Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Кайден Хейли, "Каде". (Верховная мать Семьи (Дом Крови))
Кайден Хейли, "Каде".
КадеДата: Суббота, 22.05.2010, 13:57 | Сообщение # 1
Верховная мать Семьи
Группа: Дом Крови
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2

Кайден Хейли или, как чаще называют ее подданные – Каде – одна из самых молодых верховных матерей в истории Семьи. Впрочем, опыта и деловой хватки ей не занимать: участие в общественной и политической деятельности Семьи она принимала еще с юношеских лет. Едва Кайден вошла в возраст совершеннолетия, ее бабушка, занимавшая пост главы Семьи на тот момент, приблизила ее к себе. Она же взялась наставлять юную ведьму и обучать ее искусству владения собственным Даром.
Сколько себя помнит, Каде всегда варилась в этом котле политических интриг, скрытых провокаций и союзов-однодневок. Именно поэтому к зрелому возрасту она обрела поистине железную хватку, коей могла позавидовать даже ее суровая бабушка. Живой ум, хитрость, яркая внешность и, конечно же, поддержка матерей Семьи, сделали ее наиболее вероятным кандидатом на пост верховной матери после смерти ее бабушки. И, хотя Каде занимает этот пост всего полгода, она уже успела завоевать любовь и доверие своих подданных, а так же наладить крепкие связи с Дворцом и Гильдией колдунов.
Кайден относится к тому типу женщин, которые прекрасно осознают свою привлекательность, и не стесняются ею пользоваться. Угольно-черные глаза, скрывающие в глубине своей лукавый, насмешливый огонек, заманили в свои сети множество мужчин, среди которых – многие высокопоставленные лица Дома Крови. Кайден – превосходный оратор и умный политик, хотя большинство мужчин сходятся во мнении, что этот очаровательный, чувственный рот не менее хорош и в любовных делах. Что ж, Кайден никогда не боялась сплетен и пересуд – в конце концов, она ведьма, и ей дозволено многое. И, как ни странно, это только прибавляет ей обаяния в глазах ее подданных: «Именно так, - считают старожилы семьи, - должна поступать настоящая ведьма. Это отголоски древних традиций, это воплощение могущества Великой Матери…»
И кстати о Великой Матери. Никого не удивило, что Кайден была избрана Доминой на очередном из шабашей. Кому как ни ей, великолепной Каде, стать воплощением богини на эту ночь?..


Верховная мать Семьи

Сообщение отредактировал Каде - Суббота, 22.05.2010, 13:58
 
КарвенДата: Суббота, 22.05.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Кайден Хейли, "Каде". (Верховная мать Семьи (Дом Крови))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: