Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » "Bloody Rose" (ночной клуб с "привкусом" вампиризма)
"Bloody Rose"
ВольтрейнДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:45 | Сообщение # 31
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
Усталость. Об этом Клэр не подумала. Все когда-нибудь устают, а выдержать долго в том ритме, что царил на танцплощадке, не поддерживая себя какими-нибудь стимуляторами - мало кто на такое способен. В принципе, парень продержался неплохо, и танцевал достойно... для смертного.
Сама же вампиресса от своего танца получила, наконец, некоторое успокоение. Ее больше не мучали мысли о том правильно ли играть с этим молодым человеком, не всплывали воспоминания о мастере. И это было великолепно.
Танец завершился. Угол, диванчики, коктейль. Приглашение посидеть и выпить, мм? Клэр порхнула на диванчик, взяла бокал. Коктейль был легкий - почти не ощущался. Слишком легкий для вампира. В принципе, не так уж плохо.
- Итак, что дальше? - осведомилась вампиресса, - может быть, мне стоит опять попробовать опередить события?
В принципе, что могло быть дальше? Либо по чьей-то воле весь вечер спуститься на тормозах и закончиться "пока-пока", либо... Либо будет продолжение, в котором Клэр отведает крови, а незнакомец - поближе, куда как поближе познакомиться с падшими ангелами. Однако после этого появится связь и возможность для него - требовать бессмертия...
И Клэр решила, что на это можно пойти.




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.


Сообщение отредактировал Вольтрейн - Понедельник, 03.01.2011, 17:46
 
РиплиДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:02 | Сообщение # 32
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Отпив из бокала глоток, Рипли поморщился, слишком сладкий. Слишком слабый. Он не привык к подобным "лимонадикам".
"Что дальше?" - в этом была суть вопроса. Что ж, хватит околичностей, отбросим эмоции, перейдем к делу.
- Во-первых, позволь представиться, меня зовут Рипли. Можно просто Рип. Меня сюда привело не только желание приключений и эмоциональной встряски. Если коротко: мне нужна инициация. Для чего, спросишь ты? У меня есть причины хотеть этого. И это очень существенные причины. Неважно какие, это личное. В общем, - он наклонился вперед, опустив голову и сложив руки пирамидой, - помоги мне. Инициируй меня или сведи с тем, кто не прочь стать мастером. Конечно, не за просто так. Ты вольна в ответ просить все что угодно. Если в моих силах дать тебе то, что хочешь - выполню.
Рип поднял глаза и поглядел на грациозную вампирессу, которая напоминала дикую кошку всем своим существом. Мертвую кошку. Мертвую, но живую. Абсурд. Но реальность...


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ВольтрейнДата: Вторник, 04.01.2011, 00:15 | Сообщение # 33
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
Будь Клэр живее и глупее, она бы обиженно надула губки. Ох уж эти люди, все норовят свалить на торговлю! Да их и подкупать или соблазнять на сделку с дьяволом не надо - сами просятся! Да и как-то это пошло, по-мещански...
Однако Клэр была мертвее и умнее, и видела блеск в глазах этого Рипли, и слышала, как ломается его голос. Она понимала, что не все так просто. Вернее, что Рипли хочет сделать все просто, но сам того не замечая - не может. Прекрасный самообман - я только совершаю сделку, не более, - и вот ты уже не замечаешь, что на самом-то деле ты бабочка, летящая на лживый свет под своды склепа.
Поэтому Клэр откинулась на спинку диванчика, потягивая коктейль и закинув ногу на ногу. Улыбнулась.
- Очень приятно, Рипли, - зазвучал ее голос в промежутке между двумя музыкальными композициями под хохот и гам толпы, - я Клэр Вольтрейн.
Рипли был такой... живой. Волнующийся, молодой, всклокоченный после танца. От него вкусно пахло. И вампиресса окончательно дать волю желаниям.
- Мне было бы очень неприятно сознавать, что наше общение имеет под собой столь меркантильное начало. Романтика - ты же сам об этом говорил, мм? Однако мы могли бы об этом поговорить, и я бы помогла тебе... но не сейчас. Сейчас мне хочется другого. Вопрос в том - чего хочется тебе.




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.
 
РиплиДата: Вторник, 04.01.2011, 17:44 | Сообщение # 34
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Романтика. Мрачная романтика. Вот чего хотела Клэр. Что ж, человеку тоже далеко не чуждо это. Сказать по правде, Рип и сам хотел такой романтики. Он устал от обыденности и этих своих человечьих поступочков. Хотелось нечто особенного, а Клэр и была этим особенным. Еще бы. Первый вампир, с которым Рип так близко общался. Этот шанс не нужно было упускать, главное чтобы Клэр хотела того же.
Пересев на диванчик, на котором сидела вампирша, Рипли взял ее холодную руку в свою теплую ладонь и нежно поцеловал, слегка прикоснувшись губами. Музыка играла очень громко, поэтому пришлось приблизиться к уху Клэр.
- Романтика? Да, я хочу ее. А еще, я хочу тебя, немертвая, хочу до одурения. Ведь плоть падших ангелов манит и притягивает, ты как наркотик. И, возможно, я знаю чего хочется тебе... - он откинул прядь волос, обнажив одну сторону шеи и приложил к ней руку Клэр.
- Если я угадал, и наши желания совпадают, то что нам мешает? Я дам тебе этого, ты дашь мне того, что хочу я. Ну а об остальном мы всегда успеем поговорить. Позже.
Его дыхание жизни обжигало ее ухо, его губы были слишком, даже неприлично близко.
- Я жду твоего решения...


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ВольтрейнДата: Среда, 05.01.2011, 19:03 | Сообщение # 35
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
Рипли был понятливый и быстро схватывал то, что вампиресса хотела до него донести. Поменьше разума, поменьше диалектики - и побольше правды, живого чувства - живого, того, что нужно мертвой.
Он пересел на ее диванчик, взял за руку. Поцеловал. Руки, губы - горячие. Обжигающие. Потянулся к шее, к уху - и зашептал правильные, нужные слова.
Конечно, не мог не продолжить торговаться, но это было простительно. Это теперь выглядело иначе. А в том, как что выглядит, и кроется основа всего. И как дар показал - простым жестом, откинув волосы - чем готов поделиться.
Клэр едва ли не замурлыкала от удовольствия - это было куда приятнее для нее, чем если бы он продолжал говорить, сидя в стороне, или если бы сбегал сдал кровь на станции и принес ее в пакетике. А такие психи бывали.
Дыхание. Такое горячее дыхание человека. Рядом. Вампиресса задала себе еще раз - зачем-то - старый вопрос - стоит ли? - и снова ответила утвердительно сама себе. Губы совсем рядом - и Рипли ждет ответа, ждет ее решения, ее согласия.
Ладно, будет вам согласие.

И вампиресса, повернув голову, извернувшись, приблизилась к его шее, и, вдохнув запах живой плоти, неприлично и дерзко провела языком по синей бьющейся жилке.




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.


Сообщение отредактировал Вольтрейн - Среда, 05.01.2011, 19:04
 
РиплиДата: Среда, 05.01.2011, 21:15 | Сообщение # 36
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Прикосновение языка Клэр к шее Рипли, возбуждило его. Мгновенно и максимально. Это было волшебное ощущение. Ощущение альтруизма, который приносит экстаз.
Обняв ее покрепче за талию горячими от волнения руками, Рип даже слегка задрожал от нетерпения. Его прерывистый шепот донесся до Клэр:
- Ну же...я вижу, как ты этого хочешь, я хочу этого не меньше...не томи...каждая секунда промедления мучительна...
Одна его рука легла на колено вампирши и заскользила выше, выражая глубину и силу желания, переполнявшего Рипа.
Плоть падших ангелов...он так близок к тому чтобы вкусить это божественное блюдо...


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ВольтрейнДата: Суббота, 08.01.2011, 19:14 | Сообщение # 37
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
Вот оно, то, что вампирессе сегодня было нужно. Нужно было ощутить и понять, как странно и сильно ее мертвое тело притягивает живых - так странно и сильно, что они готовы пролить свою кровь для нее.
Быть вампиром довольно-таки интересно. Ты продолжаешь понимать, что перед тобой человек, личность; вместе с тем у тебя частично сохраняется половой инстинкт, влечение животного к животному; и, наконец, человек становится твоей пищей. Пища, любовник, собеседник - все в одном. Парадокс, но по сути, в отношениях с людьми, посмертие делает вампира звероподобнее - а значит, живее, чем раньше. И кто после этого мертв?..
Этот, именно этот человек... Он был достоин внимания в любой ипостаси этим вечером.

Ее прикосновение заставило его вздрогнуть; и заставило зашептать что-то, что всегда шепчут в таких случаях - пошлое ли, романтичное ли, все равно - милый бред. Его горячие, горячие руки легли на талию; одна заскользила по колену вверх. Довольная тем, как развиваются события, Клэр откинулась на спинку дивана, улыбаясь. Она не сопротивлялась, не старалась остановить или замедлить скользящую по ее ноге руку - напротив, сама подалась ближе к Рипли. Ее холодные руки легли ему на плечи, и она поцеловала его - долго, нарочито "демонстрируя" клыки. Мелькнула прагматичная, правильная мысль - целоваться, это конечно хорошо, но если дело дойдет до кровопусканий, делать это здесь, где полно свидетелей и вампиров... Однако в данный момент Клэр никуда не торопилась.




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.


Сообщение отредактировал Вольтрейн - Суббота, 08.01.2011, 19:14
 
РиплиДата: Суббота, 08.01.2011, 20:55 | Сообщение # 38
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Ахх...какой странный парадокс! От такой холодной, в прямом смысле этого слова, девушки - такой горячий поцелуй. Хотелось потерять окончательно голову. Руки вели себя все смелее и смелее. Но остатком разума Рип понимал, что здесь продолжать не стоило. Хотя бы потому, что можно запачкать диванчик кровью.
С трудом и сожалением оторвавшись от Клэр губами, Рип, не переставая ласкать ее руками, проговорил в ухо, стараясь перебить громкую музыку и истошные вопли и крики толпы, которые означали кульминацию сегодняшней ночи в клубе.
- Клэр, давай переместимся в более тихое, спокойное и уединенное место. Если ты хочешь продолжить, конечно. Например в гостиницу, в номер. Или может у тебя есть место на примете получше?


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ВольтрейнДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:22 | Сообщение # 39
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
Поцелуй с человеком - это как обещание пиршества; это как прелюдия вдвойне; это как попробовать на вкус обещанный подарок. Ласки человека, который станет твоей пищей - это изысканное наслаждение. Вампиресса Клэр была взбудоражена этим; девушке Клэр это нравилось.
Поцелуй, руки, становящиеся все смелее и смелее. Когда-то давно-давно кто-то рассказывал вампирессе легенду; сказку, о девушке, слепленной из снега и ожившей. Сказка была печальной - с приходом весны девушка умерла. Сейчас Клэр ощущала себя отчасти в ее роли - от поцелуев и прикосновений, а может быть, от ожидания кровопития, мертвая плоть вампирессы словно оживала, на время возвращая ее в мир человеческих ощущений. Холодное тело таяло, однако растаять - не могло.
Рипли был хорошим человеком и явно понимал, что далеко заходить сейчас - опасно, что нужно найти более укромное место. Это он и говорил, это он и шептал, прервав поцелуй, но продолжая давать волю рукам. Создавалось иллюзорное ощущение, что ни он, ни она не могут и не хотят - боятся - прервать получившийся контакт. Однако прервать было нужно, и вампиресса, как могла изящно и элегантно высвободилась из объятий человека, встала с диванчика. Тут же наклонилась к лицу Рипли - музыка была слишком громкой - и сказала:
- Тут есть рядом одно место - гостиница. Правда, там оборотней многовато бывает, но это не проблема. Пойдем.
И, разогнувшись, подала спутнику руку.

Куда: "Серебрянная Луна"




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.


Сообщение отредактировал Вольтрейн - Воскресенье, 09.01.2011, 17:23
 
РиплиДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:26 | Сообщение # 40
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Это место утомляло. Вроде все было в порядке, отличный бар, просторные помещения, громкая танцевальная музыка. Даже был негласный список запретно-сомнительных удовольствий: наркотики, легкие и тяжелые; запрещенный тяжелый энергоалкоголь; галюциногены; проституция; и т.д. Но всему приходит конец, нужно было отсюда вырваться Рипу и Клэр, иначе кто-нибудь из местных барыг-дельцов мог заприметить их и начать впаривать свой товар, от которого "летают на высших небесных сферах". От этих заправил так просто не избавиться, они почему то всегда уверены, что их товар ты обязан купить.
В общем, Рип был только рад, когда Клэр предложила одну гостиницу, "серебряная луна". Правда она что-то вскользь упомянула про оборотней, но это не особо волновало его. В его мозге сейчас происходил вброс гармона удовольствия - эндорфина. И, дабы, продлить это ощущение, Рип сразу согласился на предложение вампирши и, взяв ее под руку, отправился из этого клуба, отыгравшего свою роль.

>>> "Серебряная Луна"


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » "Bloody Rose" (ночной клуб с "привкусом" вампиризма)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: