Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Виталина (Дом Света)
Виталина
ВиталинаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Дом Света
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Ваш портрет:

Имя: Виталина Ремис. В тусовке известна как Шила.
Раса: Человек.
Дом: Света.
История: Родилась Виталина в семье... Вот только в семье ли? Матери Виты тогда едва ли было 16 лет, отца, что естественно, как будто в природе не существовало. На счастье черезчур молодой роженицы, ее родители на проверку оказались людьми отходчивыми, да и не выкидывать же на улицу опозорившее их чадо? Правда, это же чадо потом скинуло все свои родительские обязательства на старшее поколение, снова влюбилось и начало пропадать неизвестно где. Так что фактически лет до 6-7, Виталина воспитывалась бабушкой и дедушкой, которые души не чаяли в гиперактивной, любознательной внучке, пока их собственный безответственный ребенок прожигает жизнь по полной.
К моменту, когда в Саре проснулся материнский инстинкт, девочке было уже лет 9. Ничем дельным и полезным поделиться она с дочерью не могла, найти общий язык - тоже, а потому оставалось, что заниматься собой любимой. Сама же Виталина обожала учебу, школьных друзей-приятелей, участие во всевозможной самодеятельности в виде театральных постановок, с удовольствием читала книги, а так же увлекалась живописью. Бабушка с дедушкой, что были весьма уважаемыми и состоятельными людьми, постарались привить подрастающей девочке чувство патриотизма и пламя истинной веры, но, так называемых, всходов не дождались. Вите было далеко безразлично и собственная принадлежность к дому Света, и к остывающим углям религии.
После смерти единственных по-настоящему родных людей, Шила надолго замкнулась в себе, ну а ее мать продолжала заниматься тем, что умела лучше всего - развлекаться. Практически промотав доставшееся ей наследство, она таки нашла выход из положения, выскочив замуж. Новый, уже официальный, любовник матери заваливал доставшихся ему дам вниманием и подарками. Разочаровавшаяся в прелестях материнства, Сара переняла эту манеру поведения, перекроив на свой лад: вместо того, чтобы всерьез взяться за воспитание взрослеющей девочки, уже почти девушки, попросту откупалась. Сначала дорогой одеждой и многочисленными подарками, уже совершенно не нужными игрушками, дальше - больше... Постепенно, Вита стала принимать все как должное. В конце концов, вечно пропадающая где-то мать у нее в неоплатном долгу, вот и пускай расплачивается. А так, как людей, поощряющих ее хорошие, полезные для достойного будущего, стороны, уже не было в живых, то и стремление куда-то вверх постепенно стало исчезать. Кому нужен успех, если его не с кем разделить; кому нужны достижения, если окружающим плевать на них? Махнув на все рукой, Вита ожесточенно принялась перекраивать свой характер, подминая под новые постулат. Кстати, довольно простой: "Жить надо одним днем". Кардинальным изменениям так же подвергся и гардероб, и внешний вид Виталины, про круг знакомых и друзей и говорить нечего. С тех пор, самое привычное и родное место для нее - это танцплощадка клуба, где тесно и душно, но сердце наполнено жизнью по-настоящему, где адреналин и кайф можно вдыхать вместе с воздухом. Войти в это странное, неординарное общество, было трудно, но теперь, спустя несколько лет, Шила здесь своя.
В последнее время стала задумываться о том, что надо бы увековечить себя любимую, и не в каком-либо произведении искусства, как когда-то было принято, а попросту перейдя в стан немертвых.
Характер: Можно описать одним словом: вспышка. Такая же яркая, ослепляющая, но быстро гаснущая и пустая. Шила быстро увлекается (парнем ли, занятием-хобби или еще чем) и так же быстро остывает. Часто не может довести до логического конца то, за что взялась. Самоуверенная, но легкая в общении, быстро находящая общий язык даже с малознакомыми людьми. Веселая и раскрепощенная, не любящая обременять себя какими-то серьезными делами и обязательствами, но зато обожающая веселье. Много курит, теша себя надеждой, что это помогает ей худеть, на самом же деле просто не хватает силы воли бросить. Быстро выходит из себя и так же быстро остывает... В общем, крайне эксцентричная личность.
Внешность: Виталина девушка невысокая, ладно скроенная. Хотя последнее это заслуга самой Шилы, а не природы, поскольку вся жизнь тусовщицы это движение: танцы, клубы, фитнес-залы, частые прогулки пешком. Полновата, всеми способами старается искоренить этот минус, но пока не получается. Плавные черты лица, мягкий подбородок, иногда; когда девушка улыбается, ямочки на щеках. Вся эта внешняя округлось перечеркивается ярким макияжем, акцентирующем внимание на смешливых, карьих глазах с янтарными прожилками, отчего оттенок кажется более светлым, а при определенном освещении - золотым. Довольно длинные, густые, отчего тяжелые в уходе, темно-русые волосы, чаще всего умело скрытые под разнообразными париками.
Одежда и оснащение, оружие: Главный критерий, по которому Вита выбирает себе наряды, это не столько стиль, сколько вызов, агрессия. Даже если это смотрится пошло и двусмысленно, ей плевать на мнение других. Она не следует моде, но удивительным образом создает ее, каким-то невероятным способом заставляя подруг подражать оригиналу, то есть себе. Странные юбки (которые могут быть и короткими до невозможности, и мешковатыми); то наглухо закрытые топы, то практически ничего не скрывающие; платья необычного покроя, туфли на каблуках немыслемой длины, чаще всего черные и серые тона и... парики. Самых диких расцветок. На самом деле, эта авантюристка считает, что главное в одежде - это форма, а не цвет, но чтобы не казаться мрачным готом, разбавляет созданный образ яркими париками.
Кстати говоря, чтобы Вита одела наряд из элегантной и серьезной классики, должно случиться действительно что-то из ряда вон выходящее. Несмотря на вычурность гардероба девушки, составленные наряды смотрятся довольно органично, можно сказать, что со вкусом, хоть и странным.
Способности: сила - 10, скорость - 10, ловкость - 10, интеллект - 40, харизма - 35, боевые навыки - 5.
Статисты: Отчим Фред Окс, мать Сара Окс. Полноценно и долго отыгрываться не будут, надо ли для них заполнить анкеты?
Как вы нас нашли?: яндекс.
 
КарвенДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:19 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Виталина)
Шила надолго замкнулась в себе

Кто такая Шила? Либо я не понял сокращения, либо это плохо вычищенный копи-паст...

В остальном все нормально.

Заполнять статистов, если они не важны для отогрыша и образ не обязательно.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ВиталинаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:25 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Дом Света
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Виталина)
Имя: Виталина Ремис. В тусовке известна как Шила.
 
КарвенДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:32 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Прошу прощения. Как я уже сказал в общении у меня сегодня рекорд по анкетам.

Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Виталина (Дом Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: