Разделы новостей

Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Ситуация накаляется!
Ситуация накаляется!
16:53
Ситуация вокруг Древа накаляется. Разъяренная толпа собралась рядом с Рощей Архимагистра, движимая желанием отомстить за осквернение церкви Света. Паладины из последних сил пытаются контролировать ситуацию, но, кажется, вразумить разгневанных людей одними лишь уговорами не получится. На место событий прибыл сам Архимагистр Эстер, но, кажется, его появление только еще больше раззадоривает толпу. «Он слишком долго прятался в своем дворце, пока эти ублюдки-культисты измывались над нашей верой!» - так кричат пикетчики, посылая в сторону своего правителя и более изощренные ругательства.
Инквизиция тем временем переходит к решительным действиям. Отряды инквизиторов направились в город, в осаду взяты несколько церквей Древа и штаб организации. Основные же силы Инквизиции во главе с Магистром Деймосом направляются к Роще Архимагистра. Нет сомнения, что последователи Ордена будут действовать решительно.
Странно, но в то время как на территории Света происходят такие нешуточные волнения, Дворец сохраняет полнейшее молчание. Кажется, будто они намеренно заблокировали любую связь с окружающим миром, лишь бы оправдать свое невмешательство в назревающий конфликт, грозящий спокойствию всего Города.
Сообщения от стальных обрывочны и малопонятны: кажется, именно в это самое время Домен столкнулся с чрезвычайной ситуацией, требующей его полного внимания.
Что это: чей-то заговор, призванный нарушить порядок в Городе? Или же сговор Крови и Стали против Дома Света?

Погода: безветренная, холодная погода. Ничто не предвещает дождя, однако, синоптики предупреждают о вероятном штормовом предупреждении, что может быть озвучено ближе к вечеру. +13


Категория: Новости мира Цвета Ночи | Просмотров: 1113 | Добавил: Джейден
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]