Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Мариам Аментис (Дом Крови)
Мариам Аментис
МариамДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:28 | Сообщение # 16
Оружейник
Группа: Дом Крови
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Карвен, и с чего вы взяли, что у неё именно маниакальные наклонности? я этого нигде не писал и не упоминала. Видимо у Вас немножко не те представления о проявлении паранойи в виде крайней недоверчивости. Это совсем не значит, что она сейчас пойдет стрелять каждого, кто на неё не так посмотрит!

Quote (Мариам)
Хотя все равно она не доверяет никому и порой с этим напоминает жуткого паранойика.


Вот. Я не писала, что у неё болезнь. Она просто НАПОМИНАЕТ паранойика. Тут не надо никакого жизненного пинка с разворота! если Вас смущает это предложение, то я изъяснюсь иначе, чтобы так рано никто ей справки не выписывал)


подробнее. одежда. обувь. ремень. перчатки.

Сообщение отредактировал Мариам - Понедельник, 09.08.2010, 22:43
 
КарвенДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:02 | Сообщение # 17
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Вернемся в начало.
Все началось с того, что мы начали обосновывать навороченный пистолет с полным арсеналом всевозможных патронов у маленькой ученой. Выяснилось что без него она на улицу не выходит из-за своего несколько паранойяльного(нервного/нездорового/обостренного и т.д.) восприятия мира.
Одно дело безсознательный страх, который заставляет держаться от всех незнакомых подальше, а не лезть в друзья к каждому бомжу, и совсем другое таскать с собой оружия, зная что в целом оно бесполезно. Я считаю, что одного безсознательного здесь мало.
Опять таки, этот момент истории и характера персонажа нужно ОБЫГРАТЬ, чтобы он смотрелся красиво и гармонично. А не просто сказать в одно предложение, что вот так вот.
Если честно мой запас красноречия уже на исходе. Я не знаю как еще передать мысль, о том, что все в анкете должно быть взаимосвязано, красиво и логично. Возможно с некоторыми из этих пунктов еще можно мириться, но логику и связность нужно добить.

В том то и дело, что оружестроение УЖЕ включает в себя целый ворох побочных дисциплин, но почему-то именно токсикология была выделена автором как один из подвидов деятельности героя. Просто так, без причин. Это ни как не связано, ни с характером, ни с событиями истории.

Археология - совсем другая степь, не понятно откуда выскочила. Пусть идет этим путем, но кто ее на этот путь навел, как попала и ПОЧЕМУ она там. Путей к ее цели ДОХРЕН(прощу прощения), но пошла она именно этим.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
МариамДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:26 | Сообщение # 18
Оружейник
Группа: Дом Крови
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Карвен, Да не включает оружестроение в себя целый ворох дисциплин! Оно включает в себя физику и химию.Токсикология - выходящее из химии. И, как я написала в анкете, моя баба столкнулась с ней на работе и вот её очень она увлекла! Просто ПОНРАВИЛОСЬ.
Или Вы мне можете расписать например то, почему Вам нравится именно шоколад, например?
И именно с помощью археологии ей захотелось это искать вот именно потому, что захотелось ей так! Выбор есть всегда и именно выбор харрактеризует персонажа, а не наоборот! Вот как мне описать то, что у неё вот именно личностные побуждения заставляют делать именно тот или иной выбор? Например, вот как я должна описать, что ей понравилось заниматься токсикологией? Или как мне расписать про пистолет? Она оруженик же, почему у неё не должно быть пистолета? нравится он ей.

И археология не другая степь.

Археоло́гия (др.-греч. ἀρχαῖος — древний и λόγος — слово, учение) — историческая дисциплина, изучающая по вещественным источникам историческое прошлое человечества.

Вот ей и надо для этого изучить что-то из прошлого. Я могу это удалить из специальности, если Вас так это смущает!


подробнее. одежда. обувь. ремень. перчатки.

Сообщение отредактировал Мариам - Понедельник, 09.08.2010, 23:45
 
МариамДата: Вторник, 10.08.2010, 00:14 | Сообщение # 19
Оружейник
Группа: Дом Крови
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Так, я про пистолет в истории приписала

Quote (Мариам)
После она начла таскать пистолет с собой постоянно, она боялась его потерять, боялась, что кто-то возьмет, украдет, выбросит, сломает… Да все, что угодно! Да и с другой стороны это была неплохая страховка, ведь что ни новость она узнавала о том, что творится в мире из разговоров отца с «кем-либо» в столовой, то это были рассказы о различных группировках, о том какой новый пистолет приобрел кто-то из знакомых, наслушалась об оборотнях и вампирах… В общем, в таком мире, где почти у каждого есть либо смертоносная сила, либо оружие, Мари сочла большой глупостью ходить без, хотя бы, пистолета.


подробнее. одежда. обувь. ремень. перчатки.

 
КарвенДата: Вторник, 10.08.2010, 12:56 | Сообщение # 20
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Хотя бы так, теперь подобным же образом нужно добавить про археологию и токсикологию.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
МариамДата: Четверг, 12.08.2010, 03:20 | Сообщение # 21
Оружейник
Группа: Дом Крови
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Не удаляйте мою анкету, плз, я вот вынуждена была срочно уехать и мне немножечко некогда. числа 15ого я все закончу честно-честно! =^о^=

подробнее. одежда. обувь. ремень. перчатки.

 
КарвенДата: Четверг, 12.08.2010, 13:22 | Сообщение # 22
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Подождем.
Возможно во время вынужденного отпуска придут новые мысли и идеии smile




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
МариамДата: Среда, 18.08.2010, 02:09 | Сообщение # 23
Оружейник
Группа: Дом Крови
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
А вот я и вернулась+) Вроди бы исправила.

Токсикология:

Quote (Мариам)
Они изучали и изготавливали различное оружие. Когда они разрабатывали новые патроны, с применением токсичных веществ, научная группа, где работала Мариам, долгое время занималась разработкой новых ядовитых пуль и совершенствованием старых транквилизаторов. За это время Мариам хорошо изучила такую науку, как токсикология. Конечно же, за такое короткое время она не успела изучить её полностью, но значительных успехов девушка в этой области добилась, так как эта наука очень её увлекла. Токсикология сильно заинтересовала её, и очень много времени на работе, она уделяла изучению именно этой науки.

Археология:

Quote (Мариам)
Именно поэтому она ищет способ связать свою магию с технологиями. Она ищет этот способ в истории этого мира по средаствам поиска различной исторической литературы, раскопок... В особенности в истории Великой Войны, когда появился Дом Стали, где как она считает и должны хранится основные подсказки. Конечно же, она не может просто прийти и попросить нужную ей для этого литературу, поэтому она решила самолично как-нибудь влиться в общество историков, поэтому она зарекомендовала себя, как техник. Поэтому она пошла заниматься, скажем так, "первоисточной" деятельностью в области истории. Принимая участие в экспедициях, она занималась починкой оборудования и его усовершенствованием. Конечно же она занималась меньше, чем исследованием уже добытого материала, но все-таки этого материала хватало порой и на месяца изучений. Но все-таки она не очень спешила добиться своей цели именно с исторической стороны.


подробнее. одежда. обувь. ремень. перчатки.

 
КарвенДата: Среда, 18.08.2010, 09:56 | Сообщение # 24
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Вы пошли по легкому пути. Жаль.

Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Мариам Аментис (Дом Крови)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: