Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Вы в мире Цвета Ночи: v0.1
Вы в мире Цвета Ночи: v0.1
Дуче_МаньячоДата: Среда, 25.11.2009, 20:59 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Итак.... пройдя тест мне выдало: Вы - Мятежник! Трудно усомниться в этом изречении, это, наверняка то, что очень редко выпадает. И, как мне показалось мой персонаж будет единственным Мятежников. Так что я позволил себе поставить аватар истинного мятежника, и прошу вашей помощи. Может кто поможет найти этот аватар в полный рост.
Хотя у меня ещё нет анкеты, но уверяю вас час грядёт и мир дрогнет, когда мой персонаж здесь появится. Хотя дрогнет, может, и слабо сказано..... УВИДИМ.
 
ГрокДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:39 | Сообщение # 32
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Предыдущий оратор пожалуй не уникален, жаль, что встретиться пока не довелось.

Тест прошел неделю назад, но лишь сейчас тему заметил.
Результат теста был абсолютно закономерен, по-крайней мере на том этапе развития персонажа. Сейчас прошел повторно, вроде бы ответы на некоторые вопросы уже другие, сказывается знакомство с миром. Тем не менее - результат тот же - снова Мятежник! Браво создателям, даже при вариациях в ответах, при честном подходе к тестированию результат все же объективен. Или нет? biggrin

P.S.: Чисто из любопытства прошел тест за Рубу, понятия "свой Дом, свой правитель", подменял на зеленокожего хозяина.
Результат - Страж закона, мм... немного озадачен, не знаю даже как коментировать, наверно не врет тест.

Просто ситуация парадоксальная - Мятежник и Страж Закона в одной упряжке wacko




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака


Сообщение отредактировал Грок - Понедельник, 11.01.2010, 15:57
 
СтэнДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:02 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я - ЗАЩИТНИК!!!
Ну что же, где таким и есть мой персонаж!
 
ЛиишилДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:22 | Сообщение # 34
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Вы - Авантюрист!
Персонаж, чаще всего не имеющий постоянной работы: он предпочитает наемничество или жизнь «свободного художника». Вольная птица, он не привязан к одному виду деятельности и часто берется за самую опасную работу из одной лишь любви к риску и приключениям. Среди авантюристов могут попадаться воры или наемные убийцы. Персонажу-авантюристу проще всего найти занятие – будь то исследование Руин или драки в бойцовском клубе – ведь он не связан какими-либо обязательствами. Однако, именно эта «многофункциональность» часто делает авантюриста наиболее безынтересным в игре персонажем: в отыгрышах с ним сложно за что-либо «зацепиться».

Чтож это вполне ко мне. Обожая рисковать своей головой полной безумных мыслей, редко успеваешь остановиться...


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Среда, 21.07.2010, 18:18 | Сообщение # 35
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Мой персонаж вышел аристократом, а Мирк - палачом.
Мне кажется самое оно, но я не до конца уверен что отвечал на вопросы строго по характеру шэйда smile
 
Маргарита_ШепардДата: Пятница, 03.09.2010, 23:39 | Сообщение # 36
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
А я - аристократ... Человек с тонкой душевной организацией...)


Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
ДэниэльДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:53 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Авантюрист. Неожиданно-то как!! wink
 
HelgonGrymДата: Суббота, 11.09.2010, 23:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Два раза подряд "вышел" на аристократа)))
А на деле же все гораздо сложнее.
 
ОстапДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:41 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





О Острый Топор, мне тут выдало, что я аристократ и мне лучше быть эльфом или вампиром)) biggrin Пошёл отращивать ухи и зубы.
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:54 | Сообщение # 40
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Остап, ты гном-торговец, который где-то в глубине души настоящий эльф-аристократ smile
 
Ня_ЧивоняисДата: Среда, 12.01.2011, 21:09 | Сообщение # 41
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
А мой Ня, который, по логике, должен был быть аристократом, оказался защитником окружающей среды оО
И ему следовало быть...кхм. Феей, а вовсе не каким-нибудь там зомби. surprised


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

Сообщение отредактировал Ня_Чивоняис - Среда, 12.01.2011, 21:10
 
Ёргас_ТихниДата: Среда, 12.01.2011, 21:49 | Сообщение # 42
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
А вот что получилось у меня.

Ёргас Тихни - аристократ (с комплексом бога. tongue )
Гвир Ноф - защитник (добра и справедливости, а также всех мыслимых меньшинств),
Ная Сталь - мятежник (но как мне думается, если она найдёт себе нормального парня, весь её мятеж сойдёт на нет... а может быть, и ещё больше усилится ),
Эвээр Борн - рыцарь (без страха и упрёка).


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЭрхастДата: Среда, 08.06.2011, 06:36 | Сообщение # 43
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Награды: 0
Репутация: 0
Аристократ:
Персонаж, обладающий выдающимся умом, тонкой душевной организацией. Амбициозен, не лишен стремления к власти, вместе с тем – умелый дипломат, разбирающийся в мыслях и чувствах других. Ценитель прекрасного: такой герой предпочтет провести вечер в опере или закрытом клубе. Персонаж-аристократ с равным успехом может стать приближенным советником лидера Дома, или таинственной «темной лошадкой», рвущейся поближе к власти.
Тезисы: богатство, власть, мудрость, искусство, амбиции, утонченность.
Профессии: член Совета Дома, советник, наставник, должности в Орденах (для светлых), дипломат, бизнесмен. Может вести любое дело, достойное его изысканного вкуса.

Да... похоже на правду.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Вы в мире Цвета Ночи: v0.1
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: