есть оружие. Это два метательных ножа которые обычно находятся где-то под юбочкой.

# Способности:
Сила: 5
Скорость: 10
Ловкость: 15
Интеллект: 20
Харизма: 30+10
Боевые навыки: 10

# Статисты: нет
# Как вы нас нашли?:Через Google

 
КарвенДата: Вторник, 08.03.2011, 20:05 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Про фей из ФАКа:
Quote
Феи - это немногочисленная раса, представители которой живут семьями и замкнутыми общинами. Феи и сильфы могут заводить близкие отношения с другими расами, но никогда не имеют от них потомства (либо же дети от смешанных браков рождаются неполноценными, чаще всего погибая через несколько дней после рождения). Можно сказать, что раса постепенно вырождается, лишь большая протяженность жизни этих существ позволила им дожить до нынешних дней. Особенность фей и сильфов – легкие «эфирные» крылья, которые можно заметить у них за спиной. Их яркость зависит от способностей, иногда от настроения – чаще всего они почти неразличимы.

Таким образом образ и история персонажа полностью не подходят.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Сеорет Энда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: