Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Улицы
Улицы
СэмюэльДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:19 | Сообщение # 16
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Cити >Улицы>Норт Энд > Улицы

Тактика Сэмюэля "пойду прямо, куда то и выйду" конечно сработала, но не так, как он этого хотел. Судя по всему он оказался в районе Дома Крови. Сэмюэлю не сразу понравились эти улицы, полные рвани, с обветшавшими, покосившемеся домами, на первый взгляд заброшенными. Сэмюэль, пытающийся найти хотя бы одно привлекательное место, случайно налетел на одного нищего, сидевшего на тратуарe.
- Эм, простите. - поспешил извинится Сэмюэль.
Нищий и не шевельнулся, а просто продолжал молча сидеть. "Да, тут весельем и приятными знакомствами и не пахнет. Да и вообще мне тут как то не по себе, надо бы поскорее убраться отсюда, главное не забрести еще в более ужасное место." Подумал про себя Сэмюэль и поспешил убраться из района...

>>> Бар "Теплый Ветер"

Сообщение отредактировал Сэмюэль - Вторник, 28.09.2010, 21:01
 
ОстапДата: Суббота, 02.10.2010, 21:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Один из мусорных баков, одиноко стоящих вдоль улицы, отчаянно трясся, словно по Городу проносилось землетрясение баллов на семь. Через несколько минут из него вынырнула маленькая тень, устроившая этот бедлам. Остап довольно потирал руки, с улыбкой глядя на свою добычу – маленький радиоуправляемый самолётик. Сам самолётик интересовал его мало, но двигатели... Он резко оторвал их и, метким броском, отправил игрушку обратно на помойку. Затем он достал рюкзак и, жестом фокусника, извлёк из него кусок промасленной ткани, которую он разложил прямо на дороге. Сверху на ткань он положил двигатели, несколько батареек от ручных часов, моток провода, тумблеры от игрушечных роботов, моток изоленты и две вилки. Нет, вы не подумайте, гном не собирался обедать. Он творил. Идея, пришедшая ему утром в голову, воплощалась в жизнь, путём исследования огромного количества помоек Города. Через несколько минут на свет предстало его Великое изобретение. Вилка, с примотанным к ручке двигателем самолёта, который благодаря нажатию на тумблер начинал работать, словно заправский вентилятор. Идея состояла в том, что некоторым людям бывает совершенно неохота каждый раз дуть на слишком горячую пищу, а благодаря данной конструкции этого им и не требовалось. Улыбнувшись своему отражению в вилке, Остап аккуратно завернул агрегаты в ткань и положил в рюкзак.
-Нужно это дело отметить. – задумчиво произнёс гном и, отряхнув с плаща остатки мусора, направился в один из самых уютных, а главное не дорогих, ресторанов Норт Энда.
--->Бар «Теплый ветер».


Сообщение отредактировал Остап - Суббота, 02.10.2010, 21:52
 
ОстапДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:16 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





----> Бар “Тёплый ветер»
Остап шёл размеренным шагом, насвистывая весёленькую песенку по узким и грязным улочкам Норт Энда. Хотя, если сравнить с узкими и грязными улочками Торгового квартала, то для гнома это были широченные проспекты. Целью его поисков было место, где можно было спокойно, а самое главное, что совершенно бесплатно, прожить некоторое время. Остап уже практически разочаровался в поисках, когда обнаружил обшарпанную ржавую дверцу, ведущую в подвал одного из домов.
-Это меня вполне устроит. – Сказал гном и потянул на себя дверцу.
----> Уютный подвальчик.
 
Маргарита_ШепардДата: Среда, 06.10.2010, 20:12 | Сообщение # 19
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
» Истмунд » Квартира Маргариты Шепард

Робко моросил мелкий дождик.Прохожие недовольно щурились, скрывая лица от шаловливых капелек дождя, прыгающих по дорогам, фонарям, окропляющим все вокруг себя в желтые тона, крышам, одежде и – Маргарите.
Девушка прогуливалась, изредка подставляя ладоням капли, которые впитывались в алые перчатки, оставляя после себя багровые пятнышки.
Маргарита любила такую погоду. Вода, очевидно, была стихией девушки, она всегда радовалась дождю, даже несмотря на то, что был он в Городе довольно-таки частым гостем.
Он никогда ей не надоедал.

Девушка, у которой образовался часик свободного времени – Мелисса усердно в данный момент просиживала штаны в университете – гуляла по улицам Норт Энда.
И просто получала удовольствие.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

Сообщение отредактировал Маргарита_Шепард - Четверг, 14.10.2010, 22:06
 
Маргарита_ШепардДата: Суббота, 09.10.2010, 21:14 | Сообщение # 20
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Улицы Норт Энда были необыкновенно пустынны этим вечером.
Маргарита Шепард и Мелисса МакФерсон неторопливо путешествовали по ним, с головой погрузившись в беззаботную болтовню.
- ... Представляешь, у нас со вчерашнего дня началась практика! То есть, мы приходили в школу и там заменяли учителей начальных классов! Только представь себе! Я, конечно, сначала безумно нервничала, все боялась, что они меня не примут... Но они оказались такими милыми! Я до сих пор умиляюсь, вспоминая их наивные и добрые улыбки... Обожаю их! – восторженно рассказывала Мелисса.
- Это же прекрасно, - улыбнулась Маргарита, - Ты нашла работу, которая тебе подходит!
- Да-да, я просто без ума от детишек... Да и, кажется, в сложении и вычитании я что-то шарю и объяснить для меня – дело нетрудное... Все говорит о том, что я должна была выбрать эту профессию, - Мелисса довольно улыбалась, как тот кот, недавно съевший ведро сметаны, - А ты-то? Когда ты уже собираешься учиться?
- Представляешь, я и за год не смогла подобрать профессию, которая действительно мне понравилась бы... Когда-то хотела стать писательницей. Я же довольно-таки много читаю и какие-то мысли в голове у меня есть, - Мелисса понимающе кивнула, - Но потом – вдруг как отрезало. Расхотелось и все тут...
- А кем ты сейчас работаешь?
- Официанткой.
Мелисса хмыкнула.
- С твоими-то мозгами – официанткой? Не смеши меня, писательницей быть и то получше!
- Но, - казалось, не замечая ответа Мелиссы, продолжила девушка, - Эта работа, как ни странно, оказалось довольно интересной. И прибыльной. Да и к тому же – совсем несложной. Сиди себе, болтай с клиентами... Ты знаешь, не хочу сейчас принимать глобальных решений, но в ближайшее время я точно останусь на этой вакансии.
Мелисса непонимающе хмыкнула и убрала с лица намокшую от дождя прядь.

Истмунд » Квартира Маргариты Шепард



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

Сообщение отредактировал Маргарита_Шепард - Четверг, 14.10.2010, 21:50
 
РиплиДата: Вторник, 23.11.2010, 20:33 | Сообщение # 21
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Начало игры.

Черные тучи нависали тяжелым свинцом над его головой. Еще один день неудачных поисков работы прошел. Безрезультатно. Рипли шел понурив голову, длинные волосы закрывали лицо и издали он казался призраком, бредущим по темным улицам. В длинном черном плаще, с черными волосами, он расплывался в вечере. Куда он шел - не знал. Хотелось просто развеяться. Внезапно он услышал пение, доносившееся из дверей одного небольшого бара. Голос был приятный, пение красивое, без фальши, хотя и с оттенком электронности. "если это робот - то где же он так научился петь? Надо заглянуть" - подумал Рип. К тому же музыка слышалась тяжелая, мрачная, завораживающая.
"Бар "теплый ветер"" - прочитал Рипли над дверью. Щелчком выкинул недокуренную сигарету и шагнул в дверь.

»»» Бар "теплый ветер"


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10


Сообщение отредактировал Рипли - Вторник, 23.11.2010, 21:12
 
Маргарита_ШепардДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:47 | Сообщение # 22
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2

День.
Ночь.
Какая между ними разница?
Условное деление на части суток – кому это нужно?
Здесь всегда темно.
Здесь всегда сыро.
Здесь всегда безысходно.
Небесные ошмётки, в привычной агонии, изливали судорожные слёзы. Асфальт, как губка, впитывал их. Люди шли домой. Люди шли из дома.
Вода стекалась в лужи. Машины – ехали.
Город продолжал жить своей жизнью, не замечая сидящую на лестнице девушку.
Она смотрела в небо.
Небо... Беспросветное... Сизое...
Глаза были пусты.
Не было ни рыданий, ни криков. Был только ненавязчивый городской шум. Шуршание шин по асфальту, стук каблуков, капли.
Маргарите было холодно.
Колючий холод пожирал руки. Белые руки. Мертвые руки.
Была только боль – словно тысячи острых иголочек впиваются в тебя и пожирают. Упоенно, неторопливо пожирают.
Маргарита чувствовала, что умирает.
Смерть стояла рядом, готовая наклониться за ней и оборвать тонкую ниточку жизни.
Девушка не понимала, зачем она жила. Если смысл жизни в самой жизни, то какого черта она здесь, сейчас? Почему она умирает?
Впрочем, Маргарите так было лучше. Со смертью единственного близкого человека жизнь теряла смысл.
Говорят, нужно смириться. Нужно подождать. Но Маргарита знала – время жестоко и вовсе не лечит. Некоторые раны остаются навсегда.
А она за всю жизнь не была счастлива.
Это было её предназначение – доставить радость спившимся безвольным созданиям? Принести пиво и с милой улыбкой помочь алкоголикам погрузиться в мир забытья и счастья?
Маргарита не чувствовала ничего.
Только апатия.
Холод стал вгрызаться во всё тело девушки. Стало невыносимо больно.
Но девушка молчала. Она терпела.
Что её ждет? Счастливая жизнь после смерти вместе с мамой или небытие?
Страшное слово – небытие...
Маргарита легла.
Ей не было страшно. Не было...
Она чувствовала только холод...
Холод...

Сегодня днём в Норт Энде был найден труп девушки. Его обнаружила пенсионерка Элизабет Грэй. Она жила в доме, у которого была найдена девушка. Труп находился на лестнице, Элизабет решила, что девушка просто без сознания и старалась привести её в чувство, пока не обнаружила, что уже слишком поздно. Труп был доставлен в отделение. Девушка была опознана гражданками Лизой Шепард и, позже, Мелиссой МакФерсон как Маргарита Шепард, работающая официанткой в местном баре. Следов насилия на теле Маргариты обнаружено не было. Причиной смерти стало обострение болезни, которой страдала девушка.
Дело закрыто.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
РэйчелДата: Пятница, 01.04.2011, 07:47 | Сообщение # 23
Агент СБДС
Группа: Дом Света
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Ночь уже подходила к концу. Девушка не спеша шла по темной улице. Любой прохожий, что заметит ее, недоуменно посмотрит вслед и подумает про себя "А что она здесь забыла? "
Но для Рэйчел Уайз это было в порядке вещей. Сегодня была ее очередь прочесывать улочки и смотреть , как бы не произошло ничего... Было довольно прохладно, да еще и сыро после прошедших дождей. Рэй застегнула куртку и осмотревшись пошла дальше, прокручивая недавний разговор со своим уже бывшим парнем.
"Что ж.. Все равно я не хотела быть в отношениях главной.. Ладно, не велика потеря.."- девушка тяжело вдохнула ночной воздух. Где-то впереди упал мусорный бак, издав ужасный грохот. Рэй тут же напрягла все свои чувства, новенький кольт был уже на готове. Девушка бесшумно двигаясь пробиралась вперед.
Свернув за угол, Рэй уже собиралась напасть , но в ее великому разочарованию..
-крыса...- с отвращением Уайз посмотрела вниз. У бака сидел крупный комок грязной шерсти, изучая содержимое мусора крохотным носом.
- Вот за что я не люблю свою работу... Приходится находиться в обществе паразитов..- Рэй спрятала пистолет и направилась дальше


I see you
Cause you won't get out of my way
I hear you
Cause you won't quit screaming my name
I feel you
Cause you won't stop touching my skin
I need you
They're coming to take you away
 
ЭвилинаДата: Среда, 13.04.2011, 15:22 | Сообщение # 24
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
---> Септик Флэш

Ведьма покинула клуб, в котором слегка вспылила, и уже шла по городу, надеясь хоть немного протрезветь и придти в норму. Глухие улочки, освещённые точечными фонарями, просто раем являлись для любого типа мошенников или разбойников, от которых отходили не освещённые проулки казавшиеся живыми. И так было на деле.
То тут, то там, промелькнул силуэт кошки, спугнутой шагами, цоканьем, каблучков, которые нещадно грозили сломаться или застрять в мощеной камнями дороге.
«Вот гадость». – Мысль выражала всё состояние, нетрезвую походку и тот факт огорчения, что чёртово такси надо было взять.
Упёршись одной рукой об здание, Эвилина, сняла с ног туфельки, без которых походка стала более ровной, и осмотрелась.
Перед ней был Норт Энд, такой, каким он был всегда: зловещим, таинственным и таящим в себе опасность.
Большинство народу было сейчас на празднике, а остальная часть сидела по заведениям. Так что кривые улочки этого лихого места, коих в этом районе имелось множество, сейчас выгладили куда более зловеще и не сулили выпившей путешественнице ни чего хорошо.
Стоя рядом со зданием, об которое упёрлась теперь спиной, ведьма соображала, в какой части оказалась, этого лихого квартала, как зазвонил телефон. Взяв мобильник, девушка ответила на звонок, даже не посмотрев, кто звонил:
- Я Вас слушаю!
- О, уважаемая Рейнхольнд! Это Тихни. Доброго вам вечера. Насколько можно судить, вы уже поговорили с этим... человеком. И у вас наверняка появилось вопросов больше, чем ответов. И наверняка появилось желание этого эльфа придушить, или, чтобы не марать руки, поручить это своим телохранителям. Не так ли? - голос Тихни был спокоен, размерен, разве что очень чуткий слух был способен уловить учащённый ритм сердца.
«Его мне ещё не хватало». – Подумала про себя ведьма, а ответила:
- Мистер Тихни, как понимаю Вы каким – то образом узнали или он сам Вам сообщил, что мы встретились и уже разошлись? – Голос был совершенно ровный, насколько это может быть у пьяной женщины. – Что относительно этого эльфа, я бы с удовольствием поджарила его на демоническом огне и вопросы у меня имеются.
Тихни, не удержавшись, хихикнул.
- Мне нравится ваша идея насчёт этого негодяя. Этот недоумок сам мне сообщил, причём сделал это так, что исчезли все сомнения: он не сумел произвести на вас хорошего впечатления. Но у меня тоже осталось множество вопросов, а ещё я уверен, этот мошенник что-то недоговаривает и крутит - пытается выслужиться, вылезти вверх. Но, да Пустоши с ним. Важно то, что теперь вы понимаете, паладины не просто так вцепились в Варда. И сейчас мы двое, можем или спасти нашего соотечественника от излишнего рвения властей чуждого Дома, или же наоборот докопаться до истины, в том числе, связанной с гибелью вашего мужа. Полагаю, нам стоит встретиться. Может, у меня в особняке? Большой дом, много места и отличная прислуга.
- Я сейчас, где то на улицах Норт Энда и похоже заблудилась. – Ведьма хихикнула, осознавая в какой ситуации находится. – Не могли бы Вы немного помочь мне? Выбраться от сюда.
Эвилина осмотрелась… Ни номеров, ни каких либо названий, по которым можно было установит точное место. Лишь старые дома, на которых зияют чёрные оконные рамы, покосившиеся, кое какие представляли собой руины и вообще, как то пусто тут было и странно безлюдно. Только лёгкий ветер шелестел старыми газетами, завывал в пустых помещениях, подвалах и чердаках.
- Я была бы любезна… Если Вы помогли мне выбраться от сюда, ведь тогда мы могли бы встретиться.
- Да, конечно же. Я сейчас приеду. Только куда? В какую примерно сторону вы направились, когда покинули клуб? Прямо? Направо? Налево?
Пока на том конце провода говорили, девушка повернула за ещё один угол и облегчённо вздохнула, ведь её глазам предстал клуб «Точка». Туда не было нужды заходить, но именно у этого места можно подождать приезда самого Тихни.
- Я вышла к клубу «Точка», подберёте меня там. – Женщина улыбнулась и закрыла телефон, скинув звонок, даже не дождавшись ответа.
И всё-таки второй раз встречаться с этим человеком было, куда уж скверно, хотя можно остановиться на ночь у него, в особняке. В таком виде глава ковена не могла позволить появиться перед глазами своей, маленькой семейки т.к. больше всех ратовала про необходимость ведьмам, как можно сильнее воздерживаться от алкоголя.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Среда, 13.04.2011, 15:27
 
Ёргас_ТихниДата: Среда, 13.04.2011, 21:53 | Сообщение # 25
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Лимузин с гением во чреве катил по улицам Дома Крови. В городе дроу было тесно, скорость не удавалось развить, но теперь на поверхности движение стало менее плотным и Ёргас приказал увеличить скорость и плевать на штрафы. Так что примерно через 40 минут Тихни уже был у клуба и искал глазами ведьму.
"А вот и она! И явно пьяна. Несильно, но достаточно".
- Уважаемая Рейнхольд? Вот и я. Прибыл так скоро, как только смог. Прошу, вот мой лимузин, располагайтесь.

Женщина завидев Тихни, подождала пока её пригласят занять место в машине. И получив приглашение, продефилировала к открытой дверце, залезла внутрь и улеглась на противоположной стороне. Благо сидения в лимузинах позволяли хоть как то полежать, но всё равно пришлось подогнуть ножки, от чего часть платья, которое было с разрезом, опало в низ, открывая ножку, до бедра, одетую в чулок. Конечно, ведьма была не из тех, кто стесняется своего тела и не прочь была, в умеренном количестве, показать свою сексуальность.
Шесть телохранителей Тихни, размещались на боковом сидении, ожидая нападения на своего трусливого начальника, но её это не надо было.
- Ёргас, я надеюсь, Вы понимаете, что не видели меня в таком состоянии сегодня? Улыбаясь, мурлычущим голоском сказала Эвилина, уставившись на занявшего своё место мужчину.

- Конечно же не видел, - кивнул Тихни, прикидывая, у какого из охранников лучше обзор и с чьей карты памяти потом лучше списать данные в видеоформате.
Лимузин тронулся, мягко, почти незаметно. - Разговор, полагаю, перенесём на завтрашний день?

Лежа на сидении лимузина, стала медленно приходить в себя. Голова уже не так кружилась, да и тошнота давно прошла, так что ведьма вполне комфортно ощущала себя на кожаных сидениях машины. Слабость разливалась по всему телу, от таких не привычных походов ведьмы. Да, физический выносливостью она не отличалась и по этой причине лежала сейчас в машине, переводя дух.
- Можем поговорить и сейчас.

Тихни подумал и согласился.
- Можно и здесь.
Он поменялся местами с одним из стражей, оказавшись таким образом в непосредственной близости от Эвилины.
- Как вы уже поняли, эльф темнит. Не договаривает. Пытается использовать и меня, и вас. Я ведь с самого начала предлагал ему всё выяснить, проведя экспертизу тканей. И оформить это можно вполне официально. Было бы возможно, если бы имелось желание с его стороны. Но желания нет. И возникает вопрос, а не завязан ли он в этой истории не только как ищейка, но и как соучастник?.. Не желаете ли воды?

- Можно на «ты»? Да, ей не хотелось сейчас общаться официально, кривя из себя светскую львицу, а просто пообщаться.
На счёт того факта, что информатор ищет именно свою собственную, тайную для себя выгоду и месть, связанную именно с некромантией, которую сам ушастый упоминал в разговоре не раз. Да и готов пойти на похищение Джейден, ради свержения Варда.
- Он сказал, что хочет надавить на Варда, через покушение на его ученицу, мисс Севилл. Я даже могу предположить о том факте, ярко говорящей про его, не столько негативное отношение к некромантии. Сколько больше зависть играла у него в голосе. Словно информатор задумал личную вендетту, основываясь на ситуации с Марон.
Тут ведьма прикинула и сложила в своём уме всё сказанное из уст паладина, Ёргаса и своё собственное.
- По этому, он, не желает экспертизу, которая может разбить его собственную теорию или фарс. Который он развёл на эту тему. Ведьма чуть призадумалась. Если можно и пару таблеток от похмелья.

Ёргас быстро, но без суеты, открыл бардачок, извлёк небольшую бутылку превосходной минеральной воды - натуральной! горной! - налил ей небольшой стакан.
- К сожалению, могу предложить только "Семалган" //обезболивающее//. Я сам не употребляю спиртное.
Мужчина протянул ей стаканчик.
- Мне он тоже предлагал похищение этой Севилл. Я отказался, пытался его переубедить но он стоял на своём. Наверняка его план по похищению ведьмы уже готов. А что, если предупредить Карвена и Севилл? Нет, лучше только ведьму. А параллельно сделать звонок его начальству и сказать, что мы готовы дать показания? Если его возьмут при попытке похищения человека да ещё наши показания - его отправят туда, куда он так жаждет кинуть Варда.

- Может, явимся прямо к ним? Произнося эти слова, женщина взяла бокал из рук Ёргаса и улыбнулась ему. Ведь можно сделать куда проще. Сообщить СБДК о намерении похищении ведьмы паладином из Дома Света и те его точно в Обсул запихнут, после того как на месте преступления возьмут.
Эта идея нравилась куда больше, ведь поймав светлого на месте происшествия, паладина ждали крупные неприятности, пусть даже его не будет на месте. Но Эви подозревала, что в стенах СБ Крови или в каких ни будь застенках, умеют не хуже инквизиторов, развязывать языки.

Тихни кивнул.
- Твоя правда, - "на ты", так "на ты". - Водитель, курс - головной офис СБДК. Мы поджарим пятки этому ушастому хаму!
Лимузин притормозил, нашёл место для разворота и покатил в другую сторону.
- Минут через десять-пятнадцать мы окажемся на месте. И поведаем о том, что нам наплёл господин Лиишил из ордена паладинов.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Ёргас_ТихниДата: Пятница, 15.04.2011, 11:21 | Сообщение # 26
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Приняв стакан воды из рук мужчины, она провела по его руке своими пальчиками и улыбнулась.
- Расскажи о себе?
Перевод на нейтральную тему был вызван жуткой усталостью, которая накрывала ведьму волной слабости. По этому, откинув голову на сиденье, девушка прикрыла глаза.

Тихни был тоже не прочь сменить тему.
- Рассказывать-то особо и нечего. Живу, развлекаюсь, работаю. Кончил институт, сделал из лаборатории экспериментальный завод. Стал одним из самых богатых людей в Городе. Теперь вон, - жест в сторону тонированного стекла, - мой лик висит на половине рекламных щитов. И если в городе говорят "от Тихни" - значит, это точно можно брать. За всю свою жизнь я ни разу не подсунул своему партнёру что-то дурное. Честность - лучшая политика. Плати налоги и сборы, оплачивай штрафы, даже если этого очень не хочется. И старайся не лгать. Если у тебя на плечах голова гения - это формула вполне подходит.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЭвилинаДата: Пятница, 15.04.2011, 22:10 | Сообщение # 27
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Мягкая кожа сиденья автомобиля была не только мягкой для тела, но так – же подставилась под тело женщины. Прекрасно поддерживая позвоночник и шею, давая отдохнуть телу, снять с себя напряжение.
Именно сейчас, Эвилина, почти мурлыча, ощущала как напряжение мышц в спине, ногах, начинает сходить на нет. Это было похоже на гудение, бесшумное и такое гулкое, что каждая мышца в её ногах содрогалась. Ноги тихонько наполнялись свинцовой тяжестью, угрожающей не дать, в будущем, ступить и шагу, без их негласного согласия.
Физически не развитая, она подчас жалела, о недосмотре и пренебрежение хоть простой физической зарядкой по утрам, позволяющей сделать своё тело пригодным к небольшому физическому труду.
«Чёрт, стоило хоть на физкультуру в школе ходить».
Да, вечная справка об освобождении, дающая возможность несколько часов просидеть в библиотеке, полностью отдавшись своему любимому занятию – чтение.
За затемнённым окном лимузина мелькали ионовые вывески заведений, свет жилых зданий и обычное освещение улиц. Пока машина ехала до СБДК…
Ведьма намеренная помешать похищению, планировавшая съездить и предупредить Джейден Севилл, в глубине души надеялась, что не пошлют их при разговоре… Но с другой стороны, паладина, решившего устроить похищение Дом Крови был бы рад прижать к стенке.
Женщина посмотрела на рядом сидящего мужчину, рассматривая этого типа, который был не только трусливым типом, но зато умел хорошо думать.
В её сумочке зазвенел телефон, а после недолгого разговора, упомянув о пьяном состоянии, тем самым на утро весь ковен будет знать, что их глава пьяна, хотя, сами члены ковена тоже приложились сегодня.
Пускай!
Ведь она учила многих молодых не притрагиваться к спиртному в повседневной жизни, а не в праздник…
И тут Ёргас закончил говорить про себя, большую часть из слов она прослушала, но Эви, всё также смотрела на него и улыбнулась. В её глазах играла хитрая нотка, которую скрыть было трудно, но понять, о чём именно думает она, было невозможно.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Ёргас_ТихниДата: Пятница, 15.04.2011, 23:01 | Сообщение # 28
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни нервно и шумно сглотнул. Взгляды женщины ему не понравились. В них было что-то от взгляда змеи, которая примеривается к мыши. Тихни ещё раз посмотрел на охрану - это придавало уверенности.
- Мы скоро будем на месте. Офис СБДК уже близко, - сказал он только для того, чтобы не молчать.
"Быстрее бы приехать. Кто знает, что задумала ведьма".

-----> Офис СБДК


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
НазарДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:22 | Сообщение # 29
Предприниматель
Группа: Дом Крови
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
= = > Клуб "Ран-Тегот", Велдрин-Хар`олот

Колдун выскочил из портала, оглядываясь по сторонам. Он немного промахнулся, не дотянув до Истмунда, где находилось его семейное гнездышко.
На его лице появилась раздраженно-сокрушенная гримаса. Назар сплюнул, закурил сигаретку и решил, что теперь он добредет до дома пешком.
Не спеша, здоровяк направился вглубь темных улиц Норт-Энда.
 
ХораДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:16 | Сообщение # 30
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Хора вышла из Септика в дурном расположении духа. В руке была взятая с собой банка пива, уже отпитая на одну треть. Разговаривать с полицейской ей было не по духу, а быть в месте, где уже есть коп, орчихе не было желания.
Попивая свой напиток, дочь клана Сотот была погружена в не самые лучшие мысли, связанные с её расой.
Не замечая перед собой кого-либо, она бездумно шла вперед.


Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Улицы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: