Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Ева (Дом Света)
Ева
ЕваДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1)
2) Имя: Ева
3) Раса: Дриада
4) Дом: Света
5) Род занятий: Смотритель и владелец просторной теплицы, расположенной около площади Фонтана (как и прежде - продажа цветов, лекарственных и колдовских растений). Маг, если так можно назвать дриаду, чьи способности целительства и магии земли – даны с рождения.
6) Способности:
сила – 10
скорость – 10 (+10 расовый бонус)
ловкость – 20
интеллект – 20 (+5 - бонусный стат)
харизма – 30
боевые навыки - 10
7) Оружие: Как такового, оружия не имеет, поскольку является пацифисткой. Однако, имеется посох из черного дерева (его можно было бы назвать простой палкой, если бы на навершии посоха не было трех вечно живых золотистых лилий). Посох усиливает концентрацию, помогает дриаде чувствовать себя уютнее в мире камня (дерево из которого сделан посох – живое).
8) Внешность: Невысокая девушка, хрупкого телосложения. На вид около 20 лет (на самом деле лет ей намного больше). Мягкие и плавные черты лица, глаза серо-голубые, длинные золотисто-белые волосы (обычно собраны в аккуратную прическу).
9) Одежда и оснащение: Одета в белое шелковое платье, расшитое золотистыми нитями. Ева любит украшать себя и свои наряды живыми цветками – венки, броши, ожерелья… Украшений из металла носит не очень много – диадема, сережки, пара колечек (золотая диадема с изумрудом является ее главным сокровищем – она поддерживает в дриаде связь с природой и растениями). Дриада теплолюбива, поэтому в холодное время года надевает теплый темно-зеленый замшевый костюм, плащ такого же цвета и черные сапожки длиною до колена, на небольшом каблучке (около 5-7 см).
10) Характер: Ева миролюбива, не делит мир на «своих» и «чужых»; считает, что каждый Дом и каждая раса имеет право на существование. Спокойная, тихая, и в то же время довольно эмоциональная (точнее - не всегда может держать свои чувства при себе).
11) История:
Как и все дриады, Ева родилась в Лесу. Достигнув совершеннолетия, она стала одним из Духов Леса – охрана Жизни и помощь Природе было ее призванием и сущностью. Ева осталась бы в лесу до конца своих дней, если бы не одно событие, перевернувшее все ее представление о жизни – однажды она встретила в своих владениях человека. Молодой охотник был красив, физически отлично сложен, и дриада влюбилась… Тайком она часами могла наблюдать за ним… Интерес и неведомое доселе чувство любви толкнуло Еву на отчаянный шаг – она показалась человеку. Охотник Ивэн стал чаще заглядывать в Лес – молодая дриада была довольно красива. Ему без труда удалось уговорить дриаду покинуть Лес – девушка была влюблена настолько, что слушалась Ивэна беспрекословно. Охотник бы женился на дриаде, если бы не одно обстоятельство – лес, оставленный Евой, начал погибать. Природа звала свое Дитя обратно, и дриада разрывалась между любимым человеком и ее истинным Домом. Закончилась эта история довольно печально – Лес, столь любимый дриадой, погиб – ведь дриада должна была неотлучно находится в лесу. Еве удалось спасти только одно деревце, тонкую молодую иву. Именно это деревце и стало Посохом дриады. Оставаться с человеком, из-за чувства к которому погиб Дом дриады, Ева не могла. Чувствуя свою вину перед девушкой, Ивэн сделал ей подарок – выкупил в Городе небольшой цветочный магазин. Именно этот магазинчик и стал домом дриады – там она жила очень долгое время, а сейчас, в свете последних событий, магазинчик Еве пришлось продать.

Казалось бы, что для долгоживущей два года? Меньше чем час… Однако, для Евы это оказалось не совсем так. Время не летело как обычно – теперь оно тянулось медленно и неторопливо, позволяя дриаде вновь почувствовать ритм жизни таким, какой он есть на самом деле.
Сначала было трудно.. Невообразимо трудно. Организация стройки, сбор средств и подтверждений нескольких инстанций, переговоры со Стальными и регулярные отчеты Архимагистру… Все это сводило с ума Еву, ее размеренная жизнь превратилась в бешенную карусель, которая только набирала обороты с каждым днем. И наверное, она лишилась бы рассудка, если б не ее друзья, что утешали, приносили радость и счастье и помогали всем чем могли.
Конечно, большую часть расходов взяла на себя администрация Дома Света – все имущество и сбережения дриады не могли покрыть и десятой части того, что требовалось по смете. Но благодаря помощи многих друзей и знакомых Евы, самого Архимагистра, и как ни странно, простых горожан – смета проекта была утверждена и полностью финансирована. Начало строительства довольно просторной теплицы для сада стало, пожалуй, самым волнующим моментом в жизни Евы. Пока шло строительство, дриада, совместно с учеными из Обсерватории, подготавливала почву к посадке растительности, выращивала тысячи ростков алькаонов для должного светового питания сада, заботилась о саженцах и семенах тех видов растений, что должны были стать первыми жителями теплицы.
Когда объект, наконец, достроили, и состоялось торжественное открытие, начался самый напряженный период в жизни Евы – размещение саженцев в их новом доме. Она практически не спала, времени катастрофически не хватало, но оно того стоило – через пол года после окончания строительства, в теплице раскинулся роскошный сад, что мог вполне составить конкуренцию саду Архимагистра. Около тысячи видов растений, кустарников и деревьев были посажены и скомбинированы между собой таким образом, чтобы поддерживать идеальный баланс. В этом саду можно найти и фруктовые деревья и кустарники, магические и лечебные травы, и цветы невообразимой красоты… Кто-то из администрации Архимагистра однажды пошутил, что дриада всего лишь планировала расширить свой магазинчик – как бы то ни было, а девушке нужно было стараться стать более самостоятельной и стараться финансировать обслуживание сада самой, поэтому она вновь стала торговать растениями для лечебных настоек, магических эликсиров, да и просто продавать красивые цветы, как делала это раньше – в своем маленьком магазинчике «Тауриэль». И помогает ей теперь в этом, сатир Фрелий – секретарь, которого в помощь девушке прислал Архимагистр. Фавн, несмотря на разухабистый характер и мировой запас лени в своем пухлом тельце, стал хорошим помощником и компаньоном.
Так дриада и живет по сей день – радуясь каждому новому проклюнувшемуся ростку, каждому новому знакомому, с верой в солнечный свет и возрождение старого мира…

Статисты:
Сатир
Имя: Фрелий
Раса: дух плодородия
Портрет:
Дом: отсутствует
Род занятий: помощник, референт
Способности:
Сила - 25
Скорость - 20+10
Ловкость - 15
Интелект - 10
Харизма - 10
Боевые навыки – 20
Оружие: оружия как такового нет, зато имеется волшебная свирель, музыка которой может навеять сон, страх или любовь. В случае если хочет заклеймить обидчика позором и унизить – пустит в ход свои рожки (личный принцип фавна, истоки которого сам затрудняется пояснить). Способности левитировать, исчезать туманом и появляться из воздуха – даны с рождения.
Внешность: странное на вид существо: к низу от пояса — козлиные ноги с копытцами; туловище, руки и лицо — человечьи и обросшие шерстью; на лбу — рожки, уши остроконечные и орлиный нос. Карие, всегда масляно поблескивающие глаза, искрящиеся весельем и радостью. Цвет волос – темно-каштановый (сам фавн заявляет, что давно хочет перекраситься в блондина, потому что «тогда точно за мной толпами девушки бегать будут»).
Характер: Ленив до безобразия, и в то же время может быть собранным, сосредоточенным и внимательным к мелочам. Незлобив, практически всегда в хорошем расположении духа, весел и бодр - позитивной энергии, что исходит от него, могло бы хватить на небольшой городок. Однако, не всегда может контролировать свои действия – шутки и остроты сыпятся из него как из рога изобилия, и не всегда на того, на кого нужно и можно. Любвеобилен до невозможности - практически любое существо женского пола (от 15ти и до ... лет) может стать предметом его обожания и восторженных эмоций.
История: Вряд ли сатир младше самой дриады – сколько ему лет, он уже и сам не помнит. Зарабатывал на жизнь, чем мог – выступал в цирке, играл в актерской труппе (благо какой никакой, а талант имеется), даже устраивался курьером по доставке корреспонденции, но с приходом в мир «всемирной паутины» и «электронной почты» впал в уныние и запил, однако достаточно быстро взял себя в руки – стал осваивать новые технологии, изучать и принимать новый мир таким, какой он есть. За свой экзотический облик, был взят на службу к одному влиятельному чиновнику из администрации Дома Света. Этим же чиновником чуть не был превращен в навозного жука за неуёмные остроты и шутки, и был счастливо спасен самим Архимагистром (наверное за то, что всегда умел поднять эльфу настроение). В последнее время сатир довольно удачно устроился – Архимагистр услал его подальше от Храма (а точнее от некоторых своих приближенных, желающих фавну подавиться своей свирелью и шутками), поближе к родной стихии – лесу.

Сообщение отредактировал Ева - Четверг, 18.06.2009, 06:25
 
КарвенДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Временные рамки снесены с корнем.
Например приход "всемирной паутины" и прочих технологических прелестей был задолго до Города и Войны.

Исправлять это не нужно, главное что бы читатели анкеты во времени не запутались.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ЕваДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ам... Ну не совсем и снесла, я же не сказала, что это ПОСЛЕ войны он стал изучать так называемые "новые технологии". Просто пропустила определенный период жизни фавна, начав жизнью "до войны" и закончив нынешним временем. Промежуток между этими временными отрезками - не особо интересен, и какими либо значимыми явлениями не наполнен. cool

Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 01.06.2009, 06:50
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Ева (Дом Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: