Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бал для одинокого робота (мероприятие с двойными дном (окончено))
Бал для одинокого робота
Гвир_НофДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:30 | Сообщение # 301
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Да, чего только на девиант-арте ни найдёшь...

И всё же, я так подумал, не поддадутся джинны никакому воздействию на разум. Потому что разум там - структурный элемент как верёвка, которой завязан мешок. Если начать теребить эту верёвочку, то её можно порвать, развязать, растянуть, но верёвка останется верёвкой. Просто если мешок развяжется, содержимое вывалится наружу (то есть, если разрушить этот скрепляющий элемент, джинн погибнет). Так что, если Эсмэ/Эсмэд начнут третировать сознание Наи, они могут таким образом её убить, пытать, парализовать, но её ум останется в неприкосновенности. Никакой чуждой информации туда не засунуть. Это абсолютно, ну, никак невозможно. К тому же не факт что Ная принадлежит к этому миру - никто не знает, откуда берутся джинны. Это такая же тайна как демоны или вирус Урбо.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:32 | Сообщение # 302
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Ну тут мы с тобой уже, прости, письками мериться начинаем. Чей перс круче.

Понимаешь, Эсмэд - был богом. Боги правят всем и вся. Он как дух, повеливает всем сущестующим. а жин - из этого он мира или нет, существует.

я понимаю, если бы это у меня просто способность была:то есть перс умеет управлять сознанием людей. тогда ладно, можно как-то обойти.
Но тут вся фишка именно в том. что это даже не магия, а могущество бога. Бог в любом случае круче джина или кого-то ещё. иерархия.
ну..какой бы пример привести...
например, приехал из-за границы миллионер. Несмотря на то, что он из-заграницы и я сама в общем то не бедная, он всё равно будет богаче меня. и связей у него, к примеру, будет больше.
иерархия. опять же.

спорить можно бесконечно долго, но я никогда не соглашусь, так как изначально задумывала своему герою только одну способность и специально продумала бога Эсмэда. Но если ты просто не хочешь, что бы твоего перса брали под контроль, то я не буду. Опять же, повторюсь, я не буду отыгрывать взятие под контроль чьего-либо героя без согласия игрока. Так что этот вопрос в игре можно будет обойти. не сталкивая Эсмэ с Наей


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:10 | Сообщение # 303
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Эсмэ, речь не идёт о моём хотении и не хотении. Речь идёт о логике. Я не наезжаю на Эсмеда и пусть он будет богом (хотя он всего лишь дух), но чёрт с этим. Я говорю сейчас не о желании и иерархии, и о том как и кого мы будем сталкивать, а об ОСОБЕННОСТИ расы. Я ведь не возражаю против того чтобы Эсмэд при лобовом столкновении размазал моих героев всех скопом в тонкий блин, раз он такой крутой и страшный бог (кстати, боги в этом мире довольно таки дохловатые создания). Более того все свои способности Ная проявляет только исполняя чьи-то желания, так, сама по себе, она маг середнячок широкого профиля. И я не спорю с тем, что Эсмэд может воздействовать на её сознание. Я лишь говорю о том ,что ЭФФЕКТ этого воздействия будет иной, не такой, как при воздействии на огра, человека, робота или эльфа. Потому что здесь АБСОЛЮТНО НЕ ТАКАЯ СУЩНОСТЬ! СТРУКТУРНО другая. По природе своей другая. Не имеющая никакого отношения к плоти и крови. Поэтому я и говорю, что когда Эсмэд "ухватит" Наю за голову, то... блин, ну, предположим, что все мозги - это разный материал. Камень, дерево, пластик. Всё это материалы разные, но с ними можно производить сходные манипуляции: например, отшлифовать, распилить, приклеить. То есть если ты крутой супер-пцпер мастер на все руки, то все эти материалы ты сможешь обработать. Вот и твой Эсмэд может работать с любым материалом. А теперь представь я даю очень хорошему мастеру воду. и прошу её приклеить. или распилить. Или отшлифовать. Он это не сделает, пока не заморозит её. однако этому мастеру ничего не мешает эту воду выпить, пролить и так далее. То есть воздействие будет, но другого типа, потому что материал иной - жидкий.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:49 | Сообщение # 304
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Гвир_Ноф)
АБСОЛЮТНО НЕ ТАКАЯ СУЩНОСТЬ! СТРУКТУРНО другая

а я следуя той же логике утверждаю. что богам поуху кустик или человек. они всем правят.

Quote (Гвир_Ноф)
Он это не сделает, пока не заморозит её.

в том то и дело. будь эсмэ просто человеком с такими способностями - этот пример походил бы к ней. но в ней бог.
так что, если ты даш богу воду и попросишь что-то с ней сделать, он поменяет её плотность, не замораживая и сделает что хочешь.

этот спор бессмысленен и я настаиваю на его прекращении. я всё очень логично и понятно обьяснила, больше говорить не вижу смысла.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:00 | Сообщение # 305
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Согласен, больше здесь говорить не о чем. Походу дела каждый остался при своём мнении. happy
Поэтому в случае противостояния (если оно будет) Эсмэ - Ная предлагаю обратиться к Карвену или Джейден, и действовать так, как скажет администрация.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Воскресенье, 19.12.2010, 20:04
 
ЭсмэДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:24 | Сообщение # 306
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Хорошая идея

Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:31 | Сообщение # 307
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
smile консенсус есть!

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Гвир_НофДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:05 | Сообщение # 308
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Дамы и господа, у какого какие квесты остались нерешёнными на балу? Прошу отписаться, чтобы примерно знать, когда мы заверившим это мероприятие.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ВладиславДата: Вторник, 21.12.2010, 22:33 | Сообщение # 309
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Гвир_Ноф, ну сейчас мы с Гайде постараемся на этой неделе наконец провести беседу вампиров и все, я могу уводить своих персонажей smile

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Суббота, 25.12.2010, 14:30 | Сообщение # 310
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Оставлю пост в зале для игры в покер, возможно усажу туда подвыпившего Натаниэля, и нужно подумать что с Мирком сделать.
 
Гвир_НофДата: Среда, 29.12.2010, 14:11 | Сообщение # 311
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Вот и подходит к концу грандиозный бал в особняке у Гвира Нофа. Сааты съедены, ореестр расходится, огни гасят, реконструкторы свёртывают палаточный городок, и лишь пьяный Натаниэль ещё двигает карты и фишки. tongue 8

Благодарю всех, кто принял участие в этом событии, тем паче, там было заключено несколько полезных сделок, герои лучше узнали друг друга, а огр беспощадно влюбился. cool

Надеюсь, нашим героям мещё предстоит встретиться.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Среда, 29.12.2010, 19:23 | Сообщение # 312
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Гвир_Ноф, уже убредает smile
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Среда, 29.12.2010, 20:43 | Сообщение # 313
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Я тогда напишу какие изъяны я нашел в планах Ёргаса ну и вообще... Всякое такое smile
 
Гвир_НофДата: Среда, 29.12.2010, 21:10 | Сообщение # 314
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Думаю, лучше нам встретиться через какое-то время вместе с Младеном, и выработать окончательный план освоения Руин. Но это будет уже в пятом сезоне.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ВладиславДата: Среда, 29.12.2010, 21:14 | Сообщение # 315
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Гвир_Ноф, походу.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бал для одинокого робота (мероприятие с двойными дном (окончено))
Поиск:
Сегодня заходили: