Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » А что там с реалом? (опрос)
А что там с реалом?
хотим ли мы видеть реальные лица тех кто играет с нами ?
1. Даааа я очень хочу посмотреть на лицо того…….. [ 35 ] [63.64%]
2. Нет я слишком скрытен для подобного [ 14 ] [25.45%]
3. А мне вообще пофиг я не с вами [ 6 ] [10.91%]
Всего ответов: 55
Сандерс_ГрейДата: Среда, 25.08.2010, 13:43 | Сообщение # 226
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Джейден, да вам в вашу нерезиновую можно по интернету заказать все что угодно, а, например, в мои ебеня - нифига не выйдет. :3
Sad but true.


 
ДжейденДата: Среда, 25.08.2010, 14:49 | Сообщение # 227
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Сандерс_Грей, сказочек не нужно. За деньги доставят что угодно и куда угодно. Причем фактическая цена в службе доставки по России может оказаться меньше, чем доставка из интернет-магазина курьером в пределах МКАД.
Но и это не главное. Потому что, если перестать утирать сопли по поводу своего географического проживания, и оглядеться по сторонам, то можно заметить, что подавляющее большинство материалов всегда находятся на стройке, на мусорке за стройкой и на строительном рынке.



 
Сандерс_ГрейДата: Среда, 25.08.2010, 15:10 | Сообщение # 228
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Джейден, ах, если бы я про материалы... Ну ладно, доставят так доставят, просто с накруткой минимум процентов в сорок. По-крайней мере, своей ИКЕИ у нас нет, а в том "филиале", который есть, накрутка даже больше. Пичаль.

 
ДжейденДата: Среда, 25.08.2010, 15:19 | Сообщение # 229
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Сандерс_Грей, "накрутка"?.. Не смеши мои тапочки! biggrin Приобрели светильник для квартиры (удалось найти только в интернете). Ни одна интернет-кантора, которая продавала данные светильники, услуги самовывоза не имела, выход один - доставка. Так вот, за доставку бра (это не более 1 кг "живого веса") из Москвы в Москву мы заплатили 300 рублей.
А, скажем, в Тюмень средняя курьерская служба этот же светильник добросит за 600 рублей. Как говорится, почувствуйте разницу.

А что там такого хорошего в Икее?.. =) Купили там банки для крупы, кастрюльку... когда разогревается - ручки у нее начинают вонять. biggrin



 
ФеликсДата: Среда, 25.08.2010, 17:43 | Сообщение # 230
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
А вооюще я не про фотографии, если Вы именно так подумали) я просто проверил свою теорию,
так что зря Вы)


Сила 25 | Скорость 10 | Ловкость 20 |Интеллект 20 | Харизма 25 | Боевые навыки 10 |

Сообщение отредактировал Феликс - Среда, 25.08.2010, 17:47
 
ФеликсДата: Среда, 25.08.2010, 17:52 | Сообщение # 231
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Джейден, я не говою сутками о Сталине, я просто защитил его честь, которую попытались очернить. Почему Вы ИХ не осуждаете? Вы же не субъективный администратор, не так ли?
А по фотографиям я воздержусь от комментария потому как не люблю подобные.
Нет, я не ставлю целью засрать в комментах. Просто говорю как думаю. Повторюсь, что из всех фотографий девушек, как девушка, мне понравилась только Сивилла и фото-работы Карвена, например.
Вы же не собираетесь меня заставлять писать лестные комменты о всех, это по-моему не правильно.


Сила 25 | Скорость 10 | Ловкость 20 |Интеллект 20 | Харизма 25 | Боевые навыки 10 |
 
ФеликсДата: Среда, 25.08.2010, 17:53 | Сообщение # 232
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Надеюсь, очень сильно надеюсь, что никого не обидел =)

Сила 25 | Скорость 10 | Ловкость 20 |Интеллект 20 | Харизма 25 | Боевые навыки 10 |
 
ВладиславДата: Среда, 25.08.2010, 18:03 | Сообщение # 233
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Quote (Феликс)
Повторюсь, что из всех фотографий девушек, как девушка, мне понравилась только Сивилла и фото-работы Карвена, например.

Quote (Феликс)
Надеюсь, очень сильно надеюсь, что никого не обидел =)

А вы уверенны? happy Сивилла в конце концов тут не одна самая красивая smile


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
КарвенДата: Среда, 25.08.2010, 18:09 | Сообщение # 234
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Комментарий "фу" не информативен, а в купе с другой флудильной деятельностью автора побудил форумное сообщество к осуждению. Так как - не нравится, не ешь. Любое мнение особенно негативное должно быть обоснованно.
Иногда лучше жевать чем говорить.

ЗЫ: В целом мне почти не чего добавить к другим ораторам. Косплей хорош, но лучше бы он был по чему-то другому smile




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КриссДата: Среда, 25.08.2010, 19:38 | Сообщение # 235
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Владислав)
А вы уверенны? Сивилла в конце концов тут не одна самая красивая

Крисс заявляет всем и каждому - самая красивая. tongue



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
ФеликсДата: Среда, 25.08.2010, 19:54 | Сообщение # 236
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
"А вы уверенны? happy Сивилла в конце концов тут не одна самая красивая smile "

я уверен

если Гайде, я к Вам лично обращаюсь, Вы увиделе в моем комментарии оскорбление лично к себе, приношу публичные извенения и уверения, что это не имеет к Вам никакого отношения.

Круцилла, Вы очень мудры и остроумны

""фу" не информативен, а в купе с другой флудильной деятельностью автора побудил форумное сообщество к осуждению. Так как - не нравится, не ешь. Любое мнение особенно негативное должно быть обоснованно.
Иногда лучше жевать чем говорить. "

Это моя деятельность флудильная? Я всего сообщения два-три тут во флудильне оставил!!!!!!! Карвен, ты хотя бы читал то, что написано в моей игре?! Это по Вашему флудильня?

Фауст, учту на будущее.

Знаете, что смешно))?!

"А вооюще я не про фотографии, если Вы именно так подумали) я просто проверил свою теорию,
так что зря Вы) "
"если Гайде, я к Вам лично обращаюсь, Вы увиделе в моем комментарии оскорбление лично к себе, приношу публичные извенения и уверения, что это не имеет к Вам никакого отношения."

что Вы мне пытаетесь тут коллективно доказать или зачем пытаетесь облить? Я же не отрицаю, что да, я был не прав и не предусмотрителен и потому прошу прощения.

Вы меня не так поняли


Сила 25 | Скорость 10 | Ловкость 20 |Интеллект 20 | Харизма 25 | Боевые навыки 10 |
 
ФеликсДата: Среда, 25.08.2010, 19:55 | Сообщение # 237
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
"Комментарий "фу" не информативен, а в купе с другой флудильной деятельностью автора побудил форумное сообщество к осуждению."

Но это меня сильно огорчило, сильно задело...


Сила 25 | Скорость 10 | Ловкость 20 |Интеллект 20 | Харизма 25 | Боевые навыки 10 |
 
Сандерс_ГрейДата: Четверг, 26.08.2010, 23:54 | Сообщение # 238
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Феликс, ох, как-то нехорошо все это получается. Не удается поладить. Но вы все-равно оставайтесь. ПРЕВОЗМОГАЙТЕ, внимайте критике и пытайтесь быть.. проще.
Но "фу" - это было слишком просто, больше так не делайте. Виват :3


 
ФеликсДата: Пятница, 27.08.2010, 22:43 | Сообщение # 239
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Сандерс_Грей, спасибо большое. Человеческое спасибо.

Сила 25 | Скорость 10 | Ловкость 20 |Интеллект 20 | Харизма 25 | Боевые навыки 10 |
 
ВольтрейнДата: Вторник, 28.09.2010, 20:56 | Сообщение # 240
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
Итак, загадка:

Здесь есть я и Эллиар. Догадайтесь, кто есть кто)

Для справки: перед кинотеатром, перед просмотром "Дьявола".




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » А что там с реалом? (опрос)
Поиск:
Сегодня заходили: