Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Судить по справедливости. (закончен)
Судить по справедливости.
ИдеалияДата: Среда, 30.09.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
Тип квеста: для всех
Время прохождения: около двух недель
Квест ведется при поддержке Идеалии
Очередность отыгрышей: спонтанная
Квест носит мирный характер и не предполагает физических сражений (для любителей биться на словах)
___________________________________________________

Лазурный пруд - искусственный водоём, созданный для сохранения русалочьего рода. Пять сотен лет одиннадцать оставшихся в живых особей уживаются в крошечном прудике, пытаясь найти пути для продолжения рода. Всё их чистокровное потомство до сих пор умирало в первые месяцы жизни, не выдержав загрязнённого мира. Дети от смешанных браков с людьми рождались двуногими, практически без следов родства с подводным народом. Королева Идеалия уже отчаялась. Её глаза в ужасе наблюдали за тем, как в её сородичах проявляется старость и усталость. Совсем скоро род русалок мог исчезнуть с лица земли.
На пятьдесят лет Рубиноокая ввела запрет на рождение детей от чистых и смешанных браков. Полвека русалка скиталась по проклятому Городу, отыскивая пути укрепить здоровье собратьев. Тяжёлыми трудами ей удалось добиться своего: их тела окрепли, исчезли болезни, усилилась очистительная магия. "Вот он, наш шанс!" - подумала Королева и избрала первую пару: молодых Марона и Эррею. Юным предстояло сделать первый шаг в новый мир. Эррея успешно забеременела. На некоторое время в их общине воцарилась тишина.

Подходил срок родов, а русалке становилось всё хуже: она плохо ела, не могла спать, жаловалась на боли, испытывала страх перед тритонами. Идеалия строго настрого запретила Марону покидать жену, надеясь, что присутствие рядом отца ребёнка немного успокоит Эррею. Этого не случилось. Марон день ото дня зверел от ярости, Эррее становилось всё хуже...
Это уже не было похоже на случайность и следствие экологии...
Однажды, словно гром средь ясного неба, общину поразила страшная догадка...

Королева выпрямилась, восседая на подобии каменного трона, и перевела взгляд горящих гордостью глаз на старую русалку:
- О-Зарра, ты обвиняешься в преступлении против потомства Марона, а значит, против нашего немногочисленного рода!..
О-Зарра - старая русалка, на чьём теле были особенно видны следы приближающейся смерти. Её капризная, желчная натура всё больше отравляла жизнь окружающим. Она не желала умирать, не желала покидать мир, она желала власти и мести всему живому и юному. О-Зарра оставалась жива лишь из-за главного Закона общины: не убивать своих, всеми силами не допускать их смерти.
И вот теперь О-Зарра попала под подозрение в отравлении беременной Эрреи. Очень серьёзное обвинение. И очень неприятная судьба...
- Как ты смеешь, краснохвостая?! - взвыла русалка, тыча пальцем в Королеву. - Ты обвиняешь меня, старейшую?! Ты сошла с ума или настолько боишься, что я займу твоё место?
- Если ты сможешь доказать свою невиновность, я принесу тебе свои глубочайшие извинения, - Идеалия оставалась спокойной.
- Что мы собираемся делать, моя госпожа? - сглотнув, спросил Мерроу. Такой случай в их общине произошёл впервые.
- Это решать Марону, - красные глаза плавно перешли на молодого тритона.
- Я... - он запнулся, чувствуя прожигающий, полный ненависти взгляд О-Зарры. - Я требую справедливого суда!
- Суда? Ха! Вы во всём подражаете двуногим, глупцы! - хрипло рассмеялась О-Зарра. - Мелкая рыбёшка, где ты видишь здесь справедливость? Главное слово за краснохвостой дурой, а вы все примкнёте к ней.
- Я исполню твоё пожелание, Марон. Я считаю, что ты принял верное решение, - Идеалия пропустила слова О-Зарры мимо ушей. - Чтобы суд был справедливым, я позову на него тех, кто не имеет отношение к нашей общине! - гордо объявила Рубиноокая. - Голем, Лури-ри-ку!
- Да! - хором ответили слуги.
- Я прошу вас найти хотя бы по одному мирному представителю каждого Дома. В награду за помощь я предложу им на выбор русалочью чешую или услуги по очищению.
- Ты хочешь доверять суду чужих? Ты и вправду глупа, краснохвостая. - Взвилась О-Зарра.
- Ты сказала, что внутри нашей общины не найти правды. Будь по-твоему. Мы будем судить по справедливости!

Запись игроков на квест завершена.
Для начала вам придётся встретится с Големом или пикси вне Храма.


Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"


Сообщение отредактировал Идеалия - Пятница, 02.10.2009, 14:38
 
ЕваДата: Среда, 30.09.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну, собственно, я выдвигаю свою кандидатуру. cool
 
ТиерлДата: Четверг, 01.10.2009, 02:07 | Сообщение # 3
Учитель боевых искусств
Группа: Дом Крови
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 3
В таком случае, если вам нужен Кровавый, записываюсь...


 
КириеДата: Четверг, 01.10.2009, 02:28 | Сообщение # 4
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Я видимо опоздала? Ева окозалась проворнее.... Но может можно исключение? Я все же биолог.
 
ГайдеДата: Четверг, 01.10.2009, 06:16 | Сообщение # 5
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Да у нас тут все трое, по крайней мере выглядят, как светлые)))
Кирие, я подумаю, что с этим можно сделать))) Хочешь вести заседание?



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КайрилДата: Четверг, 01.10.2009, 13:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я присоединяюсь.

Сообщение отредактировал Кайрил - Четверг, 01.10.2009, 13:42
 
ГайдеДата: Четверг, 01.10.2009, 13:45 | Сообщение # 7
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
*смахивая хвост кошки с клавиатуры*
Одни светлые, ё-моё... Эй, хоть один стальной!



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КириеДата: Четверг, 01.10.2009, 16:28 | Сообщение # 8
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Я бы не против его вести. Мне профессия велит хранить жизнь! Поэтому если виновна в покушении на жизнь накажу - Если ей угрожают оправдаю и накажу других)))))))))))))))
 
ГайдеДата: Четверг, 01.10.2009, 20:13 | Сообщение # 9
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Найдём хоть одного стального и я решу, кто будет вести заседание.


Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КириеДата: Пятница, 02.10.2009, 09:46 | Сообщение # 10
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Я достаточно осведомленная в юридических вопросах и судебном заседании. Могу даже тему создать и все описать записать список необходимых статистов. Если, я буду вести, распишу от кого и что требуется и кто не может находиться в защите и в обвинении.
 
КириеДата: Пятница, 02.10.2009, 09:48 | Сообщение # 11
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Кайрил, давай сюда Аватара, если он не занят. нам стальной нужен.
 
АватарДата: Пятница, 02.10.2009, 10:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





В чем дело? Это ВОЕННАЯ машина. Если с помощь нее и устраивать суд, то только трибунал ))

Ну ладно давайте ваш суд. Уговорили.

Сообщение отредактировал Аватар - Пятница, 02.10.2009, 10:32
 
КириеДата: Пятница, 02.10.2009, 10:37 | Сообщение # 13
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
В суд нужен еще судмедэксперт и свидетели или хотябы их показания. Адвокат и прокурор - не заинтересованные лица. Секретарь и приставы - статисты судьи. Кстати судей может быть трое. А суд может быть с присяжными, но тогда у нас скорее получиться квест "12".
 
КайрилДата: Пятница, 02.10.2009, 10:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я - Адвокат.
 
КириеДата: Пятница, 02.10.2009, 10:42 | Сообщение # 15
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Только если Идеалия тебя наймет, не забывай адвокат только по найму или от государства. happy
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Судить по справедливости. (закончен)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: