Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Сторожевой пост (Опять все собрались в Руины)
Сторожевой пост
ЕзекильДата: Пятница, 21.08.2009, 15:22 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Прямиком из Thorn

Инквизитор добрался до поста без всяких приключений. Пройдя чуть дальше он остановился и осмотрелся. Достал из кармана мобильник и перезвонил по прошлому номеру.
-На сторожевом посту говоришь?-Переспосил он у собеседника и услышав одобрительный ответ положил трубку. Пару секунд смотрел в яркий дисплей и о чем то задумался. Придя в себя он убрал его и сел на скамейку.
-Отожху пару минут и приступим- сказал сам себе юноша и улыбнулся.

 
МладенДата: Вторник, 25.08.2009, 18:31 | Сообщение # 47
Магистр Ордена Лады
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
Хилл проснулся довольно быстро. Полноценным сном это никак нельщя было назвать. Подремал с полчасика максимум. Все-таки спать на голой скамье неудобно, и от вычурности и непривычности позы тело проснулось.
Пожалев о том, что в его распоряжении не имеется зубной щетки, так как привычка требовала чистить зубы после сна, Алекс потянулся к рюкзаку, откуда достал свои небольшие запасы пищи, взятые в Руины.
Малый также проснулся. Его тонкий слух ощутил то тихое шуршание, когда Хилл доставал еду.
 
КруциллаДата: Пятница, 04.09.2009, 07:07 | Сообщение # 48
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
>>>>>>> Аллея Славы > Орден Инквизиции

По ту сторону портала ее уже ждал проводник – по нашивкам, капитан. Ну и единственно что можно было сказать по форме военного и окружающей местности – они были где то рядом с Ближними Руинами.
Не генерал конечно, но все же…
Холодно поприветствовав друг друга, они направились в сторону неприметного серого здания, стоящего около сторожевой башни.
- Надеюсь, Вы понимаете, что я наделена соответствующими полномочиями, чтобы не просить, а приказывать.
- Определенно. – молодому человеку явно не хотелось разговаривать с ней, не только потому что она ставила его в неловкое положение перед собственными подчиненными, лишая законной власти, но и потому что она была инквизитором. Далеко не все любили этих наглых выскочек, и в данном случае, он причислял себя именно к большинству.
- Мне нужна уединенная комната, можете присутствовать, подглядывать, подслушивать, но в Ваших же интересах обратное. Иначе от всего живого я здесь оставлю лишь микроорганизмы, которых, кстати, не очень много из-за радиации и близости к Пустошам.
- Не следует мне угрожать, я знаю свои обязанности, Вы знаете свои. По-моему, этого вполне достаточно. За своих ребят я тоже ручаюсь.
Они зашли в невысокое, приземистое здание – это был сам сторожевой пост, командный пункт, так сказать. Внутри все было обставлено довольно строго, по-военному скупо на детали. Круцилла отметила про себя, что народу здесь не особо много – скорее всего ее черно-золотистую мантию увидели издалека либо знали кто прибудет к ним «в гости», и служащие благоразумно рассредоточились по своим рабочим местам.
Они зашли в просторный кабинет, на стенах висели книжные шкафы, заполненные какой то литературой. В дальнем конце комнаты стоял письменный широкий стол с удобным стулом и несколько кресел около стены. На столе было чисто – только добротная письменная лампа из темно зеленого стекла, чернильница, несколько ручек в аккуратной подставке и чистые листы бумаги формата А4.
- Благодарю, приведите свидетеля. – Круцилла прошла к столу, положила на его край папку с отчетами, и, усевшись поудобнее на стул, достала документы и принялась изучать их, ожидая появления Гостя.

Оффтоп: Алекс, извиняюсь за задержку.
Езекиль, задание перехватываю, ибо долго раскачиваешься...


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
МладенДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:37 | Сообщение # 49
Магистр Ордена Лады
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
- Здравствуйте, - поприветствовал инквизитора, которым оказалась симпатичная девушка, Алекс.
Круцилла по прежнему рассматривала отчеты, когда вошел свидетель. Она подняла голову и впилась в него напряженным, испытующим взглядом.
- Доброго времени суток. Будьте добры, садитесь.
- Уcпею, - улыбнулся Хилл, но все-таки занял предложенный стул.
- Давайте приступим. Надеюсь Вы понимаете, кого я здесь представляю. - девушка встала из-за стола, чтобы эльф смог рассмотреть официальную инквизиторскую мантию-рясу и амулет-коловрат. - Так же надеюсь, что осознаете всю ответственность, которую Вы несете за свои показания.
- Конечно, - кивнул Хилл. – Я, в конце концов, бывший коп.
- Отлично, давайте приступим. - эльфийка обогнула стол, медленно прошлась по комнате и остановилась напротив одного из шкафов, с интересом скользя взглядом по корешкам книг. - Что Вы знаете об убийстве инквизитора в районе именуемом "Дорога призраков"?
Алекс максимально подробно рассказал о всех перипетиях своего приключения. Единственное, о чем он умолчал - о том, как можно связаться с рыжеволосой девушкой, встретившейся ему.
- Значит, Вы утверждаете что к моменту Вашего появления на месте преступления, инквизитор был мертв и никого подозрительного вокруг не было? - Круцилла развернулась на каблуках, испытующе буравя взглядом рыцаря, - Тогда почему я чувствую некую фальш в Ваших словах?
- Я не думаю, что вы чувствуете фальш, - прямодушно заметил Хилл. - Скорее вы так говорите, чтобы взять меня на понт. Но я сказал всю правду. Мне на самом деле нечего добавить.
Девушка брезгливо поморщилась.
- Грубо, зато честно. А это, знаете ли, ценно.. - она отошла к столу и села на него, закинув ногу на ногу, - Мне бы хотелось услышать Ваши соображения на тему этого дела. Вы же бывший коп, значит кое какие мысли имеются?
- Я думаю, что вашего коллегу убили члены так называемого Сопротивления. Хотя это и так очевидно. А дроу был его осведомителем. Возможно, что у них там было постоянное место встречи. Дело в том, что в этот раз дроу ушел в Руины с какими-то своими новыми знакомыми. Среди этих знакомых и следует поискать убийцу.
- Я сомневаюсь, чтобы опытный в этом деле осведомитель взял на тайную встречу кого-то левого. Это.. как это называется... - девушка несколько раз щелкнула пальчиками, - палево. Во! В общем, не рационально и губительно. Зачем лишние свидетели?
- Доверял, - пожал плечами Хилл. - Верил в них. Это одна версия. Другая - что в Руинах они разошлись, но на самом деле они проследили за дроу до места встречи и убили обоих. В любом случае получается, что они знали, что дроу осведомитель. Хорошо бы знать, хотели ли они убить любого инквизитора или именно этого. Неплохо бы поднять последние дела вашего покойного коллеги. Также нельзя исключать, что подлинной мишенью был именно дроу, на которого затаил зуб один из тех, на кого то доносил.
- Хорошо, Ваши показания меня устраивают, но смущает одно обстоятельство. Я так понимаю, девушку, которую Вы там встретили - до этого момента не встречали? - волшебница подозрительно сощурилась, впиваясь взглядом в лицо эльфа.
- Нет
- Я бы, например, найдя два трупа и увидя неизвестную рядом с ними - первым делом скрутила бы ее, подозрения пали бы автоматически на эту девушку. Вы же когда то были представителем Дома Света, куда делись Ваши профессиональные инстинкты?
- Я рыцарь Лады, и могу почувствовать, когда человек только что совершил убийство. Только что совершенное убийство не может не оставлять яркого следа в душе человека. Она не убивала их.
- Надеюсь, Вы не позволили ей прикасаться к трупам? Мне бы не хотелось заводить дело о пропаже важных улик.
- Я же не мог ей руки отрубить, - виновато потупился Хилл. - Она осмотрела труп дроу. Впрочем, кроме пачки денег мы там ничего не нашли.
- Зачем же так кардинально, стоило только удержать девушку от опрометчивых поступков. Теперь нам нужно будет искать ее для допроса.. - девушка устало вздохнула, - Ладно, я вполне удовлетворена. Подпишите протокол допроса, оставьте свои координаты и можете быть свободными. - ручка, которая сама стенографировала весь разговор, скурпулезно перенося его на бумагу, застыла и легла на стол.
Алекс спокойно, без излишней спешки, хотя и не затягивая, перечитал протокол и подписал.
- И второй экземпляр, будьте добры. Я думаю, Вам придется еще несколько раз встретится со мной или моими коллегами.
Хилл сделал все, что от него требовалось.
- А копию протокола вы для меня не снимете? - спросил он Круциллу.
- Зачем? Вы не доверяете мне? - девушка удивленно вскинула изящные брови.
- Нет. Вы только не обижайтесь, пожалуйста.
- Я не обижаюсь. Это не лично мне пощечина, а Ордену. Хотя... - от листка медленно отделилась мерцающая прозрачная копия, которая постепенно уплотнилась, превратившись в полноценный лист формата А4 и скопировав весь текст. - Я даже оставлю Вам свой автограф на этом листе, подтверждающий нашу беседу от и до. - девушка развернулась, и взяв в руки ручку поставила свою подпись на листе. - Пожалуйста. - она протянула протокол Алексу.
- Спасибо, - принял листок полуэльф. - Я могу идти?
- Да, если нужно, я лично доставлю Вас туда, куда захотите. Все таки из-за нас Вы были вынуждены задержаться здесь.
- Не стоит, у меня автомобиль, его все равно в Город везти надо, не оставлять же здесь. Может быть, вы запишете мой телефон, вдруг я вам еще понадоблюсь?
- Я же сказала, запишите Ваши координаты. Можете писать на обратной стороне протокола. - Круцилла кивнула в сторону листов.
- Прослушал, - виновато улыбнулся полуэльф. Он записал свои данные. где указывала Круцилла, после чего покинул помещение.

> > Жилище Алекса Хилла

 
КруциллаДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:29 | Сообщение # 50
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Да, этого следовало ожидать – ничего нового Алекс ей не поведал, да и она вытянуть больше не смогла, чего уж скрывать. Как бы то ни было, отчеты были составлены, бланки заполнены, нужные факты и ответы на интересующие вопросы получены. Она собрала документацию и направилась искать капитана.
Найти было его несложно – он вместе со всем персоналом стоял на крылечке, некоторые курили, некоторые просто переговаривались. Круцилла лишь саркастически хмыкнула – персонал демонстративно не желал находится с инквизитором под одной крышей, ну да ладно. Она в конце концов не кредитка на миллард чтобы всем нравится.
- Спасибо за гостеприимство. – она ослепительно улыбнулась капитану, который заметно смутился. Видимо в ее глазах было слишком много понимания и горечи..
- Приезжайте еще. – звучало, конечно, фальшиво, и капитан смутился еще больше.
Круцилла несколько минут буравила взглядом служивого, а затем, смилостивившись, схватилась за амулет, мысленно воззвала к Братьям и растворилась в воздухе, оставив после себя серебристый туман.

>>>>>>> Аллея Славы > Орден Инквизиции


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
КаолнДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:11 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Начало игры

<--- Руины

Хм, вот я и вернулся... Так странно снова ощущать жизнь города. Я отвык от неё.
Каолн чуть заметно усмехнулся, покачал головой, и продолжил свой путь к Городу. Почти полугодовое отсутствие быстро дало о себе знать: звуки и запахи города обрушились на него, грозя погрести его под собой. И это в этом нет ничего странного - в Руинах быстро отвыкаешь от звуков цивилизации, привыкая совсем к другим звукам и запахам, не говоря уже о том, что там совсем по-другому ощущается биение жизни.
Нет, надо остановится, и немного передохнуть, привыкнуть к новым ощущениям. Мне нужно совсем немного времени.
Мутант прислонился к одной из подвернувшихся стен, делая глубокие вдох и выдох. Нужно просто успокоиться . Вдох, выдох, вдох, выдох, простая дыхательная гимнастика, позволяющая заодно привести мысли в порядок. Так прошло немногим больше двух или трёх минут. После чего открыл глаза, и оттолкнувшись от стены, развернулся и пошёл к посту.
Хехе, ты только подошёл к сторожевому посту, а уже так реагируешь на старые (новые) запахи. Что же будет, когда ты появишься в самом Городе? Будешь ходить в маске? Ну не глупо ли?
Каолн беззвучно рассмеялся, и тряхнул головой, освобождаясь от лишних мыслей. Так получалось каждый раз, когда он вступал на новую или незнакомую территорию. Каолн даже научился контролировать эти короткие "приступы".
- Кто вы? Снимите капюшон и предъявите удостоверение своей личности... - раздались внезапно голоса патрульных.
Мда, неужели я настолько ушёл в себя, что пропустил, как они ко мне подошли? Дела.
Однако, на лице, а точнее морде мутанта ничего не отобразилось. Он вздохнул, и принялся выполнять все требования патруля. После нескольких минут уточнения его личности, люди кивнули головами, и отдав ему его удостоверение, пошли дальше.
Так, пост прошли, теперь куда? Старая комната скорее всего не сохранилась, так что надо снимать новую. Весь вопрос - где?
Каолн снова накинул капюшон, и неспешным шагом двинулся на поиск комнаты...

---> Центр Города [Торговый Квартал] Hotel - Taverna

Сообщение отредактировал Каолн - Воскресенье, 15.11.2009, 15:48
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Сторожевой пост (Опять все собрались в Руины)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня заходили: