Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Тиерл Сел'Руи (Дом Крови)
Тиерл Сел'Руи
ТиерлДата: Вторник, 12.04.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Учитель боевых искусств
Группа: Дом Крови
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 3
Нервно барабаня пальцами по столе, эльф(3)то и дело переводил взгляда изумрудных глаз со старинных фамильных часов, стоявших в углу комнаты, на коммуникатор. Увы, но потухший экран так и не подавал никаких признаков активности, и эльфу ничего не оставалось кроме как ждать, стиснув зубы.
Казалось, что каждый день испытывает его терпение. И вообще, он заметил, что за последнее время, с довольно таки спокойного и уравновешенного эльфа (по крайней мере, он сам себя таковым считал), он превратился в нервного и раздражительного. Раздражительного, молчаливого эльфа, ведущего затворнический способ жизни. (7) Впрочем, и не мудрено, учитывая как внезапное появление его сестры с ее обещаниями всяческих «благ», так столь же внезапная ее пропажа, будто бы являлась она лишь для приветствия.
Облокотившись на поручень кресла, светловолосый эльф (1,8) закрыл глаза, и тут же, будто бы в насмешку над его временной слабостью, раздался звонок. И к его сожалению, источником звука был не коммуникатор. Устало поднявшись на ноги, и мысленно проклиная любого, кому вздумалось нагрянуть к нему в гости именно сейчас, эльф направился к двери. Однако, когда он открыл дверь, его ждала очередная неожиданность.
- Прошу прощения за задержку, - сказал мужчина и, не дожидаясь приглашения, вошел внутрь, - но я подумал, что лучше будет передать вам это лично.
- Ну да, довольно сложно ведь дойти туда, куда дорога вам уже известна, не так ли? – ехидно спросил эльф светловолосого мужчину, который, к слову, был почти того же роста, что и он (примерно 180 см).
- Именно, - улыбнувшись обезоруживающей улыбкой, ответил тот. – И поверьте, моя слепота этому только сопутствует.
-Судя по тому, сколько времени у вас это заняло, дорогу сюда вы искали полагаясь исключительно на свое зрение. А поводырь вам, видимо, нужен лишь для презентабельности? – все тем же тоном спросил эльф, пропуская второго мужчину, ждавшего до этого снаружи.
- Ха-ха-ха, отчасти вы правы, - залившись смехом, ответил собеседник. – Но, право же, не для этого я сюда пришел, верно?
Глубоко вздохнув, эльф коротко кивнул и, оказав гостям свойственное ему гостеприимство – оставив их самим себе – вернулся за стол, удобно раскинувшись в кресле. Через несколько мгновений к напротив него сел его гость, а спутник его так и остался у двери.
- Итак, вот то, о чем вы просили, - сказал мужчина, кладя на стол запечатанный конверт. – Как я уже говорил, я посчитал, что лучше будет передать вам его лично в руки.
В ответ эльф не сказал ни слова, лишь взял конверт со стола, и, вскрыв его, принялся за чтение.
"Корни эльфийского рода Сел’Руи берут свое начало еще со времен Империи. Этот род одних из самых ярых поклонников Света, и, в то же время, лютых поборников Тьмы. Будь то гонения темных, или же сама Великая Война – родовой герб Сел’Руи всегда можно было наблюдать в первых рядах войск Света.
Однако, никто не знал, что род Сел’Руи будет переживать такой упадок – мало того, что практически все представители рода мертвы, так одни из двоих виживших…"

- А вы, должно быть, шутник? – с нескрываемой яростью в голосе сказал эльф. – Полагаете, я не знаю истории собственной семьи? Или возможно вы…
- Тиерл Сел’Руи(2), - перебил эльфа гость, - вы знаете, в чем заключается род моей деятельности?
- Какое отношение это имеет… - вскричал эльф.
- И все же?
- Информатор, полагаю, - ответил Тиерл, немного озадаченный тем, как спокойно говорил его собеседник.
- Коллекционер историй, - отрицательно покачав головой, ответил мужчина. – Я собираю любые истории – легенды, исторические события, даже сказки и сплетни. Просто иногда я делюсь своими знаниями с теми, кто в них нуждается. То, что вы только что прочли, - продолжал он, - это лишь часть реальных событий, доступная мне. А как коллекционера меня интересует та сторона истории, которую только вы можете поведать. А в ответ я поделюсь с вами тем, что интересует вас. Узнать то, чего я еще не знаю – вот цена за мои услуги.
Немного успокоенный ответом, Тиерл посмотрел на мужчину напротив него. Какой смысл знать историю рода, который вот-то прекратит свое существование? Есть ли вообще нужда пересказывать эту историю, если она все равно будет извращена и преобразована сотнями лет истории?
- Вы хотите услышать мою историю? – горько усмехнулся эльф. – Да, ведь всем интересно узнать, что делает эльф в доме Крови(4). И не просто эльф, а потомок инквизиторского рода. Что привело его под крыло дома, против которого так яростно боролись его предки? - Эльф улыбнулся, отлично понимая свое положение. Предатель дома Света – вот кого в нем видели светлые. Шпион дома Света – так к нему относились кровавые. А все лишь потому, что родился он в роду Сел'Руи. - Можно сказать, что они были фанатиками, проникшимися религией Света до мозга костей. Они были одними из первых, кто вступил в орден Инквизиции, когда тот был создан примерно сорок лет назад. И тогда, они принялись за истребление еретиков с еще большим рвением, чем раньше. Жизнь отдельного человека, будь он даже подданным дома Света, не значило для них ровным счетом ничего по сравнению с идеалами Света. И мои родители не были исключением. Такими же они пытались воспитать меня и мою сестру. По отношению к ней они преуспели, и вскоре она тоже стала членом ордена Инквизиции.
- Ваша сестра это..?
- Лиррин Сел’Руи, почетный инквизитор, или была им, когда я покинул дом Света. К счастью, отцовская пропаганда меня не затронула; отец же считал, что моя вера недостаточно крепка и это позорило наш род. Честно говоря, - улыбнувшись, сказал эльф, - к тому времени меня не сильно волновало, сильна ли моя вера или нет. Но, несмотря на всю преданность и фанатизм рода, Инквизиция обвинила наш род в ереси. Как? Почему? Причиной, как тогда было сказано, было использование представителями рода чёрной магии, а также поддержание контактов с порождениями скверны из дома Крови. Хахаха. Мой отец? Чёрную магию? Да он скорее бы вырвал бы себе сердце, чем сделал бы что-то подобное. Не надо большого ума, чтобы понять, что это были ложные обвинения, которыми кто-то пытался устранить их род. Опять же – кто? зачем? На эти вопросы я до сих пор не знаю ответа. Вскоре, почти весь род Сел'Руи попал в застенки инквизиции… Тех, кого подозревали в ереси, ждали пытки и я тоже не был тому исключением. Но больше всего «внимания» оказывалось моим родителям, как главным подозреваемые. Такой излишек «внимания» оказался фатальным – они так и умерли в подвалах Инквизиции, убитые теми, с кем раньше сражались бок-о-бок. Возможно, их смерть привлекла слишком много внимания, ибо после их смерти было проведено тщательное расследование, и род Сел'Руи был оправдан. Ах, как это мило было с их стороны пощадить весь род. Кстати, к тому времени понятие под «весь» имелись ввиду только я и Лиррин. И даже если род и был оправдан, мы были ненужными свидетелями, чью смерть можно было запросто списать на несчастный случай. Но, представители ордена, видимо, полагаясь на исконный фанатизм Сел'Руи, все-таки освободили нас. По отношению к моей сестре их расчеты оказались верны – она была типичным представителем семьи – смерть ее собственных родителей ее не волновала и единственное, что имело для нее значение – это то, что род был очищен от подозрений в ереси. Однако, мы с сестрой совершенно разные. Именно этот случай заставил меня пересмотреть отношение к религии Света и дому целиком.
- Ну, а дальше? Думаю, все те слухи относительно Сел’Руи, коими Город полнится уже почти двадцать шесть лет, не так уж далеко ушли от истины. Год после гибели почти всего рода я так и жил вассалом дома Света, периодически отклоняя приглашения от Инквизиции, ссылаясь на разные причины. Но ни разу за этот год я не мог смириться со «справедливостью» Света. Но просто покинуть дом было равнозначно становлению новой целью Инквизиции. Поэтому я решил примкнуть к одному из домов. Почему не Сталь? Не знаю, скорее всего, потому, что у меня не было желания, чтобы мне в голову вживили какой-то чип. Несмотря на всю мою уверенность в принятии решения, само предприятие было довольно сложным и опасным, ведь мне предстояло связаться с представителем дома Крови, при этом, не привлекая излишнего внимания со стороны Инквизиции. Но, мне удалось осуществить этот план и переговоры прошли удачно для меня, хотя для того, чтобы провести церемонию инициации требовалось некоторое время – надо было пройти все официальные процессы, проводимые для этого. Это был один из самых опасных этапов его плана, но… каким-то образом (наверное, у Инквизиции были дела поважнее, чем наблюдение за оставшимся представителем рода Сел'Руи) о инициации они узнали только тогда, когда церемония началась, а когда она закончилась, я уже был вассалом дома Крови.
- Наверное я понимаю, - вздохнув, сказал Тиерл, - почему представители дома Крови, хоть и с большими подозрениями, решились принять меня под свою опеку, и дело вовсе не в моих «выдающихся» способностях(Сила 15. Скорость 20. Ловкость 20. Интеллект 0+10. Харизма 10. Боевые навыки 35) (6). Ведь принятие одного из рода Сел'Руи, рода фанатических последователей религии Света, рода, в большинстве состоявшего из инквизиторов, под опеку дома Крови, означало дать большого пинка под задницу ордену Инквизиции и дому Света разом. Вот и все.
- Так вот какова причина твоего вступления в дом Крови? Месть за родных?
- Уже в который раз меня спрашивают этот вопрос, - засмеялся эльф. – Месть? Не знаю, можно ли назвать силу, которая мною двигает, именно так. Мои родители, да и весь мой род никогда не были кем-то особенными для меня. Единственное, что связывало меня с ими – кровные узы, ничего более. Я никогда не разделял их фанатизма, а их смерть лишь посеяла больше сомнений насчет религии Света.
- Значит…
- Тем не менее, это единственная связь, которая у меня была. Пусть даже я и не разделял их фанатизма, но они были моей семьей, - спокойно продолжал эльф. – Нет, я не чувствую желание утолить месть, убийством виновных, но… с тем же, я не могу вот так оставить тех, кто стал причиной гибели моего рода. Хотя… касательно этого, вы должны были бы быть осведомлены лучше, я прав?
- Пожалуй, - кивнул мужчина. – Что касается вашей просьбы – у меня есть несколько интересных историй, которые вас могут очень заинтересовать. Но, не ожидайте от меня точных имен, адресов или подобных сведений – во первых, это не вписывается с мой стиль, а во вторых… для нейтрала вроде меня, слишком опасно раздавать всякую информацию направо и налево…
- Достаточно! – не выдержав, крикнул эльф. – Просто расскажите то, что должны, остальное – мои заботы.
- Что же, тогда позвольте мне поведать вам историю трехлетней давности…

(5) Учитель боевых искуств
(9) Легкие одеяния, предпочтительно зеленых тонов, не стесняющие движения. Практически всегда носит плащ зеленого цвета з серебряной брошью, на которой изображен герб рода Сел’Руи.

Дополнительная информация:
В вооружении у Тиерла состоит только одна вещица, а точнее сказать артефакт рода Сел’Руи. Благодаря ему, ненависть по отношению Тиерла возросла многократно. Этот артефакт – Ледяная перчатка бесчисленных копий, которая постоянно занимает свое место на правой руке Тиерла. Главной способностью этого артефакта, является его способность копировать оружие, с которым был произведен контакт, а потом воспроизводить его с помощью магической/жизненной энергии владельца. Работает она по следующему принципу:
1. Для того, чтобы перчатка «запомнила» оружие, необходим непосредственный контакт с ним – удар, прикосновение и т.д.
2. После контакта, произносится первое ключевое слово, вследствии чего форма и способность оружия заносится в магическую «память» перчатки (следует заметить, что больше семи форм перчатка «запомнить» не в состоянии, нужно переписывать поверх).
3. Для того, чтобы воспроизвести оружие, произносится второе ключевое слово, повинуясь которому, перчатка использует магическую/жизненную энергию хозяина, и создает оружие в той руке, на которую одета перчатка (следует заметить, что создается копия оружия по запомненной форме из энергии, поэтому свойства составляющих оригинала в копии отсутствуют, а магические свойства урезаны наполовину; перчатка является «ледяной», поэтому копия наделяется свойством магического холода).
4. Копия, созданная перчаткой, существует до тех пор, пока она имеет непосредственный контакт с ней. Копия исчезнет, если произнесено третье ключевое слово, контакт копии с перчаткой разорван или прекращена подача энергии (т.е. метать созданное оружие нельзя, т.к. оно развеется, как только покинет руку владельца; также, если владелец потеряет сознание/умрет, созданная копия исчезнет, т.к. будет прекращена подача магической/жизненной энергии).
5. Нельзя создавать по две копии одновременно, однако промежуток времени, между создаваемыми копиями неограничен, т.е. сразу после исчезновения одной копии, можно создать другую (следует заметить, что создание копии требует намного больше магической/жизненной энергии, чем ее поддержание, следовательно частое создание копий сулит быстрым истощением запасов энергии).
6. Нельзя вносить в «память» перчатки формы оружия, которые обладают элементом, противоположным элементу перчатки (т.е. форма огненного оружия не запоминается). Формы оружия, обладающие тем же элементом, запоминаются в полном объеме (т.е. формы ледяного оружия запоминаются без урезания магических свойств; фактически, можно сказать, что воспроизводится оригинал).
Такая перчатка очень полезна в бою, однако первоначально она создавалась для использования боевыми магами, если им был навязан ближний бой. Так как в них был достаточно высокий запас магической энергии, они могли использовать эту перчатку без угрозы для жизни. У Тиерла же запас магической энергии недостаточно высок, чтобы сражаться таким оружием слишком долго. Суть перчатки заключается в том, что она питается энергией хозяина. Т.е. когда заканчивается магическая, она начинает истощать жизненную, что напрямую влияет на длительность жизни и состояние здоровья хозяина.

Сейчас в «памяти» этой перчатки Тиерл хранит три формы – Меч Мороза, Ледниковое копье и Кристаллический пистолет.

Меч Мороза – форма оригинального меча, обладавшего ледяной стихией, поэтому обладает своей полной силой. Оригинал – артефакт, ранее принадлежавший семье Сел'Руи. Его форму Тиерл скопировал перед переходом под вассалитет дома Крови, решив не уходить без прощального подарка.
Меч окутан очень густой аура холода, следовательно, при столкновении с препятствием, он превращает его в лед, если, конечно, то не обладает высоким магическим сопротивлением.
Ледниковое копье – форма оригинального копья, обладавшего ледяной стихией, поэтому обладает своей полной силой. Оригинал – артефакт, которым ранее один из убийц пытался отнять у Тиерла жизнь. Нужно заметить, что убийца был довольно искусным бойцом, и такое оружие было смертельным в его руках. Благо, Тиерл тоже был не новичком в таких делах, что позволило ему не только пережить нападение, но и заполучить форму оружия. И когда убийца явился во второй раз, он сильно удивился, когда против него было использовано его же оружие...
Как и меч Мороза, копье окутано аурой холода, хотя та уступает в своей силе. Главное свойство копья – на своей траектории, оставляет ледяной шлейф, который удерживается несколько секунд а затем исчезает. Прикосновение к подобному шлейфу равноценно прикосновению копья – обморожение.
Кристаллический пистолет – форма оригинального пистолета, обладавшего ледяной стихией, поэтому обладает своей полной силой. Оригинал – артефакт, которым обладает один из знакомых Тиерла из дома Крови. Знакомый в этом случае – человек, с которым Тиерл однажды имел дело, выполняя задание дома Крови. Он очень дорожил своим оружием, и никогда с ним не расставался, хотя сейчас, наверное, также. Однако Тиерлу удалось заполучить форму, «спасая» своего напарника от атаки демона – он оттолкнул того в сторону, прикоснувшись правой рукой к оружию. Наверное, если бы не его уникальное оружие, то он был бы уже мертв.
Заколдованный пистолет, черпающий энергию хозяина для создания зарядов, наделенных морозными свойствами, что делает его боекомплект неограниченным. Таков был оригинал, однако, похоже, этому способствовали также свойства материала, так как копия обладает лишь 12 зарядами. Дальше, необходимо перевоссоздание копию. Эффекты зарядов же остались теми же – магическая энергия придает им огромного ускорения, что делает их невероятно бронебойными, а также увеличивает скорострельность. Помимо того, они наделены средним эффектом магического холода.

* * *

Проводить время упав ничком на кровать почти стало традицией для эльфийки(3) за последние две недели. Бывали времена, когда хотелось просто выть от отчаяния и собственной беспомощности, но этого она просто не могла себе позволить. Поэтому вот такое отрешенное состояние в кровати для нее стало неким ритуалом, чтобы не сломаться от нахлынувших на нее напастей.
Поднявшись с кровати, она направилась к рабочему столу, но на минуту задержалась возле зеркала. В нем отразилась стройная, даже немного худощавая, девушка среднего роста. Золотистые локоны спадали ей на плечи, покрывая нежную, слегка бледноватую кожу. Немного вздернутый носик, утонченные черты лица, фиолетовые, будто аметист глаза, - все это выказывало в ней эльфийку благородного происхождения, но, о Свет, как же она изменилась за последние два года(1, 8). Рутинная работа с бумагами в ордене Инквизиции под постоянным надзором наложила отпечаток не только на ее характер, но и на здоровье. Она похудела, кожа ее побледнела, а под глазами почти всегда было видно круги от недосыпания. Ранее общительная, и, по общим меркам, жизнерадостная девушка замкнулась в себе. Нет, она вовсе не превратилась в угрюмого затворника, но, теперь редко можно было заметить на ее лице отблеск искренней улыбки. Хотя, как и ранее, она была серьезной и исполнительной, и, как большинство инквизиторов, хладнокровной(10). Единственная, наверное, черта ее характера, которая не потерпела никаких изменений – преданность дому Света(4) и его религии. Никакие невзгоды не смогли сломить фанатизм, присущий крови Сел'Руи.
Оторвав, наконец, взгляд от зеркала, эльфийка села за рабочий стол и сделала несколько записей в дневнике, лежавшем перед ней. Сколько она помнит, она всегда записывала важные события в нем. Даже если ее голова не сможет хранить все воспоминания, этот дневник помнит все. Обвинение ее родителей в ереси. Предательство брата. Падение магистра Деймоса. Да, дневник хранит множество воспоминаний, но именно эти три обведены красным цветом. Каждое из них поставило несмываемое клеймо на имени Лиррин Сел'Руи(2)и на всем роду. Сколько бы она не пыталась смыть этот позор, он призраком будет вечно преследовать ее на протяжении всей жизни.
Да, обвинение родителей в ереси было первым шагом к падению рода Сел'Руи. И не мудрено – не каждый ведь день один из старейших родов Инквизиторов обвиняют в ереси. Что она тогда чувствовала? Разочарование, злость, негодование – все эти чувства смешались воедино, не находя выхода. Она была разочарована в своих родителях и в их поступках. Предположить, что это ход кого-то из Инквизиции, чтобы избавиться от их рода, она не могла – такие мысли могли бы возникнуть, разве что, у ее глупого брата. Следствие длилось долго, но в конце концов ее родители были оправданы, а для нее это било наибольшей благодатью – хоть в роду осталось лишь два представителя, но пятно ереси было выведено.
Сразу после этого инцидента она была принята в орден Инквизиции, и, чего следовало ожидать, всего через полгода службы она добилась капитанского звания. Но к тому времени, ее начал волновать другой вопрос – ее кровный брат, Тиерл, не особо спешил вступать в ряды инквизиторов. Такой расклад ее сильно настораживал, ибо еще раньше она замечала недостаток веры своего брата в религию Света. Наравне с выполнением своих служебных обязанностей, Лиррин несколько раз лично приглашала Тиерла в Орден Инквизиции, и каждый раз получала уклончивый отказ. После этого, еще больше усомнившись в верности брата, она отдала приказ на слежку нескольким инквизиторам. А потом… Кто знает, была ли это оплошность следящих инквизиторов, или Тиерл оказался слишком хитер, но о его переходе в дом Крови эльфийка узнала лишь после церемонии, когда было слишком поздно. Одновременно с нахлынувшими чувствами ярости и ненависти по отношению к брату-предателю, у Лиррин начался сложный период жизни. Мало того, что предательство брата поставило очередное клеймо на ее имени, так оно еще разворошило дела забытого прошлого, поставив под сомнение оправдание рода – ранее род подозревался в ереси и связи с кровавыми, а теперь, будто в подтверждение, один из них встал под эгиду дома Крови. Лучшего повода для пересудов найти нельзя было. Изначально, планировалось сместить Лиррин с должности капитана (здесь точно не обошлось без вмешательства инквизиторов, которым эльфийка успела насолить, пребывая не этой должности), но после детального рассмотрения, было решено оставить ее на этой должности с испытательным сроком – благо, она хорошо показала себя в качестве капитана инквизиторов.
Увы, но испытательного срока она не выдержала. Когда начались события, закрученные вокруг Древа, Лиррин пошла за магистром Деймосом. Она всегда была верна дому Света и религии Света, и не могла так просто принять Древа, принесенного из Пустошей. Она ринулась вперед, следуя своей вере, и…
С пришествием нового Приора, в ордене произошло множество изменений. Все, кто был верен Деймосу, были смещены со своих должностей. Это не обошло и Лиррин – она была понижена в звании до рядового инквизитора(5). Лишать ее родового имени не имело смысла – уже давно имя Сел'Руи перестало считаться уважаемым, а после событий в Роще Архимагистра и подавно. Даже если в предыдущих промахах она могла винить свою семью и брата, здесь сделала ошибку она. Вместе с понижением, она была лишена права выполнять задания Ордена и приставлена к бумажной работе. Правда, за условия прилежной работы, она могла бы восстановить часть своих прав, поэтому все свои усилия она направила в эту сторону.
Только эти три события? Её семья, ее брат, её магистр? Это все они виноваты? О, какой же наивной и глупой она была до сих пор. Она самоуверенно считала, что в её неудачах виновато лишь её окружение, что она способна на многое и у неё несправедливо все отобрали. И когда ей наконец-то выпал шанс показать, чего она стоит и на что она способна, она… провалилась. Когда новый приор Инквизиции, несмотря на все ее предыдущее провалы, дал ей еще один шанс показать себя, она… провалилась. Когда на кону стояла ее честь как инквизитора, ее гордость, ее преданность, она… провалилась. Задание, которое ей поручили, она так и не смогла выполнить, виновника, напавшего на инквизитора, так и не нашли. После этого, ее полностью отстранили от инквизиторских полномочий, и все, что теперь её ждало в Ордене – это лишь горы бумаг. С горечью, Лиррин обратила свой взор на шкаф, стоявший возле зеркала. Там висело снаряжение, которое когда-то она, вместе с формой, одевала на задания – блуза вишневого цвета, штаны в тон, легкие пластинчатые поножи и кольчуга; сбоку лежал длинный меч. Снаряжение, которое, наверное, больше никогда не придет на смену той обычной одежде (простая одежда, в темных тонах – чаще всего деловые костюмы или похожая одежда), которую она все эти два года одевала(7, 9).
(Сила 26. Скорость 18. Ловкость 12. Интеллект 12+10. Харизма 13. Боевые навыки 19. Небольшие познания в магии Света и Целительства) (6).





Сообщение отредактировал Тиерл - Пятница, 15.04.2011, 18:42
 
КарвенДата: Четверг, 14.04.2011, 19:52 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
В целом все хорошо.
Но мне кажется анкета главного героя сюжетно получилась обрубленной.
А его сестра будет смотреть крайне комично в кольчуге и с щитом...




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ТиерлДата: Четверг, 14.04.2011, 20:16 | Сообщение # 3
Учитель боевых искусств
Группа: Дом Крови
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 3
Ну да, обрубленность анкеты - мой косяк, доработаю.

А насчет кольчуги и щита - не следует брать за эталон Средневековье - как никак, этот мир с нашим никак не связан. Кольчуга не обязательно должна быть тяжелой, чтобы защищать носителя от ранений (даже банального зачарования будет достаточно чтобы защитить носителя от пары-тройки огнестрельных выстрелов не хуже бронежилета, имхо), а если при этом одеть ее под более солидного вида одежду, то ее комичность сводится на нет. А насчет щита - разумеется, в мире передовых технологий он будет выглядеть комично, но следует учитывать также и боевой стиль персонажа - сражаться одним мечом или мечом и щитом - разные вещи. Но... поскольку насчет боевого стиля в анкете я ничего не прописывал, а обременять анкету этим не хочу, то если нужно - щит уберу.

Ушел поправлять анкету, завтра к вечеру будет новый вариант





Сообщение отредактировал Тиерл - Четверг, 14.04.2011, 20:19
 
КарвенДата: Четверг, 14.04.2011, 21:00 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Тут суть даже не в практичности кольчуги и других атрибутов, а то что ни упомянуты как "форма". А мне кажется такой эталон одежды для ордена несколько странен, тем более что до этого их форма в постах обычно упоминалась как "черная роба". На личные предпочтения героини я не претендую.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ТиерлДата: Пятница, 15.04.2011, 18:47 | Сообщение # 5
Учитель боевых искусств
Группа: Дом Крови
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 3
Готово, анкета должна теперь выглядеть менее обрубленной - анкета заканчивается таким образом, потому что дальше уже запланировано раскрытие личного сюжета.

Насчет сестры - недочет убрал (лучшей замены чем "снаряжение" пока не придумал), щит убрал.



 
КарвенДата: Пятница, 15.04.2011, 20:58 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать.
И с возвращением.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Тиерл Сел'Руи (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: