Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Игра "Или - или" (форумная игра ^^)
Игра "Или - или"
ИсильдарДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:57 | Сообщение # 31
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Астрал. Этот план мне ближе духовно.

Ложь или лицемерие?



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
ХесморДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:02 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Лицемерие. Состоит из слов "Лицо" и "Мерять". Т.е. - смена масок. Поведения. Образа.
Актерская игра. Этим занимаются все в той или иной степени.

Обоняние или Осязание?

P.S. Ты считаешь, что знаешь оба планара достаточно, чтоб решить, какой тебе ближе? wink

 
ИсильдарДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:09 | Сообщение # 33
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Осязание. Лучше иметь возможность прикоснуться, чем почуять запах.

Порядок или Хаос?

з.ы. я не знаю достаточно хорошо ни о эльфах, ни о орках - только общие сведения. Но их мне достаточно, чтобы решить, к кому я ближе smile С планарами - аналогическая ситуация tongue



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
ХесморДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:12 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Порядок. Хаос нельзя дозировать. Да и Рял бы не понял меня, если б я выбрал хаос.

Разум или Душа?

 
ИсильдарДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:15 | Сообщение # 35
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Разум. С душой но без разума, человек превращается в животное. С разумом но без души человек превращается в монстра. Разумный монстр сильнее глупого животного.

Будущее или прошлое?



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
ХесморДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Прошлое. Не имея прошлого, мы обречены в будущем повторять ошибки, которых можно было б избежать.

Истина или Правда?

 
ИсильдарДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:23 | Сообщение # 37
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Истина. Т.к. это первоисточник. Правда рождается с истины.

Вера или Надежда?



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
ХесморДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:25 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Вера. Как одна из трех составляющих Магии.

Мудрость или Чувства?

 
ИсильдарДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:32 | Сообщение # 39
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Мудрость. При наличии мудрости, отсутствие чувств (а тем более отрицательных) сыграет лишь на руку.

Умереть за правду или жить не ведая ее?



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.


Сообщение отредактировал Исильдар - Понедельник, 20.04.2009, 21:33
 
ХесморДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:34 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Жить. Правда относительна, а Смерть лишь временное решение вечной проблемы, с точки зрения реинкарнации.

Паладин или Клерик?

 
ИсильдарДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:38 | Сообщение # 41
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Клерик. Ибо он жертвовать себя служению Богу. А паладин - не только Богу, но и обществу.

Вопрос или ответ?



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
ХесморДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Вопрос. Правильно сформулированный вопрос несет в себе все, что нужно для ответа.

Единорог или Пегас?

 
ИсильдарДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:45 | Сообщение # 43
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Пегас. Предпочитаю полет рогам smile

Пантера или тигр?



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
ХесморДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:07 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Тигр. Потому что я сам - тигренок с крыльями.

Карандаш или Фломастер?

 
ИсильдарДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:12 | Сообщение # 45
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Карандаш. Он позволяет получить больше оттенков того же цвета, чем фломастер.

Рубин или сапфир?



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Игра "Или - или" (форумная игра ^^)
Поиск:
Сегодня заходили: