Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » квест "Помиловать нельзя, казнить"
квест "Помиловать нельзя, казнить"
ДавидДата: Пятница, 01.04.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Тип квеста: детектив
Тип участников: все желающие (нужно логически вписать персонажа в квест, и согласовать со мной)
Время прохождения: Неограниченно
Кто проводит квест: Давид
Территорию Дома Света сотрясает необъяснимые похищения. СБДС не может найти ни преступника, ни его мотива. Офицер службы СБДС находящийся на отдых замечает подозрительного мужчину, в куске ткани, полностью скрывающим лицо. Решая проследовать за ним, он видит как мужчина оглушает человека. Преступник замечает офицера, тот в свою очередь пытается задержать убегающего с места преступления. Но офицер испытывает неудачу, преступник необъяснимым образом просто исчез.

В то же время инквизиция продолжает поиски преступника, известного под именем Рек Нурк. Данный человек был обвинен в ереси, применении некромантии на собственной матери. После подобного Орден взялся за родственников Река и как стало известно, инквизиторы объявили в розыск его младшего брата, Давида Нурка, которого также подозревают в некромантии.

В квесте уже участвуют Михай и Рейчел, вот так вот.

Сообщение отредактировал Давид - Пятница, 01.04.2011, 19:41
 
АрретДата: Пятница, 01.04.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Полицейский Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Могу предложить услуги недавно вышедшего из тюрьмы инквизитора happy


Сет Сила 20; Скорость 15; Ловкость 12; Интеллект 25; Харизма 15; Боевые навыки 23;
______________________________
Я опасаюсь делать шаги, ведущие неведомо куда, но, не взирая на мои страхи, иду.
 
ДавидДата: Пятница, 01.04.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Аррет, роль для тебя есть, напиши мне в асю. 383169786.

Сообщение отредактировал Давид - Пятница, 01.04.2011, 22:26
 
МихайДата: Вторник, 23.08.2011, 22:42 | Сообщение # 4
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Итак, все герои вроде на месте, Михай (ну слава тебе Свет, Древо, Тьма и Цифра!) наконец закончил свою работу в руинах и начинает искать Давида, который на нашу радость тоже вернулся.

Считаю, что можно объявлять, что квест начался.


-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » квест "Помиловать нельзя, казнить"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: