Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
Реклама: Перезагрузка
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
_______________________________________________________
Условия размещения рекламы:
~~ логин - PR, пароль - 1111
~~ убедитесь, что на Вашем форуме гости могут просматривать картинки и ссылки, иначе всякая реклама теряет смысл.
~~ размещая Вашу рекламу у нас, добавляйте нашу рекламу к себе на форум:
_______________________________________________________

Код нашей рекламы №1:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009.gif[/img][/url]

И была Война. Война, в которой сошлись три Великих Дома - Света, Крови и Стали. И многие погибли. И многие города стали безмолвными пустынями отчаянья. Магия и технология, жизнь и смерть: все схлестнулось в яростной битве. И мир дрогнул. Небеса затрещали и землю окутала вечная завеса Тьмы.
И тогда выжившие, истощенные войной и опасающиеся, что их мир может рухнуть, заключили договор. Отныне любое огнестрельное и ядерное оружие было запрещено, а нападение на подданого другого дома жестоко каралось. Выжившие построили Город, разделив его на сектора, где они начали возрождать из пепла свои Империи.
Отныне мир Цвета Ночи стал домом для многих существ, и многим из них пришлось научиться жить в согласии с прежними врагами. Но не так просто забыть былые обиды... и на останках некогда великой цивилизации по-прежнему идет скрытая война.

[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Уникальное сочетание научной фантастики и фэнтези: мир, где соседствует магия и технология.          
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url]  Оригинальная, детально проработанная [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-2]история мира[/url]. Игра существует уже несколько лет, и за это время мы успели собрать небольшую [url=http://blessofdark.at.ua/publ/]библиотеку[/url] и даже [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-8]комикс[/url] по нашему миру.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Квесты для игроков и глобальные события. Политические интриги и кровавые баталии, магические поединки и экспедиции в таинственные Руины – в рамках нашего мира можно осуществить практически любой сюжет.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Мы ищем игроков, умеющих фантазировать, желающих творить историю Мира Цвета Ночи. Высокие требования к отыгрышам: мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов.

[url=http://blessofdark.at.ua] blessofdark.at.ua [/url]

[u][b][url=http://s40.radikal.ru/i090/0901/74/c9e20b079063.jpg]Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).[/url][/b][/u]

Код нашей рекламы №2:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/illustration/rek.png[/img][/url]




 
PRДата: Пятница, 15.04.2011, 00:06 | Сообщение # 676
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
[align=center][/align]
[align=center]*кликабельно*[/align]
[align=center]Срочно нужны персонажи из этой темы![/align]
http://mschool.rusff.ru/viewtopic.php?id=138&p=78#p4388


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:46 | Сообщение # 677
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
[align=center]

• Изображение кликабельное[/align]

[align=center]• Сюжет
• Занятые внешности
• Action № 1 "Real People"
• Action № 2 "Gossip Girl"
• Action № 3 "MMA: Dead or Alive"
• Action № 4 "Street racing: Fast & Furious"
• Action № 5 "Cruel Intentions"
[/align]

[align=center]Рейтинг: NC-21[/align]

[align=center]Ролевая только открылась и мы ждем только тебя! Напиши свою незабываемую историю и удиви Верхний Ист-Сайт своим появлением! [/align]

http://beautifulworld.rolka.su/viewtopic.php?id=209&p=12#p1286


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:06 | Сообщение # 678
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

[Пост с Вашей рекламой]


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Четверг, 21.04.2011, 21:10 | Сообщение # 679
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

Я перечитываю эти слова снова и снова,
и меня переполняет такой мощный взрыв счастья,
что становиться больно. ©[
Сюжет. | Акции и квесты. | Список персонажей

Очень нуждаемся в персонажах:
Антея (помощница Майкрофта Холмса)
докторе Ватсоне
киллере нанятом убить Холмса-старшего (внешность и имя на выбор игрока)

http://winternotes.mybb.ru/viewtopic.php?id=17&p=21#p3147


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:15 | Сообщение # 680
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
[align=center]
кликабельно*[/align]
http://thehills.rolbb.ru/viewtopic.php?id=277&p=6#p9192


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:24 | Сообщение # 681
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
Ваша реклама нашем форуме!

Здравствуйте!

Приглашаем на форум «Ценящей расы»! Мы здесь отдыхаем и общаемся, балуемся ролевыми играми, устраиваем маленькие глупости и приятные развлечения, тешим нездоровую фантазию и сумасбродим.
Форум не является строго тематическим, поэтому можно создавать любые темы, говорить о чём угодно (в том числе, и о собственном творчестве). Инициатива приветствуется. Главное, чтоб действия не противоречили правилам. Администрация строгая, но справедливая; всегда готова помочь новичкам.
Располагайтесь и обустраивайтесь! Мы с удовольствием примем в свой тёплый круг!

Ролевые игры:

Сюжет:
Принцесса Опал всегда считала, что судьба обделила её. Самая умная и сильная в семье Тёмной луны, она должна была держаться в тени старших братьев-переростков - Алмаза и Сапфира. Можно было б поднять мятеж, захватить власть, но рядом с Алмазом постоянно крутились Изумруд и Рубин, пожиравшие его влюблёнными взглядами. И она отлично понимала - с четырьмя (как минимум) сильными воинами ей не совладать. Трон, столь близкий и желанный, более всего напоминал локоть, укусить который нет никакой возможности. Кроме того, Опал изначально была против такой глупости, как месть дому Земли. Да, приятно увидеть выпущенные из врага кишки, но тратить на это столько сил, времени и ресурсов – нет уж, это не для неё! Да и Великий Мудрец всегда казался Опал великим мошенником, который водит их за нос, крутя непонятные игры. Однако Семья хотела мстить, и идеи Опал не находили поддержки, поэтому сколотить партию сторонников не получалось.
Внезапно всё изменилось. Негаданный враг выбил всю верхушку Тёмной Луны, расчистив юной принцессе путь к трону. А поражение в войне тут же сделало идеи Опал весьма популярными. Всё сложилось хорошо и даже замечательно.
Встреча с королём Эндимионом прошла в деловой обстановке, мир был подписан, взаимных претензий стороны не имели. Единственное, Эндимион потребовал разрушить все капища Бога Смерти, воздвигнутые на Менезисе. Но за этим дело не стало. Данный пункт Опал выполнила с особенным удовольствием.
Однако поражение заставило сделать юную королеву вывод: если воины прошлого столь лихо расправились с братцами, что ж говорить о нынешних воинах Хрустального Токио? Токио опасен. И этот Карфаген должен быть разрушен. Но развязывать войну Опал не собиралась. Война – удел идиотов. А вот изменить ход времён можно.
Опал проделала маленькую лазейку в пространстве-времени - только для себя и своего корабля, благо Плутон больше не следила за перемещениями столь пристально. Оставалось немногое – найти тех, кто вытащит для неё каштаны из огня. Ведь возникало море помех, устранять которые следовало аккуратно, чтобы не получить своим же салом по сусалам. А для реализации столь грандиозных замыслов требовались сильные и грамотные помощники, ведь перемены должны быть колоссальные, и нельзя допустить, чтобы воины прошлого, настоящего и будущего помешали этому. И Опал начала искать подручных в прошлом и будущем, способных удовлетворить её высоким требованиям.

Свободные роли:

Рей Хино
Макото Кино
Минако Аино
Ами Мицуно
Сецуна Мейо
Хотару Томо
Чибиуса
Сейя Коу
Таики Коу
Ятен Коу
Лорды Тёмного королевства
Также нужны неканоны.

Сюжет:
В один прекрасный день или даже ночь доктору Эггману в голову пришла мысль. Сам по себе этот факт рядовой – мыслей в голове доктора всегда в избытке, но та мысль оказалась особой, редкой, непохожей на остальные. Это не был план захвата или разрушения мира, свержения конституционного строя или обогащения. Голову Эггмана посетила идея создания семьи. Когда-то давно-давно, больше трёх десятков лет тому назад, ещё в пору обучения в магистратуре случился пылкий роман с одной девушкой, но, как принято говорить в таких случаях, это было давно и неправда. Сейчас же доктор жил один как перст, если не считать роботов, и уже много лет не помышлял о чём-то подобном. И тут вдруг пришла мысль. Возможно, отчасти на Эггмана повлияла встреча со своим далёким потомком – Негой. Может, сказался кризис среднего возраста, а может быть… да всё может быть! Но, так или иначе, а Иво Джулиан «Эггман» Роботник забросил все дела и приступил к налаживанию семейной жизни.
Скудный опыт в очаровании женских сердец успел подзабыться, и пришлось учёному идти проторенной миллионами ног дорожкой – дать объявление в газету. Дни шли своей чередой, Эггман даже начал остывать к этой идее, когда внезапно кто-то откликнулся на объявление. И незнакомка назначила Эггману встречу на Изумрудном побережье.
Решив покорить потенциальную невесту своей красотой и обаянием, Эггман экипировался по полной программе: выбрал самый лучший из своих полосатых купальников, который, как ему показалось, стройнит, сделал букет титановых покрытых эмалью цветов, рассудив, что эти-то уж точно не завянут и не поломаются, на всякий случай прихватил смокинг, который не надевал уже лет десять, и был совсем не уверен, влезет ли он в него, собрал ещё кое-что по мелочи, расчесал и напомадил усы. И красавец-мужчина отправился покорять девичьи сердца.
Прибыв на пляж, доктор занял позицию в шезлонге, вооружился ведёрным коктейлем и стал ждать, предвкушая и гадая.
Проблема в одном: мир устроен так, что когда злые силы в отпуске, они продолжают действовать сами того не зная. Когда-то, с пару месяцев назад, Роботнику удалось заполучить все семь изумрудов хаоса. Разумеется, доктор собрал очередную штучку-дрючку и тут же её опробовал. Да, Соник и компания пустили её на металлолом, но лучше б они этого не делали. Потому что, срезонировав во время демонтажа машины, изумруды хаоса сотворили довольно интересный пространственный смерч. Одним концом он был привязан к родному миру Соника, а вот другим, увы, ни к какому конкретно. И совершенно случайно тыкался то в один мир, то в другой, выхватывая куски реальности, чаще вместе с обитателями. И, проходя через «смерч», каждый изменялся, либо внешне, либо изменялся характер на противоположный, другие теряли память, а некоторые просто воскресали из мёртвых или даже возвращались из небытия. Но изменения наблюдались у всех, кто проходил через смерч-тоннель… А сам смерч с каждой новой жертвой становился всё сильнее и всё разумнее, и его «хвост» начинал медленно но верно, поглощать и мир Соника.
Но пока ни Эггман, ни GUN, ни Соник и его друзья не знают об этом…

Свободные роли:

Тэйлз
Наклз
Эми
Шедоу
Сильвер
Биг
Руж
Крим
Вектор
Эспио
Чарми
Тикал
Блейз
Джет
Волна
Шторм

Клуб Всемогущих

Проходите... если сможете. Да, не каждому дано войти в это место. А покинуть его... А зачем покидать? Отвлекитесь от божественных проблем, забудьте о благословениях и проклятиях, о созидании и разрушении, и просто наслаждайтесь. Массаж и горячий источник, интеллектуальные игры и просторный бар, танпол и информаторий - всё к услугам уставших небожителей. Наш девиз: "Почувствуйте себя человеком!"

Участником ролевой игры "Клуб Всемогущих" может быть любой персонаж любой ролевой (включая альтернативные ролевые), герои, взятые из любого анимэ/манги/игры специально для участия в Клубе, а также полностью сконструированные персонажи, при условии что они впишутся в Клуб.
Боги, высшие демоны, ангелы, творцы, вершители и всякие прочие демиурги, высшие некроманты, чародеи, внеранговые колдуны, бодхисатвы могут быть членами клуба. Если же ваш персонаж не попадает под эту классификацию, но вы считаете, что он достоин быть членом пройдите испытание (например, в Лабиринте Клуба).
Остальные герои, включая простых людей, могут работать в Клубе в качестве персонала. Но это не означает, что это второстепенные герои, которые не могут или не должны двигать сюжет, активно и качественно играть.

Возможные вакансии для персонала:

Повара
Официанты
Шуты, клоуны
Музыканты, певцы,
Уборщики,
Посудомои,
Актёры для театра

Если ни одна из предложенных вакансий не подходит вам, можете предложить свою.

Добро пожаловать в Клуб!


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:29 | Сообщение # 682
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

«Свобода! Навсегда!»
Больше не будет никакой свободы, ни навсегда, ни временно.

«У вас есть один, и только один шанс...»
Шансов нет.

«Помню не зря пятый день ноября...»
Об этом лучше забыть. Забыть все, забыть всех, стереть из память лица, имена, пароли и явки.

«Viva la revolution!»
Революция не состоялась.

Добро пожаловать в тоталитарную Англию.

Are you ready to cooperate?

/Ваша реклама/


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:36 | Сообщение # 683
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

/Ваша реклама/


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Вторник, 03.05.2011, 08:17 | Сообщение # 684
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

/Ваша реклама/


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Вторник, 03.05.2011, 08:30 | Сообщение # 685
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

Подземье... Ужасающее, гиблое и таинственное царство, сокрытое в глубинах, со дня сотворения не видавших солнечного света. Сотни тысяч бездонных провалов, миллионы пещер, бесчисленные мили туннелей, заполненных вековечной тьмой, в которой бродят жуткие существа, и непроглядные глубины подземных озер и морей, где таятся чудовищные расы, состарившиеся еще до появления людей.
Жизнь здесь – непрекращающаяся война за существование, побеждают в которой лишь самые жестокие, хитроумные и умелые. Среди жителей солнечной поверхности не много найдется героев, отважных или безрассудных настолько, чтобы спуститься сюда. Слишком велик шанс быть разорванным чудовищами, угодить в вечное рабство к темным эльфам-дроу или безжалостным пожирателям разума или просто умереть от голода и жажды, заблудившись в мрачных туннелях (и это была бы наилучшая участь!). Даже исконные обитатели Подземья ежечасно подвергают свою жизнь смертельной опасности. Но тех, кто не побоится бросить вызов этому ужасному царству тьмы и зла, ждут секретные знания, могущественные артефакты и величайшие тайны забытых и захороненных цивилизаций.
Рискнешь спуститься во тьму и вырвать ее секреты?
Подземье ждет тебя!
Здесь всегда нужны авантюристы!

/Ваша реклама/


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Вторник, 03.05.2011, 08:36 | Сообщение # 686
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0


THE ANCIENT WORLD: НАМ 1 ГОД!

«the god that failed» || «the hand that feeds»
«fix my problems with the blade» || «a secret of Artemis' forest»

/Ваша реклама/


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Вторник, 03.05.2011, 08:44 | Сообщение # 687
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

Амбер, Цитадель Порядка, где нередко царит хаос. Владения Хаоса, противоположный полюс вселенной, где вопреки названию все подчинено жесткому регламенту традиций и этикета. А между ними возможно все…

Из персонажей особенно желательны:
– Бенедикт, мастер оружия и регент Амбера
– Блейз, принц Амбера, воин и волшебник
– Корэл, королева Кашфы и невеста Камня
– Билл Рот, адвокат из Тени Земля

и прочие канонические и неканонические персонажи.

Хроники Амбера

Ваша реклама


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Четверг, 05.05.2011, 11:11 | Сообщение # 688
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

Альмарен… Новый, неизведанный и удивительный мир – здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты снова сможешь окунуться в мир прекрасных детских фантазий и воплотить мечты в реальность...
Наши плюсы:
- ролевой больше двух лет, есть устоявшаяся линия основного сюжета;
- но мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
- все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
- рейтинг игры NC – 17.

Ваша реклама


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Четверг, 05.05.2011, 11:26 | Сообщение # 689
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

Эх, Старминская Школа, кого ты выпустила из стен своих? Девушку с волосами цвета огня, и с таким же взрывоопасным нравом. Как бы Белории это не аукнулось.

Приглашаем всех желающих к нам в мир созданный замечательной писательницей О. Громыко. Мы уже достаточно долго живем на просторах Интернета, но мы всегда готовы принять в свои ряды новых игроков и персонажей.

Акция- канон без анкеты.
Подробности тут.

Ваша реклама


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:26 | Сообщение # 690
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

Три двери… Красная, синяя и зеленая…

За красной нашел только дождь. Причем не понятно, было ли там еще, что-то кроме дождя. Такое чувство, что кроме двери, в проеме которой я стоял, и ливня который беспрерывно «полоскал», в этом мире ничего больше не было. И так три года.

За синей дверью сейчас лето. После осени листья вновь вернулись на деревья и позеленели. Очень странное место. Меня не покидало чувство, что все должно было быть наоборот. Но нет, за летом приходит весна, упаковывая листья в почки. После весны вновь осень. Зиму я не видел там никогда, как не видел, откуда берется осенью желтая листва. Пробовал туда сбежать, но дверь находится на острове, а остров левитирует в облаках.

Зеленую дверь так и не решился открыть. Всегда доверял табличкам типа: «Не влезай убьет», «Во дворе злая собака», «Женский туалет». А здесь было все лаконично – «Смерть»…

Запись сеанса пациента Иванова И. И. пережившего попадание в Лимб.

Ваша реклама у нас


Логин: PR
Пароль: 1111
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
Поиск:
Сегодня заходили: