Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Серебряная Луна (гостиница/бар/ресторан)
Серебряная Луна
ДжейденДата: Суббота, 25.10.2008, 15:38 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Четырехэтажный дом с часами был полностью отреставрирован и переделан под нужды клиентов. История здания уже давно обрасла слухами и тайнами, но и новый хозяин этого сказачного места Алекс сделал все чтоб все чувствовали себя как дома и тайны били надежно защищены. Но этот дом также был предназначен и как убежище для оборотней, где они моги найти все что необходимое и здесь всегда оказывали помощь и другим обитателям города.
Имелся бар с разнообразными напитками, комнатки для уединения и номера для постояльцев на последнем этаже. Был сдесь и ресторан для тех кто любит тихое место для обсуждения своих тайн.
Здесь вас всегда встретят заботливые и улыбающиеся официантки и официанты, готовые принять ваш заказ. Повара приготовят любое блюдо, какое только пожелаете. Но не беспокойтесь насчет охраны, она зорко следит за порядком и ни кому не позволит испортить ваш отдых.

Наш Девиз - "Мы стараемя для вас"



 
Райн_ХобсДата: Пятница, 06.08.2010, 18:03 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Дом Света » Аллея Славы » Библиотека Орденов

Такси не заставило себя долго ждать и уже через 15 минут Станислав и Хобс благополучно в него погрузились. Райн поздоровался со своим старым знакомым таксистом – Лари, который являлся по совместительству его частым клиентом и, намекнув, что за ними могут следить, открыл книгу по высшей рунной магии, в надежде найти хоть что-нибудь, что может оказаться полезным.
Лари, как и рассчитывал Хобс не стал задавать лишних вопросов и лишь добавил, что даст знать, если появится «хвост». Но как не странно за всю дорогу таксист никуда не свернул, а значит, слежки никакой не заметил. Райн верил своему знакомому и полностью полагался на его чутье, если уж он говорит, что слежки не было, так ее и в действительности не было, потому как, зачем ему врать-то?
Так же Хобс размышлял о своем «новом попутчике» - Станиславе. Этот парень определенно был не глуп, но поверить, вот так просто можно сказать первому встречному? Почему? Райн не мог однозначно ответить на этот вопрос. Хотя, он сам тоже хорош, но ему хотя бы терять было нечего, он ничего не знал, и этот пацан сейчас был для него единственной зацепкой.
«Интересно, а он знает про кольцо?»
- Все, Райн, мы на месте, – наконец, раздался голос таксиста, оторвавший Хобса от мыслей, - никаких «гостей» я не заметил, так что извини?
- Да все в порядке, Лари, спасибо тебе, выручаешь, - доброжелательным тоном отозвался Райн, протягивая таксисту деньги.
- О чем речь, всегда рад помочь, - улыбнулся он, - Звони, если что.
- Ладно, давай удачи тебе, - Хобс пожал ему руку и вылез из машины, где его уже ожидал Станислав.
Райн был впервые в этом месте. И знал о нем лишь то, что это пристанище для оборотней, откуда собственно и название «Серебряная Луна».
- Ну, что Станислав давай зайдем, хватит нам уже под дождем-то мокнуть, – Райн улыбнулся и хлопнул парня по плечу, - Не знаю как ты, а я уже успел проголодаться.


сила 0+10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 10
 
СтаниславДата: Суббота, 07.08.2010, 14:01 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Всё время пока они ехали, Хобс был занят чтением книг, а Станислав достал из сумки чертёж двигателя, от какой машины или для чего он, пометок совершенно не было.
Каждый раз, осматривая каждую деталь, совмещал всё в единый, целостный механизм, проговаривая шепотом каждые действия.
Такси остановилось около одно из заведений расположенных на территории дома крови, Станислав заметил вывеску, которая гласила, что они прибыли в серебряную луну, любимое заведение оборотней во всём городе.
- Удачное место. – Юноша больше ни чего, не говоря, прошел внутрь.
Полумрак царил в баре, а все столики были заняты. В связи с этой проблемой, временно пришлось пристроиться у стойки бара.
- Тебе как обычно Стас? – Спросил бармен, заметив юношу, который делал вид, будто изучает свои конспекты со схемами.
На Райна он обращал совершенно ноль внимания, в то время как глазами искал в зале кое-кого. Одна из молоденьких официанток, ровесница Станислава, подозвала его к себе.
Юноша быстро слез с занимаемого им табурета и отправился к подозвавшей его девушки.
- Привет Эли. – Парень поцеловал по дружески девушку. – Есть тут уединённое место? Мне с тем типом поговорить надо без свидетелей.
Юноша указал в направлении Хобса. Девушка окинула взглядом мужчину средних лет и неодобрительно посмотрела на него, явное подозрение читалось у неё на лице. Недоверие, даже некоторая боязнь смешалась у неё с самым обычным моментом безъисходности.
- Я думала, что ты по мне скучал и пришел навестить. – Чуть с грустью и укором высказала многое, но, не говоря об этом явно.
- Я сейчас очень сильно занят, но как только освобожусь – за мной столик. – Парень чуть обнял девушку. – Всё легально и не как в прошлый раз.
- Ну, смотри у меня! – Она сунула ключ в руку парня, так, что – бы этого ни кто не заметил. – Потом расскажешь?
- Обязательно. – Парень сунул руку в карман.
Прощание было долгим, да ещё поболтали по нескольким пустякам, но после Станислав вернулся к Райну. Ни говоря не слова, юноша просто кивнул в знак следовать за ним и сам направился к двери, которая вела в помещение для служащих.
Открыв дверь, ведущую из бара в холл гостиницы, юноша медленным шагом прошел через него к лифту. Хобс вскоре догнал юношу у лифта, который открылся после звукового сигнала. Кабина была довольно просторной, но отделка явно говорила, что им пользуются не клиенты этого заведения. На панели полностью отсутствовали кнопки, но был специальный прибор для карт. Станислав достал карту из кармана, она болталась на одном кольце с ключами от двери, и вставил в прибор. Только после этого двери закрылись, и лифт плавно стал поднимать их. Прибыв на нужный этаж, двое вышли в коридор. Перед их взором предстал этаж с его внешней отделкой, без лишних изысков и каких либо экстравагантных дизайнов.
Станислав подошел к одной из дверей и просунул карту в такое – же устройство как было в лифте, а затем открыл дверь комнаты ключом.
- Заходи, тут мы можем спокойно поговорить.


сила - 30 (20+10), скорость - 10, ловкость - 20, интеллект - 10, харизма - 15, боевые навыки - 25
 
Райн_ХобсДата: Суббота, 07.08.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Войдя в бар, вслед за Станиславом Хобс на секунду остановился у входа и огляделся. Заведение оказалось вполне приличным местом, красивый интерьер, приятная музыка, что еще нужно для посетителей бара? Разве что свободного столика, которого как раз и не оказалось. Подойдя к барной стойке, у которой уже стоял Стас, Райн заказал себе бутылку холодного пива и с наслаждение сделал пару глотков.
- А ты похоже уже бывал здесь раньше, да? – обратился он к парню. Но Станислав ничего не ответил, а еще через секунду встал со стула и куда-то направился.
«Лихой парень!» - ухмыльнулся Райн когда увидал, на кого «променял» его Стас. Он не переставал дивится своему новоиспеченному знакомому. Мало того, что он вошел в бар, будто к себе домой, так еще и за официантками ухлестывает.
«Быстро же взрослеет нынешняя молодежь, ну да, это видно только я в его годы сидел за книжками по магии,» - ухмылка не сходила с его лица, – «Конечно, будь вокруг меня столько красивых девушек, вместо книг, разве смог бы я усидеть на месте.»
Оставив, наконец, парня в покое, Райн решил расслабиться, достал сигарету и стал наслаждаться бутылкой пива. По барам он ходил не так часто, да и вообще не особо любил шумные места.
Вокруг сновали посетители, кто-то подходил за очередной бутылкой пива, кто-то за коктейлем, а кто-то за чем и покрепче. Бармен был мастером на все руки и ловко успевал и коктельчик намешать, и парой слов перекинуться.
«Да много нового, наверное, узнаешь на такой работе,» - размышлял Хобс, – «Кто кого бросил, да где кому сегодня морду начистили, романтика одним словом.»
Наконец, Станислав вернулся и кивком позвал Хобса следовать за ним, что он и сделал. Они вошли в служебное помещение, поднялись на лифте, с необычной системой защиты, и прошли по коридору к какой-то двери.
- Заходи, тут мы можем спокойно поговорить.
Райн прошел и сел на первый попавшийся под руку стул, парень тем временем запер за ними дверь.
- Прекрасно. Милое местечко, – начал Хобс. - Ну что же рассказывай, Станислав. По порядку и с самого начала.


сила 0+10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 10

Сообщение отредактировал Райн_Хобс - Суббота, 07.08.2010, 14:55
 
Ариус_ТэхрилДата: Суббота, 07.08.2010, 18:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лимузин остановился у самых дверей ресторана и сразу же уехал, высадив Ариуса. Константин знал, что его начальник остановился надолго, поэтому он не ждал приказа.

*****
Дипломат вошел в заведение.Внутри было довольно мило, можно даже сказать красиво. Обставлен ресторан был изысканно и роскошно, все напоминало Ариусу его особняк. Он лениво сел за стол, и тут же к нему подлетел...нет, подплыл красиво одетый официант, всем своим видом предлагая заказать что-нибудь, однако даже не подал меню.
- А меню? - спросил Ариус, негодующе посмотрев на парня.
- Ах да, конечно, извините пожалуйста... - пролепетпл парень, отдавая обитую кожей книжицу.
Ариус не стал заморачиваться и сразу открыл на мясных деликатесах, затем перелистнул на другую страницу, затем на третью...
- Мне пожалуйста бифштекс с кровью и овощным гарниром, хвосты лангустов в винном соусе и графин красного Каберне Совиньон, естественно выдержанного.
- Сию секунду.
Оффициант убежал, а Ариусу оставалось только заняться любимым делом - смотреть на людей, окружавших его...
Все занимались своими делами...Кто-то сидел один, задумчиво доедая обед и, видимо, размышляя о работе; через стол от него сидела пара, смотря друг на друга влюбленными глазами и весело, с придыханием щебеча о чем-то своем... Ариус вседа завидовал им, но это была не черная и злая, а наоборот, светлая и добрая зависть, заставлявшая его вспоминать одну девушку, которую любил и долго не видел...
Его раздумья прервал оффициант, словами "Кушать подано" и лязгом тарелок о дубовый стол. Сразу же из вселенной грез он перенеся в кулинарную вселенную, которая затянула его на долгое время...

*****
Изрядно подкрепившись и насмотревшись на людей, Ариус решил что довольно уже прохлаждаться в ресторанчике, пора бы уже и домой вернуться для подготовки к работе. Оплатив все счета, юный дипломат встал, повернулся на каблуках своих сапог и направился к выходу, по пути вызвав Константина.
Вышед на улицу, Ариус сразу передернулся от контраста температур. На улице как всегда было холодно, как всегда было темно, как всегда было сыро, и лишь одинокий столп света стоял над территорией светлых вселяя жалкую надежду в их наполовину прогнившие сердца. Парень сразу поморжился, увидев этот "символ", однико мелкие капли мороси успокоили его. Да, он любил дождь, любил за его холодные капли, касающиеся оголенной кожи и успокаивавшие ее. Минут с пять он постоял так, пока к нему не подъехил черный лимузин, прервав его грезы визгом колодок. Бросив последний, презрительный взгляд на столп солнечного света, Ариус сел в машину, направлявшуюся в его темный оплот...
---------->Особняк Тэхрилов

Сообщение отредактировал Ариус_Тэхрил - Понедельник, 09.08.2010, 00:15
 
СтаниславДата: Суббота, 07.08.2010, 18:39 | Сообщение # 6
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Заперев дверь, юноша убрал ключ в карман. Не спеша, он подошел к небольшому столику в комнате и положил под вазу пару сотен из тех, которые ему дал тот тип с конвертом.
Окинув взглядом небольшую комнатку, Станислав открыл холодильник и покачал головой, ведь в нутрии оказалось совершенно пусто. В воздухе ещё витал запах табачного дыма, не так давно тут курили, дня три назад, но обаяние оборотня позволяло учуять этот запах.
- Прекрасно. Милое местечко, – начал Хобс. - Ну что же рассказывай, Станислав. По порядку и с самого начала.
Но оборотень достал толстую книгу и перевернул её, читая записи. Найдя нужную, он просто зачеркнул её и в конце сделал новую. После чего взял деньги со стола и положил к остальной пачке разномастных купюр.
- Когда я увидел эти страницы, я понял следующие: первое – эти листы из дневника учёного, который я нашел давным-давно и сохранил у себя. Второе – из записей в дневнике, которые я практически наизусть помню, я узнал, что речь идёт о некоем артефакте, созданным ещё до времён объединения империи светлых. – Юноша повернулся лицом к Райну, что – бы удобней было вести диалог. – Следовательно, раз у тебя есть две страницы из этого дневника, то кто-то желает получить данный предмет. Я даже уверен, что тебя втянули в это дело без твоего согласия, т.к. эти кто-то очень желают получить данный артефакт известной им силы. Зачем тогда руны?
Юноша после этого вопроса достал сигарету и закурил, тонкая струйка дыма потянулась от угля. Затяжка и Станислав выпустил струю вверх, смотря, как дым расплывается по комнате.
- Раз уж твоё любопытство готово сгубить твою жизнь, заведя тебя в это запутанное дело со многими неизвестными... Я могу помочь тебе в поисках, ведь я знаю, где нужно их начинать и идти по следу. – Юноша сделал ещё несколько затяжек, вдыхая в себя дым сигареты. – Поэтому я могу помочь, но это будет стоить тебе денег.
После этих слов, Станислав спокойно вернулся к осмотру комнаты и некоторых книг, тетрадей и вскоре остановился, увидев фотографию из приюта. На которой были запечатлены двадцать молодых людей, в большей степени парни, а на обратной стороне было написано имя владельца. Таких фотографий в книге было пять и на всех в углу чёрные ленточки, а ещё на обороте написаны имена владельцев.
- Ну так что?


сила - 30 (20+10), скорость - 10, ловкость - 20, интеллект - 10, харизма - 15, боевые навыки - 25
 
Райн_ХобсДата: Суббота, 07.08.2010, 20:51 | Сообщение # 7
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
За все то время пока Станислав говорил, Хобс не проронил ни звука, он лишь сидел с задумчивым видом глядя в одну точку и пытался запомнить каждое слово сказанное парнем.
«Значит, говоришь дневник ученого, говоришь артефакт до объединения… что же в этом есть какой-то смысл, но пока я сам не удостоверюсь не поверю в это,» - размышляя Райн стал наблюдать за парнем, который изучал какие-то книги и тетради. – «Ты, конечно парень-то не глупый, но додумываешь за других зря. Любопытство ну да как же…» - при этом он хмыкнул.
- Ну так что?
- Станислав, – немного помолчав, наконец, сказал Хобс, его тон был серьезным и спокойным, - В первую очередь я хотел бы взглянуть на сам дневник, если ты не против.
- То, что ты желаешь помочь это похвально, но вот только твоих мотивов я не понимаю. Ты хочешь разбогатеть? Ты хочешь прославиться, найдя этот артефакт? Или же это как ты сказал любопытство готовое сгубить жизнь, – Хобс словно говорил даже не с парнем, а с самим собой, будто рассуждал вслух.
- Слушай, а почему бы мне просто не купить у тебя этот дневник, а? Да и дело с концом. Я хорошо заплачу тебе, - при эти словах, он медленно встал со стула и подошел к окну.
- Что тебе до меня, найду я этот артефакт не найду? – он обернулся и взглянул прямо в глаза паренька.
- Но я скажу тебе кое-что, я знаю то, чего не знаешь ты, чего нет в том дневнике, - Хобс подмигнул Станиславу и вновь отвернулся к окну. Закурил.


сила 0+10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 10
 
СтаниславДата: Понедельник, 09.08.2010, 06:27 | Сообщение # 8
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Полностью выслушав Райна, совершенно не перебивая и давая полностью высказаться, закончив мысль. Станислав залез в свою сумку, делая вид, что ищет среди тетрадей, книжек и других студенческих материалов для учёбы, на деле просто доставал необходимую книгу из потайного кармана. Через пару минут из сумки был извлечен тот самый дневник, о котором шла речь на протяжении долгого времени. Не спешным шагом Станислав подошел к мужчине, по дороге открывая дневник с такими – же страницами, как и в кармане Хобса. Пролистав несколько листов, остановился на пол дороге и явно был занят поиском чего–то конкретного, но вскоре он нашел нужную страницу, на которой были только руны. Подчерк, листы и изображенная геральдика в виде феникса в том – же самом краю, явно указывал на подлинность этого предмета.
Лично в руки мужчина так и не получил дневник, просто у парня не было желания отдавать его и делиться информацией, более точной чем была сказанная до этого момента. А сравнить дал примерно минуту времени, после чего захлопнул книгу и отошел на пару шагов назад, встав немного боком. Чувство опасности взыграла в нём, а опыт в уличных драках был, поэтому Станислав занял немного оборонительную позицию на всякий случай.
- Я сразу отвечу на все Ваши вопросы. Первое, этот дневник я не продам, ведь цена артефакта намного выше цены за дневник. Если я соглашусь продать его, то моё присутствие и помощь вполне отпадают и сводятся к нулю. Да я делаю это чисто из материальных побуждений, ведь мне деньги нужны на обучение и оплату квартиры, не говоря уже о таком моменте, что и жить на что–то надо.
После этого, юноша отошел вообще в другой конец комнаты, где присел в кресло.

- Но я скажу тебе кое-что, я знаю то, чего не знаешь ты, чего нет в том дневнике, - Хобс подмигнул Станиславу и вновь отвернулся к окну. Закурил.

Такой поворот был ожидаем, раз у него имеются недостающие листы из самого дневника, в которых содержится куда более чёткая информация о самом артефакте.
- Каждый из нас получит пользу только при взаимном сотрудничестве, Вы тоже это должны понимать. Ведь у каждого из нас есть недостающие части головоломки, которая ведёт к искомому предмету. Поэтому весьма разумно объединиться и сотрудничать без интриг и без кидания, также это весьма разумно сделать и в некоторых целях безопасностях. Ведь место где начинать знаю только я, как и дорогу до лаборатории, плюс в руинах двое выживут дольше, чем один. – Юноша достал свою сигарету и прикурил. – Поэтому я поделюсь с Вами информацией из дневника и укажу место, откуда начинать. Вы поделитесь той информацией, что доступна Вам и на поиск идём вместе. До самого конца!


сила - 30 (20+10), скорость - 10, ловкость - 20, интеллект - 10, харизма - 15, боевые навыки - 25
 
Райн_ХобсДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:11 | Сообщение # 9
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Райн смотрел на действия парня и ему было жаль его. Он что же действительно решил, что Хобс будет силой отбирать у него этот дневник? Да за кого он его принимает? Просит о доверии, а сам? Даже в руки дневника не дал. Райн глубоко вздохнул.
«Да что с этим парнем. Я, конечно, предполагал, что он оборотень, «свой» в этом баре просто обязан им быть, но не собирался же он всерьез обратится сейчас прямо тут в комнате и биться за дневник?!» – Хобс окинул парня изучающим взглядом, – «Или собирался…»
Хотя его тоже можно понять, возможно вокруг него всегда были люди, которые готовы были отнять последнее что есть?
- Слушай Стас, я хочу спросить тебя кое о чем, – прервал Райн затянувшееся молчание. – Ты сказал, что тебе нужны деньги на обучение и на жизнь, а как же твои родители?

- Что же хорошо, я верю, что дневник подлинный, - Хобс отошел от окна и вернулся на свое прежнее место, закинул ногу на ногу и продолжил. – Я согласен сотрудничать, но при одном условии.
- И так, - Райн выдержал небольшую паузу. – Я должен изучить дневник, недостаточно видеть его просто из твоих рук, что-то могло просто ускользнуть от твоего взгляда. Взамен я дам тебе изучить мои страницы. Если бы я хотел, то бы уже попытался отобрать дневник, и поверь не у тебя одного есть козырь в рукаве, волчонок, – при этих словах он смотрел прямо в глаза парня, оценивая его, - Если мы хотим, чтобы наше сотрудничество основывалось на доверии и как ты выразился «без кидания» самое время начать что-то делать для этого, - вставав со стула и подойдя к парню, Хобс добавил. - Я не враг тебе, Станислав.


сила 0+10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 10

Сообщение отредактировал Райн_Хобс - Понедельник, 09.08.2010, 11:17
 
СтаниславДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:42 | Сообщение # 10
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
- Я сирота! – Твердо ответил парень, у него была мать, которую он нашел, после того как вломился в архив приюта и сбежал.… Но даже при таком раскладе, он всегда останется сиротой. – Рос в приюте.
Юноша в этот момент позволил себе расслабиться, ведь подозрения на счёт нечестности Райна были смыты его действиями. Хотя лишняя осторожность ни когда не будет лишней, учитывая тот факт, что клиент, партнёр или покупатель всегда могут оказаться жуликами и пальнуть разок другой из пистолета. Да, такое при «левых» подработках случается, а потерянных друзей уже не вернёшь с того света. Хотя сколько раз он сам влипал в историю? Бывало и такое.… Но парень, как и часть детей из этой двадцатки были оборотни, то кроме серебра, остальное заживёт.
- Вот моя единственная семья. – Юноша протянул фотографию, на которой были запечатлены ещё девятнадцать подростков. В его словах действительно было место теплу, любви и осознанию, что именно эти ребята были единственными близкими, с которыми он готов хоть в рай, хоть в ад отправиться.
– И извини, что так поступил, просто ни когда не знаешь, с кем имеешь дело. А когда понимаешь, то либо в тебя молча стреляют, либо пытаются избить. Такое не часто случается, лично у меня было, раз семь за прошедшие два года, а пятерых друзей уже не вернуть.
Юноша положил дневник на стол и подтолкнул в сторону мужчины. Тем самым, давая понять о доверии и сотрудничестве. Да, тип действительно говорил правду, ведь когда кто ни будь, врёт. От тела лгуна исходит четкий, но весьма тонкий запах, уловить который способны лишь те, кто обладает особо тонким обаянием.
- Я тебе верю, вот дневник и изучай спокойно. Думаю, ты понимаешь, что у меня он будет в большей безопасности? – Парень особо не намекал, но раз за Хобсом следят, то могут установить в его квартире камеры или прослушивающие устройства с иными жучками.
А оглашение того момента, что дневник находится сейчас на руках и не утерян – весьма заинтересует в целях изучения, этого анонима или группу.
«Древний артефакт, следит какая то группа людей и лучше думать о группе т.к. всегда будешь готовиться к худшему». – Юноша вздохнул и заметил, что держит в руке потухший окурок.
Отщёлкнутый фильтр улетел в угол, где стояло мусорное ведро, в то время, как Станислав встал со своего места и взял ключ.
- Тебе принести, что ни будь пожевать? – Спросил парень, явно собираясь на время покинуть мужчину и спуститься в бар.


сила - 30 (20+10), скорость - 10, ловкость - 20, интеллект - 10, харизма - 15, боевые навыки - 25
 
Райн_ХобсДата: Вторник, 10.08.2010, 08:38 | Сообщение # 11
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Теперь Хобс понимал причину недавнего поведения парня. Да, конечно, люди, которые жили сиротами в приютах многого натерпелись. И естественно такие люди взрослеют быстрее остальных, что называется, жизнь заставляет. Суровый мир в котором в большинстве случаев каждый сам за себя, с этим Райну повезло куда больше, его подобрал Харон, вырастил, воспитал. По большому счету он тоже был сиротой, причем даже имени своего настоящего не знал, то имя, что он носил сейчас дал ему все тот же дед Харон.
Райн скользнул взглядом по фотографии, улыбнулся и потрепал парня по плечу, тем самым пытаясь его подбодрить. Слова сейчас были лишними.
Парень извинился за недавние свои действия, и, положив дневник на стол, направился к двери.
- Тебе принести, что ни будь пожевать?
- Да, от еды я сейчас бы не отказался, - Райн улыбнулся, и порывшись в кармане джинсов извлек несколько купюр. – На вот. Этого должно хватить для нас обоих.
Проводив Станислава взглядом и решив, что парень просто хочет побыть наедине с самим собой, Хобс пододвинул стул к столу, и, усевшись поудобнее, приступил к изучению дневника.
Дневник представлял собой потрепанную старую тетрадь, в которой не хватало доброй половины листов. В нем описывались жизнь и наблюдения какого-то ученого за неким артефактом, все в точности как говорил Стас. Причем невозможно было понять, что представляет собой этот артефакт, даже его габариты оставались загадкой. Ученый писал дневник по дням, и так как многих страниц не хватало день бывало обрывался на одном листе, а на следующем было продолжение уже совсем другого дня. Лучше всего сохранились «День 3», «День 8» и «День 24».

День 3.

Мы едем в автобусе уже второй день. В этих места я никогда не бывал прежде. Мои спутники – другие ученые устали, и сидели сейчас с кислыми лицами. Да и я тоже признаться утомился от дороги… (запись обрывается)
Наконец, нас привезли в какую-то лабораторию. Я еще и не знал, тогда, что это был последний день в моей жизни, когда я находился под открытым небом. Они обращались с нами очень плохо и жестоко. Поливали нас из шланга целый час, как скот. А потом дали новую одежду… (запись обрывается)

День 8.

Этот артефакт удивительная вещь, мне не приходилось видеть такого раньше. Эх, если бы они дали мне больше времени на его изучение… (запись обрывается)
Своих товарищей-ученых я больше не вижу. Что с ними стало живы ли они вообще. Этого я не знаю. Я стараюсь не думать об этом. Они сказали, что как только мы сделаем, то чего они просят, нас отпустят. Как же я был глуп, когда соглашался ехать сюда… (запись обрывается)

День 24.

Они убили его! Я видел, как его избивали, а потом… просто пристрелили. Меня они тоже убьют,.. да мне не выбраться отсюда живым… я обречен. Я должен их слушаться, во всем… это единственный шанс… (запись обрывается)
Я изучил артефакт, я сделал записи в дневник в надежде, что его кто-то найдет… им нельзя рассказывать об этом. Если они узнают, они точно убьют меня… они убьют всех… я должен тайком продолжать писать, мои труды не достанутся этим мерзавцам… (запись обрывается)

На многих страницах были изображены странные символы, похожие на руны, но Хобс никогда не видел таких и не знал, что они означают. Похожие символы были и на тех двух листах, которые достались Райну от незнакомца.
«Чего же они хотят от меня? Зачем дали мне листы с этими непонятными символами?» - Райн почесал затылок. – «А еще те символы с клочка пергамента, все они разные, нужно найти этому какое-то объяснение.»


сила 0+10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 10
 
СтаниславДата: Среда, 11.08.2010, 12:26 | Сообщение # 12
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Юноша покинул комнату, захватив ключ и заперев Райна с дневником. Ключ был необходим, что – бы спуститься на лифте в низ.
Совершенно отстранённое чувство, такая нейтральность с примесью чувства успокоение не понравилось Станиславу, который привык доверять своему внутреннему чутью и полагаться на него. Двери лифта тихонько скрипнули и открылись, позволяя зайти внутрь кабинки, что незамедлительно и сделал оборотень. Вставив ключ – карту в устройство, лёгким нажатием на кнопку первого этажа, остался хоть на небольшое время в одиночестве. Пока лифт мчался в низ, юноша обдумывал все свои поступки, связанные со случившимся.
«По крайней мере, ему можно доверять. Это уже говорит о многом в положительную сторону, но ухо востро ещё придётся подержать с ним. Хотя, вероятней всего лучше сконцентрировать внимание на тех загадочных личностях, что подбрасывают материал для работы».
Двери лифта открылись неподалёку от бара, в который направился довольно быстрым шагом. Злость, злость непонятно на что сменила недавнюю отрешенность, интуиция играла злую шутку заставляя нервничать и напрягаться.
«Мне ещё параноиком стать не хватает»! – Зло выругался на себя, в своих мыслях.
Оказавшись в ресторане, нос оборотня уловил едва уловимый и знакомый запах, который он чувствовал совсем недавно. Среди смога сигарет, разных запахов блюд, ароматов духов дам и одеколонов мужчин, противного запаха алкоголя, юноша чётко выделил один единственный, мимолётный и такой неясный… Его источник был совершенно не ясен, хотя явно отходил от стойки бара, за которой работал оборотень – медведь, ну естественно в человеческом облике. Пройдя сквозь столы, разношерстный народ и тех кто развлекался танцами, Станислав оказался около стойки бара.
- Тебе чего? – Спросил бармен, явно занятый протиранием стакана.
- Еду в номер… - Ответ последовал незамедлительно.
Выбрав несколько блюд из списка предложенных горячих, холодных закусок и безалкогольных напитков, сделал заказ с доставкой в комнату к его знакомой.
Бармен покачал головой и усмехнулся: - Знаешь, если прознают, что она туда пускает Вас, то её могут и уволить.
Парень накинул сотню сверху и развернулся, зло, прошипев на бармена: - Шантажист!
- Я не это имел в виду, - Покачивая головой, оборотень вернул деньги. – Не светись особо, да и не забывай, что проверки бывают. Эти комнаты только для работников нашего заведения, хотя гостей водить и не запрещают.… В общем, веди себя тихо там!
- Я знаю правила. – Язвительный ответ последовал незамедлительно, забирая деньги обратно.
- Скоро доставят. – Эти слова были последним обращением к парню, а после бармен не обращал уже ни какого внимания на него.
После этого юноша осмотрел весь зал, ну прям кожей ощущая пристальный взгляд на своей персоне, что было весьма неприятно.
Разобравшись с делами, юноша вернулся обратно в комнату.
Открыв дверь, увидел Хобса, который был полностью поглощен изучением записей дневника.
- Ну как успехи? – Последовал вопрос для мужчины.


сила - 30 (20+10), скорость - 10, ловкость - 20, интеллект - 10, харизма - 15, боевые навыки - 25
 
ФеликсДата: Суббота, 21.08.2010, 12:31 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
>>>Аркхем>>>Поместье Дитриха>>>
С визгом от торможения, черная машина резко затормозила около "Серебряной луны". Вампир не глядя, захлопнул дверь автомобиля, поставил на сигнализацию и зашел в заведение. Ни на кого, не обращая внимания, Феликс прошел за барную стойку.
- Мне, пожалуйста, чего-нибудь выпить! – только сейчас Феликс стал осознавать, что на него устремлены десятки взглядов посетителей-оборотней, холодно настроенных к вампирам. Но сейчас не до них, есть проблемы намного важнее, чем обмениваться с оборотнями гневными взглядами. Да и воспитание не позволяло ему устраивать разборки в помещении общественного досуга.
К гостю подошел Алекс, хозяин заведения, Феликс движением указательного пальца пригласил Алекса подойти поближе, натирая полотенцем стакан, с вежливой улыбкой, Алекс подошел к Феликсу.
- Добрый день, как Ваше здоровье? – Феликс ответил вежливой улыбкой хозяину заведения, вампир не знал расовое происхождение Алекса, но этот парень ему нравился, хороший и вежливый.
- Добрый день, спасибо, Вашими молитвами! – Алекс и Феликс засмеялись, вместе оценив остроумие Алекса.
- Послушай, - произнес шепотом Феликс, наклоняясь к Алексу ближе, Алекс ответил тем же, подставив ухо, - Дело такое тут есть. Что такого в городе творится, о чем так сейчас волнуются наши братья из Дома?
- О-хо-хо! – Алекс усмехнулся подобному вопросу. – Тут все сложно, братец! Рассказывал тут один бродяга, что в городе завелась очередная секта… - Алекс налил в бокал свежей крови и поставил перед вампиром, Феликс его поблагодарил и сделал глоток. Поставил бокал на стойку, и сделал вид, говорящий что вампир ни каплю не удивлен. Сколько уже в городе было сект. Алекс, поняв выражение лица вампира, продолжал очень и очень тихо, услышать могли только лишь оборотни, но они, наверное, итак уже слышали. – Понимаешь, эта секта отличается от остальных. Популярность их «мессии» растет, говорят, что под его влияние чаще всего попадают именно вампиры. Потому братишка, будь осторожен!
- Ну-ну, будет тебе пугать старого солдата, - «вояку», с усмешкой вспомнил Феликс, сделав глоток крови, продолжил слушать.
- Известно также точно, что этим делом занялась Служба Безопасности Дома Крови. Будь осторожен, - осторожно предупредил Алекс, Феликс издал нервную усмешку, Алекс продолжал, - я слышал, как говорили о поместье Дитрихов, о твоем поместье. Что там жила последовательница этой секты, но сейчас она сбежала. Ты видел её?
- Это моя служанка! – с опять нервным смешком ответил Феликс, глотнув еще немного крови, - а что ты знаешь о некоем мужчине в черной мантии? – вампир был удивлен реакции Алекса и тому, как вдруг зашевелились и забубнили между собой посетители – представители оборотне - те, кто имели отличный слух.
- Лучше уходи отсюда, и быстрее, дружище! – сказал максимально тихо побледневший Алекс, убирая стакан под стойку.
Феликс оглядел весь зал, ему казалось, что на него сейчас прыгнут разом все сидельцы. Мысль о том, что здесь отменная охрана, успокоила его разум. Вампир быстро маневрировал между столами, направляясь к выходу. Вдруг кто-то схватил его за рукав, Феликс резко повернулся к нему и опустил свободную руку в карман, быстро открыв там замочек и взявшись за рукоять пистолета.
- Садись и не шуми, аристократ, – произнес тихим хриплым голосом взявший Феликса за руку. Он сидел в сером плаще и с серым капюшоном на голове, из-под капюшона на грудь спадали белоснежные волосы. Феликс медленно сел за стол, некто отпустил его рукав, - куда собрался? Ты же получил не все ответы, не так ли? Официант! – голосом человека, курящего очень долгое время, некто, крикнул парню, - Принеси бокал крови и большой кусок мяса! – официант побежал к поварам доносить заказ неизвестных двух личностей.


Сила 25 | Скорость 10 | Ловкость 20 |Интеллект 20 | Харизма 25 | Боевые навыки 10 |

Сообщение отредактировал Феликс - Суббота, 21.08.2010, 13:37
 
ФеликсДата: Суббота, 21.08.2010, 14:26 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Поднос поднесли к столу, незнакомец поставил около себя тарелку с жирным прожаренным куском мяса, а к Феликсу подставил бокал с кровью. Затем незнакомец засунул руку в карман, пока он шарил там, Феликс пытался разглядеть под тенью капюшона глаза, но видел лишь подбородок и улыбающиеся губы, слегка обнажившие несколько золотых зубов. Незнакомец достал несколько монет и дал чаевые официанту. Паренек довольный убежал, видать ему не так часто оставляют чаевые.
- Ну, и какого черта вампира занесло сюда, в место, где обычно много оборотней, м? – спросил тихим хриплым голосом мужчина и принялся за потребление пищи.
- У меня есть тут некоторые дела, - Феликс напряг свой опыт и способности магии крови, чтобы заставить свое подсознание и свой разум, начать работать хладнокровно без капли эмоции на лице, а также, слышать все то, что творится в помещении. Застыл взгляд на сверкающем из-под капюшона глазу незнакомца, - ты же знаешь, чего я хочу? Да?
Незнакомец безмолвно снял капюшон, его лицо было все в шрамах и морщинах, левый глаз был зеленого цвета, на месте правого глаза был большой заживший шрам, видимо, от удара топора или чего-то подобного. На ушах было по одной толстой золотой серьге, Феликс, осмотрев все лицо незнакомца, внутренне улыбнулся самому себе.
- Так-то лучше, а ты кушай, кушай! – медленно взял бокал Феликс, не спуская глаз с единственного глаза незнакомца, и глотнул оттуда. Нет, вампира вовсе не привлекал глаз мужчины, и он не ставил главной целью гипнотизировать человека, причем смертного (раз он поддался воле вампира без особых сопротивлений), его больше привлек разбор шума идущего в его уши со всего бара. Двое из «вшивых», как называл про себя Феликс оборотней, разговаривают о том, что полиция недалеко от поместья Дитриха обнаружила остальные обрубки тела дворецкого, следы от укусов те же, и отпечатки той самой служанки, исчезнувшей поздно вечером. Феликс отпустил глаз незнакомца и улыбнулся ему, - больше не играй со мной в тайных агентов, хорошо?
- Извините… - незнакомцу стало немного стыдно, потому как он забыл учесть важный факт – перед ним очень старый по опыту вампир аристократ, хоть и выглядевший молодо. Незнакомец привстал с места и протянул Феликсу руку, - Я Морой…
- Вампир?
- Никак нет, мессир, а Вы – Феликс? Так ведь? – спросил Морой тоном, словно угадал загадку последнего тысячелетия. Феликс никак не реагировал на эмоции Мороя, просто медленно употреблял кровь через соломку и смотрел по сторонам.
- Да, я Феликс. Тому, что Вы меня знаете, я удивляться не буду, уж извините, - отвечал холодным и монотонным голосом, - меня многие тут знают, я как никак не простой пацан кровосос. Я так понял что Вы, Морой, хотели бы дать мне ответы на те вопросы, которые даже после посещения Серебряной Луны, у меня остались без ответа? А имя, кстати, у Вас, как у вампира…
- Про имя ничего сказать не могу, как мать обозвала, так и хожу! Но насчет вопросов… Так и есть, мессир! – ответил осторожным тоном Морой. Для смертных он был очень взрослым и опытным, сильный и умный. Но это вампир, и не «пацан кровосос», а бывалый аристократ. – Тот про кого Вы говорили, - нагнулся как только позволяло пузо к Феликсу, - в черной мантии который… Как он связан с Вами, что Вы спросили о нем?
- Я узнал, что когда построили мой особняк, и я его даже еще не видел, этот тип в черном одеянии, без чьего-либо разрешения «освещал» мою комнату. Странно, не правда ли? Во-первых, кто среди популярных личностей здесь, так ходит? В черной мантии и наконец, во-вторых, что значит, освещал? – внимательно смотрел в глаза Мороя, но тот бледнел с каждым словом Феликса, хотя и слышал все это уже второй раз. Слухом он обладал, кстати, не человеческим. «Бывший следопыт или детектив… А может провакатор из СБДК», - подумал про себя Феликс, давая общую оценку Морою.


Сила 25 | Скорость 10 | Ловкость 20 |Интеллект 20 | Харизма 25 | Боевые навыки 10 |
 
ФеликсДата: Суббота, 21.08.2010, 14:48 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
- Вы вообще знаете последние новости, мессир? – спросил Морой, недоверчиво глядя на вампира, - У Вас дома почтовый ящик то хоть есть?
- В Средствах Массовой Информации одна ложь. А чем сильнее и зрелищнее ложь, тем больше в нее верят, так сказал… - задумался, прикрыв глаза, - нет, не помню кто, да и не важно! Так вот, - резко открыл глаза, отчего Морой даже вздрогнул, - если Вы, Морой, решили мне пересказывать новости с газет или телевизоров, простите, Вы, только задерживаете меня!
- Нет-нет-нет! – обеспокоенно замахал ладонями Морой, как бы прося, чтобы вампир не вставал и не уходил, а дал шанс сказать, Феликс посмотрел на него снисходительным взглядом. «Что нужно этому старику? Вроде бы он не пьян, ибо от него только запах мяса. Ладно, послушаю, это лучше, чем вернуться вообще без новостей…» - сел в удобное положение, сделал небольшой глоток крови и отодвинул бокал, где крови осталось еще полбокала, «на сегодня хватит крови, - решил для себя Феликс, - этот бокал допью и хватит!». Старик скороговоркой сказал, - как раз потому и спрашиваю, вдруг вы смотрели или читали и я, хотел бы заранее предупредить вас о том, что там ложь и простые людские слухи!
- Ну что же, Морой, давай, поведай мне душераздирающую басню. Только прошу, выкинь сразу из своего будущего рассказа ненужный пафос и заинтриговывающие ноты, не люблю это всем сердцем. – «Если бы оно еще было» - уловил мысль Мороя вампир, и улыбнулся этому. Действительно так и есть, и на старика огорчаться не за что. Морой деловито засуетился на месте, дожевав и проглотив кусок мяса.
- Итак, мои знакомые видели, как агенты поймали некое существо, и слышали их разговор. Они сильно ошибаются в своих мыслях, точнее, они абсолютно недооценивают мощь новой секты. Их лидер, Отшельник, ужасно похож по стилю одежды на того, кого ты описал.
- Что за глупости? Черных мантий кроме него в городе никто не носит? Тогда его можно было бы легко поймать! – усмехнулся вампир.
- Да не перебивайте! В том то и все дело, - сглотнув слюну, Морой продолжал заворожено рассказ, - что понятие освещения очень широки, тот, кто Вам сказал об этом освещении, возможно много знал. Наверное, он уже…
- Мертвый, - холодно ответил Феликс, пристально глядя в одну абстрактную точку в пространстве. Действительно, почему он убил его, уж точно не из-за того, что Пауль увидел в сумке пистолет, что в этом такого? Что-то постороннее двигало вампиром. Да еще эта девочка.
- Оно и понятно, - улыбаясь ответил Морой, удовлетворенно глядя на вампира и откидываясь на спинку стула, - и убил этого знакомого, как я теперь понимаю того самого дворецкого, именно Отшельник. Точнее, и скорее всего, его слуги… Либо убил как бы он, но в тоже время и не он…
- Что ты говоришь, старик?! – вампира очень насторожили последние слова Мороя, - что значит он, но в тоже время и не он?
- Все просто. Его слуга, или, очень редко, но вполне возможно, сам Отшельник осветил твою комнату, оставив заклятье, на управление твоим сознанием на время, пока не будет выполнена определенная цель. Может дворецкого, убила его дочь, которая вошла в кабинет? – Морой искренне любопытствовал, что и успокоило Феликса.
- Скорее всего, так и есть, - соврал очень умело и убедительно Феликс, - а потом она сбежала, дабы укрыться от наказания. – Странно, но ведь точно также и подумает следствие, думал Феликс, зачем эта Инесса, по сути, взяла на себя преступление?
- Вот именно! – улыбнулся Морой, скрестив на груди руки и глядя на вампира, - Но есть еще один момент, друг мой. Вполне возможно, что эта дочка дворецкого, может оказаться последовательницей этой самой секты. – Тут вампира и осенило, действительно! Вот куда она уходила!
- Спасибо, приятель! – вскочил озаренный с места Феликс, и, оставив перед Мороем мешочек с золотом, побежал быстрее из Серебряной Луны.
Выбежав на улицу, быстро открыл дверь, сел в машину, и вдавил газу. Но затем резко затормозил. Надо еще раз все обдумать, Феликс опустил слегка окно и закурил сигарету. За один день, столько всего…


Сила 25 | Скорость 10 | Ловкость 20 |Интеллект 20 | Харизма 25 | Боевые навыки 10 |

Сообщение отредактировал Феликс - Суббота, 21.08.2010, 15:34
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Серебряная Луна (гостиница/бар/ресторан)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: