Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Улица Трисия (Расследование убийств друидов СБДК)
Улица Трисия
КарвенДата: Пятница, 21.08.2009, 11:07 | Сообщение # 46
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Наверное, их танец напоминал сделку с дьволом, только роли еще не были распределены. Карвен старался сохранять спокойствие, он сидел почти неподвижно, но его выдавало тяжелое дыхание и взгляд темных глаз, мечущийся по телу Гайде. Сама же вампирша трепетала сидя на столе перед Вардом словно холодный огонь.
- Все умирают. – Ответил Карвен, он знал правду этой фразы, в то время как большинство только догадывались о том, что ждет когда-нибудь каждого. Его могущество всегда было с ним, он им не кичился, не выставлял напоказ, но всегда был в нем уверен. Переврать практически любое существо в горстку золы – пустяк. Низший вампир ничем не отличается в этом плане от людей, да если подумать и высший, но с последим играть в еду Карвен бы не стал.
- У меня с собой есть только кровь и смерть, а она тебе не нужна. – Было странно отстранять от себя столь роскошную женщину. Но сейчас Карвена волновала его месть. А возможно он не хотел близости с таким же мертвецом одной ногой, стоящим в могиле. Ему хватит ее вожделения его крови. Так же его останавливал образ Джейден – их отношения учителя и ученицы давно переросли эти границы и превратились в нечто большее. Вард не хотел их терять.
- Расскажи мне о нем. – Цена названа, и Карвен предложил цену, он отдернул рукав куртки, окончательно выставляя напоказ ровную череду свежих шрамов.
– Сперва я хочу услышать твой рассказ. – Предупредил он Гайде, когда перехватил ее голодный взгляд. Сделка была совершенна, но Варду хотелось из этой встрече выжать максимум, ему хотелось дольше наблюдать перед собой Голод.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Пятница, 21.08.2009, 14:34 | Сообщение # 47
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
\Все умирают.\
Гайде не особенно вдумывалась в оброненную Ричардом фразу. Сейчас вся её сущность была захвачена движением крови по венам будущей Еды. Такая уверенная, тягучая, прохладная кровь, солёная от высокого содержания железа, но больше всего солёная от опасности своего носителя. То, что характер влияет на вкус крови - не секрет для любого вампира. Гайде всегда было интересно, создавала ли она вампира когда-нибудь? Логично, что первая кровь, которую ты попробуешь, кровь твоего создателя запоминается лучше всего. Помнил ли кто-нибудь её кровь? Она не Мастер, так что если от её клыков и пошли какие-либо Дети Ночи, они тут же присягнули на верность более сильному вампиру.
Девушке нравилось внимание Ричарда. Сейчас она была чем-то вроде Запретного плода или соблазна, который нужно преодолеть на пути к совершенству. Всего лишь ступенька на вершину чего-то духовного, но как трудно пройти эту ступень. Ричард не был одним из тех, кто легко поддаются соблазнам. К тому же в его глазах Гайде видела отголосок женщины. Образ, тщательно лелеемый в сердце. Даже если мужчина и не погружается с головой в чувства, женщина, принадлежащая ему, всегда будет призрачным образом накладывать свой отпечаток на мысли и действия.
\У меня с собой есть только кровь и смерть, а она тебе не нужна.\
"Тебя отшили", - забавлялся внутренний голос.
На лице и в глазах Гайде отразилось совсем не то чувство, какого она ожидала от самой себя. Возможно, тому причиной был Голод. Возможно, кровожадность смешалась с любопытством и породила эту странную эмоцию. Больше всего сейчас Гайде хотела выпить крови Ричарда, а затем запустить клыки в его возлюбленную. Для чего? Чтобы смешать кровь внутри себя. Это было странно. И звучало отголоском из прошлого. Тело помнило эту в корне нелогичную процедуру. Но Разум не понимал, для чего это нужно. Видно когда-то Гайде всё же владела некими приёмчиками суккуба.
\Расскажи мне о нем.\
Оголённая кожа со свежими ранами едва не заставила девушку вновь потерять контроль над собой. В мягких, человеческих глазах Гайде отражались совсем нечеловеческие чувства. Её взгляд мог бы вселить ужас в малодушного человека.
\Сперва я хочу услышать твой рассказ.\
Видимо, еда сулила не скоро. Мысленно девушка запихивала Голод куда подальше. Гонорар - это хорошо, но его сначала надо отработать. Так ей подсказывали человеческие чувства.
- Этот мужчина, - начала она, не называя будущий труп по имени, - пришёл ко мне с неделю назад по наводке знакомого, имя которого он не решился озвучить. Заказал два костюма весьма однозначного характера. Один на себя, второй - регулируемый, но по описанным размерам. Его костюм, насколько я могу судить, это костюм доминанта. И он оооочень любит причинять боль. На мой вкус, такая боль не может быть приятной. Это скорее похоже на пытку с примесью секса, чем на тихое развлечение влюблённой парочки.
Так подсказывало Гайде её тело, видимо, знавшее в прошлом и грубое развлечение.
- В этом заказе напрягает факт отсутствия второй модели, - призналась девушка. - Размеры, которые он мне описал для другого наряда, весьма расплывчаты. Создаётся впечатление, что шанса измерить своего партнёра у него не было. Более того, костюм регулируется, так что, скорее всего, инквизитор не уверен в том, что его представления точны. Костюм предназначен для роли жертвы, он неподвижен, имеет множество встроенных оков и ремней. Полностью затянутая конструкция даже процесс дыхания превращает в адскую боль. Я бы сказала, что при таком раскладе, жертву можно замучить насмерть. - Гайде порылась в памяти. - Судя по размерам, костюм определённо для мужчины. И мальчик не очень-то хрупкий по телосложению.
Немёртвая открыла свою сумочку, достав оттуда записную книжку.
- Возможно, он посещает закрытый клуб для любителей садо-мазо, который находится через два квартала к востоку отсюда. По крайней мере, со всеми вопросами он советовал обращаться туда. В том числе, если мне понадобится ему что-то передать. - Гайде указала на запись в блокноте: название и адрес клуба, а также режим работы и имена тех, с кем можно общаться в случае необходимости. - Он отказался от каких-либо примерок. Ещё, - девушка вздохнула, капризно надув губки, - на следующий день ко мне припёрся какой-то скользкий тип с рожей такого вида, что и не запомнишь, даже если повстречаешь его сотню раз. И начал увещевать: "Вам стоит понимать, что ситуация очень щекотливая. Вам предложили большие деньги не только за специфику заказа, но и за сохранения тайны. Если всё сделаем по-тихому, вы будете дальше спокойно жить и искать себе Мастера. А если вам слишком сильно захочется поговорить... думаю, вам есть в этой жизни, что скрывать...". В общем, угрожал он мне долго, - пожаловалась Гайде, не вдаваясь в подробности. Да, ей угрожали кое-чем таким, что может очень сильно осложнить жизнь.
Девушка продолжала сидеть на столе, поглаживая туфелькой колено Ричарда. Никаких задних мыслей по поводу соблазнения наёмника у неё не было. Но всё-таки приятно иногда привлечь к себе мужское внимание, пусть этот мужчина тебе и не светит.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КарвенДата: Пятница, 21.08.2009, 16:04 | Сообщение # 48
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Карвен подался вперед, стараясь не пропустить ни одного слова девушки – именно этой информации не хватало в мозаике по имени Роберт Пакен. Позже ему нужно будет сопоставить все факты с рассказом Гайде, после чего разработать план.
Удивительно как может быть обманчива внешняя оболочка, ярый приверженец веры оказался садистом, который еле сдерживает свои желания. Было бы поэтично подвесить его самого в том регулирующемся одеянии, но наверняка такое зрелище никому не доставит удовольствия. Месть не должна превращаться в поэзию, иначе она утратит свой смысл. В конце концов, Варду наплевать, чем Пакен занимается в свободное время.
Но с Робертом Карвен будет разбираться потом. Пока он наблюдал за животным Голодом. В глаза девушки зажегся немного сумасшедший огонек, отражающий не менее сумасшедшие мысли. Ни одной женщине не нравится быть отвергнутой, наверное, она ненавидит его и сходит с ума по его крови.
Сейчас она была похожа на выдрессированную кошку, которой пообещали сметаны, но только после того, как она поймает мышь. И вот мышь поймана и сметана стоит на столе, осталось только чтобы человек протянул ее кошке, которая в нетерпении ходит рядом, сжигая взглядом миску и хозяина.
Затягивать паузу было уже нельзя, ноздри Гайде трепетали от запаха крови, а красивые пальчики вцепились в стол. Дальше этого Голода и вожделения было только безумие, а оно Варда не интересовало.
Он протянул Гайде обнаженное запястье.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Пятница, 21.08.2009, 17:06 | Сообщение # 49
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Внутренний голос брезгливо фыркнул:
"Запястье! Он принимает тебя за ручного комара? Надо устроить ему приступ жёсткой анемии!"
Но Гайде ценила свою безопасность превыше отдельных гастрономических пристрастий. Ричард не был вампиром, его даже никогда не кусали, а потому он не мог знать, что от места укуса зависит вкус крови, продолжительность питания и боль, испытываемая жертвой. Гайде пожалела, что не договорилась о выборе укуса. Раз уж Ричард выбрал запястье, делать нечего. Стоило ли сказать ему, что более болезненное место для кормёжки придумать сложно? Нет, не стоило. Ему есть, что скрывать. И, возможно, его шея входит в топ десять скрытного списка.
Девушка взяла его руку в свою, осматривая вздувшиеся от близости вампира и учащённого сердцебиения вены, лаская взглядом раны, вдыхая аромат крови носом. Её язык непроизвольно попробовал воздух на вкус, словно змеиный. Пахло... интересом. Гайде подняла глаза и поймала взгляд наёмника. Его терзало любопытство? Нет, ему нравилось внимание вампира. Словно отклик Голода давал Ричарду нечто важное.
Девушка тихо мурлыкала, поглаживая пальцами раны, купая руки в каплях крови. Затем резко, без всякого предупреждения ударила клыками в самую плотную и малокровную часть запястья. Вынув клыки, она облизала ранки, позволяя своей слюне блокировать свёртываемость крови. Прижавшись губами, начала высасывать столь необходимую для жизни их обоих жидкость. Одна рука намертво вцепилась в Ричарда, вторая лёгким касанием к коже гнала кровь наёмника в сторону укуса.
Горло обожгло теплом, солью, чувствами, страхами и силой. Гайде казалось, словно она пьёт энергию в чистом виде. Но с её стороны такой укус был жестоким. Руку Ричарда должно было пронзать весьма неприятной болью. Но он сам предложил запястье...
"Кстати, вы договаривались об утолении Голода, а не о количестве укусов", - со всем доступным ехидством подсказал внутренний голос.
Девушка глазами, полными Голода и удовольствия, посмотрела на Ричарда и произнесла:
- А сам ты мазохист...
И ударила снова, но уже в середину предплечья. Упиваясь кровью, Гайде соскользнула со стола, коснувшись коленями прохладного пола кафе, чувствуя спиной край столешницы. Стоя в такой позе немёртвая ударила ещё несколько раз, покрыв предплечье Ричарда следами укусов и каждый раз после питания тщательно вылизывая всю кровь, пролившуюся мимо. Её губы и пальцы стали красными от эликсира жизни, а глаза с каждой секундой становились всё спокойнее и человечнее.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КарвенДата: Пятница, 21.08.2009, 19:58 | Сообщение # 50
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
От укуса руку пронзила боль, но Карвен лишь слегка вздрогнул. Он с отстраненным интересом наблюдал, как вампир присосался к ране, чувствовал, как натужно льется кровь по венам, а холодные пальцы Гайде нетерпеливо подгоняют ее.
Ощущать себя куском мяса в чьих-то глазах – это одно, особенно когда уверен, что без твоего согласия к тебе даже не прикоснуться. Но совсем другое - стать Пищей. И дело не в боли, молнией просочившейся вверх по руке прямо к мозгу, сам факт того, что тебя едят вызывал отвращение. Раньше, когда разорванная в клочья аура требовала регулярной подпитки чужой энергией, собственная диета его так не волновала, хотя из-за него умело несколько человек. Разница между ними лишь в том, что энергия, которую забирает вампир, окрашивается в красный цвет крови, в то время как чужая аура истончается незаметно, а последствия наступая гораздо позже.
Теперь, когда на губах девушки была его кровь, миловидное лицо Гайде окрасилась совсем другими красками. Наверное, Вард только сейчас разглядел ту потенциальную опасность, отражающуюся в глазах голодного хищника. Голод в глазах вампира направленный на тебя утверждает, что ты всего лишь пища, но до тех пор, пока клыки не прокусили кожу, ты можешь опровергнуть это утверждение.
- Хватит. – Произнес Вард, почувствовав холод, сковавший его руку.
С каждым новым укусом рука немела все больше. Карвен чувствовал, как кровь и с ней его жизненная сила уходили к Гайде. Метаморфоза ее взгляда – от звериного к человеческому - была тому наглядным подтверждением.
Вампир казалось, не услышала его слов, вслед за одним укусом последовал следующий. А в Карвене стали нарастать ярость с легким оттенком страха. Он прочувствовал все ощущения Пищи достаточно хорошо, дальше продолжать эксперимент не имеет смысла. Сделка выполнена – Гайде утолила голод.
- Хватит! – На этот раз его голос был сильный и властный, в нем была ярость, а по свободной руке, вцепившейся в мягкую обивку дивана метались черные всполохи.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Пятница, 21.08.2009, 21:52 | Сообщение # 51
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Когда Голод затихает, наступает настоящее наслаждение. Это как оценивать вкус и запах дорогого вина. Только, в отличие от вина, вкус крови никогда не бывает одинаковым, даже если пьёшь кровь у одного и того же существа. Каждый вкус неповторимо прекрасен: горький и солёный, сладкий и кисловатый. Все привкусы перемешиваются между собой и составляют ту единственную гамму, которую ты ощущаешь в момент кормления. И больше ты не ощутишь её никогда. Будет нечто похожее. Но точно такого же вкуса ты больше не получишь.
С Ричардом было так же. Не хотелось отрывать губ от раны и заглушать великолепный вкус серой повседневностью. С каждым новым укусом его кровь становилась другой. Он испытывал новые ощущения, и это меняло мир вокруг него. Новый мир создавал нового наёмника. И у нового наёмника был новый вкус. Но всё чудесное когда-нибудь заканчивается. А Ричард не был той Пищей, которую можно лишить воли, привести домой, привязать к чему-нибудь и заканчивать трапезу медленно, с перерывами, ощутив на языке весь спектр эмоций от злобы и отчаяния до полного смирения с собственной судьбой. Хороший вампир не должен дарить смерть своими клыками. Однако, понятие "хороший" весьма исказилось в рамках Города. Для Гайде находились те, кто хотел умереть от клыков красотки. И это было одной из тех тайн, знание которых посторонними заставляло вампиршу держать свой язычок за зубами. На самом деле только этот неприятный факт её биографии был известен инквизитору. Но его оказалось достаточно. Хотя Гайде втайне была рада, что куда более гнилые (в прямом и переносном смысле слова) вещи остались в тени.
\Хватит! – На этот раз его голос был сильный и властный, в нем была ярость, а по свободной руке, вцепившейся в мягкую обивку дивана метались черные всполохи.\
К девушке вернулось человеческое сознание, а Еда явно была недовольна. И это недовольство вскоре могло вылиться в снятие белобрысого скальпа.
Гайде змеёй скользнула обратно на стол. Она приняла самый невинный вид из возможных, слизывая кровь с пальцев и собственных губ. Целовать Ричарда, дав жертве попробовать свою кровь на вкус, как это было принято у вампиров её возможного подвида, она не стала. Для этого решения нашлась тысяча и одна причина. И прежде всего - сила, страшная мощь, ярость, сконцентрированная в наёмнике. Только сейчас он стал для Гайде по-настоящему опасен. Опасен потому, что его инстинкт самосохранения, данный каждому живому существу на планете, нашептал ему новое чувство - страх Еды перед хищником. Всего лишь отголосок, но этого порой достаточно.
Девушка всем своим видом изображала сытую и довольную кошечку, слизывающую остатки сметаны с усов и благодарно глядящую на хозяина. "Я мягкая, пушистая, умею мурлыкать и совсем не опасная!" - читалось в её позе и взгляде. Кожа правой руки начала слегка морщиться и изменяться. От приступа страха Гайде перестала контролировать процессы гниения в своём теле. Немёртвая потянулась к мужчине, надеясь, что тот не отпрянет, и нежными движениями руки над плечом стала потихоньку гнать кровь от тела в повреждённую конечность.
- Тебя совсем никогда не кусали, - наполовину горько и наполовину ехидно усмехнулась она. - Я суккуб... наверное. Это могло быть совсем не больно и не так страшно. Но ты сам выбрал путь, которым я буду питаться. Никогда не корми вампира от руки, ты не слуга, но и не Мастер. Слуга кормит от руки, потому что не имеет право на наслаждение. Мастер кормит от руки, потому что никогда не подпустит низшего к своей шее. Выбирай бедро или грудь, если боишься, что тебе вырвут глотку зубами. - Она прикрыла глаза рукой. - Ну, или не корми вампиров вовсе. Хотя ты мог бы сказать, сколько раз я могу укусить. Это уже твоя ошибка. - Ей подумалось, что эти слова похожи на наставления учителя провинившемуся школьнику.
Голос Гайде был твёрдым и смелым. Она знала, что права. Её мало заботили чувство собственного достоинства и ярость жертвы. Он уже был её Едой. Пусть он сильнее её. Но она уже кормилась от него. Теперь Ричард выглядел другим. Еда, которая может убить... но всё-таки Еда.
- Ты хочешь убить меня? - спросила девушка, наклонив голову набок.
Рука продолжала гнить...



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КарвенДата: Суббота, 22.08.2009, 18:39 | Сообщение # 52
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Как только вампир отпрянул, боль начала стихать, на ее место приходила тяжесть. Искусанная рука почти не подчинялась, но Карвен уже вновь был собой. Мимолетный страх, вызванный инстинктами, отступил перед разумом. А в глазах сытой вампирши Вард заметил, что его мимолетная слабость не осталась не замеченной.
С самого своего «перерождения» он окружал себя тайной, защищаясь ее пеленой словно щитом. Проникнуть за нее не удавалось никому, кроме тех, кого он туда пустил сам. Вокруг быстро изменившихся характера и привычек эльфа ходило множество слухов, игнорировать их Карвен научился практически сразу - тогда множество сплетен о нем были ему лишь на руку. Сейчас еще больше демаскировать свой образ наемника было опасно, но каким-то образом Гайде удалось задеть его самолюбие.
Пока девушка рассказывала ему о пищевой цепочке вампиров, он внимательно изучал ее. Ему нужно было вернуть долг, а для этого требовалась ее тайна. Вард цеплялся взглядом за каждый мускул лица, который должен был предательски дрогнуть, если вампир затронет больную для себя тему. Но возможно, Гайде владела собой лучше, чем Карвен разбирался в микромимике - ее лицо ничего не дало, но все-таки он нашел к ней ключ.
Точного происхождения вампиров никто не знает - существует множество теорий, но Вард был уверен, что без некромантии не обошлось в любом случае. А раз так, кое-что в вампирах он понимает. Совершенно очевидно, что нормальный с виду, но жутко голодный вампир, после кормежки не должен стареть на глазах.
Карвен перехватил и сильно сжал сморщенную руку Гайде своей здоровой рукой, по которой еще мелькали темные всполохи. Поднявшись из-за стола, Вард навис над вампиршей, буравя ее взглядом своих темных глаз.
- Тогда считай, что я Мастер, - спокойно, но твердо произнес он. Отчасти это утверждение было правдой - от него зависели чужие жизни, Марон - его ближайшая помощница, жила лишь благодаря его жизненной силе, другие же ощущали его влияние лишь частично. Как и Мастер, он так же легко распоряжался чужими жизнями, - А у тебя Мастера нет, иначе этого бы не было.
Продолжая сжимать руку Гайде, Вард направил туда немного больше магической энергии, ускоряя процесс гниения. Он смотрел девушке в глаза, открыв внутри себя потайную дверцу. Страх перед хищником, пожирающим твою жизнь, заложен в каждом живущем существе. Пусть вампиры считают других всего лишь Едой, но они ближе других стоят у черты жизни, им легче, чем живым понять, что за чертой нет ничего, к чему можно стремиться. Вард хотел показать Гайде автограф, что оставила ему после двух мимолетных свиданий смерть. Хотел ей показать пустоту, с которой все это время играла она.
Никто из них больше не произносил ни слова, в застывших позах они простояли меньше минуты, но для вампира произойти успело многое. На запястье и предплечье появились две язвы, а сознание Гайде успело прикоснуться к тому, что находится за чертой жизни.
- Я не хочу тебя убить, - произнес Вард, отпуская девушку и выходя из-за стола. - Я пришел за Пакеном.
Оставив мятую бумажку - деньги за недопитый кофе - на столе, он растворился в тенях яркого бульвара.
Истмунд » "Плетка" (Клуб частных развлечений.)




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Суббота, 22.08.2009, 20:58 | Сообщение # 53
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
"А ты чего ожидала? По головке за такое не гладят," - бурчал внутренний голос.
Да, Гайде боялась смерти, но она знала, что Ричард её не убьёт. Поэтому даже его задетое самолюбие не напугало вампиршу до одури. Было страшно. Но что такое страх для той, кто не раз видел разложение собственного тела, кто знает, ЧТО ждёт её красоту после смерти? Она видела свою гибель в его тёмных глазах, но шестое чувство подсказывало, что видение не воплотится в реальность.
\Тогда считай, что я Мастер. А у тебя Мастера нет, иначе этого бы не было.\
Ричард нависал над ней, давя своей силой.
"Ты ничего не знаешь!" - Гайде хотелось выплюнуть эту фразу ему в лицо. Но она молчала. Наёмник не был её другом, не был любовником, не был заказчиком или кем-то, у кого есть большие шансы встретить Гайде вновь. Потому у неё не оставалось причин для того, чтобы приоткрыть вуаль своего прошлого. Он был всего лишь опасной Едой. Если бы он носил на себе печать "поцелуя смерти", его сила и способность вселять ужас заставили бы Гайде млеть, преклонить колено и поцеловать тыльную сторону запястья в знак признания. Она молила бы его принять Клятву крови. Но Ричард был эльфом. Невероятно могущественным, скрытным, таинственным... но всего лишь эльфом. А эльф не может стать Мастером для низшего вампира.
Её тело начало болеть, а затем чувства пропали. Нервные окончания сгнили. Глаза Ричарда открыли Гайде пустоту, глухо отозвавшуюся в истерзанном сердце вампира. Одинокие 13 лет жизни завернулись в тьму прошлого, словно в одеяло. Гниение добралось до костей и перекинулось на плечо. Затем зацепило краешек лёгкого. Кровь, смешанная с гноем, запузырилась на губах Гайде. Её широко распахнутые голубые глаза не отрываясь смотрели на Ричарда взглядом авантюристки, когда-то давно вызвавшим улыбку на лице её истинного Мастера. На лице не дрогнул ни единый мускул, хотя душа металась в теле, словно загнанная удавом мышка. Струйка тёмной, совсем не похожей на кровь жидкости стекала из уголка рта. В глубине зрачков Ричарда зияла пропасть, к которой с каждой минутой своей жизни приближалась Гайде.
"Ещё 20 лет... Ещё 20 лет и тебя не станет. Чего ты хочешь на самом деле? Выжить? Или чтобы Он простил тебя?"
\Я не хочу тебя убить, - произнес Вард, отпуская девушку и выходя из-за стола. - Я пришел за Пакеном.\
Взгляд, полный невысказанных слов, обжёг спину наёмника. Гайде хотелось кашлять, отхаркивая кровь и сгнившие частички своих внутренних органов, но она сдерживала естественные порывы умирающего тела. Что он сделал с ней? Неважно. Лишь показал то, что случится через два десятка лет. Девушка улыбнулась уголком рта. Да... иногда она забывает, как важна для неё собственная жизнь... и как мало времени осталось.
Ричард покинул кафе, не проронив больше ни слова. А Гайде осталась сидеть на столе, прожигая взглядом дверь.
- Ты ничего не знаешь, - шептали губы. - Не знаешь, что такое Мастер для вампира. Не знаешь, что страх перед Ним - благоговение. Мастер, словно император для кирина. Ты падаешь пред ним ниц и жаждешь, чтобы он распоряжался тобой. Это рабское чувство и есть то, что гарантирует верность Мастеру. Я не знала его, но моё тело знало. И ты мне не Мастер. Страх, который можешь вызвать ты, близок лишь смерти. Страх перед Мастером - это форма любви к нему...
Дверной колокольчик звякнул, впуская очередного посетителя. Молодой парень был пуст изнутри. Он был раздавлен. У него отсутствовали желания. А вот Гайде понимала свои желания лучше, чем кто бы то ни было. Процесс гниения был остановлен, но он успел поглотить четверть её тела. А этот парень мог значительно улучшить ситуацию. Девушка поймала жертву глазами и призвала к себе. Всего лишь человек... В нём нет сил для сопротивления. Да он и не хочет сопротивляться. Хороший вампир не лишает жертву воли, ведь питание должно происходить по обоюдному согласию. Но Гайде не была "хорошим вампиром", поэтому сочла согласие заочным.
Клыки пробили нежную кожу над шейной артерией. Кровь молодого человека была такой же пустой, как и он сам. И горькой от разочарования. Вампир не убьёт его. Но способности Гайде заглушат душевные раны. Он будет помнить эту встречу, но не вспомнит её лица. Возможно, он станет вампироманом, ведь теперь в его жизни не осталось радостей. Возможно... Судьба Еды мало интересовала девушку. Свежая кровь исцеляла прогнившие части тела в десять раз быстрее, чем это происходило без поддержки питания.
Закончив есть, вампирша легонько поцеловала жертву, поделившись вкусом крови, и отпустила сознание. Парень заморгал. На лице отразилось удивление, а потом понимание. Гайде замотала шарф вокруг его шеи плотнее, протянула чашку уже холодного кофе, тут же обхваченную слегка дрожащими пальцами парня. Она улыбнулась, соскочила с его колен и с лёгкостью бабочки выскользнула в ночь.

>>>>>Коттедж "В сени деревьев"



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

Сообщение отредактировал Гайде - Воскресенье, 23.08.2009, 20:16
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Улица Трисия (Расследование убийств друидов СБДК)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня заходили: