Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Ванда (Дом Крови)
Ванда
ВандаДата: Суббота, 12.01.2008, 01:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Имя: Ванда
Раса: масан
Дом: Дом Крови
Род занятий: Хранитель Убежища
Способности: Сила - 5; Скорость - 45; Ловкость - 5; Интеллект - 30; Харизма – 10; Боевые навыки - 15.
Общие умения:
Зов – возможность общаться и передавать мысли на расстоянии до 70-ти миль.
Магия, связанная с использованием возможностей крови:
1. Превращение - Масан растекается влажным, белым туманом, и в таком состоянии может двигаться скрытно, проникать в закрытые помещения, и подниматься на большую высоту. (кратковременный навык. масан не может использовать его во время боя или когда его уже заметил противник)
2. Внешность – масан провоцирует кратковременное ослабление воли жертвы, сопровождаемое влюбленностью и сексуальным желанием, направленным на кастующего.
примеч. На прохождение магических арканов напрямую влияет степень "накормленности" масана, его магические характеристики а также характеристики того, против кого аркан направлен. Например, обладателя высокого интелекта будет очаровать значительно сложнее, чем обладателя "куриных мозгов"
Оружие: Две легкие катаны из необычной, черного цвета, стали. Редко, пистолет. Владеет стрелковым оружием она плохо, предпочитает вызывать противника на бой лицом к лицу.
Внешность: Ванда – полукровка. От матери Вентру она унаследовала утонченную красоту – чистую белую кожу, почти прозрачную, как у всех масанов, которую Ванда не любит выставлять напоказ, искусно скрывая под макияжем, и черные глаза, красивой миндалевидной формы, в глубине которых тускло поблескивает алое пламя зрачков. Если Ванда спокойна это всего лишь красная точка, придающая девушке необычное, почти гипнотическое очарование. Но под влиянием ярости или страсти ее глаза становятся ослепительно алыми.
От отца Треми Ванде, безусловно, достался высокий рост, уверенная улыбка на полных, изящно очерченных губах цвета крови, особенно ярких в сочетании с неестественно бледной кожей, прямой нос и маленький, но твердый подбородок.
Брюнетка. Волосы длинные, почти до бедер, обычно собраны на затылке в высокую прическу. Красивая грудь. Тонкая талия, не создающая однако впечатления, что девушка излишне худа.
Характер: Внешне очень спокойна, закрыта, говорит неторопливо, мягко и почти всегда негромко. Кажется, что ее почти невозможно вывести из себя или заставить испытывать какие-то чувства. Но это обманчивое впечатление. Сердце Ванды бьется медленно, ее кожа холодна как лед, тем не менее, она знает, что такое любовь, сострадание, внезапные вспышки гнева. Умна, дипломатична, хитра, твердо знает, чего хочет, в драке ведет себя отчаянно смело.
Одежда и оснащение: Одевается очень изысканно, предпочитает открытые длинные платья нежных оттенков. Бывает, что выезжает в город на байке. Для этого у нее есть узкие кожаные брюки черного цвета, такой же черный топ, куртка и сапожки на каблуке со шнуровкой. Как Хранитель Убежища носит черное платье в пол с высоким воротником, черные шелковые перчатки и полупрозрачную черную накидку вроде фаты – символ скорби по погибшим в первую войну членам ее клана и обручения с Местью и Проклятьем, на пальце кольцо с крупным черным агатом.
История: Номинально масаны, как и прочие вампиры, подчиняются Дому Крови, но уже давно находятся с ним в конфронтации. Их не устраивает, что Принц позволяет своим подданным безнаказанно охотиться в пределах города, тем самым осложняя и без того до предела натянутые отношения между Домами. Масаны изначально позиционируют себя как элита, как древняя и чистая раса, презирающая высушивание ради высушивания. Используют кровь только в качестве источника энергии для построения арканов магии крови. Считают традиционный «обряд посвящения» в вампиры, сон в гробах и невозможность самостоятельно зачать и выносить ребенка, несомненными признаками вырождения. Сами не испытывают никаких проблем ни с сексом, ни с потомством.
Еще во времена первой войны между Домом Света и Домом Крови, отец Ванды создал Убежище – храм и место тайных собраний для масанов. Оно до сих пор охраняется мощным арканом, называемым «Сеть Крови». «Сеть Крови» работает как защитный барьер, улавливает приближение неприятеля и снижает вероятность удаленного магического воздействия.
Когда восстал Дом Стали, масаны единственные поддержали мятежников, рассчитывая воспользоваться переворотом в своих интересах. С одной стороны – избавиться от давления Принца и его Двора, с другой – попытаться возглавить нарождающуюся третью силу. Тот, кого впоследствии стали называть Доменом, был в то время еще слишком слаб, чтобы претендовать на звание полноправного лидера. Масаны направили к стальным своих переговорщиков, чтобы условиться о ненападении и взаимопомощи, но место встречи было обнаружено. И обнаружено Домом Крови. Пойманных вампиры линчевали и сожгли как предателей. Дом Стали до сих пор считает, что масаны их выдали, вместо того, чтобы действительно предложить переговоры. Узнав о том, что казнили Луизу Вентру и Гордия Треми, лидеров Убежища и родителей Ванды, масаны объявили Кровавую Охоту. Так началась первая война между машинами, детьми Ночи и детьми Света. Пока Дом Крови усмирял непокорных вассалов, активизировались стальные. К счастью для Принца на помощь ему пришел Архимагистр. Эльфы и люди, одни – непревзойденные маги, вторые – опытные воины, обрушили лучшие свои силы на машин и масанов. Схватка была безжалостной. В ней равно гибли и восставшие и те, кто пришли подавить восстание. Но масанов было слишком мало, чтобы держаться против такого напора долго. Лучшие из их бойцов погибли в самом начале войны, сражаясь в первых рядах с присущим их расе неистовством. Шаг за шагом масанов теснили к Убежищу. Тогда, видя, что действие «Сети Крови» ослабевает, брат Ванды ослепил себя, вложив в восстановление аркана всю ярость своей боли, свою кровь и свое проклятье. «Сеть» заработала с новой силой, отпугнув преследователей, и масаны, те, кто еще мог передвигаться, благополучно укрылись за стенами Убежища. Их осталось очень мало. Истерзанных, покрытых кровью врагов, но не покоренных. Масаны поклялись отомстить за честь своего клана. Они избрали Хранительницей Убежища Ванду – единственную из оставшихся в живых принцессу Треми и Вентру.
Понимая, что сейчас самым глупым будет просто запереться внутри и ждать смерти, Ванда одна вышла к окружившим Убежище войскам, бросила оружие и потребовала встречи с Принцем. Храбрость девушки произвела на главу кровавых впечатление, он принял ее, выслушал и даже согласился на предложенные масанами условия. Они готовы были прекратить сопротивление и повторно принести присягу Дому Крови взамен на то, что принц выдаст троих виновных в самосуде над лидерами клана. Так как расправа действительно была произведена без суда, обвинения подписанного лично Принцем и затрагивала тонкий вопрос чести и личной мести, Принцу пришлось отдать Ванде то, что она просила. Трое были высушены. И каждый раз с кровью и жизнью негодяя Ванде передавалась необыкновенная сила, питающая не только ее, но и кольцо с черным агатом на ее пальце – древним талисманом, передававшимся из поколения в поколение между лидерами масанов. От Анджея Ванда узнала, что кольцо прежде было могущественным артефактом, но давно утратило свои свойства, не имея должной подпитки. Кольцо действительно требовало крови. Но не обычной, а крови определенных жертв. Их должно было быть семь. Трое уже пали. Осталось четверо. Теперь жизнь Ванды и ее клана посвящена тому, чтобы вычислить этих четверых и заставить возродиться таинственный артефакт.

Добавлено (12.01.2008, 01:02)
---------------------------------------------

Статисты:

Имя: Анджей
Раса: масан
Дом: Дом Крови
Род занятий: Сердце Убежища
Способности: Сила - 5; Скорость - 10; Ловкость - 5; Интеллект - 70; Харизма – 20; Боевые навыки - 0.
Один из лучших магов города. Кроме арканов Магии Крови, доступных обычному массану, владеет почти всеми навыками месмериста (гипнотизера, заклинателя, работающего с подсознанием) высшей ступени. Знаток ослабляющих заклинаний. В ближнем бою уязвим не только из-за своего увечья – слепоты, но и из-за того, что не умеет носить даже легкую броню и никогда не брал в руки оружие.
Внешность: Красивый молодой мужчина с длинными волосами, наполовину тронутыми сединой. Глаза ровного темно-красного оттенка, неподвижные, без радужки. Твердые, чуть более бледного оттенка, чем у прочих масанов, губы, прямой нос, как у сестры. На левой щеке причудливая татуировка – знак Отречения.
Характер: Определить его трудно. Анджей малоразговорчив, редко выходит из Залы Сердца, где проводит долгие часы в размышлениях и совершенствовании своих умении по книгам, которые читает ему дочь Паола. Случается так, что он на недели и даже месяцы погружается в состояние, близкое к сну с открытыми глазами, во время которого не нуждается в приеме пищи, никого не узнает, и эти периоды наиболее опасны для остальных масанов в плане защиты Убежища, потому что Сеть Крови тогда работает только на подсознательных «ресурсах» Анджея.
Одежда и оснащение: Черная мантия, отделанная серебром, на груди крупный черный агат на цепочке, алый плащ.

Сообщение отредактировал Ванда - Суббота, 12.01.2008, 15:13
 
КарвенДата: Суббота, 12.01.2008, 02:19 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Обсудили некоторые моменты с аффтором. Пришли к консенсусу.

Анкета находися на стадии доработки.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Суббота, 12.01.2008, 15:29 | Сообщение # 3
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Исправления принимаются. ))
Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Ванда (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: