Разделы новостей

Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Главная » 2008 » Май » 11 » Последние новости
Последние новости
22:08

Сегодня власти обнародовали результаты экспедиции в Руины, призванной доказать непричастность Дома Крови к недавнему нападению демонов на сектор Дома Стали. «Наши эксперты действительно подтвердили, что нападение не было вызвано действиями демонолога Деграна Найта, - утверждает руководитель пресс-службы Дома Света, - Наш Дом выступал в качестве независимого эксперта и смог раздобыть много любопытной информации. В целях безопасности мы пока не собираемся разглашать ее. Скажу лишь, что демоны вероятнее всего были напуганы тем же туманом, что уже несколько суток скрывает побережье. На данный момент все силы Дома направлены на нейтрализацию этого необычного природного явления.» Из достоверных источников нам стало известно, что экспедиция понесла значительные потери. Несколько представителей стальных и светлых погибли.

Несмотря на все заверения Архимагистра, жителям Набережной хотелось бы ускорить избавление от тумана, который час от часа становится только гуще, будто набираясь сил. На борьбу со стихией были брошены лучшие маги Дома Света (от помощи других домов светлые пока отказываются). По последним сведениям нам стало известно, что в некоторый кварталах туман удалось разогнать, но пока не ясны сами причины явления, невозможно точно сказать, когда можно будет без опаски пройтись по улицам Набережной. Горожанам настоятельно рекомендуют воздержаться от прогулок по этому району, тем кто пренебрег предупреждением Дом не сможет гарантировать безопасность. Жители Набережной должны препятствовать проникновению тумана внутрь домов. Если же все-таки проникновения избежать не удалось – следует немедленно вызвать отряд магов, которых Орден послал патрулировать территорию. Из неподтвержденных источников стало известно, что в районе Набережной пропало уже более десятка человек.

Нам стало известно, что прошлой ночью было совершено дерзкое ограбление, которое корреспонденты уже окрестили «ограблением века». Нападение было совершено на один из филиалов «StarBank», одной из крупнейших финансовых организаций Дома Света. Потери светлых не столь велики, однако, сенсацию вызвала сама наглость преступников. До сих пор охранная система «StarBank» считалась одной из надежнейших во всем Городе. Преступники не только смогли обойти все охранные механизмы, но и проникли в центральное хранилище. Прибывший на место наряд полиции смог, по видимому, спугнуть преступников. На месте был обнаружен дройд, использовавшийся в целях взлома охранной системы. Улики изучаются, однако, уже сейчас возникают вопросы: где преступники смогли раздобыть такое совершенное оборудование? Дом Света послал официальный запрос в Дом Стали. В ближайшее время светлые обещают провести осмотр нескольких крупных заводов робототехники на территории стальных.

Погода: +15, сильный дождь. На побережье лежит густой туман.
Категория: Новости мира Цвета Ночи | Просмотров: 1156 | Добавил: Джейден
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]