Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
Реклама: Перезагрузка
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
_______________________________________________________
Условия размещения рекламы:
~~ логин - PR, пароль - 1111
~~ убедитесь, что на Вашем форуме гости могут просматривать картинки и ссылки, иначе всякая реклама теряет смысл.
~~ размещая Вашу рекламу у нас, добавляйте нашу рекламу к себе на форум:
_______________________________________________________

Код нашей рекламы №1:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009.gif[/img][/url]

И была Война. Война, в которой сошлись три Великих Дома - Света, Крови и Стали. И многие погибли. И многие города стали безмолвными пустынями отчаянья. Магия и технология, жизнь и смерть: все схлестнулось в яростной битве. И мир дрогнул. Небеса затрещали и землю окутала вечная завеса Тьмы.
И тогда выжившие, истощенные войной и опасающиеся, что их мир может рухнуть, заключили договор. Отныне любое огнестрельное и ядерное оружие было запрещено, а нападение на подданого другого дома жестоко каралось. Выжившие построили Город, разделив его на сектора, где они начали возрождать из пепла свои Империи.
Отныне мир Цвета Ночи стал домом для многих существ, и многим из них пришлось научиться жить в согласии с прежними врагами. Но не так просто забыть былые обиды... и на останках некогда великой цивилизации по-прежнему идет скрытая война.

[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Уникальное сочетание научной фантастики и фэнтези: мир, где соседствует магия и технология.          
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url]  Оригинальная, детально проработанная [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-2]история мира[/url]. Игра существует уже несколько лет, и за это время мы успели собрать небольшую [url=http://blessofdark.at.ua/publ/]библиотеку[/url] и даже [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-8]комикс[/url] по нашему миру.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Квесты для игроков и глобальные события. Политические интриги и кровавые баталии, магические поединки и экспедиции в таинственные Руины – в рамках нашего мира можно осуществить практически любой сюжет.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Мы ищем игроков, умеющих фантазировать, желающих творить историю Мира Цвета Ночи. Высокие требования к отыгрышам: мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов.

[url=http://blessofdark.at.ua] blessofdark.at.ua [/url]

[u][b][url=http://s40.radikal.ru/i090/0901/74/c9e20b079063.jpg]Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).[/url][/b][/u]

Код нашей рекламы №2:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/illustration/rek.png[/img][/url]




 
ДжейденДата: Среда, 01.07.2009, 16:23 | Сообщение # 106
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

На Грани


2053 год.

Остатки людского рода в полной мере испытывают на себе последствия Третьей Мировой Войны, попавшей на начало XXI века. Мир, который мы видим сейчас, кардинально изменился, и отныне на улицы единиц уцелевших городов и отдаленных мелких островов вернулся всем и каждому известный и, наверно, самый главный закон природы – выживает сильнейший. В эти смутные времена человечество бьется за выживание, двигая вперед научно-технический прогресс, ограждая свое жилище всеми возможными способами от вторжения «пришельцев из мертвой зоны», как в прямом, так и в переносном смысле. Ведь ухудшившееся положение в мире заставило выйти наружу даже тех, о чьем существовании говорили только в мифах и детских сказках. Вампиры и оборотни. Они так же, как и простые люди, хотят жить, и каждый будет бороться за свое существование известным ему способом. Наиболее жестоким, но наиболее действенным… Радиация породила неизвестную эпидемию, косой смерти скашивавшую как людей, так и нелюдей. Но ослепленные жаждой выжить, каждая раса ведет войну лишь за себя.

В последние годы стала расти численность людей со сверхспособностями, которые больше нам известны, как «индиго». Пока поодиночке они бродят по улицам мегаполисов, но может быть они и есть ключ к счастливому будущему живущих на планете Земля? Кто знает… Ведь все держится на этой тонкой хрупкой грани меж добром и злом, меж доверием и скептицизмом, меж истиной и ложью, реальностью и иллюзией, гениальностью и сумасшествием… На грани страсти и жестокости. На грани жизни и смерти.

Мы приглашаем тебя в наш мир. Мы приглашаем тебя стать одним из тех, кто будет вершить историю его будущего. Прочувствуй…




 
ДжейденДата: Среда, 01.07.2009, 16:25 | Сообщение # 107
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55



 
ДжейденДата: Среда, 01.07.2009, 23:11 | Сообщение # 108
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Тот мир, что был когда-то цел,
Теперь на две половины разделен
И все получили кто - что хотел,
Словно на добро и зло поделен.
Но Зло стремиться захватить
Всё то, что ему не принадлежит.
Добро не даст Злу победить,
Борьба тяжёлая им предстоит.
Вокруг друзья, семья, предатели, враги -
Все лица смешаны в одно.
И ты пойди ещё пойми,
Кто представляет из себя и что...
Довериться - не значит проиграть,
Но и каждому довериться нельзя.
Кто б мог заранее и знать:
На чью сторону встанешь ты, на чью сторону - я?


Москва. 2009 год. Этот город скрывает тайну. этой тайной являются Индиго. Дети-Индиго. Люди-Индиго. Это обратная сторона, казалось бы, обычного города. О них знают, но только избранные. Их видели в лицо, но мало кто об этом расскажет. С ними разговаривали, но никто не слышал их. Никто не понял их. Люди со сверхъспособностями. Герои, убийцы. Но всё же люди... Люди, способные думать, чувствовать. Умеющие плакать, грустить, радоваться, переживать, сочувствовать, злиться, смеяться...
Индиго...
Коснись этой Тайны...



 
ДжейденДата: Среда, 01.07.2009, 23:16 | Сообщение # 109
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

[тык на картинку]



 
ДжейденДата: Среда, 01.07.2009, 23:20 | Сообщение # 110
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Вы когда-нибудь задумывались, что наш мир не единственный в этом мире? Да? Не расскажите почему?
А наши герои расскажут, они смогли столкнуться с данным парадоксом, хотя, может это явление и не только так можно назвать. Они нашли такое место, где все миры пересекаются, и имя ему - МЕЖДУМИРЬЕ. Именно здесь руководство на себя взял старый маг, по совместительству директор академии. Он строит козни, шутит над стражами, которые даже его могут порвать в клочки, а самое главное он устраивает жителям других миров своеобразные забеги с препятствиями... Что же на этот раз придет этому старику в голову, что бы растормошить застоявшиеся, ничего не знающие о Междумирье миры? Если вы желаете это узнать, то приходите к нам.



 
ДжейденДата: Среда, 01.07.2009, 23:23 | Сообщение # 111
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

2050 год. Ядерная война между двумя сверхдержавами поставила под угрозу все человечество.
2460 год. На руинах бывшего мегаполиса построен новый город. Люди выживают в нем, как умеют - кто-то успешнее, кто-то - едва спасается от смерти.
Пару лет назад по городу прошел слух, будто где-то за его пределами, в джунглях, скрывается поселение мутировавших людей, которые смогли выжить в лесах. По приказу властей в секретной лаборатории пытаются создать человеческих клонов для отправки их на поиски обитателей таинственного города...

Возрождение цивилизации



 
ДжейденДата: Среда, 01.07.2009, 23:27 | Сообщение # 112
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Quote
Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.© Э. Ремарк



 
ДжейденДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:30 | Сообщение # 113
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55



 
ДжейденДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:33 | Сообщение # 114
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Наша жизнь сложна, но в ней всегда будет место для тебя...



 
ДжейденДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:35 | Сообщение # 115
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Умереть за любовь не сложно. Сложно найти любовь, за которую стоит умереть…©

*картинка кликабельна*

В Форксе и за его окрестностями, наконец, восстановилось долгожданное спокойствие. Прошло уже семь лет, с того момента как Белла стала членом семьи Калленов и родилась Ренесми. Жизнь идёт своим чередом как у вампиров и оборотней, так и у обычных людей.
Каллены, по решению Карлайла решили остаться в Форксе, настолько, насколько это возможно, стараясь оттягивать момент переезда. Карлайл и Эсми часто уезжают в путешествия по другим странам, так же как и Джаспер с Элис и Розали с Эмметом. Белла и Эдвард стараются вести более тихую и спокойную жизнь, наслаждаясь собой, они чаще проводят время друг с другом в своём небольшом домике. Ренесми за семь лет стала походить на 17 летнюю девушку. Несси отдали в школу в Сиэтле, подальше от Форкса, чтобы не было лишних слухов. Джейкоб все-таки согласился стать главой стаи веровульфов, но конечно он не может обойтись без помощи Леы и Сэта. Леа стала намного благосклоннее, относится к вампирам, но испытывает некую неприязнь к Ренесми, возможно у неё есть свои причины на это.
Всё шло своим чередом, пока в тихом, спокойном Форксе не появилась новая семья. Конечно, обычным людям не показалась бы это странным, но Каллены несовсем обычные, как и их новые соседи. Семья Вильгены. Это семья вампиров, таких же, как и Каллены, ну, по крайней мере, сначала всё выглядело именно так. Хотя было и в них что-то странное, необычное. Сначала Калленам они показались очень странными и вызывали недоверие, но после разговора Карлайла с главной семьи Вильгентов, всё встало на свои места, они оказались такими, же вегетарианцами, как и Каллены.
Но к концу лета всё изменилось, в окрестностях Форкса стали находить трупы людей, изувеченные каким-то непонятным зверем, но Каллены понимали, что дело рук вампиров. Но кто мог этим заниматься? Неужели появились новые враги? Или снова новообращённые вампиры? Но кому и зачем нужны новообращённые, неужели снова кто-то решил создать армию из молодых вампиров? У Калленов было много вопросов, пока Эдвард не застал одного из клана Вильгентов, пытавшегося убить человека. После этого не было никаких сомнений, что Вильгенты и есть те ужасные убийцы и нужно было, что-то предпринять, чтобы остановить их нападения на людей. Но не сделали ли Каллены, поспешного решения обвинив Вильгентов в нападениях? Возможно, в этом замешан кто-то другой? А может кто-то желает специально поссорить два сильных клана, чтобы устранить обоих, самим не вмешиваясь в это? Кто же это может быть?
Тем временем Каллены объединившись с Квилетами, готовятся к войне с Вильгентами. Карлайл не в восторге от этой идеи, он хочет выяснить всё с Вильгентами, но Эдвард и Джейкоб категорически против, считая, что это прямая угроза жизни их семей и обычных людей и медлить тут нельзя не в коем случае. Белла тоже против сражения, но ничего не может сказать, против их обоих. Ренесми же старается, не вмешивается в их распри, тем более она тайно дружит с одной из девушек из семьи Вильгельмов и осенью собирается поступать в школу Форкса, несмотря на несогласие родителей.
Беда никогда не приходит одна как говорится и тут случилось самое страшное. Элис было видение, что Волтури посылают к ним своих людей, но по каким-то причинам, она не может увидеть того, кого послал Аро. Все Каллены в замешательстве, такого ещё никогда не было, Элис всегда могла увидеть любого вампира и всегда знала, точное время появления Волтури. Но тут ничего… только слова Аро, о том, что кто-то идёт в Форкс и этот кто-то очень силён, даже никто из знаменитой охраны Аро не может с ним сравнится…
Теперь Каллены совершенно запутались и не знают, что же им теперь делать. Кто же этот таинственный незнакомец? И зачем Аро послал его к Калленам? Все были в недоумении от всего свалившегося на них, но жизнь продолжается и неизвестно всё ли так плохо как кажется?

L'amore e' eterno, finche' dura. – любовь вечна до тех пор, пока продолжается.©

Quote
В игру срочно требуются: Чарли Свон , Джаспер Хейл, Клан Вильгены , Аро и Мигель Волтури и многие другие!!!



 
ДжейденДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:38 | Сообщение # 116
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55



 
ДжейденДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:41 | Сообщение # 117
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Главное в доброй сказке - дожить до счастливого конца.



 
ДжейденДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:42 | Сообщение # 118
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

*картинка кликабельна*
Это ли будущее людей? Разве это ждет всех нас? Столкновение миров – это катаклизм равновесия, итог которого зависит только от тебя. Присоединяйся и пиши историю своей рукой!
Присоединяйся!



 
ДжейденДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:46 | Сообщение # 119
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Второй игровой сезон Tuolordis

Мир стоял твердо и нерушимо. Были духи в высших сферах. Были люди в Анциуме. Жизнь текла своим чередом, но покой не может длиться вечно. Заглядывающий в ладини судьбы получает пригоршню тьмы в лицо.
Что-то нарушилось в сферах бытия, и ночь упала на мир. Но не бывает ночи без рассвета - так говорят.
И когда рассвело, изменилась память - мир сам бы себя не узнал. Исчезла магия, словно вытекла, просыпалась, как песок между пальцев. Духи исчезли - ни один обряд призыва не увенчался успехом. И последние месяцы жизни исчезли из памяти людей. Немногие сохранили осколки памяти о прошлом. Единицы поверили им. Хотя, кому какое дело до сумасшедших?
Мир изменился, но не умер. И жизнь пошла дальше. Сердце тоже замирает на миг перед следующим ударом в груди. Смутное было время, страшное. Державы рушились, поднимались новые на их осколках, и земля и небо принадлежали только людям. А они, как водится, говорили разное. Говорили, что духи умерли со смертью магии мира. Говорили, что они ушли в поиске того, что внутри своей вечности они ставили выше принадлежащего им мира. Говорили, что конец света уже был, и не мир это, а царство мертвых окружает каждого, что человечество просто не понимает этого. Говорили, что грянула битва последняя, и духи в порывах своих перебили друг друга, а заодно и магию прикончили. Но говорят глупцы. Те, кто был умнее, молчали. Молчали о том, что много новых лиц появилось по всей земле обитаемой, что помнили эти лица прошлое ненастоящее. И что иногда, за бутылкой ли или в миг опасности - они вспоминали - ад, рай, бег сил в призрачной крови, мир духов, дальнее, несбыточное. Однако, молчание никогда не бывает полным, пока жив кто-то из знающих.
Люди поверили - среди них подкидыши, подменыши, духи во плоти. И решили, что дело именно в них - кто же еще мог уничтожить саму магию, кровь мира. Началась охота. Я не назову ее великой, нет величия в крови и кишках на пороге только что бывшего счастливым дома и нет величия в слезах и раскаленных пыточных инструментах. Тех, кого считали духами, вырезали в одних княжествах-осколках некогда богатой империи и боготворили в других. И вроде бы все успокоилось...
...но как всегда это было только начало. Любая система пытается восстановится сама, если может - пока жива. Ведь никто не осмелился бы назвать Анциум мертвым. Магия потекла обратно, струйками, ручейками, потоком, взрывом. И небеса меняли цвет, и драконьи золотые глаза с острыми зрачками впивались в жадное и голодное солнце, и люди - кто понимал, а кто и вспоминал иную силу в своих руках. Это был шок и было счастье, и это тоже по-своему стало адом.
Потому что с ярким магическим днем пришла голодная черная ночь. И те, кто раньше не боялся ни бога ни черта, падали в темноту, и не возвращались с рассветом. Их видели потом - в черной мгле, в кружеве тумана, с алыми глазами и бледными лицами. И для многих такие встречи были последними в жизни. В жизни этой, но есть же и та, ночная, голодная до крови, жадная до чужого тепла, холодная, с ледяным смехом господ бледных. Это была беда. Беду назвали варками. И ужас скалился из темноты, показывая свои клыки.

И я приглашаю вас в этот мир, мир ясного дня и клыкастого ужаса ночи, мир людей без душ и духов без памяти. Меч чертит линию. Иди.

Добро пожаловать в Мир Tuolordis
- нас рекомендуют!



 
ДжейденДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:50 | Сообщение # 120
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Картинка кликабельна



 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
Поиск:
Сегодня заходили: