Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Клуб "Ран-Тегот" (Гладиаторские бои демонов)
Клуб "Ран-Тегот"
ЭвилинаДата: Пятница, 12.08.2011, 03:26 | Сообщение # 46
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Вы когда-нибудь доиграетесь Владислав. – Констатировала факт ведьма. – Но Вы настолько поспешны и не рассудительны, насколько любите играть с слишком опасным, для Вас, огнём.
После этого, Эвилина забрала бумаги и убрала, пока, в ящик рабочего стола. Отчасти она рада всему произошедшему, с другой стороны, угроза была слишком явной и открытой для такого импульсивного вампира. Старающегося дать намёк, что в случае чего, может повстречаться с демоном в одном из узких переулков города. И естественно ей не понравился факт угрозы с его стороны.
- Алура, зайди в кабинет. – Эви позвала подругу в кабинет, используя местную связь.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВладиславДата: Пятница, 12.08.2011, 03:43 | Сообщение # 47
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав спустился и быстро зарегестрировал своего нового бойца. В графе способностей он не стал много мусолить и написал крайне простую и реальную силу этого полудемона. Управление демонической энергией.
-Если вы не против, я бы хотел, чтобы против неё выставили сразу сильного противника,- произнес Владислав, общаясь с ведущим, который как раз разбирал списки только поступивших демонов-гладиаторов.
Довольно быстро убедив выставить против новичка едва ли не самого сильного на данный момент демона, Владислав отправился на трибуну для VIP-лож, наслаждаться бойней. Да. Именно это слово так прекрасно походило для того, кто только что разрешил в случае необходимости снять печати своему домашнему богу.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ИймвелДата: Пятница, 12.08.2011, 09:11 | Сообщение # 48
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Левбия сидела ряжом с матерью и размышляла над третьим тестом, который откладывался на неопределённый срок. Или это и есть третье испытание? проверка терпения? Покорности? Способности сносить сложный и непостоянный нрав учительницы-ведьмы? А ещё она была зла на Эвилину, что она так обошлась с Смехотуном. И зла на себя. Она привыкла, что с демонами она может вытворять всё, что угодно. Убивать, слепить одного демона из нескольких, подчинять, освобождать. Демоны были для неё также податливы, как тёплый пластилин. И вот поди же ты, вместо того, чтобы демонюга разлетелся по арене лоскутами, он прижал её к полу. Почему?
"Кольцо! Какая же я балда! Кольцо выполняло функцию громоотвода! Надо было уничтожить кольцо. Но больше на такой фокус я не попадусь. Но Эвилина... мне есть, чему у неё учиться..."


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
ВладиславДата: Среда, 17.08.2011, 11:56 | Сообщение # 49
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Когда на арене появились оба бойца, зрители взглянули на арену с негодованием. Казалось, что демон, предоставленный Владиславом ничем не отличался от обычного демона-раба, которых так много у обычных демонологов. Так или иначе, демон, именнованый Шестьдесят девятым мало чем отличался по внешности от тех же людей, что пришли посмотреть на бои демонов. Лишь только опытные демонологи сидели и с интересом рассматривали её.
Противником номера 69 на первом же бою оказался один из бывших чемпионов этой арены. Напротив полутораметровой девчонки появился четырех метровый демон, его широкая пасть проходился через все лицо, горизонтально деля его на две равные части. Но наибольшей его опасными частями была две пары рук, которые в локте разделялись на пару конечностей с несколькими пальцами , оканчивающихся мощными и острыми когтями. Вдоль горизонтальной челюсти на Шуб смотрели две пары красных глаз, оценивающие своего противника.
-Итак! Мы закрываем барьер! – провозгласил арбитр и маги в спешном порядке поспешили закрыть магическую защиту, единственную стену между демонами и людьми. И едва барьер закрылся, Владислав, сидящий на своем кресле, откинулся назад, готовясь насладиться предстоящим зрелищем.
Гигант сразу после сигнала понесся на своего противника, желая как можно быстрее победить его. Уж слишком слабым по его мнению было это существо.
-Кхала,- произнесла Шуб. По барьеру пробежала заметная рябь. Едва приблизившийся демон тут же отскочил, словно ошпаренный кипятком. Маги, удерживающие барьер, тут же вскочили со своих мест, словно тоже ощутили эту новую мощь, возникшую из ниоткуда. Полудемон Владислава же в этот миг лишь сделал свой первый шаг в направлении противника.
Ошеломленный в первый миг демон, вернул свою былую уверенность и вновь пошел на собрата, намереваясь одним ударом покончить с врагом, что сумел внушить ему страх. Размахнувшись, он нанес удар сразу двумя левыми, выставив вперед свои когти.
-Ши-збал,- вновь сказала полудемон, используя странные и непонятные никому слова. По барьеру в некоторых местах пробежала новая серия рябей и легких трещин, руки же демона с неестественной силой оторвались и впечатались в магическую защиту. Но самым ужасным зрелищем был сам демон. Его ноги дрожали и в конце концов подкосились, заставляя энного принять коленопреклонную позу. Еще один шаг. Теперь Шуб смотрела прямо в один из глаз гиганта, с её губ было готово слететь последнее слово. Но она наслаждалась. Она вновь ощущала свое могущество и величие по сравнению с этим куском мяса, что вернется в свое естественное состояние, едва она снимет третью печать. Все-таки их обманули. Это был всего лишь еще один середнячок…
-Де хул,- произнесла в последний раз Шуб и барьер перед ней окрасился в темно-фиолетовый цвет демонического ихора. По барьеру пошла новая сеть трещин и на сей раз она стремилась поглотить весь барьер, делая из него новое подобие паутины, которую взяли и скрутили вокруг прозрачной бутыли.
Владислав же, тихо напевая молитву-проклятие, запечатывал её силы, приближаясь к барьеру. Заканчивая запечатывание, он дал сигнал магам, которые поспешили убрать барьер.
-Слишком слабый…
-Зато мне этого достаточно. Думаю, мы уже произвели фурор. Пора ехать,- произнес в ответ на её слова вампир, поворачиваясь в сторону выхода.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:54 | Сообщение # 50
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
В ожидании подруги, Эвилина раз за разом прокручивала момент испытания у себя в голове, вспоминая каждый момент действия этой Левбии из рода Хведдов.
Особое внимание привлек момент с демоном, нежели призыв непонятного «кролика», впоследствии скормленного другому демону. И сейчас, прокручивая этот момент в памяти и на записи с системы охраны, используя личный ноутбук для проигрывания записи, любезно скинутой по внутренней сети охранниками на соответствующий запрос, ведьма всё больше склонялась в сторону мысли, что Левбия не маг, но имеет знания и навыки в демонологии.
Дверь лифта распахнулись, и сразу же из них появилась дроу, быстрой походкой приближающейся к столу.
- Надеюсь это срочно, а то у нас аврал будет сегодня ночью! – Немного раздражённый голос Алуры показывал, на сколько напряжённым должен быть вечер. Раз её подруга сейчас была словно на иголках, да и в голосе ощущались нотки раздражения. – Да и тебе самой стоило заняться делами клуба!
Язва, умеет ею быть дроу, когда нужно обратить внимание ведьмы на важные, на данный момент, вещи или моменты, вместе взятое, напоминая про ответственность перед заведением и его посетителями.
- Не рычи! – Жёстко ответила ведьма, одёргивая подругу. – Я тут тоже не баклуши бью.
- Я лишь констатирую факты! – Этим Алура давала понять, что не отстанет, пока не выведает о роде занятости подруги всё! – А то я уже уставать начинаю, да и между прочим подготавливать твою затею одной сложно.
- Алура… - Теперь ноты раздражения читались и в голосе ведьмы. – Ты уже достала обвинять меня в безделье, словно мне не хватает ярлыков среды ведьм совета. Я, по-твоему, баклуши тут бью?
- Нет! – Алура успокоилась, скинув небольшую дозу раздражения на ведьму. Вот только понимала, что играет с огнём.
- Тогда какого, во имя Тьмы, ты тут меня отчитывать взялась, а?
После этих слов дроу осознала, что теперь разожгла огонь, не суливший ей ни чего хорошего.
- Эвилина, успокойся, пожалуйста, и скажи, зачем ты меня позвала? – Пытаясь утихомирить вспыхнувшее пламя в ведьме, женщина постаралась сменить тему разговора.
- А теперь юлишь… - Злобно парировала ведьма.
В следующую секунду, все сжигающая, пламенная натура Эвилины, освободилась из недр сердца, хлынув потоком злобы, переходящей в ярость, дающей пищу для агрессии. Но ведьма переборола себя, подавив отрицательные эмоции.
- Ещё раз и я тебя порву. – Шипя, словно змея, Эвилина дала чёткую и ясную угрозу подруге, дабы та меньше её доставала. – Ведь позвала тебя совершенно для иного…
- Проехали. – Спокойно ответила дроу, заняв место в своём кресле. – Так зачем ты меня позвала?
- Посмотри сюда. – Эвилина повернула запись испытания.
Пять минут понадобилось, дабы Алура, рассмотрела внимательно и поняла всё происходящее на записи. От чего её брови сдвинулись к переносице, а в уголках губ застыла улыбка. Обе осознавали о принадлежности Левбии к роду мутантов, ибо такое даже ведьме, со всей присущностью хаотичной энергии и не снилось т.к. заклинание было сделано с такой лёгкостью, что, несомненно, показывало истинную суть девочки.
- Она не маг, а мутант. – Заключила дроу, подтверждая мысли Эви и суть происходящего. - Демонолог – мутант.
. – Дворцу будет приятно узнать о ней, а мне это повысит немного авторитета, ибо я ещё не видела мутанта с такой направленностью. – Ведьма усмехнулась. – Если такие индивидуумы уже известны дворцу, то одним экземпляром будет больше.
- И что ты хочешь получить в благодарность? – Алура усмехнулась. – Пост занимаемый Кадэ?
- Даже и не думаю, а до Кадэ мне и дела нет. – Спокойно парировала Эвилина.
- Тогда что?
- Просто отдам этого мутанта, как и подобает хорошей и благопристойному вассалу Дома Крови. Ведь её силы и возможности могут оказаться очень опасными для всех подданных Крови.
После этих слов, Алура спокойно удалилась заниматься своими делами по руководству вечером, в то время как ведьма убрала видеозапись испытания в тайное место.
«Вот теперь Хведд у меня под каблуком!» - Язвительно подумала ведьма.
- Пригласите ко мне Левбию Хведд с её матерью. – Проговорила Эви по местной связи.

Поучив сигнал, один из служащих общего зала подошел к столику, за которым размещалась часть семьи Хведдов.
- Эвилина Рейнхольнд ожидает Вас в кабинете. Прошу. – Он указал на лифт, ожидающий приглашенных.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ЭвилинаДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:07 | Сообщение # 51
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Эвилина и Левбия Хведд с матерью.

Мать и дочь посмотрели друг на друга, затем поднялись и пошли к лифту, всё это происходило в молчании. Лифт быстро доставил их на этаж, и там, не останавливаясь, они быстро добрались до её кабинета. Женщина постучала.

- Войдите. – Отозвалась на стук ведьма.
Её стол был прибран, все нужные или важные бумаги в сейфе, в который полезет лишь самоубийца. По этому, тихо шумя куллером, на столе работал лишь ноутбук, с которого она и сделала копию записи, спрятав в самый надёжный тайник.
Сейчас, в ожидании своих клиентов, желающих сделать свою ненаглядную мутанта, её ученицей, женщина рассматривала разложенный проект отдела демонологии, готовясь вынести его на суд дворца. Но в момент, когда раздался стук, она захлопнула папку.

Мать и дочь вошли, тихо приблизились к столу, сели каждый в предложенное кресло.
- Мы пришли, как вы и просили, - начала старшая Хведд. - Вы хотите поговорить с нами по поводу третьего испытания?
Левбия пыталась коситься по углам, но офисные помещения - не, то место, где есть, за что зацепиться глазу, поэтому и она вскоре полностью сосредоточилась на Эвилине.


- И да и нет. – Твёрдо ответила ведьма. – Вначале мне хочется поговорить с Вами о природе магических возможностей Вашей ненаглядной дочери.
На её лице не отразилось ни одна эмоция, словно маска, за которой спрятана истинная сущность, но при этом с столь серьёзным и деловым видом, что вообще не возможно было сказать, какие мысли крутятся, в данный момент, в голове этой особы.
- Да, на испытании я заметила кое какой момент, и мне этого хватило для осознания истинной сущности вашей дочери. – С этими словами она перевернула к ним свой ноут и включила запись с демоном, после чего продолжило. – Она не ведьма и столь спонтанные магические заклинания могут говорить лишь об одном. Левбия – мутант.
После этих слов, довольная внутри, но сохраняя прежний деловой вид, Эвилина стала присматриваться, не показывая этого, за реакцией и действиями обеих, сидящих перед ней, особ.

Левбия при этих словах побледнела, подскочила как ужаленная, кинулась к монитору, но властная рука матери отодвинула её в сторону, и пальцы её начали раз за разом гонять запись туда и сюда.
- Да, похоже на то... Видимо, это очень редкая мутация, раз на стандартных тестах при рождении её не обнаружили.
Левбия отступила на пару шагов, осела в кресло.
-Я не мутант! Я полуэльф! И на половину колдун. Я... я не мутант, не урод!
Аделия лишь покачала головой6
- Дочь моя, держи себя в руках. Если ты не только маг, но ещё и мутант, это очень хорошее сочетание. Твои магические навыки при грамотном сочетании с мутантными способностями откроют перед тобой широкие горизонты. В ближайшее время мы пойдём с тобой в регистрационную палату и поставим тебе отметку в паспорте...
- Нет! Нет! Нет!
- .. что ты мутант, - мать закончила совершенно спокойно ,будто бы и не было вспышки со стороны дочери. - Мутанты такие же граждане Дома Крови как любые друге. И тебе лучше не отрицать очевидное, а развивать свои силы. Уважаемая Ренхольнд, я благодарна вам за эту ценную информацию. Я вижу, наш выбор вас в качестве преподавателя был полностью верен. Надеюсь, вы, будучи и ведьмой, и демонологом, обучите Левбию и быстро найдёте с ней общий язык ведь способности мутанта по сути близки к силам ведьмы.
Женщина была спокойна, а вот на девочку было жалко смотреть, она с трудом сдерживалась, чтобы не разнюниться.


- Ваше право, но Дворец подобен мечу. Одной стороной клинка он отражает удар, второй – рубит. – Её голос был совершенно ровный и спокойный: - На месте дворца, я бы передала девочку в отдел экспериментальной магии, где изучала бы её полностью, взращивала, обучала для поставленных целей и задач. Ведь вы правильно подметили: «такие способности откроют перед ней, широки горизонты». И я бы использовала эти горизонты с своей собственной выгодой, а если что, то об потери даже не горевала. Всегда можно заказать клон из ДНК материала. Но я не из Дворца и поэтому высказываю лишь своё собственное мнение…
Женщина откинулась на спинку стула, все, также наблюдая за обеими. Хотя сказанное было лишь догадками и вариантом, одним из многих, но Эвилина чётко отдавала отчёт в том, что её это касается меньше всего. Но девочка была интересна, хотя…
Ведьма, мысленно сказав себе: «Не моё это дело!», оставила всё на личное решение родителей девочки, хотя в действительности, сейчас обучение этой особы ей льстило больше, нежели до этого.
- А по обучению, я согласна её обучать, поэтому и позвала Вас, дабы обсудить все формальности и детали нашего контракта на обучение. А ещё, у колдунов не рождаются девочки с магическими способностями, их даром. Такое лишь у ведьм. Девочка в семье ведьмы будет ведьмой, сын колдуна – колдуном и не иначе.
А Ваше сравнение моего дара и мутации Левбии… Это не относиться друг к другу, как кота и мышь не поставить в родственные связи.

Хведд кивнула, больше уже не обращая внимания на поскуливающую Левбию:
- Думаю, что проблемы с Дворцом мы решим сами. Что до моего сравнения, я лишь имела в виду, что и мутанты, и ведьмы используют дар отчасти бессознательно, и могут иметь сходные точки соприкосновения в обучении овладением своими силами. Но вам как ведьме конечно же виднее. А сейчас нам надо подписать контракт на обучение моей дочери у вас.


- Вот так просто, любые мои условия без обсуждения, не обговорив цены? – Эвилина была поражена таким ведением дел. – Т.е. вы хотите сказать, что готовы вот так просто подписать, с совершенно любыми требованиями с определением ответственности и ценой?
Сейчас ведьма была действительно шокирована, но не собиралась использовать преимущества, давая сделке честный ход.

Женщина улыбнулась, но лишь уголками губ.
- Только сумасшедшие подписывают документы ,не прочитав их и предварительно не обговорив все условия. Подписание документа - это не столько результат, сколько процесс.


- Составление и обсуждение – вот процесс, а подписание итог данного действия, дающий начало новому. – Эвилина позволила себе улыбнулся. – Я слушаю Ваши условия.

- Для начала я бы хотела узнать, какое время вы планируете отвести на обучение, как будете контролировать итоговые результаты, каких хотите добиться результатов в итоге. И сколько хотите за труды, - голос женщины был ровным и мягким, обстановка деловой, ели не считать Левбия, которая теперь просто сидела тихая и безразличная ко всему.

- О тьма. - Эвилина закрыла глаза. - Я могу ответить лишь на два вопроса, остальные относятся к Вам, в куда большей степени и это вы мне должны это сказать.
Во первых: Деньги будут зависеть от условий и того, что Вы желаете видеть из своей дочери.
Второе: Время обучения вся жизнь, но я могу обучить лишь тому, чему научиться она сама и буду обучать всему, что знаю я. А график я составлю чуть позже, после утверждения контракта.

- Поймите, - женщина наклонилась чуть вперёд, - я мало понимаю в демонологии. Здесь я могу положиться лишь на ваш профессионализм, знание дела, вашу честность и порядочность, в коей я никогда не сомневалась, зная вас, пусть и понаслышке, лишь с лучшей стороны. Но скажем так, что вы можете сделать в течение года?

- Поймите меня правильно. Мы, ведьмы, обучаем своих дочерей сами, что ускоряет процесс, или отдаём наставнице. В Вашем случае я лишь смогу узнать Левбию, её пределы и возможности, знания и умение их применять на практике, понять её сильные и слабые стороны. Дабы уравновесить всё обучение т.к. я буду подходить к ней индивидуально, выстраивая систему обучения под неё. Думаю, Вы понимаете всю сложность данного дела.
Она внимательно посмотрела в глаза сидящей напротив женщины.
- Только после этого я начну её реально учить, но действенных результатов не ждите два года. Любое обучение это долгий процесс.

АМелия кивнула:
- Я понимаю сложность дела но я также понимаю, что вы ведущий демонолог Крови, и если уж кому-то такая задача по плесу, то исключительно вам. Предлагаю сделать так. Обучайте Левбия полгода. По окончании этого периода вы вынесите свой вердикт: стоит ли дальше продлевать контракт или же это нерационально.


- Ладно, обговорим цену, которую Вы готовы платить в месяц? - Эвилина даже не намеревалась обсуждать её т.к. мать назначила для дочери испытательный срок. - А о начале обучения я сообщу Вам позже, прислав график обучения.

Хведд кивнула.
- Обычные надомные педагоги высокой квалификации берут в среднем плату в размере сорока тысяч. Но вы не обычный надомный педагог, а совсем наоборот. Думаю, мы можем вам предложить в десть раз больше.


На этих суммах Эвилине даже бухгалтерские книги Рен - Тагота захотелось открыть. Ведь клуб не приносил таких денег в месяц, даже при пиковых наплывах посетителей. А в месяц четыре сотни тысяч... Тут даже думать не надо было.
- Я составлю график, и после этого можете считать обучение начатым. - На этих словах, ведьма, протянула руку, в знак делового сотрудничества. - И я сделаю постоянные карты членов клуба, а не временные, как сейчас у Вас на руках.

Хведд встала.
- Прекрасно. Я буду ждать ваш план занятий. Как только я его получу и ознакомлюсь тут же перечислю плату за первый месяц. Левбия, думаю, тебе надо ещё обсудить какие-то вопросы с уважаемой Рейнхольд.
Девочка к к тому моменту уже взяла себя в руки, и ответила спокойно и утвердительно. А Амелия покинула Клуб направившись к себе.
Когда дверь закрылась за матерью, дочь подошла к ведьме.
- Если у вас не будет третьего испытания, я бы хотела привести себя в порядок, - она канула рукой, в которой была небольшая сумочка. - Где у вас душ в клубе?


- Стандартные уборные, как и в любом клубе. - Ответила ведьма, немного изогнув бровь. - Тут всё стандартно, лишь туалеты с раковинами и зеркалом на всю стену, дабы клиентам было удобно облегчиться и вымыть руки после уборной. А про данные запросы удовлетворят лишь в бане общественной или дома.

Левбия погрустнела.
- Мне бы не хотелось ехать домой так... где я хотя бы могу поменять одежду?.. и прошу, сделайте тогда в Клубе одну душевую. За счёт наших расходов.


- А смысл душевой в клубе? - Она закрыла глаза и после отвернулась, начав рассматривать чёрную папку с проектом, просто рассматривать папку, восстанавливая в памяти всё, что читала из неё.

Левбия:
- Смысл простой - чтобы можно было привести себя в порядок после занятий. Вы же говорили, что это будут очень напряжённые занятия.


Вот от таких слов Эвилину действительно начало распирать от смеха. Звонкий женский голос раздавался по всему кабинету, эхом отдаваясь от полупустых стен и потолка.
Ведьма смеялась до слёз и только, когда в лёгких не стало хватать воздуха для продолжения, она стала успокаиваться.
- Левбия, анекдот ходячий. - С придыханием, восстанавливая дыхание, проговорила Эви. - Ты даже сама не поняла, что сейчас сказала.

Смех Эвилины обидел Левбию, она подошла к ведьме поближе, заглянула ей в глаза:
- И что в этом такого смешного, что потный человек хочет быть чистым?


- Да, я сказала, что обучение будет напряжённым. - Ведьма ткнула Левбию пальцем в лоб. - Но напрягать ты будишь свои мозги.
После этого ей стало, немного жаль девочку. Раз она не понимала очевидного. Да Эви и не представляла, что из сказанного ею ранее, эта особа переиначила на свой лад и благодаря бурной фантазии навыдумывала.

Левбия отошла, а затем плюхнулась в кресло и тоже рассмеялась, рассмеялась от души, заливисто, по-детки.
- Ой, но всё же, сейчас мне где-то надо поменять одежду. Потому что сегодня мне не только мозги приходилось напрягать.


- Переодевайся прямо тут. - Спокойно ответила Эвилина. – Меня-то стесняться не надо. Мы вроде как однополые.

Левбия покраснела:
- Ну... я... да... но всё же, прошу, отвернитесь.


Ведьма лишь пожала плечами и повернулась вместе с креслом к окну, за которым открывался вид на подсвеченный огнями, разного вида, город дроу с его шпилями, домами из достаточно толстых сталагмитов и сталагмитов, обычных домов и заведений.

Левбия отошла к креслу аккуратно сняла с себя одежду и нижнее бельё, всё не менее аккуратно сложила, достала чистую одежду, и оделась, сделав это так, что так и хотелось употребить слово "опрятно".
- Всё, спасибо, что уважили мою стыдливость - Левбия хихикнула. - Есть ли у вас ко мне ещё вопросы?


Женщина повернулась обратно, увидев девочку уже в новой одежде.
- К тебе нет, а у тебя?

Левбия:
- Нет. И всё равно.. .мне как-то странно чувствовать себя мутантом... Такое ощущение, что внутри меня всё изменилось. Что теперь я - не совсем я.


- Ты такая, какая ты есть и какой тебе быть - решать тебе. Но твоя природа такова. - Эвилина пожала плечами. - Всё зависит от того, какая ты личность.

- Личность я загадочная и коварная, - девочка снова улыбнулась. - Спасибо ,что вы помогли мне лучше понять себя. Я пойду.
Левбия покинула клуба. У входа её хжда автомобиль с охраной, который умчал её домой.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Воскресенье, 11.09.2011, 15:37
 
ЭвилинаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:06 | Сообщение # 52
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Распрощавшись с Левбией, ведьма, принявшая к сведению упрёки своей подруги, спустилась в общий зал с ареной перед тем, как управляющий боями закончил составлять список боёв на эту ночь и первые демоны готовились выйти против гладиаторов.
Осмотрев зал, Эви, заприметила нескольких, важных гостей, и подошла к ним.
Светская беседа не затянулось на долго, в основном дежурные фразы приветствия, быстрые и скользкие интересы о делах, и все!
Для ведьмы вечер обещал быть более приятным, нежели весь день и она надеялась поразвлечься, посмотреть на бои, которые как раз начинались, первым выступал новый демон Владислава.
Но что-то насторожило в этом бое ведьму…
Демон вёл себя довольно странно, изменялся на глазах, принимая иную форму собственного я, но что-то пошло не так. Какая-то рябь, затем трещины и самым неожиданным было вспыхнувшее свечение, сказавшее женщине всё, что та хотела знать про этого демона.
Если маги, отвечающие за барьер, повыскакивали с мест и кинулись к барьеру, то ведьма не спеша направилась в сторону вампира, идущего, при этом напевая заклинание, в сторону арены.
Эвилина обошла его со спины, сокращая расстояние по мере разговора этого типа с собственным демоном, и остановилась в метре от него, в тот момент, когда вампир собрался уходить.
- А теперь объяснений от тебя жду! – Жёстко произнесла Эвилина, обращаясь к Владиславу.

-О, Эвилина, я не ожидал, что вы успеете на это шоу. Что скажете? Не правда ли неожиданно?- ответил граф, не замедляя свой шаг. На лице демонессы наморщился, было, лоб, однако быстро вернула своему лицо без эмоциональное состояние.

- Стойте граф! - Милым и столь сладким голоском пропела ведьма, что раздражение и злоба ощущались на расстоянии. - Так значит, этот демон ни чего особенного не умеет, простой и статичный.
Эвилина перегнала Владислава и остановилась у него на пути, приказав, жестом, охране закрыть двери и не выпускать вампира.

-Совершенно верно. Как я вам и говорил, только манипуляция демонической энергией и все. К примеру, вы сами видели, она взяла и направила энергию противника против него самого,- спокойным и твердым голосом ответил Владислав, глядя прямо в глаза ведьмы веселым и слегка озорным огоньком в глазах,- Однако я не понимаю причин, почему вы желаете, чтобы я остался тут против своей воли. Мне казалось, что вы вполне законопорядочный гражданин, Эвилина.

- Я Вас знаю, друг мой… - Усмехнулась ведьма: - И могу судить, что Вы скрываете намного больше о способностях этого демона, который умело, маскирует эти сил под обычную манипуляцию с энергией.
Она присматривалась к ауре демона, видела всю сложность и скрытность сил, которые, к своему сожалению, не могла понять из-за плотной завесы, скрывающей истину.
- Я может и законопослушный гражданин… - Вот тут она врала, ведь сама была не без греха, да и тёмных дел у неё хватало, особенно в отделе демонологии. – Но Вы явно врёте по поводу этого демона. Думаю, мы можем вполне договориться…

Владислав наклонил голову вбок и посмотрел на ведьму, слегка изогнув линию губ в улыбке.
-Кажется, тут главное слово "может". Вам не кажется, что это дело куда более высших инстанций, чем вы думаете? Могу лишь сказать, я просто выполняю волю Дворца и готовлю достойное оружие, которым сумеет воспользоваться в будущем Дом Крови. Вы же не хотите, чтобы этот эксперимент был прерван и раскрыт раньше времени?


На эти слова Эвилина лишь улыбнулась.
- Думаю, мы поймём с Вами друг друга, когда сможем приложить общие усилия к тому, что мне хотелось бы показать Вам. – Ведьма усмехнулась и посмотрела на демона. – Но Вы не откажете в любезности задержаться?
Дверь позади ведьмы открылась, не чиня препятствий для входа из здания.
- Обсудить один рабочий момент. – Ведьма усмехнулась, ведь ей было что показать.
Все, официальные отчёты, написанные её рукой, являлись двойным стеклом, в которое невозможно заглянуть из-за зеркальной поверхности, но из нутрии было всё отлично видно.

-Вы уже имеете нечто ценное для вашего проекта в Руинах?- решив подыграть ведьме и переключиться на другую тему, заговорил Владислав,- Тогда пожалуй я останусь. Шуб, ведь домой. Я доберусь потом сам. У вас ведь можно будет заказать такси, да, Эвилина?

- У нас имеются машины для доставки клиентов в нужное место. - Удовлетворительно кивнула Эвилина и подошла к ближайшему, свободному столику.
- Присядем и поговорим. - Эвилина заняла один из стульев, обратившись к Владиславу: - Да, но сперва расскажите о демоне.

-Старый еще военный опыт, который я забросил после одного несчастного случая. Но к сожалению, контракт с Дворцом обязывает меня молчать,- подвел черту вампир, садясь за стул напротив ведьму.

- Дом Крови что-то, в последнее время зачистил с военными проектами, которые были некогда заброшены, не находите? - Эвилина сейчас играла с этим вампиром, стараясь окольными путями выведать информацию. Да и не верила, что этот тип действует от имени Дворца.

-Ну что вы, если бы это было так, то даже среди нас уже начинали ходить служи о надвигающейся новой Войне. Так, проверка и испытания старых ненужных моментов,- ответил вампир.

- А разве недавние нападения на Дворец не хороший признак для новой угрозы? – Осведомилась ведьма. – Враг лишь меняет обличья, но он есть всегда!

-Враг есть, не спорю. Но когда он нападет и как - неизвестно. И мое дело, как бывшего военного и просто патриота - быть готовым предоставить Дворцу и всему Дому Крови оружие достойное и мощное, чтобы мы могли одолеть противника. Сейчас оружие не закончено и нестабильно. То что вы видели - экспериментальный опыт. И я думаю, что нам лучше закрыть эту тему. Если Совет и Принц решат, что вы имеете право узнать насчет этого, то я предоставлю информацию. Пока что же это тайна государственного характера. Вдобавок, я подумываю о том, чтобы покинуть место главы Отдела Экспериментальной Магии от Дома Крови, что может повлечь за собой нужду в новом управляющем.

- Видно нам поручили один и тот же проект, который я успела закончить и приумножить. - Усмехнулась ведьма, ибо союз с одним из могущественных демонов, его знания и опыт помогали Эвилине решать трудные задачи, при этом в кратчайшие сроки. - И могу заверить, легче вырастить с нуля, нежели призывать и мучится.

-И что же это за проект? Я ценю ваше любопытство, однако говорю вам еще раз. Не пытайтесь влезать в этой дело, тот демон, с которым я имею дело - это не тот демон, что может быть вызван лучшими демонологами Дома. Его вызов требует того, что было утрачено тысячелетия назад. И, увы, мои попытки в продвижении этого дела куда незначительнее по сравнению с тем, что пытались сделать древние.

- Если у вас нет нужных свитков, знаний, то, разумеется, это дело очень трудное. - Она усмехнулась. - Вы слышали о древнейших демонах этого мира, тех, информация о которых настолько мала, что они остаются загадкой, по сей день.
Она сделала лёгкий жест рукой и извлекла одну часть свитка, написанного недавно, но хранящего в себе часть позабытых знаний о демоне Баюне.

-Однако это мое дело... Так вы хотели мне что-то показать, однако это вот этот свиток и есть это что-то?- произнес вампир, чье лицо к этому моменту вернулось к исходному состоянию холодного безразличия.

-Хм... На каком языке была сделана запись?

- На одном из потерянных, но ключ к нему у меня есть, но для ритуала вызова необходимо очень большое количество энергии, соединённое в единой точке. - Ведьма вновь улыбнулась. - А тогда, вызвав Баюна, будет возможность вытащить его братьев трёх. Все они равны или даже сильнее того, что я видела на арене.

-Хм... Баюн... Насколько я помню по мифам, этот демон обладал очень скверным нравом. А чтобы найти энергию, вам явно не помешало бы использование магии Круга. Но стоит ли призывать такого гиганта? Если барьер сумеет выпустить часть его энергии за пределы Круга, то вы, лишь дадите другим Домам куда больше пищи для размышления.

- Я с ним сама разберусь. - Ведьма усмехнулась. - Да, характером он не вышел, но он многое помнит и знает. Считаете, что невозможно рискнуть ради такого куша?

-Рисковать стоит тогда, когда ты точно знаешь, что риск оправдан. Однако магия Круга ныне активно используется Дворцом, уверен, если вы договоритесь с ведущими аналитиками, ваш проект позволит вам усилить и укрепить позиции дома в отношении денологии.

- Вы не поняли меня Владислав, мне не нужен круг. - Она усмехнулась. - Мне нужен демона, а Дом Крови сможет удовлетвориться его братьями и тогда мой милый друг, я не забуду отблагодарить, при необходимости, того кто мне помог.
Она сверкнула глазками и закусила нижнюю губу, кокетливо отведя взгляд с лица графа на свиток.

Владислав замолчал, обдумывая предложение ведьмы. Облокотившись об стол, он немного приблизился к Эвилине.
-Интересно, что же такое вас заинтересовало в этом демоне. Явно простыми знаниями тут дело не обойдется. Вам ведь что-то нужно от него, не так ли?

- Конечно! - Тихо сказала ведьма. - Но зачем говорить тому, кто может рассказать всё Дворцу, выдать меня...
Она уселась ровно на стуле, смотря, как официанты снуют меж столиков, веселиться публика, а на арене возобновились бои.

-Вот как? Ну что ж... Я пожалуй подумаю над вашим ритуалом, однако мне придется покинуть вас, что проанализировать как его провести и где вы сможете добыть достаточно энергии для этого,- произнес вампир, вставая из-за стола.

- Провести тут, а вот достаточной энергией обладает Ваш демон. - Эвилина зорко посмотрела на Владислава, взглядом предостерегая вампира не болтать об этом разговоре. - Все расходы будут покрыты с лихвой.

-Тогда у меня есть одно условие. Ритуал мы будем проводить вдвоем без присутствия кого-либо в этом здании. Я не хочу, чтобы кто-нибудь узнал об этом преждевременно.

- Мы проведём ритуал вдвоём, но нужен Ваш демон. - Эвилина улыбнулась. - Ни кто не узнает, что Баюн будет призван. Но выдать Вы меня можете, а стоит? - Она посмотрел на вампира. - Вам решать, помогать или выдать.

-В обмен я лишь узнаю причину. А выдавать... Смысл? Ведь иначе вы решите выдать информацию и про ту тварь, что вы назвали моим демоном, не так ли?

- Я более благородна. - Ведьма вздёрнула подбородок и мягко улыбнулась. - И чужие проблемы меня не интересуют.

-Хорошо, тогда как определитесь со временем проведения - позвоните. А теперь думаю есть время перейти к другому нашему совместному проекту. Думаю у вас появились какие-то желания к проекту в Руинах.

- Кроме ранее заявленных… - Эвилина призадумалась. – Я подумываю, что мой проект может всецело помочь общему. Ведь основывается на производстве, новых рабочих местах и естественно, на расширении сфер. А в связи с этим, многим людям нужно будит жильё, места для отдыха и, конечно же предприятия, снабжающие их всем жизненно необходимым.

-Значит появится необходимость в новом жилом районе,- конкретизировал вампир, улыбнувшись.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Воскресенье, 11.09.2011, 18:05
 
НазарДата: Вторник, 04.10.2011, 00:59 | Сообщение # 53
Предприниматель
Группа: Дом Крови
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Назар сидел за одним из центральных столиков и с видом короля на именинах занимался аж тремя вещами одновременно: изучал табличку букмекерских коэффициентов к предстоящим боям демонов, пил белое вино с шоколадом и представлял себя в постели с миленькой рыжей кралечкой, похоже, ведьмочкой. Все эти три занятия были приятны колдуну, Рутении сегодня с ним не было, а оттого "Ретан-Таг" сегодня обещал принести чуточку больше удовольствия, чем обычно.
Назар озабоченно потер подбородок, размышляя на кого же из демонов сделать ставку сегодня. Если отражать ход его мыслей на этот счет графически, то получилась бы пунктирная линия, где черточки, символизирующие рассуждения о шансах того или иного демона на победу, прерывались бы пробелами, обозначающими эротические представления Кана о рыжеволосой соседке.
Вино в бокале кончилось после крупного глотка, и Назар решил, что это хороший повод все-таки сделать уже хоть одну ставку, и предпринять уже какие-то шаги для сближения с сексапильной дамой.
Кан поймал за руку шествовавшего мимо столика официанта, и когда тот склонился над столиком, Назар протянул ему расписание боев, в котором синим кружком было обведено имя демона, на которого Кан собрался ставить, а рядом - написана сумма ставки, вложил в карман белоснежной сорочки лакея несколько купюр, ставка плюс чаевые, напомнил, что тому нужно будет принести Назару квитанцию о совершении ставки, а также заказал стакан виски с колой для себя, и бутылку шампанского для той самой мадамы, которая занимался воображение колдуна на протяжении последних пятнадцати минут.
 
ЭвилинаДата: Вторник, 04.10.2011, 01:17 | Сообщение # 54
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Полное и безоговорочное удовлетворение ведьмы играло улыбкой на её личике, но глазами она въелась в арену, смотря как маги, подгоняемые Алурой, изучали всю сложившуюся ситуацию и исследовали купол, на котором и следа не было.
Знакомый жест управляющей дал понять, что всё в порядке и на арену, залитую кровью одного демона, могут выйти бойцы. Ведь публика ждёт зрелищ, но о происшествии с демоном Владислава будут ещё долго говорить. Хотя Эвилине было певать на это, но опасение за репутацию клуба была остра, словно кинжал грозящийся врезаться со спины, пронзая сердце.
По крайней мере, всё наладилось.
Обведя взглядом зал, женщина подмечала каждую деталь, особенно как некий тип смотрит на неё из-за соседнего столика, в работе обслуживающего персонала.
- Что за день? – Тихо спросила саму себя дама, пытаясь свести одно к другому. Разобрать основные моменты произошедшего, да и обдумать сделанное предложение Владиславу, основанное на централизации её дела в строительстве нового района. – Нужно отдохнуть…
Факт необходимый, важный, дабы расслабиться и отдохнуть головой.
Подозвав к себе официанта, молча, ткнула пальцем в список меню, заказав три натуральных блюда и свой любимый молочный коктейль, отправила официанта исполнять её волю.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
НазарДата: Вторник, 04.10.2011, 01:38 | Сообщение # 55
Предприниматель
Группа: Дом Крови
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Назар не был редким гостем в "Ран-Теготе", местных демонов он знал неплохо, но сейчас поставил на тварь приглашенного демонолога. Чисто на фарт бросил деньги на "темную лошадку". Просто мысли все равно крутились вокруг рыженькой, слишком давно, наверное, не было у Кана женщины, если не считать жены. И так как голова все равно отказывалась соображать, Назар махнул рукой, и сделал ставочку на огненно-красного демона внушительного роста, что только что появился на арене.
Официант принес Кану заказанный вискарик. Значит, в следующую секунду на столике симпатичной ведьмы появится шампанское.
И пока бой не начался, Назар приготовился встретить располагающей улыбкой взгляд дамочки, когда она обернется в сторону колдуна. С располагающими улыбками у Назара было туго, пошленькие ухмылки получались получше, но что поделаешь?
Назар немного заволновался, и чтобы отвлечься прикурил прямиком от указательного пальца, периферийным зрением наблюдая за красивой женщиной, которой как раз в этот момент принесли шампанское, которого она, очевидно, не заказывала.
 
ЭвилинаДата: Вторник, 04.10.2011, 01:53 | Сообщение # 56
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
В ожидании заказа, ведьма была удивлена, когда ей принесли шампанское, но дёрнула официанта, подтащив к себе за галстук, схваченный в момент, когда тот ставил бутылку. И смотря прямо в глаза работнику, прошипела:
- Это что за на хрен?
- Мужчина с того столика просил Вам передать мисс Рейнхольнд. – Жалобно отозвался парень.
- Значит, мне подарок сделали? – Ведьма всё шипела, немного раздражённо, сузив глаза: - Можешь оставить эту бутылку себе, ведь она оплачена?
Официант утвердительно кивнул, а когда его галстук вновь оказался на свободе, схватил шампанское и удалился.
«И чего я взъелась?» - Размышления на данную тему были очевидны, ведь сюрпризов за день ей хватило. – «Теперь кто-то поухаживать решил за мной?»
Да, для ведьмы день выдался действительно насыщенным, но вечером, по её мнению, ей придётся терпеть приставания мужика, расположившегося не далёко от столика ведьмы, сверлящего её взглядом. Но всё равно стоило ответить этому типу.
- Благодарю, но я не терплю алкоголь. – Жёстко отрезала Эви, устремив свой взгляд на потенциального ухажёра. При этом взгляд ведьмы выражал холодную нейтральность к типу.
«Но всё-таки попытку ему предоставить можно!» - Лукавая мысль отражавшая холодную действительность намерений.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
НазарДата: Вторник, 04.10.2011, 02:13 | Сообщение # 57
Предприниматель
Группа: Дом Крови
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
"Ну и сношать тебя конем, сука" - чуть было не ляпнул Назар, но удержался. Однако, разозлился.
"Еще бы в меня этой бутылкой швырнула, тварь зазнавшаяся, - подумал колдун. - И еще с таким видом смотрит... Ну ладно".
- Как скажешь, милая, - сказал Кан своей отшивательнице, улыбнувшись с долей нахальства.
Он подозвал официантку с меню, которое долго листал, постоянно тыкая пальцем то на одно наименование в прейскуранте, то на другое и вполголоса разговаривая с девушкой.
Наконец, он вернул меню, вложив туда несколько крупных банкнот. Получившая внушительные чаевые официантка умчалась с довольным, но слега растерянным видом.
Назар же переключился на развернувшуюся на арене схватку. Оба демона оказались примерно равными друг другу бойцами, и битва обещала быть долгой и упорной.
Официантка же появилась нескоро, минут через пятнадцать, не раньше. На большущем подносе она несла Эвелине по одной порции каждого безалкогольного напитка, имевшегося в "Ран-Теготе".
 
ЭвилинаДата: Вторник, 04.10.2011, 02:28 | Сообщение # 58
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Упорство мужчины, с которым он «вострил лыжи», позабавила Эвилину, принявшую с подноса лишь молочный коктейль, который собственно и заказывала сама, следом, официантка поставила на стол блюда её заказа. И теперь вопросительно смотрела на свою нанимательницу, не понимая как поступать с остальной артиллерией напитков на подносе.
У всех работников, особенно вышибал, в глазах играл неприкрытый интерес к дальнейшему развороту событий. Кто-то уже делал ставки из своих чаевых, пытаясь угадать примерное время вышвыривания неудачливого ухажёра из клуба.
Вот только сама ведьма, распорядившись раздать напитки охране и служащим, которые и без этой халявы могли позволить бесплатно использовать блага кухни «Тагота», в разумных пределах.
«Хочешь поиграть, значит? Что ж…» - Ехидно подумала про себя Эви, переведя взгляд на мужчину и кокетливо похлопала глазами, предавая вид смущения от такого внимания к своей персоне.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
НазарДата: Вторник, 04.10.2011, 02:56 | Сообщение # 59
Предприниматель
Группа: Дом Крови
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Неожиданно Назар понял, что оказался в центре внимания, и немалая часть публики, уже слегка пресыщенная мочиловом чудищ, с большим интересом смотрит не на арену, а на два столика, за которыми сидели Назар и его незнакомка.
В таких ситуациях Кан ощущал себя, как кот укравший жирный кусок мяса. Он любил оказываться в центре внимания, тем более в беспроигрышных ситуациях. А чем бы не закончилась его попытка подбить клинья, все окружающие мужики, - Назар знал наврняка, - будут ему завидовать. Ведь у него единственного хотя бы хватило решительности попытаться.
Не пытаясь скрыть своего наслаждения всей ситуацией и примерить на себя какую-то маску, Кан направился к девушке, оставив в пепельнице тлеющую сигарету.
Жизненный опыт Кана привел его к мысли, что всем бабам, чтобы они не говорили, нравятся мужики, ставящие себя выше своих пассий, и чтобы ощутить свое превосходство над объектом ухаживаний Назар срочно решил подумать о ней что-нибудь унизительное. Он так делал почти всегда, когда пытался подснять какую-нибудь бабенцию, причем неосознанно, как-то даже рефлекторно.
"Вот интересно, между ног у тебя волосы тоже рыжие, или же ты двухцветная, как кошечка? - подумал Назар, нашел эту шутку остроумной, и мысленно скаламбурил. - Какого цвета киска у двухцветной киски?".
Мысленно посмеиваясь над невысказаннами остротами, Назар занял место напротив татуированной ведьмочки.
- Но против, я составлю компанию? - спросил он, подавшись вперед, и представился. - Назар.
 
ЭвилинаДата: Вторник, 04.10.2011, 03:15 | Сообщение # 60
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Наглость мужчины давала о себе знать, ибо с какими манерами, этот мужчина занял место и лишь после соизволил просить разрешения присесть. Могли сказать об этой личности очень многое, но ярко говорило о его неумении общаться и находиться в обществе дамы.
Именно по этой причине, Эвилина, создала на лице непробиваемую маску безразличия к подошедшей персоне, глаза опустила в тарелку, в которой медленно отрезала кусочек мяса. Изящно направив его в рот и сомкнув пухлые губки на вилке.
Имя мужчины ей ни чего не говорило, куда ярче кричала неудачная маска намерений, читающейся на лбу, словно жирным маркером написанное, повествуя о целях мужика.
- Вы что-то хотели? – Ледяной тон ведьмы сейчас соответствовал её взгляду, которым дама впилась в глаза этого увальня, подавив желание махнуть вышибалам. – Простите, как Вас? Нузар?
Имя она специально исказила, желая предстать в образе девушки недалёкого ума, которую развести можно на что угодно, стоит только показать какой ты крутой «самец». Вот только на деле, её безразличие к новоиспечённому соседу по столику зашкаливало за сто баллов по десятибалльной шкале.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Клуб "Ран-Тегот" (Гладиаторские бои демонов)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: