Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » "нет" (Как сказал один человек о моем прошлом рассказе "ПИСАНИНА")
"нет"
AlexДата: Среда, 21.05.2008, 18:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





День 1.

Заснеженная дорога между гор. Солнце уже не грело, но его неяркий свет, отражаясь от белых вершин, ослеплял.
Долгожданный отпуск, наконец, пришел и не долго думая, я собрал свои вещички в один чемодан, погрузил его в багажник своей старенькой машины и отправился в горы.
Один мой сослуживец отдыхал здесь года два назад и остался доволен.
«Помойму хорошо, когда свежий воздух, лыжи, тишина и первозданная красота» его слова сразу впечатались мне в сознание и я не долго думая, рванул именно сюда.
Но не все так хорошо, как казалось с начала. Первое с чем мне пришлось столкнуться это, что мой старенький «гольф» не был приспособлен к такой скачке по камням, и мне пришлось его оставить.
Вторая проблема была серьезней, я забыл в машине сигареты, и теперь идя по белому укатанному снегу с чемоданом в руке, мне дико хотелось курить, но и это еще не все.
Третья проблема приехала ко мне сама и представилась в виде заросшего толстенького мужика на пикапе. Я не привереда и не имею ни чего против таких людей, но когда я сел в машину я пожалел, что нам на работе не делают прививок от бешенства. Я конечно слышал про помойки на колесах, но еще ни когда не ездил в них.
Вот в такой компании, я и проехал около двух часов по заснеженным горам, пока меня не высадили, чему я был не сказано рад, хотя и изобразил на лице расстройство.
- Я еду дальше, а вам вон туда – показал водитель пальцем на небольшое ущелье - пройдете его, и там будет ваша гостиница.
- Спасибо огромное – поблагодарив его, я зашагал в сторону ущелья.
Не знаю, был ли кто из вас в горах, но это великолепно. У меня честно слов не хватит это описать, но снег, воздух, здесь все было новым, не обычным и приятным. Правда, одно, но все же было. Поднимаясь на такую высоту, у меня заложило уши и начало немного подташнивать.
- Ладно, чего не сделаешь ради хорошего отдыха – пробурчал я себе под нос и направился дальше. На дорогу у меня ушло еще часа два, посмотрел на часы и увидел стрелку на восьми. Ну, на тебе вечер, а я мокрый по уши.
Но вот она награда, пройдя ущелье, я увидел, наконец, первые признаки цивилизации. Большая реклама с подсветкой из двух не ахти, каких фонарей сообщила, что до моего финиша осталось еще чуть-чуть «Что??» я не выдержал и бросив на снег чемодан уселся на него. Объявление гласило, что до моего финиша еще около километра по дороге.
«Нет, вы уж меня простите, но хотя бы автобус тут должен быть, как ни как отель»
Ущелье осветилось и через несколько минут из пасти гор вынырнул небольшой микроавтобус и остановился рядом со мной. Белая дверь открылась и ни говоря, ни слова зашел внутрь. Водила мне приветливо улыбнулся и закрыл дверь.
Автобус был пустой. Водила рулил и напевал какую-то песенку себе под нос.
Я расположился на сиденье, наконец, посмотрел на себя. Мокрые штаны и ботинки, куртка в снегу, синие пальцы рук и красный нос.
Через несколько минут я, наконец, приехал к этому проклятому отелю.
Двух этажный дом со стоянкой, несколькими пристройками. Слева канатная дорога уходящая, куда-то дальше в горы. Я вышел из автобуса и первое, что сделал, пошел в бар и купил себе сразу четыре пачки сигарет. Наконец закурив, я был счастлив.
- Мистер Брукс? – мальчик в шапочке швейцара и красненьком с позолоченными пуговками пиджачке стоял рядом со мной.
- Да это я - ответив ему, я продолжал смаковать свою сигарету.
- Наконец вы прибыли, я Марк, я провожу вас ваш номер. Позвольте ваш багаж – мальчик наклонился и поднял мой чемодан.
- Да ради бога – улыбнулся я и последовал за ним.

Отель был оформлен в стиле этакого деревенского охотничьего домика. Обитые деревом стены, искусственные трофеи, висели на стенах, ковры и большой камин со столиком и несколькими небольшими диванчиками. Марк подвел меня к стойке у которой стояла девушка лет двадцати пяти с распущенными волосами цвета спелых колосьев и улыбалась.
- Мистер Брукс? – спросила она посмотрев не меня и ее пальца забегали по клавиатуре компьютера.
- Да, он самый – я протянул ей паспорт и деньги.
- Спасибо, ваш номер на первом этаже с левы от сюда, номер комнаты девять. – она быстро махнула рукой куда-то в сторону.
- Спасибо большое – она взяла мой паспорт и деньги и отдала мне небольшую бумажку с расписанием работы развлечений и столовой – Вот ваш ключ – она протянула мне ключ и я взяв его, случайно коснулся ее пальцев.
- У вас такая холодная рука – но я тут же заткнулся – Простите
- Ни чего у нас просто отключилась печка в зале и только несколько минут назад ее сделали – она дружелюбно улыбнулась одними губами.
- Пойдемте, мистер Брукс, я провожу вас – Марк поднял мой чемодан и я последовал за ним.
Пройдя в дверь отделяющую зал от коридора с номерами, я оказался в приятном прошлом. Картины и небольшие скульптуры рыцарей и прекрасных дам стояли по обе стороны у номеров.
Рядом с моим номером стояла статуя изображающая печального молодого человека поднимающего руки к небу, словно о чем-то прося.
- Вот прошу вас – Марк открыл дверь и пропустил меня в номер. Небольшая комната с большой кроватью и диванчиком, журнальный столик, занавески темно красного цвета и окно выходящее на снежные вершины, в лучах заката.
- На право душ, вот тут можете оставить ваши вещи. – Мальчик закончил, и остановился в проходе, глядя на меня – Я могу быть свободен или вам еще что-нибудь нужно?
- Нет спасибо, Марк, спасибо – я дал ему чаевые и он, улыбнувшись, вышел, закрыв дверь.
Вот я и приехал. Раскидав вещи по полкам, я лег на кровать и сам не заметил, как погрузился в сон.

День 2.

Проснулся я не сам, а оттого, что что-то звонко звенело у меня в ушах. Открыв глаза, я начал искать источник моего пробуждения. Осмотрев комнату, я увидел на стене телефон. Он звонко дребезжал, и казалось еще немного и он свалиться. Преодолев свое не желание подниматься, я поднялся, и подошел к телефону.
- Внемлю – улыбнулся я телефонной трубке
- Простите – женский голос в трубке удивился.
- Извините, Я только проснулся – засмеялся я.
- Это Рита Бервиль из администрации, вы пропустили завтрак, и я звоню узнать все ли у вас в порядке?
- А, да все хорошо – я взглянул на часы на руке. Было одиннадцать утра, солнышко ласковыми лучами заглядывало ко мне в комнату, но занавески мешали полностью осветить мою комнату.
- Если вы хотите, то я могу принести вам его в номер.
- Я буду вам очень благодарен, если можно конечно, я не против. – в телефоне раздался смешок и потянулись гудки. Повесив трубку, я достал спортивные штаны и кроссовки. Только я расстегнул ремень брюк, как раздался стук в дверь.
«Ничего себе скорость обслуживания» подумал я и открыл дверь. На пороге с подносом в руке стояла, та самая девушка, что вчера принимала меня. Ее волосы были стянуты в конский хвост. Спортивные штаны и кофточка, так соблазнительно обтягивали ее тело, что, не контролируя себя, я сглотнул и залюбовался.
- Разрешите войти? – спросила она.
- А конечно, конечно – я отошел в сторону, пропуская ее. Приятный аромат ее духов обволакивал меня и я слегка наклонив голову посмотрел на ее ягодицы.
«Отдых здесь начинает мне нравиться»
- Скажите, а у вас ко всем такое обслуживание или я особенный? – ехидно произнес я.
Девушка улыбнулась и, поставив поднос на стол, раздвинула занавески.
- Только для вас, ведь вы наш особенный гость – она повернулась, и ее фигура в свете солнца была пленяющей.
- Особенный? А в чем моя особенность – я не скрывал своего удивления.
- Вы наш тысячный постоялец и в дни вашего отдыха мы сделаем все, что бы вам было приятно и хорошо как дома – ее глаза как-то неестественно сверкнули. Она взяла поднос и, проходя мимо, нежно и как мне показалось, призывно мне улыбнулась. Дверь закрылась, и я остался один.
- Да – вздохнул я – оттянусь я тут по полной – я сел на кровать посмотрел на завтрак.
Приняв душ и переодевшись в спортивную одежду, я быстро покончил с завтраком. Взяв сигареты, я вышел из номера. Попав в главный зал, я увидел небольшую группу людей бурно обсуждающих предстоящую экскурсию в горы. Высокий мускулистый негр стоял перед ними и делал записи в планшете. Увидев меня, он подошел ко мне.
- Я инструктор, Ким Лумес – он протянул мне свою лапищу, и я пожал ее.
- Ричард Брукс, тысячный посетитель – улыбнулся я.
- О… Мистер Брукс, вы обязательно должны с нами пойти. Будет великолепно, горы солнце, катание на лыжах и еще много чего интересного.
- О нет спасибо, я останусь здесь, пожалуй, тут мне как-то спокойней. – признаваться этому здоровяку в том, что я боюсь высоты как-то не хотелось.
- Ну почему же будет великолепно, пойдемте – но тут на помощь мне пришел голос Риты
- Ким, ты опять соблазняешь наших гостей своими горными поездками – она подошла и взяла меня под руку. От такого поворота событий мне стало жарко.
- Да ладно тебе – он посмотрел на Риту, потом снова на меня - мистер Брукс вам понравиться пойдемте. Вы не пожалеете, я вам обещаю – он смотрел на меня и пытался поймать мой взгляд.
- Я хотел сыграть в бильярд, мне друг рассказывал, что тут превосходные столы –
- Да и он был прав, у нас прекрасные столы и есть как Русский, так и «Американка» - она улыбнулась мне, и я невольно посмотрел в ее глаза. Меня как-то передернуло по началу от ее глубоких и манящих глаз, но потом стало так хорошо и легко, что я забыл обо всем.
- Ну, как хотите, мистер Брукс – где-то, словно в другом мире произнес инструктор.
Я все смотрел в ее глаза, и мне не хотелось от них отрываться.
- Пойдемте, я вас провожу – она взяла меня за руку и повела куда-то наверх.
Мы поднимались по лестнице на второй этаж, потом по коридору проходя различные двери с надписями, библиотека, видео зал, тренажерный зал. Я шел словно во сне. Я видел только ее и в голове были странные мысли. «Все для моей госпожи, все для нее»
Я не заметил стула и со всего маху ударился коленом о ножку. Боль пронзила быстрой молнией мой мозг и вся красота куда-то делась. Я словно вырвался из капкана сознания. Рита вздрогнула лишь плечами и повернулась ко мне.
- Вы не ушиблись? Дайте посмотрю – он посадила меня на стул и села на колени передо мной. Ее нежные пальчики коснулись моей ноги, и я вздрогнул от холода ее рук. Она посмотрела на меня и улыбнувшись задрала штанину. Ее пальчики нежно гладили мою ногу, и мне было не просто приятно, а очень приятно, и я начал думать о греховном.
Она коснулась места ушиба, и контраст холода и тепла снова родил еще один приятный позыв.
- Так хорошо? – она массировала колено, и боль словно уходила куда-то в сторону.
- Да очень приятно – я улыбнулся и почувствовал, как мое лицо заливает краской.
- Какой вы стеснительный мистер Брукс – ее голос был таким мягким и таким осязаемым, что казалось его можно погладить.
Она встала и тут я увидел страх в ее глазах. Он посмотрела по сторонам и тихо произнесла
- Простите, но мне нужно уходит – она посмотрела на меня и побежала к лестнице.
Я так и остался сидеть с задранной штаниной и непонимающе смотрел на пустой коридор.
«Может, я ее чем-то обидел, хотя ни чего такого не сказал» я опустил штанину и подошел к двери в бильярдную.
Пустой зал был освещен лампами над столами. Я Взял кий и расставив шары начал играть сам с собой. Я любил эту игру, поэтому когда, взглянув на часы, обнаружил девять часов вечера, я не удивился, а лишь присвистнул и, расставив все по местам, пошел в свой номер.

День 3.
Утро прошло как нельзя спокойно. Завтрак, потом прогулка. Обед и ужин тоже был восхитителен. Признаюсь честно, мне понравилось быть особенным, все так заботиться, ухаживают, чуть ли не выполняют любые твои прихоти.
Только одна мысль меня ни куда не отпускала. За весь день я ни разу не встретил Риту. Пытался найти и Марка. Но и ни кто не видел, а про марка мне сказали, что он вообще уехал на следующий же вечер после моего приезда. Якобы у него заболела мама. Я сел в кресло и начал читать. Я люблю читать, а тут новенькая фентези от моего любимого автора, ну как не прочитать. Я не заметил, как сгустился мрак за окном, и наступила ночь. Решив все-таки еще немного почитать, я перебрался в кровать. Когда я почти дочитал главу в дверь постучали. Я проклял тех кому ночью не спиться и поднявшись с кровати подошел к двери.
Открыв, я просто чуть не упал. Передо мной стояла Рита. Она вся была мокрая с ног до головы. Ее мокрые волосы были распущены и прилипали к лицу и шее. Мокрая спортивная кофта просто стала ее второй коже и через мокрую ткань просвечивалась ее шикарная и красивая грудь. Она вошла в комнату и закрыла дверь. Ни чего не говоря она посадила меня на кровать а сама пошла в ванну. Я был не то что в шоке, я просто не знал что мне делать. Я сидел и ждал когда, хоть что-то станет понятно. Она вышла из ванны в одном полотенце. Я офанарел полностью. Во рту пересохло и все как-то быстро стало не важно. Она села рядом со мной и посмотрела мне в глаза.
- Я ждала тебя, но ты не пришел, и тогда я пришла сама. – она осмотрела меня полностью и приблизив свое лицо к моей шее я услышал как она втягивает ноздрями воздух.
Я не мог пошевелиться, меня словно бы заморозили. Она тихонько надавила на мои плечи, и я опустился на кровать.
- Ты ведь хочешь меня, ты ведь хочешь мое тело, не так ли? – она посмотрела прямо мне в глаза, и полотенце скользнуло на пол, ее совершенное тело прижалось ко мне, а я все лежал и смотрел в ее глаза, не моргая и почти не дыша. Я был словно не я. Мной будто управляли. Мои руки, словно по команде коснулись ее и плавно начали исследовать ее тело. Она прижималась ко мне и тут ее губы коснулись меня. Я ответил на поцелуй. Мне было так хорошо, словно я летел. Словно меня подняли над облаками. Моя рука скользнула по ее бедру, и пальцы нащупали какую-то ранку. Я отстранился от нее и посмотрел на ее бедро. Две маленьких точечки, аккуратно красовались на ее ноге, я посмотрел на ее лицо…
Сладкая боль наполнила мое тело сосущие звуки на моей шее и ее ногти на моей спине слились в единое целое.
- О боже – прохрипел я. Кайф, чувство, словно я плыву в теплой реке и меня ласкают сотни мягких и нежных кисточек. Покалывания по всему телу были просто потрясающими. Я тяжело дышал, сознание мое затуманилось, и я погрузился во тьму. Я уже отдаленно слышал звуки и вот все полностью, куда-то исчезло, и сладость заставила меня опустить руки. Глаза медленно закрылись.

Я открыл глаза. Тело было словно не живым. Кожа была бледной. Голова кружилась. Во рту не приятная сухость. Я медленно поднялся и осмотрелся.
Я лежал на небольшой кровати по центру небольшого каменного зала. Передо мной стояло большое кресло. В нем, улыбаясь, сидел мой сослуживец Питер. Как всегда он был великолепен в своем белом костюме, зачесанными назад волосами и яркими карими глазами.
- Ты проснулся мой друг – он улыбнулся – Как ты себя чувствуешь?
- Да как сказать – я коснулся своей шеи и нащупал две маленькие дырочки – Значит это не сон.
- А ты думал это всего лишь сон или еще одна глава книжки – он рассмеялся таким звонким смехом, что я немного смутился.
- У тебя теперь новая жизнь, полная времени и полная. Вечность, наполненная чувствами. Ты теперь можешь делать все что захочешь. Любое твое желание будет тут же исполнено, потому что ты теперь новый, обновленный и полный сил. – он протянул мне руку – пойдем.
Не знаю, но его слова были какими-то понятными и казались мне нормальными. Я поднялся и встал рядом с ним. Дверь в зал открылась и в зал вошла Рита. Она двигалась так изысканно и так грациозно. Она подошла ко мне и, прильнув к моим губам, поцеловала меня.
- Доброй ночи, мой дорогой – она улыбнулась, показывая белые зубы с клыками – Я рада, что ты со мной.
Меня не испугали не клыки, не вся эта чертовщина, я все понял. Я поднял руку и легко коснулся своих зубов. Клыки были удлиненными. Кожа моего тела была холодной, но не как у Риты, она была словно только что остывшей.
- Так я теперь один из вас? – я посмотрел Питеру в глаза и все что нужно прочитал в них.

Так началась моя новая жизнь. Не могу сказать, что я получаю от нее удовольствие. Первое время, конечно, мне это доставляло удовольствие. Я видел страх в глазах одних, раболепие в глазах других. Я был значимым, я был сильным. У меня даже были мои собственные слуги из числа тех, кто хотел стать таким же, как и я.
Но время это то, от чего страдаем даже мы. Проходят года, пока ты понимаешь, что потерял многое, потерял все, что было дорого и ни какая вечная жизнь не способна заменить минуты и секунды счастья, горя.
Став таким, я лишился того, на что не обращал своего внимания. Я лишился индивидуальности, я стал всего лишь, кем-то из горстки тех, кого считают вымыслом, сказкой.
Я прожил уже более двух сот лет с того дня, поверьте, мне, я бы отдал теперь все что бы прожить, хотя бы год, но год полный моих собственных переживаний, моих собственных эмоций. Будь проклята тьма и вечная жизнь, ни кто не достоин такого проклятия.

Мастер Ричард Брукс. Глава клана.

Сообщение отредактировал Alex - Среда, 21.05.2008, 18:16
 
СноуДата: Четверг, 22.05.2008, 12:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





нда, наша сила в том, что мы смертны))

ПС. от ваших слов как всегда веет эротикой, Александр)

 
AlexДата: Четверг, 22.05.2008, 12:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Надеюсь это не упрек) Просто одиночество страшная сила, а ведь так хочеться хоть иногда, женской ласки.
 
AlexДата: Четверг, 22.05.2008, 14:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Чтож вам всем сцены любви запоминаются? не ужели все остальное лишено смысла и полное Г?
Я на писанину не обижаюсь)))) Ведь это верно)) Да вообще ни на что не обижаюсь! И спасибо за именно мой стил эротики)))


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 22.05.2008, 14:25
 
ДельерДата: Четверг, 22.05.2008, 16:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Чувак хороший этюд, мне нравиться)) Пиши еще! wink
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » "нет" (Как сказал один человек о моем прошлом рассказе "ПИСАНИНА")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: