Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Сенерин Тиррел (Дом Стали)
Сенерин Тиррел
СенеринДата: Вторник, 04.08.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0

Имя: Сенерин Тиррел

Раса: Эльф

Дом: Стали

Род занятий: Советник, дипломатического департамента.

Способности:
сила 7, скорость 9, ловкость 9, интеллект 30+10, харизма 40, боевые навыки 5.

Оружие: Небольшой пистолет, в ручку которого дополнительно встроен высоковольтный шокер. Это оружие скорее успокоением нервов, чем настоящей защитой. Пользовать им Сенерин так и не научился.

Внешность: Острые черты лица, твердый подбородок, колючие глаза. Для эльфа у Сенерина нехарактерные, не заостренные уши. Во всей его внешности: статности, твердости, манерах больше проявляются людские черты, чем эльфийские. Так некстати спящие несколько поколений гены далеких предков проявились именно в нем. Главной чертой, которая сразу развеивает обманчивое впечатление, являются его глаза, внутри которых горит яркий огонек, присущий всем бессмертным.
Сенерину уже более четырехсот лет, и в его некогда безупречной вороной прическе теперь отчетливо виднеется седина.

Одежда и оснащение: Привычные зеленые с золотом одежды рода Тиррел пришлось сменить на строгие костюмы серо-синих оттенков. Эти цвета подчеркивают его холодную уверенность, прямой взгляд и умные глаза.
Сенерин не допускает небрежности в одежде. На его костюмах никогда не бывает складок и грязи. Они всегда идеальны, но в то же время его вид не наводит на мысль об эпатаже франтов, которые в изобилии водятся во всех трех Домах.

Характер: Честный с коллегами и немногочисленными друзьями, Тиррел может быть хитрым, изворотливым и напористым, добиваясь поставленных целей. И хотя он лично никогда не выступал ни в одном деле от лица Дома, его ум, просчитывающий все ходы и последствия далеко вперед, не раз спасал, казалось бы, безвыходные положения.

История: Всю жизнь Сенерил был ярым патриотом своего Дома. Он считал, что Свет должен восторжествовать над своими противниками. Он не поступил ни в один из орденов, а пошел в дипломатическую академию.
Это был нонсенс - любой эльф владел хотя бы задатками магических способностей, которые тестировали и развивали еще с детства. Но росший фактически без присмотра вечно занятых в бизнесе родителей, Сенерин пропустил все эти уроки, впоследствии уверяя всех, что злополучные людские гены, затерявшиеся в его родословной где-то в глубине веков, сыграли злую шутку и здесь. Бессмертный эльф без магии - в это верилось слабо, но Тиррел заставил любопытных забыть об этой нестыковке: он с отличием закончил академию и быстро продвигался по служебной лестнице дипломата.
На самом деле Сенерил не был обделен даром, но, пропустив классическое для всех юных эльфов обучение, наверстать упущенное уже не представлялось возможным. Слишком незначительными были его возможности, а его самообучение дало совершенно иные результаты, переиначивать которые Тиррел не хотел.
Сенерин научился в совершенстве владеть гипнозом. Магия (кроме магии крови) не может оказывать прямого воздействия на разум, но древние могли с помощью магии изменять окружение, чтобы вводить в состояние гипноза жертву в кратчайшие сроки. Дар эльфа был слишком слаб, чтобы оказывать воздействие на разум других существ, но за четыреста лет своей жизни, Сенерин научился через самогипноз моментально корректировать собственное сознание.
Поначалу он задавал себе долгосрочные программы, а позже научился делать это на ходу. Это умение очень сильно помогло ему в карьере. Он всегда говорил правду, ни один прибор, маг или даже эмпат не мог различить его ложь. Потому что в тот момент времени он точно знал, что говорит чистую правду.
Более трехсот лет он проработал при дипломатическом корпусе Дома Света, верой и правдой служа идеалам Дома. Единственным препятствием его карьерному росту был его прямолинейный характер - Тиррел всегда открыто критиковал власть, которая, по его мнению, не предпринимает нужных Дому шагов. Когда так близко находишься к верхушке, подобные действия могут сильно аукнуться. Только явный политический талант не позволял Сенерину остаться без работы.
Он хотел возрождать Империю, но давление сверху заминало все его инициативы, прежде всего потому, что они так или иначе были связаны с изменением курса правления, что для Эстера было связано с понижением авторитета и возможным бунтом.
Все изменилось, когда был создан Орден Инквизиции. В его лапы Сенерин попал довольно быстро. В темных подвалах Ордена он имел долгую беседу с верховным инквизитором Деймосом. Идеи Тиррела не отпугнули Деймоса, хотя тот считался верным помощником Эстера. Наоборот, узнав об уникальном таланте Сенерина, инквизитор предложил ему дерзкий план - способ служить своему Дому так, как хотел эльф, но в тоже время избавиться от непробиваемой, довлеющей стены администрации.
Деймос предложил ему стать двойным агентом. Умение всегда говорить правду поможет войти в любой Дом, даже в Дом Стали, где Домен может проникать в разумы людей, а минимальное количество посвященных обезопасит Тиррела от случайного раскрытия. План не предполагал ни тайных докладов, ни мелких диверсий. Деймос восхищался умом Сенерина, он верил, что эльф будучи в стане врага сможет придумать грандиозный план, который сможет перевернуть Город, и если такая возможность представиться, они вместе смогут изменить загнивающую структуру родного Дома.
На следующее утро Тиррела объявили врагом Дома и изгнали. Потом был черед неудавшихся покушений, после чего Сенерин подал прошение стать вассалом Дома Стали.
Он принял план, принял сразу же, как только услышал. Публичная клевета, черная метка на репутации, клеймо врага народа - ничто не смущало Тиррела, когда он увидел возможность исполнения своей мечты. Талант, который он развил практически случайно - это знак судьбы, никто кроме него не сможет сделать это дело. И пусть, что когда его игра раскроется, он умрет, а его имя потом будут вспоминать только как имя предателя и изгоя.
Тиррел позволил вживить себе чип, позволил проверить свои мысли. Он знал, что они найдут только безграничную благодарность и преданность своим спасителям. Ведь это была его новая правда.
Он стал другим человеком, готовый служить и даже пожертвовать жизнью за Домена. Но за двойным дном его сознания хранились кусочки его прошлой личности, которые, когда придет время, встанут на место, придавая головоломке его сознания прежний узор, и возвращая прежние желания и стремления. Нужна только подходящая ситуация.


сила 7, скорость 9, ловкость 9, интеллект 30+10, харизма 40, боевые навыки 5
 
КарвенДата: Вторник, 04.08.2009, 16:41 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Ну и ты тоже, добро пожаловать.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Сенерин Тиррел (Дом Стали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: