Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Трибунал » Штаб Службы безопасности Дома стали.
Штаб Службы безопасности Дома стали.
Рой_СмитДата: Пятница, 25.01.2008, 12:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мало кто в точности знает, где именно в громадном комплексе Трибунала затерялся Штаб Службы безопасности Дома стали. Но даже тем, кто знает, попасть сюда непросто. Охранные системы, посты безопасности, автоматические турели… Лучше охраняют только самого Домена. Идея «секретной службы» была перенята стальными у неискусственных рас, когда война перешла в «холодную» фазу и вскоре обстоятельные стальные создали и развили весьма и весьма эффективную организацию, сочетающую в себе роли разведки, контрразведки и службы ликвидации.
Сам штаб раскинулся на трех уровнях глубоко под землей. Он включает в себя офисы, допросные, лаборатории, арсеналы, склады и много еще чего. Здесь же расположены физические носители секретной базы данных Дома.

Сообщение отредактировал Рой_Смит - Пятница, 25.01.2008, 12:59
 
ГетДата: Вторник, 17.08.2010, 14:35 | Сообщение # 2
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
-->Магитек

Из тренировочного зала на минус третьем этаже уже битый час доносились звуки очередной тренировки сотрудников. Гет под конец часа остановился, чтобы проанализировать данные своего боя, который продолжался более часа.
Результаты были не худшими, но и не лучшими. Рядовой сотрудник сказал бы норма. Но робота это не устраивало. Сначала он сражался со специально созданными боевыми дроидами, после чего уже практиковался в стрельбе. Одиночная тренировка его в какой-то мере успокаивала, так он готовился к тому, что в случае очередного вызова он может быть готов к бою.
Пройдя к компьютерному терминалу, он включил программу подготовки и пошел на арену. Навстречу ему вышли два боевых человекоподобных дроида, держащих в руках тупые мечи и ломы. Гет взял в обе руки по изогнутому кинжалу и начал анализировать их возможные действия. Однако закончить полный сбор данных ему не дали дроиды, которые сразу бросились на робота с двух сторон. Отскочив назад, он заблокировал режущий удар левого дроида, но едва второй замахнулся своими дубинами, он извернулся и позволил дроиду №2 сбить с ног №1. Робот не опасался за их состояние, он прекрасно знал, что их делали из тяжелых и укрепленных металлов, которые было сложно разломать такими ударами.
Проделав сальто назад, IT-24S1 тут же побежал на крутящегося по инерции №2 и нанес удар крест-накрест снизу. Спина дроида тут же заполучила новый крестообразный шрам. Не реагируя на это, второй сделал шаг вперед и начал поворачиваться в сторону Гета. В этот момент Гет выкинул вперед манипулятор с кинжалом, пытаясь попасть по той зоне, попадение в которую означало бы смерть дроида. Но в следующий момент, робот быстро совершил другой движение. Он коснулся одним кинжалом опасной зоны дроида и запустил второй в опасную зону №1. Тренировка автоматически завершилась.
Продолжать больше ему уже не хотелось. Он вышел с арены и пошел в ангар техников и инженеров. Уже внутри он начал проверять состояние своего тела. Оно было в полном порядке, батареи были полностью заряжены, оружие было аналогично заряжено до отказа.
-Эй, ты скоро?- его окликнул один из техников, собирающийся ехать наверх на выставку.
-Да, мне осталось еще кое-что проверить,- произнес Гет своим монотонным металлическим голосом.,- Езжайте без меня, я скоро присоединюсь к вам.
-Как знаешь,- произнес техник и вышел из ангара. Робот же посмотрел на часы, висящие на стене и вышел из ангара. Время пошло...




Сообщение отредактировал Гет - Вторник, 17.08.2010, 16:12
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Трибунал » Штаб Службы безопасности Дома стали.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: