Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Общение
Общение
КириеДата: Пятница, 02.10.2009, 10:40 | Сообщение # 991
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Я не совсем поняла замысел Гайде, но нам нужны (смотри сюда). А русалки - лица заинтересованные. так что они тока как свидетели. Светлые я и ты, они не в счет. будь адвокатом (борись сам с собой))))))
 
КайрилДата: Пятница, 02.10.2009, 10:42 | Сообщение # 992
Группа: Удаленные





Уже)))
Тогда робот пусть судьей будет!


Сообщение отредактировал Кайрил - Пятница, 02.10.2009, 10:42
 
КириеДата: Пятница, 02.10.2009, 10:43 | Сообщение # 993
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Я не против, я пока вообще никто. sad
 
КруциллаДата: Пятница, 02.10.2009, 10:43 | Сообщение # 994
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Кирие, не обижайся, прошу. Просто в моем представлении, ученые - это такие ребята с эдакой сумасшедшинкой, но безусловно - гении. Судья - это не защитник, не обвинитель. Это тот, кто берет на себя ответственность за судьбу и жизнь подсудимого. Он нейтрален, он не испытывает никаких эмоций по отношению к обвиняемому, потому что эти эмоции могут склонить чашу весов в ту или иную сторону. А фемида, если помните - слепа, это символизирует именно отстраненность, незаинтересованность в исходе дела.
Так вот, к чему я веду, для меня ученые - довольно нелюдимые существа, погруженные в свои исследования, они отдают им все - деньги, свободу, мысли, приносят в жертву семью, и порою - свою жизнь. Я бы хотела, чтобы Вы, Кирие, четко понимали - защищать жизнь это одно, а лишать ее же - совсем другое.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
КириеДата: Пятница, 02.10.2009, 10:46 | Сообщение # 995
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Ты мою анкету смотрела? я биолог - потому что к свету тянусь. Наукой хочу возродить жизнь на земле. Что касается судебных тяжб - мне только не рассказывай кто там кто.... я и так по 100 раз на дню слушаю про это. А про защиту написала т.к. там сказано что я ценю любую жизнь.
 
КруциллаДата: Пятница, 02.10.2009, 10:54 | Сообщение # 996
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Quote (Кирие)
мне только не рассказывай кто там кто....

ого, нас посетил великий и ужасный гуру по судебным тяжбам?))) Не надо сарказма, дорогая, я тоже умею показывать зубки)
И кстати, я тоже к свету тянусь, но почему то не биолог)
И да, анкету читала)


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
КириеДата: Пятница, 02.10.2009, 10:58 | Сообщение # 997
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Я не показываю зубки..*скалиться* Просто выразилась так. Я в анкете писала что хочу поближе к солнцу быть, а оно в одном месте. Вот и устроилась туда куда взяли. Поэтому стала биологом. если бы там допустим была профессия Световод я бы туда пошла.... wink
 
КириеДата: Пятница, 02.10.2009, 10:59 | Сообщение # 998
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Кстати инквизитор там был бы кстати, опыт есть. или как следователь по делу выступи.
 
КайрилДата: Пятница, 02.10.2009, 11:10 | Сообщение # 999
Группа: Удаленные





Кирие, инквизитор этот на задании, ее еще долго не будет.
 
КруциллаДата: Пятница, 02.10.2009, 11:10 | Сообщение # 1000
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Кирие, моя инквизиторша умеет только убивать, с горем пополам проводить "пытки", трудоголик, мать ее за ногу)))))))))
У биолога хоть рост карьерный есть, к чему стремиться есть sad а я как бешенная табуретко (

Исильдар, я тебя сделала!!!! Тысячное сообщение - мое biggrin biggrin biggrin


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
КруциллаДата: Пятница, 02.10.2009, 11:13 | Сообщение # 1001
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Кайрил, я кстати сомневаюсь что у русалки есть телефон))))))))) а если есть, то неужели Королева будет около него сидеть? О.о И сама отвечать на звонки?

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
КириеДата: Пятница, 02.10.2009, 11:15 | Сообщение # 1002
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Quote (Круцилла)
как бешенная табуретко

Классное выражение)))) надо запомнить. Я же просто предложила... А как следователь-дознователь ты подходишь по всем параметрам (кроме "убивать") wink
 
КириеДата: Пятница, 02.10.2009, 11:16 | Сообщение # 1003
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Круцилла, поздравляю!!!!
 
КруциллаДата: Пятница, 02.10.2009, 11:17 | Сообщение # 1004
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Кирие, грасияс)

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
КайрилДата: Пятница, 02.10.2009, 11:18 | Сообщение # 1005
Группа: Удаленные





Круцилла, Хрен его знает))) Но телефон у нее быть просто обязан! Даже у русалки. (Надо ж как-то суд организовывать.) Ну не знаю - водонепроницаемый?))
Quote
то неужели Королева будет около него сидеть?

А автоответчик на что? Когда соблаговолит тогда и ответит. (ну или прикажет кому ответить, Королева ведь!)


Сообщение отредактировал Кайрил - Пятница, 02.10.2009, 11:19
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Общение
Поиск:
Сегодня заходили: