Разделы новостей

Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Главная » 2008 » Июнь » 11 » Специальный выпуск!
Специальный выпуск!
13:12
Сегодня вечером было совершено нападение на сектор Дома Света.Уже сейчас потери светлых кажутся немыслимыми. Площадь Фонтана объята огнем, на Набережной идет сражение с отрядами магов Света, неизвестные террористы атакуют Храм и Ордена. На этот раз виновниками нападения не были демоны. Операция была тщательно спланирована злоумышленниками: неизвестные смогли быстро проникнуть в самое сердце сектора светлых, и так же стремительно развернуть боевые действия. Оборона светлых не смогла должным образом отреагировать на нападение из-за того, что большая часть сил Дома Света была направлена к Набережной на нейтрализацию тумана, опустившегося на город несколькими днями ранее.
До нас дошли первые кадры с места трагедии. Вы видите, как террористы атакуют площадь Фонтана - напомним, именно этот район на данный момент пострадал больше всего. На записи видно, что террористы располагают крупнокалиберным оружием и боевыми биокостюмами. На этих кадрах вы видите боевого дройда, который использовался, вероятно, для расчистки туннелей метро, заложенных под территорией Города. Туннели были запечатаны еще во время Войны, но с помощью новейшего оборудования террористы смогли взорвать заблокировавшую тоннель бетонную пробку и проникнуть к важнейшим объектам Дома Света под землей.
Как и в случае с недавним нападением на филиал "StarBank", до сих пор не выяснено, откуда у злоумышленников взялось столь совершенное оборудование. Эксперты пытаются выяснить, где были изготовлены дройды и доспехи террористов.

Между тем, битва в секторе светлых продолжается, и мы внимательно следим за развитием событий.

 
Погода: +20, тепло. На Площади Фонтана градусники лопаются.
Категория: Новости мира Цвета Ночи | Просмотров: 1574 | Добавил: Джейден
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]