Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Сотрудничество - Ниамей: Закат Империи. (ролевая игра, магико-технический мир, NC-17.)
Сотрудничество - Ниамей: Закат Империи.
PRДата: Четверг, 24.09.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
Ниамей: Закат Империи. NC-17.

картинка кликабельна

Планета Ниамей, звездная система Люминес. Планета, жизнь на которой поддерживается благодаря Генератору магической энергии, черпающем энергию из места, известного как Источник, питающий все вокруг, вплоть до самых отдаленных населённых пунктов и живых существ, находившихся на краю света. Планета, почва которой пропитана энергией Жизни; где живут разнообразные существа, некоторые из которых стали жертвами беспощадных экспериментов первичной расы – людей. Эту планету называют Ниамей, что в переводе значит «Механическое сердце», а жители планеты с гордостью заявляют: «Механическое сердце Вселенной!». Так, практически, и есть. Это одна из самых развитых планет в Галактике Шаад. Технический прогресс превзошел все ожидания. Для помощи в физической работе людям были созданы роботы и андроиды - мощные и рациональные низшие расы. Планета, на которой правит Император - мудрейший и важнейший представитель человечества во всем мире людей.
Год 2845 - новая организация "Нова" начинает работу над проектом улучшения человека. Создания идеального существа, которое не знает преград в мире. Используя энергию Генератора, стало возможно в небольших количествах забирать энергию из Источника. Человечество победило неизлечимые болезни, медицина невероятно шагнула в своем развитии...
Год 2848 - на свет появляются новая раса – мутантов. Однако многие объекты умирают в результате исследований и мутации. Ученые выясняют, что не каждый человеческий организм способен воспринять сыворотку «Х», как назвали позднее – промицин.
Год 2849 - в своем центре "Нова" открыла специальную лабораторию, в которой любой желающий может проверить свой организм на взаимодействие с сывороткой. Так же любой желающий при положительном результате мог ввести себе промицин. Организация подчеркнула, что поддерживает мирные идеи и против использования новообретенных способностей в целях насилия и унижений.
Год 2850 - на арену выходит группировка под названием «Свобода», открыто выступающая против Организации. В народе действует их пропаганда - мутантов открыто призирают и не принимают среди общества. Принимая промицин, человек автоматически становился изгоем. Император же дает приказ на создание нового подразделения в армии – солдат, владеющих сверхспособностями, которое набирается только из мутантов. Обстановка в Империи накаляется - в обществе грядет раскол, если не гражданская война. Приемникам Императора в головы приходит много мыслей о том, чтобы забрать власть себе. В это смутное время на планету Ниамей через Звездные Врата послы расы Назарет пребывают с целью предупредить Императора про новую приближающуюся катастрофу...Теперь человечеству предстоит решить, что же опаснее - распри из-за генетического кода? Или все-таки они объединятся против общей угрозы? Тебе решать...


Логин: PR
Пароль: 1111


Сообщение отредактировал PR - Понедельник, 16.08.2010, 08:51
 
PRДата: Вторник, 08.12.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
Генератор.

«Генератор – это вездесущая энергия, поддерживающая жизнь планеты. Без него не существовало бы ни человека, ни животных, ни жизни. Его энергия везде, вплоть до самого отдаленного участка на краю земли. Мы все зависим от него, как младенец от материнского молока. Генератор – это сердце нашей планеты!»

Вырезка из школьного учебника.

«Назвать Генератор машиной довольно грубо. Это, скорее всего оболочка, состоящая из кучи металла и самых современных технологий, которые позволяют «заимствовать» энергию от Генератора и использовать ее в своих целях. Как вы знаете, существует множество проектов, связанных с использованием энергии Источника в полезных целях. Организация «Нова» единственная, что позволила себе смелость забрать у Генератора его энергию. Но, как видите, это дало свои плоды. Энергия Источника невообразима! Его возможности неограниченны! Сегодня мы лечим людей от неизлечимых болезней, завтра показываем прогресс человеческих способностей, а послезавтра – сами заказываем погоду! И, позвольте, я совершенно не шучу, говоря об этом прессе. Энергия Источника несокрушима и мы взяли на себя обязанность использовать ее во благо нашей планеты, ибо…»

Из интервью Роджера Кватермайна – главы организации «Нова».

«Когда-то давным-давно энергия Источника блуждала по планете в разных количествах и формах. Она вполне могла напоминать какие-то живые образы: толи человека, толи животного. Об этом упоминали Древние в своих летописях. Они считали, что это Духи природы и поклонялись им, твердо веруя в свои предположения. В их честь были возведены сотни храмов, про них слагались песни и легенды. Говорить с Духом не мог никто, кроме жреца. Прикосновения к сгусткам энергии были строго запрещены. Их почитали как богов, спустившихся на землю. Но как могла ответить им Энергия? Лишь светлыми расплывчатыми образами, иногда едва видимыми и совершенно беспристрастными. Жрецы воспринимали их молчание, как должное, ибо язык Богов не для ушей смертных. Они приходили к ним редко и только на рассвете. Ответом Духа была ассоциация на расплывчатый образ – толи едва заметный кивок головы (согласие), толи улыбка, толи презрение. Так Древние жили до тех пор, пока не появилось еще одно божество, которое они описывают как Ри’Ша [«Верховный» в переводе с языка Древних]. Он явился к ним в виде огромного огненного шара, падающего с небес. После его падения загадочным образом исчезли все сгустки Энергии, которые на протяжении многих столетий почитали Древние. Именно Ри’Ша стал причиной возникновения самого Генератора… »

Из исторического еженедельника «Хроники».

«Да, причиной возникновения единого Источника стал метеорит. Наблюдения Древних довольно вяло описаны в их ветхих манускриптах, но они достаточно верны и подтверждают выводы ученых. Этот метеорит был твердым осколком космического происхождения, фактически такой же, как и другие метеориты. Но мы обнаружили один неоспоримый факт – его вес был слишком мал для того, чтобы до прикосновения с землей остался хоть один миллиграмм. Это дает нам предположение полагать, что это был космический корабль каких-то инопланетных рас, но, к сожалению, наши предположения не обоснованы ничем, кроме смутных догадок. В кратере были найдены только метеоритные остатки...
По нашим подсчетам падение Азиса (как мы назвали «метеорит») притянуло всю блуждающую энергию в одно место – место его падения. Кратер оказался внушающих размеров – 137 метров в глубину. На протяжении многих веков ландшафт земли менялся и к тому моменту, как человечество развилось высокими технологиями, Живой Источник оказался просто таки погребенным под землю. Опасаясь за то, что Энергия неконтролируемая и столь велика, люди создали для нее оболочку, чтобы следить за ее потоками. Каждое десятилетие оболочка усовершенствовалась новыми технологиями. Эта оболочка – и есть наш Генератор.
Еще вопросы?»

Из интервью ученых Исследовательского центра.


Логин: PR
Пароль: 1111
 
PRДата: Вторник, 08.12.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

Люди являются первичной расой. Расой, породившей на свет роботов и андроидов. Откуда произошел человек, велись множество споров. К нынешнему времени остановились на нескольких догадках, одна из которых смутно намекает на то, что людей выселили на планете инопланетяне, раса которых до сих пор неопознана. Тем не менее, люди считаются расой неприкосновенной и высшей.

Основные характеристики: люди – она из самых практичных рас. Не смотря на то, что у них нет никаких врожденных способностей (как у расы Назарет – чтение мыслей), они могут очень быстро приспосабливаться к новым условиям жизни и быстро поглощают знания. Гибкий ум позволяет им проявлять себя достойно не только как находчивую расу изобретателей, но и практически во всех других доступных областях.
Магия: наравне с технологией люди тщательно изучали магию. К сегодняшнему дню магия достигла новых высот, а ученые каким-то чудом сумели объединить ее с механикой, вследствие чего появились новые средства передвижения и передачи информации.
Человек способен использовать любые виды магии при тщательном и многолетнем изучении.
Оружие: Люди – творцы оружия, потому при надлежащем обучении они способны использовать любое оружие.

читать дальше...


Логин: PR
Пароль: 1111


Сообщение отредактировал PR - Вторник, 26.01.2010, 14:34
 
PRДата: Вторник, 08.12.2009, 18:56 | Сообщение # 4
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

Искусственные расы.

1. Андроиды - лже-люди, созданные из набора химических элементов. От человека отличаются цифровым кодом на задней стороне шеи, невозможностью биологического размножения, нестарением.
Основные характеристики: Как известно для помощи в работе люди создавали роботов. Но это касалось физической помощи. Вскоре появилась необходимость создания роботов-интеллектуалов, каковыми и стали андроиды - главные помощники людей в интеллектуальном плане. Владеют магией сознания и пси-оружием. В природе андроидов заложен запрет на бунт против человека.
Магия: Пси.
Оружие: псионное, лазерное.

2. Роботы - созданные человеком механические "люди", основные помощники в области физического труда.
Основные характеристики: невероятно сильны, могут обладать различными "нечеловеческими" признаками, т.е. когти, крылья, хвост. Некоторые из них сверх аккуратны и используются для создания тонких материалов. Боевые роботы обладают множеством дополнительных характеристик и являются универсальными солдатами при военных действиях.
Магия: -.
Оружие: лазерное, электрическое.


Логин: PR
Пароль: 1111


Сообщение отредактировал PR - Пятница, 29.01.2010, 20:21
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Сотрудничество - Ниамей: Закат Империи. (ролевая игра, магико-технический мир, NC-17.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: