Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: ЗАКРЫТО
Реклама: ЗАКРЫТО
ДжейденДата: Пятница, 18.01.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
У нас на сайте существует каталог игровых сайтов. Здесь вы можете разместить ссылку на свой ресурс.
Однако, если вам привычнее рекламиться "по-старинке" - просто оставляйте информацию о своей игре в этом топике.

_______________________________________________________
Условия размещения рекламы:
~~ рекламные сообщения оставляйте без регистрации, логин и пароль не требуются.
~~ размещая Вашу рекламу у нас, добавляйте нашу рекламу к себе на форум:
_______________________________________________________

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/reklam1.jpg[/img][/url]

Мир, уничтоженный Войной.
Последний оплот цивилизации – город, укрытый непроницаемым покрывалом тьмы.
Три дома объединили некогда непримиримых врагов:
[b]Дом Крови[/b], возглавляемый сильнейшим вампиром, а ныне апостолом религии Тьмы, вобрал в себя всех созданий ночи – оборотней и вампиров, ведьм и колдунов.
[b]Дом Света[/b] собрал под свои знамена остатки некогда великой Империи, царившей на этой планете в течение нескольких тысячелетий.
[b]Дом Стали[/b] стал прибежищем для бывших рабов, освободившихся от власти хозяев. Киборги, клоны и мутанты – все, кто некогда служил Империи, а теперь получил свободу и вместе с ней – право на личность.
Чтобы выжить, им пришлось забыть о вражде и былых разногласиях. Но Война не забыта.
[url=http://blessofdark.at.ua]blessofdark.at.ua[/url]

[i]Оригинальный, детально проработанный мир. Высокие требования к отыгрышам (мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов).[/i]
[u][b]Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).[/b][/u]



 
ЭйраДата: Суббота, 29.11.2008, 18:19 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Жестокая игра
С улыбкой на устах
В неискренних словах
Прячет страх
И только в темноте
Сплетаются сердца
Жестокая игра...

До конца...

Лайт упивается своей полной властью не только над людьми, но и над Интерполом. Однако, торжество продливается недолго - появляется Миса,модель,влюблённая в Киру по уши, и готовая на исполнение любых его капризов и желаний. Лайт воспринимает Мису не как союзницу, а как обузу, от которой ему хочется поскорее избавиться.., но тут в дело вмешивается посторонняя,никому неизвестная девушка-Арису, которая тоже влюбляется в Киру и загорается желанием отбить его у Мисы. Всё было бы легче, будь она человеком..однако, Арису не является таковой. Она-загадка, но успевает настроить против себя Мису, подозревающую в неё соперницу и Лайта, вместе с L. На бедного Лайта сваливается очень много проблем..
Тем более, что и Арису успевает, не умея ешё полностью распоряжаться своей силой,наделать шуму,чем привлекате к себе внимание полици и L. Это переключение даёт Кире временную "отдышку",чтобы подумать и расставитьв сё на свои места..

Он выкрутится?Кого выберет Лайт??И..станет ли он "Справедливостью?"И как же в этом случае поступит L?

Узнаете здесь

Мы обещаем:

- Добрую и справедливую администрацию.

- Огромный простор для Вашей фантазии и большое количество свободных канонических ролей.

- Мы не дадим вам скучать!

- По-настоящему грамотный отыгрыш и вписывание каждого персонажа в сюжет.

Наши минусики:

- У нас нет тебя...

- Игра совсем новая,поэтому народу пока мало и некоторые разделы в доработке.

 
ЭйраДата: Вторник, 02.12.2008, 21:17 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Ролевая по мотивам аниме и манги "Hellsing".

Наша ролевая разительно отличается от других... скажем честно - совершенно дикой атмосферой. Если вы устали от серьезных и пафосных игр по данному фандому, и вместо этого хочется повеселиться - тогда вам к нам. Легкая романтика и безудержное веселье

Рейтинг игры NC-21. Требования к игрокам:
Литературность отыгрышей и нездоровая фантазия, чувство юмора - черное и обычное, самоирония и ирония вообще..

Отремонтируйте Хэллсинг и "постройте" свою любовь...

 
ЭйраДата: Вторник, 02.12.2008, 21:22 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные







Найди...
 
ЭйраДата: Вторник, 02.12.2008, 21:29 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Quote

(изображение кликабельно)

Кратко о сюжете:

В то время, как город Токио привычно занят работой, люди, которым нечего терять и зовущие себя экстремалами начинают делить территорию и воевать за доминирующее положение.
Властная «Сэйбо», свободолюбивая «Дзэнсоку» и беспристрастная «Эраса» погрязли в мире, полном адреналина и крови. Безжалостные схватки, продуманные действия, личные эмоции и мотивы, движущие к поставленным целям в схватке за известность, славу и лидерство.
Бизнесмены, уловившие пользу от нового модного течения, заключают негласные «контракты» с группировками, предлагая взаимовыгодные условия: компания предоставляет официальное прикрытие от недремлющей и начавшей расследование полиции, включая полностью оплачиваемые затраты экстремалов. Взамен требуют молчаливого, беспрекословного выполнения мелких поручений и неразглашения тайны о подпольном бизнесе.
Уголовное дело, заведенное полицией, постепенно разрастается новыми страницами с подробностями и информацией. По группировкам ходят слухи, что среди них закрепился шпион, сотрудничающий с «копами».


 
ЭйраДата: Вторник, 02.12.2008, 21:33 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Quote

Их разыскивают полиция и ФБР. Они нарушили много законов, и им грозит больше века просидеть в тюрьме за то, что они оба натворили. За ними гоняется половина демонов, желающих заслужить себе славу, убив знаменитых Винчестеров... но они пока живы и не собираются сдаваться!
Когда новое зло решает захватить этот мир, кто как не они защитят ничего не знающих людей? Кто кроме них способен выполнить эту работу? Их имя знает каждый уважающий себя охотник. Они - живая легенда. Они - Винчестеры. И у них новая работа: уничтожить отряд демонов, решивших выпустить на свет такое Зло, которое никому даже не снилось - первородное Зло, живущему уже не одну тысячу лет в заточении. Только представьте, какие разрушения оно может сотворить... смогут ли братья выстоять? Смогут ли охотники собраться вместе на большую битву, чтобы защитить все то, за что они борются всю свою жизнь? И кто поможет им, когда последняя надежда будет утеряна?... Время покажет.

Что будет завтра?

Сюжет
Необходимые персонажи

Спаси мир... или уничтожь

 
ЭйраДата: Вторник, 02.12.2008, 21:40 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Quote
¤Camp of Love and Delight¤

Большой, шикарный остров, находящийся довольно далеко от остальных, но не лишенный цивилизации, а даже совсем наоборот. Красивые песчаные пляжи, девственная природа, свежий чистый воздух, прекрасная обстановка. И именно здесь был построен лагерь. В основном у всех лагерь осоциируется с обычным развлечением и отдыхом, но этот лагерь не самый простой. При лагере существует свой собственный, хоть и не большой но городок, куда могут отправляться отдыхающие, уставшие от лагеря. Есть школа ибо привозят сюда людей учиться: «На свежем воздухе и в окружении такой прекрасной погоды люди учатся лучше!» - именно такие слова говорят людям, собирающимся ехать в этот лагерь, и надо сказать что все люди ведутся на этот «лозунг!», приезжая отдыхать и учиться. Но учеба здесь не совсем привычная, под обычными уроками скрыто немного разврата, эротики, любовных игр.
Вожатые и учителя, которые находятся на этом острове имеют полное право делать со своими подопечными всё что угодно, пределов тут нет. Но и отдыхающие здесь парни и не становятся рабами этого острова или своего учителя (вожатого), они так же могут ответно сделать что то со своим учителем. Здесь свобода выбора и свобода отношений! Кем быть, решать только тебе!

Quote
Если тебе надоели ролевые игры, где все только хентаяться и больше ничего, то тебе точно к нам!

Quote
У нас есть не только хентай и половые отношения, но и интересная занятая приключениями жизнь!Именно здесь вы можете вступить в какую либо секцию (черлидеры, музыкальная группа) или создать что то своё, включайте фантазию и исполняйте свои мечты!

Quote
Рейтинг ролевой игры NC-21

 
ЭйраДата: Вторник, 02.12.2008, 21:45 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





 
ЭйраДата: Вторник, 02.12.2008, 21:48 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные






«Конец Игры» - новая ролевая игра, посвященная Гарри Поттеру. "Еще одна?!.." - скажите Вы. Боюсь, что так. Не буду долго расписывать наши плюсы и минусы... Все это Вы увидите сами. Расскажу лишь немного о сценарии.

Мрачная, неповторимая атмосфера старинного замка. Полупустые коридоры. Тишина, разрываемая лишь твоими шагами. Ощущение постоянного страха. Битва проиграна. Хогвартс взят под контроль Пожирателями Смерти. Во главе школы стала Беллатрикс Лестранж, верная прилужница Темного Лорда. Она не знает сожаления или пощады. Немногочисленным ученикам остается лишь слепо следовать ее приказаниям и надеяться, что они доживут до конца этого страшного года...

У нас адмистрация всегда готова помочь новичкам. И даже если Вы никогда не читали Гарри Поттера - это не станет преградой. Регистрируйтесь и играйте!

Наши ссылки:
Список персонажей
Правила
Анкеты для студентов
Сценарий

 
ЭйраДата: Вторник, 02.12.2008, 21:50 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Начался новый век 21, а воины не ушли они по-прежнему сражаются во имя любви и справедливости!

Ввод в сюжет: Что можно сказать, своими постоянными вмешательствами во времени Плутон доигралась. Духам прошлого не понравилось, что их постоянно беспокоят. Они, когда в очередной раз вся компания переместила в прошлое, взяли да всё изменили! Теперь нет пары Усаги и Мамору, да и Малышка оказывается не дочерью Усы, а дочерью Сецуны. Усаги встречается с Сейей, а Мамору пытается добиться расположения Мейо, которая поглощённая воспитанием своей дочери и будущей наследницей всего времени и пространства, а так же святого Грааля, не обращает внимание на Мамору Джиба. Луна, Артемис и Диана становятся людьми, однако они правят на Луне, как из рода царской семьи. Рей нашла своё призвание и сейчас с Минако создали группу, которая на пике славы. Ами вернулась в Токио после продолжительного отъезда в африканские страны - её мечта сбылась, она считается самым лучшим доктором в мире. Макото стала бизнес леди и открыла сеть ресторанчиков по стране. Харука и Мичиру купили себе островок в тихом океане, где сейчас живут припеваючи. Харука из-за духов прошлого в этой реальности парень и девушкой становится только тогда, когда пользуется силой своей планеты. (Как впрочем, и стайрлайты.) Кстати о звёздных воинах, они оказались на Земле, поселившись недалеко от Токио. Троица до сих пор поёт, они соперничают с группой Минако и Рей за право назваться самой популярной группой этого года. В мечтах людей воцарился порядок, и Гелиос вернулся на планету, где обитает его любимая. Малышка и Хотару уже взрослые, хотя все остальные воины остались в своём нормальном юношеском возрасте, странно, правда. (На то они и духи прошлого.) Хотару же живет в собственном доме и учится на адвоката ( внешность в точности, как у Мистресс, только во лбу звезда не горит). Лорд Кунсайт и Нефрит продолжают заниматься своим бизнесом. Зойсайт стал модельером и больше половина страны ходит в его одежде, а Джедайт пропал без вести, хотя ходят слухи, что он подался в веру. Всё вроде бы нормально с одним но! Нару встречается с Нефритом и у них запланирована даже свадьба. Однако из-за смешения во времени Нару наделяется неизведанной силой десятой планеты Солнца, которая исчезла. (Именно тот самый Менезис! Правда, в прошлом его уже нет! То есть она наследница рода чёрной Луны). Плутона духи свергли с поста хранительницы врат, хотя девушка по прежнему имеет силу своей планеты.
И куда же без этого, воинам стёрли память, да так качественно, что, даже став снова воинами, они не вспомнят далёкого прошлого. (То есть если кого из врагов, то только из первого сезона, хотя Мичиру и Харука, помнят только всё, что связано с Граалем. Плутон же позже вспомнит всё, но объяснить ничего не сможет, так что эту тайну будет хранить до заката эпох! Как и все остальные тайны известные Плутону.) Лорды решат, что воскресились после смерти от Берилл и воинов.
Сюжет: Ну, вот мы и подошли к пику всего! Однако в Галактике не всё так хорошо, как кажется, Мудрецу удалось схватить духов прошлого и заключить их в шар, тем самым изменить ход истории снова! Сторона зла пополнилась, Мудрецу удалось воскресить короля Металия, и куда же без этого Берилл или как её величают Погибель (Вместе с демонами лордов, которые подчиняются теперь Королеве). Галаксией снова завладел Хаос и уже бесповоротно, она утеряна для воинов. Девушка говорит от лица Хаоса. (Приспешники Галаксии так же по-прежнему с ней и тройка новых!) Так же Мудрец воскресил семейство Менезиса (с сёстрами преследовательницами), Мистресс (с демонами апостолами). Нехелению излечил от недуга любви воинов, что внушили девушки, а сами смылись до того момента, как она поняла, что снова одинока. (С демонами из её королевства. Однако первая троица Рыбий глаз, Тигриный глаз и Ястребиный глаз, теперь на службе у Гелиоса, а вот четвёрка квартета снова со всеми демонами с Нехеленией). Теперь Мудреца интересует полная власть над всем, а для этого ему нужен чёрных кристалл, золотой криссталл(Гелиоса), святой Грааль, серебряный кристалл и звёздные семена всех защитников всего живого, (не забываем про кристалл души Галаксии…он тоже сюрпризы готовит!). Одна проблема, так как Галаксия полностью подчинилась Хаосу, у неё нет тех браслетов. Хотя одна пара и осталась на Земле где-то в недрах пещер. Осталось их найти, но проблемка. Найти могут только сами воины. Тем самым зло нависло над горизонтом, желая уничтожить всё на своём пути. И обманом заставит воинов добыть те браслеты. Так же увеличить размер чёрного кристалла, вырастить его заново!
Перед воинами стоит задача защитить то, что создали духи прошлого и освободить их…. Ну что же друзья в путь навстречу неизведанному прошлому.
ЖМИ СЮДА
 
ЭйраДата: Вторник, 02.12.2008, 21:56 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные






(Картинка кликабельная)

В Средиземье прошло некоторое время... И мы задаём вопрос: "А что бы было, если бы кольцо всевластия всё таки попало к Саурону?"
Теперь так и есть... С этим кольцом Тёмный лорд всё таки обрёл всю свою силу и телесную оболочку, покоряя всё Средиземье от Кханда и Харадрима до самих Морийских гор...
Большая часть народа Эльфов уже пала под натиском Миллиардных Мордорских легионов... Орки даже стали сильнее, быстре и даже умнее! Армии Мордора захватили весь Гондор... возможно, что остались ещё хотя бы в Итилиене несколько рейнджеров, скрывающихся в тени лесов... Но всё таки людской народ не отчаился и перешёл в Рохану... А там Эовин взошла на королевский трон и стала правительницей - воительницей "Страны всадников"... Её старший брат - Эомер стал одним из Генералов армии...
Все выжившие Эльфы ушли в Ривенделл - последний оплот Эльфийского народа... Этот город был не захвачен благодаря тому, что находится у подножья Морийских гор, и эти горы ограждают город от натиска армии тьмы...
Народы погибают... Фангорн...Лориен...Лихолесье...Минас-Тирит...Осгилиат...Эдорас...и т.д. Все они пали... Но люди не медлят и собираются отбить у Сил зла некоторые поселения и города по возможности... А пока они тщательно защищают западную часть Средиземья... Гондорцы даже уже обосновались в Арноре, где когда то основались их предки...Нуменорцы...
В Ривенделле собрался новый совет... Создали некий Орден Света, в который входят разные люди, эльфы и один гном - Гимли...
Война начинается... Время требует новых героев...

Наш сюжет
Теперь все завист только от вас, Заходите и вершите сюдьбы Средиземья

 
ЭйраДата: Вторник, 02.12.2008, 22:04 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Добро пожаловать в Новое будущеее, в новый мир, который пережил Конец Света и готов к новым потрясениям.

С одной стороны - Совет Семи - оберегает выживших и незараженных вирусом жителей планеты, давая им надежное укрытие и все, необходимое для жизни. Но какие цели преследует загадочная семерка?

С другой - Повстанческое сопротивление - желает добиться для зараженных вирусом достойной жизни и надежды на выживание, в то время как действующее правительство от них отказывается.

На чью сторону ты встанешь? Или бросишь вызов и тем, и другим? Сделай свой выбор и смело вступай в Новую эру, в Новый Рассвет.

У нас:
- хороший сюжет
- обширное поле для вашей фантазии
- рейтинг NC-17
- возможность строить свою сюжетную линию
- пока нет тебя...

Смелее сделай шаг в наш мир

 
СаннидейлДата: Вторник, 09.12.2008, 19:08 | Сообщение # 177
Группа: Гости





[big]Наша ролевая игра создана по мотивам одноимённого сериала- Баффи. Истребительница вампиров! [/big]

[li]Если вы так же, как и мы любите и уважаете этот сериал, то вам к нам!

[li]Пока, у нас есть свобода выбора ролей, они многие свободны, но думаю, только пока, так что поторопитесь!

[li]Если вы прочитав это, всё же решили зайти к нам, то, пожалуйста, прочитайте правила перед тем, как регистрироваться!

Нам очень нужны:
[li] Аньянка
[li] Уиллоу
[li] Ксандер
[li] И конечно же другие, неканоны так же приветствуются...
[small] На этом я заканчиваю и наконец-то даю вам адрес! [/small]

Нажмайте сюда, мы всегда рады новым игрокам!

 
ВирДата: Среда, 10.12.2008, 08:12 | Сообщение # 178
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3

Много веков назад Всемогущая богиня Шиллан приказала драконам уничтожить два мира: Арах-Ордеар и Альто-Андар. Она ненавидела эти миры, а еще больше ненавидела светлые расы. Когда то Арах-Ордеар изгнал ее и вскоре единственной ее целью стала месть всему живому. Она стала богиней изгнанных тогда темных эльфов. Которые тоже жаждали отомстить светлым расам. И теперь из двух миров раса дроу объединилась (ведь дроу единственные не предали свою Богиню)...

Уже интересно? Тогда заходите к нам! Читайте и регестрируйтесь. Наша игра ждет именно вас:
Две стороны. Проклятие Драконов.


Анкета
сила – 20; скорость - 5; ловкость - 20; интеллект – 30 + 10;
харизма - 10; боевые навыки – 15


Сообщение отредактировал Вир - Среда, 10.12.2008, 08:13
 
ЛадариусДата: Четверг, 11.12.2008, 12:48 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





 
ЛадариусДата: Четверг, 11.12.2008, 12:56 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Ролевых по "Властелину Колец" много.
ЛотрРол - один.

картинка кликабельна
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: ЗАКРЫТО
Поиск:
Сегодня заходили: