Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Серебряная Луна (гостиница/бар/ресторан)
Серебряная Луна
ФеликсДата: Суббота, 21.08.2010, 17:04 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Сидя в машине, и докуривая черт, знает какую уже по счету сигарету, решил проведать как там дома. Закатил глаза, переместившись взглядом в глаза Жезла. Открылась картина, через глаза Жезла все виднелось через красную пленку. Мышь смотрела через окно на ночной двор особняка, внизу никого не было. Но почему-то Феликс, как и Жезл, считали, что не стоит уводить взгляда именно от двора. Фонари, очень тихо дребезжа от напора электричества, освещали все ближайшие окрестности поместья. Вдруг Жезл что-то уловил и дернул взгляд на границу, где кончался свет. Сигнал о неизвестном движении пришел в чувствительные уши летучей мыши. Жезл взлетел и пересек форточку. Вырвавшись на улицу, Жезл сразу начал делать круговой облет окрестностей, в поисках источников движений. Свет фонарей только ослеплял мышь, в темноте ей было комфортней, но на самом деле, мышь никогда не опиралась на зрение, ее козырь – это слух и сигналы, посылаемые писком и возвращающиеся обратно, информируя о наличии препятствий впереди, глаза Жезла использовал только Феликс.
Мышь спикировала чуть пониже и начала посылать сигналы, их результаты Феликс никак на себе не ощущал, но зато мог видеть изменения через глаза, потому что Жезл, получив сигнал об изменениях в пространстве, сразу поворачивал голову в ту сторону, чтобы хозяин своими глазами мог видеть все.
«Возвращайся домой и будь осторожен, Жезл! Я скоро, очень скоро, приеду» - Феликс вновь вернулся в свою реальность, завел машину и надавил на газ. Ему сейчас нужно было быстрее добраться до особняка. Он вспомнил важный, ключевой даже, момент. Дневник. Когда вампир читал его в прошлый раз, Феликса интересовала история дворецкого в последние дни. Сейчас, имея новые обстоятельства по делу, самое важное из них – возможно Пауль что-то знал, вампир должен был перечитать дневник, более подробно и уже все подряд, не перелистывая с начала к концу. Но сначала надо заехать кое-куда.
Машина скрылась во тьме ночи….
>>>Истмунд>>>Книжная лавка "Острое перо">>>


Сила 25 | Скорость 10 | Ловкость 20 |Интеллект 20 | Харизма 25 | Боевые навыки 10 |

Сообщение отредактировал Феликс - Воскресенье, 22.08.2010, 15:04
 
НовелонДата: Суббота, 09.10.2010, 19:29 | Сообщение # 17
Оборотень
Группа: Дом Крови
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
>> Истмунд >> Квартира Новелон

На улице было холодно и сыро, поэтому, оказавшись в помещении, Новелон испытала настоящее удовольствие, оказавшись в тепле.
Пройдя к столику и повесив пальто на спинку стула, Нови села. Уже по дороге к «Серебряной луне» она решила, что будет заказывать. Поэтому спустя несколько минут после ее прихода заказ уже был принят.
«А ведь дома ужинать было бы дешевле»,- в который раз с досадой думала оборотница.
Но, увы, банальная лень или нехватка времени мешала Нови запасаться продуктами.
«Ладно, главное, что не голодаю»,- и Новелон достала книгу из сумки.
Тоненькую «Психологию обмана» она взяла у знакомых, и ее следовало уже скоро вернуть.
Новелон читала быстро, поэтому последнюю страницу она перевернула еще до того, как принесли ее заказ. Положив книгу обратно в сумку, Новелон посмотрела за окно.
Туман по-прежнему властвовал над городом.
Ужинать одной, конечно, тоскливо, но что-то подсказывало Новелон, что сегодня что-то будет не так, как всегда.




Сообщение отредактировал Новелон - Суббота, 09.10.2010, 21:47
 
АдельДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:40 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
>> Истмунд >> Книжная лавка "Острое перо"

Еще немного, и тяжелое темное небо готово было вылить всю влагу, что держало в себе долгое время, на жителей города. Мерный стук каблуков Адель об асфальт заглушался рядом таких же звуков от случайных прохожих: угрюмых и подозрительных, развязных и откровенно пьяных. Уже более получаса девушка ходила по контрастным и узким улочкам Норт Энда и, возможно, проходила бы так до самого утра, а после вернулась бы в уютную книжную лавку в Истмунде навстречу ежедневной рутинной работе.
«Куда угодно, лишь бы не домой». – Вертелось в голове у нее.
Каждый кирпич в этом старом ветхом строении хранил обрывки воспоминаний из прошлого. Бывало, закрывая глаза, она видела яркие образы, слышала чьи-то голоса, но так и не могла соединить их в цельную картину. Девушка не помнила о себе почти ничего до обращения.
Внезапно, твердой хваткой кто-то взял ее за локоть и развернул к себе:
- Пойдем с нами, милочка. – С улыбкой говорил мужчина в окружении еще трех человек. В нос ударил сильный запах перегара. В глазах мужчины играл шальной блеск.
Следовало только один раз показать острые клыки, как компания поспешила убраться подальше. Плотские желания отступили перед инстинктом самосохранения. А у Адель, напротив, инстинкты резко обострились.
Она так и осталась стоять в окружения мрака обшарпанного переулка, тяжело дыша. Облокотившись на стену, девушка ощущала, как глубоко пробирает знакомое чувство голода.
Уже дальше за переулком располагалась очередная улица, освещенная вереницей фонарей. Именно там Адель заметила ухоженное здание с вывеской «Серебряная луна», резко выделявшееся среди жалких лачуг. Лидвейн поспешила туда.
Попав внутрь ресторана, Адель устремилась к ближайшему столику. Не прошло и минуты, как появился молодой улыбчивый официант и протянул меню. Она ткнула пальцем на изображение темно-красной жидкости, отнюдь не вина. Официанта передернуло, энтузиазм быстро растерялся, и он, скрепя сердце, удалился. А Адель, в ожидании заказа, принялась осматривать помещение.




Сообщение отредактировал Адель - Воскресенье, 10.10.2010, 14:43
 
НовелонДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:36 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Дом Крови
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Присущая практически всем привычка оборачиваться на вошедшего в помещение заставила Новелон посмотреть на дверь, благо она сидела к входу лицом. Каково же было ее удивление, когда она увидела, что вошедшей была та, с которой она попрощалась около часа назад, хозяйка магазина Адель Лидвейн. Совпадение? Может и нет.
«Все, пора переставать быть настолько подозрительной. Как будто прийти в ресторан поужинать – это уже заговор», - попыталась пристыдить себя Новелон. Но она прекрасно знала, что не будь этой подозрительности, а, следовательно, и осторожности, жилось бы ей куда тяжелее. Хотя, судя по тому, с каким лицом официант принял заказ у вампирши, ее в ресторан привела сходная причина. Разница состояла лишь в том, что одной хотелось крови, а другой – мяса.
Новелон принесли заказанный салат. Однако оборотница надеялась, что ей подадут весь заказ.
«Неужели отбивная требует такого долгого приготовления», - подумала Нови, опасаясь, что еще чуть-чуть, и официант сам вполне может стать жертвой изголодавшейся пумы.
Но, о чудо, спустя десять минут тарелка с отбивной и рисом уже стояла перед Новелон.
Еда ощутимо подняла настроение оборотнице, добавив в ее мировоззрение капельку позитива. Пусть временный эффект, но не постоянно же ходить с кислой миной.
Вскоре тарелка опустела и Нови неторопливо доедала салат. Домой не хотелось. Но и бродить по городу в такую погоду тоже. Однако впереди еще кофе…


 
АдельДата: Четверг, 21.10.2010, 21:09 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Каким-то непонятным образом чужой взгляд, словно холодок по коже, всегда ощущается...
Молодая девушка смотрела на нее. Адель еще не успела забыть, что ее звали Новелон. По случайности ли они встретились в этом ресторане? В любой другой ситуации Адель бы решила, что оборотница следит за ней, если бы не учесть тот факт, что девушка первой пришла в заведение.
Между тем, официант принес заказ. Он аккуратно поставил бокал, до краев наполненный красным нектаром, и поспешно удалился. С каждым глотком крови чувство голода слабело, мертвое тело наполнялось жизнью, пусть и поддерживаемой искусственным путем. Но вампирша молчала. Тем для разговоров не было. Да и к чему они вообще?




Сообщение отредактировал Адель - Пятница, 22.10.2010, 23:59
 
НовелонДата: Суббота, 23.10.2010, 11:35 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Дом Крови
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
«Так дело не пойдет. Сидим друг напротив друга и боимся заговорить. Надо подойти.»-решила Новелон. С ее стола как раз забрали тарелки и должны были принести кофе.
Вампирша изначально показалась ей чересчур нервной, хотя и старалась быть спокойной, и даже резкой, но Нови не привыкла доверять первому впечатлению. Зачастую за всем этим скрываются приятные люди с хорошим характером.
Новелон встала, взяла сумку и пальто и пересела за стол Адель, напротив вампирши.
- Интересное совпадение, не так ли? - сказала оборотница.
«Кровь пьет…» - промелькнуло в голове у Нови, когда она взглянула на бокал. Другого бы как минимум передернуло, но Новелон видела и не такое.
Несмотря на то, что особых тем для разговора не было, Нови надеялась хоть что-то узнать об этой вампирше. А вдруг она придерживается мнения об том, что оборотни по-прежнему должны служить вампирам? Однако и у самой Новелон в прошлом было немало не самых хороших вещей, например ее семья.
Да, Нови хотела узнать как можно больше об Адель, но свои карты она так просто открывать не собиралась…


 
АдельДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:21 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Никто не спешил. Все посетители будто застыли.
Оказалось это совсем просто, вот так сидеть в уютном заведении за одним столом с оборотнем и не чувствовать неприязни, отвращения и раздражения. Хотя конечно можно сказать, что некая доля напряженности присутствовала вначале, а конкретно в момент, когда Новелон только-только подсела к ней за стол. Однако теперь это чувство постепенно исчезало. Адель понятия не имела почему: возможно человеческая кровь, словно наркотик, успокаивающе действовала на изголодавшееся тело вампирши, возможно первое хорошее впечатление в магазине заставило немного расслабиться. Размерно потягивая красную жидкость из бокала, Адель казалось, что она присутствует на пороге важного момента в ее жизни, кардинальной перемены привычного уклада.
Важно сохранить хотя-бы нормальные отношение с оборотницей. Как никак вместе работать.
\- Интересное совпадение, не так ли? - сказала оборотница.\
-Это намек на то, что я слежу за вами? – Пристальный взгляд красных глаз, - Возможно даже хорошо, что мы с вами встретились. Хотелось бы узнать о вас больше. Мне очень важно знать тех, с кем я работаю. Я должна доверять этим людям. Особенно, когда имею дело с…ммм…недружественными расами, не так ли? Чем вы заниметесь? Почему вам так нужна была работа?




Сообщение отредактировал Адель - Пятница, 26.11.2010, 23:36
 
НовелонДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:58 | Сообщение # 23
Оборотень
Группа: Дом Крови
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Новелон была рада, неприветливая, как показалось ей, Адель не оборвала разговор.
-Врядли вы за мной следите. А даже если и да, то что мне с того? - начала отвечать на заданные вопросы Нови.- А вот насчет недружественных рас я не согласна. Не знаю, как остальные, но я на вампиров никакого зла не держу. Ныне все равны.
По залу уже шел официант с заказанным кофе. Не увидев оборотницу за столом, он на секунду растерялся, но заметил ее за соседним столом в обществе вампирши. Поставив перед Новелон чашку, он поспешил откланяться.
Нови сделала небольшой глоток и вновь сосредоточилась на своих ответах.
-Доверие это, безусловно, хорошо, но я надеюсь, вы понимаете, что я не могу рассказать все и сразу, совсем не зная собеседника? Я студентка юридического факультета, работа нужна мне, что бы можно было на что-то жить, да и кому, собственно, не нужны деньги в этом мире? - с улыбкой ответила оборотница. Она твердо решила, что не стоит сбрасывать груз своих проблем на Адель, поэтому и не сказала всей правды. Если вампирша захочет, то рано или поздно узнает обо всех не самых хороших моментах жизни Новелон.
А пока надо улыбаться и налаживать хорошие отношения.
-В ответ я бы хотела узнать что-нибудь о вас.


 
АдельДата: Суббота, 27.11.2010, 00:45 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
/ - Доверие это, безусловно, хорошо, но я надеюсь, вы понимаете, что я не могу рассказать все и сразу, совсем не зная собеседника? Я студентка юридического факультета, работа нужна мне, что бы можно было на что-то жить, да и кому, собственно, не нужны деньги в этом мире?/
- Нет уж, поверьте мне. Деньги не самое главное. Особенно сейчас, когда этот мир постепенно разрушается. Еще со времен войны капля за каплей, но неотвратимо. А теперь мы видим то, что получили. И трудно предсказать, что произойдет в будущем этих неспокойных лет. Увы, но деньги не помогут истинной нашей беде. – Твердо проговорила она.
Адель понимала, что не стоит вот так сразу сваливать все на девушку. В конце концов, она еще очень молода, по сравнению с самой Адель. Стоит ли забивать голову глобальными проблемами мира, когда трудно разобраться даже в собственной жизни?
/ - В ответ я бы хотела узнать что-нибудь о вас./

- Вы проявили любезность и рассказали немного о себе, пускай не все, но хоть что-то. Я понимаю. Сама не слишком доверяю людям. Но, боюсь, мой рассказ будет не намного больше вашего. Дело в том, что много из своей жизни я не помню. Сомневаюсь, что вы знаете, каково это. Однако я верю, что, возможно, найду человека, который ответит на все мои вопросы.
За разговорами время пролетало со скоростью кометы. Все тот же официант, которого уже успели изрядно напугать Адель и Новелон, поспешно положил на стол счет. В отличии от оборотницы, Лидвейн не испытывала трудностей в материальном положении, поэтому, сунув солидную купюру и оставив немного чаевых, внезапно встала из-за стола.
- Всего доброго. – Коротко бросила вампирша, перед тем, как навсегда скрыться за входными дверями.

>> Норт Энд >> Истмунд >> Книжная лавка "Острое перо"


 
НовелонДата: Суббота, 27.11.2010, 01:45 | Сообщение # 25
Оборотень
Группа: Дом Крови
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Новелон проводила Адель взглядом и продолжила пить кофе, обдумывая свои дальнейшие действия. Домой она не пойдет, это Нови знала точно. Она старалась проводить там как можно меньше времени. Только стоило ей вспомнить, как однажды ночью, в этой самой квартире, матери Новелон стало настолько плохо, что ее пришлось забрать в больницу. А дальше обследования, диагнозы, множество бессонных ночей...
Оборотница отодвинула кофе. Все опять повернулось к ней своей писсимистичной стороной. И снова проснулась та потаенная ненависть к отцу. Всепоглащающий гнев, который долгие годы подпитывался отчаянием.
"Он виноват, почему все страдают? Пусть мучается он. Настала пора ему ответить за все и встретиться со своим прошлым." - подумала Новелон.
Оборотница уже встала из за стола, как осознала, что это ее второе "Я" решило воспользоваться слабостью девушки.
Ошарашенная собственным поведением, Нови быстро положила деньги за ужин на стол и поспешила выйти на свежий воздух.
Уже на улице она решила, что среди книг ей спокойней и уверенно пошла в "Острое перо".

Истмунд>>>Книжная лавка "Острое перо"


 
ВольтрейнДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:04 | Сообщение # 26
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
Откуда: "Bloody Rose"

Всю дорогу до "Серебряной Луны" - кстати, не особо долгую - Клэр боялась, что ее покинет то восхитительное ощущение жизни и наслаждения жизнью, которое посетило ее в клубе. Однако ее опасения были напрасны - все было просто замечательно, и теперь, все ближе к цели, вампирессу охватывало сладостное предвкушение, причем разобраться - где здесь жажда кровососа по крови, где здесь желание женщины - было трудно и не особо нужно. Да Клэр и не старалась разобраться в себе - не нужно было.
Вперед, в открытые двери. Большое старинное здание, светлое, ярко освещенное. Бар, где играет музыка; пахнет едва уловимо псиной - здесь они часто отираются. Вежливая прислуга - девушка-человек за стойкой удивленно и как-то слегка испуганно смотрит на смеющуюся вампирессу в объятиях симпатичного молодого мужчины. С некоторой заминкой, но вежливо и четко отрапортовала, что есть свободный номер и как до него добраться. Номер был знакомый, дорогу Клэр знала, и поэтому быстро и решительно зашагала к лестнице, увлекая за собой Рипли.
Второй этаж, коридор, восьмая дверь, где-то здесь. Клэр остановилась, награждая своего спутника поцелуем - поощряя и напоминая.




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.
 
РиплиДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:11 | Сообщение # 27
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Добравшись до гостиницы, Рипли был приятно удивлен. Здание было красивым, но красота была ненавязчивой. Войдя с Клэр в главный вестибюль, он предоставил общаться с администраторшой вампирше, она уже тут явно не первый раз, да и вдруг еще ревнивая, подумает, что Рип заигрывает. От таких мыслей стало смешно.
Поднявшись на нужный этаж и подойдя к двери, Клэр поцеловала Рипли. Нет, больше терпеть не было сил. Он открыл дверь, завел туда Клэр и зашел сам, закрывшись на замок. Обстановка была приятной, но в воздухе висел запах шерсти.
Отбросив это, Рип скинул плащ, оставшись в джинсах и футболке, упал на большую двуспальную кровать и глядя хитро на Клэр, сказал:
- Зов крови силен, немертвая? Тогда иди ко мне...


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ВольтрейнДата: Вторник, 11.01.2011, 19:38 | Сообщение # 28
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
Вот и номер, вот и настал долгожданный момент - момент истинной встречи наедине, момент истины, как бы пафосно это не звучало. Любые колебания и неуверенность в таком случае набирают крещендо - но не в этот раз. В этот раз Клэр была благополучно избавлена от любых сомнений самой собой.

- Зов крови силен, немертвая? Тогда иди ко мне...

Ох уж эти смертные!.. Особенно мужчины! Им всегда нужно чем-то подогреть свое самолюбие - словом ли, делом ли, шуткой ли, - напомнить самим себе, что все под контролем. Клэр вполне понимала это желание, и знала, что лучшее - это подыграть ему. Однако - подыграть можно по разному. Не стоит забывать о том, кто Клэр и ради чего она здесь.
Сделка с дьяволом - дьявол получает кровь и ощущение жизни, человек - реализацию одних мечтаний и надежду на реализацию других.

Клэр довольно улыбнулась, показав клыки. Что там - юбка, сапоги, куртка, блузка? В ее планы не входило устраивать стриптиз или поспешно и судорожно сдирать с себя одежду - но кое-что лишнее снять можно было сразу сейчас. Куртку, например, чтобы не мешала. И юбку - почему бы и нет?
Два простых движения - быстро, элегантно и немного нарочито пикантно. И после - на кровать, взобраться, запрыгнуть, почувствовать рядом живое тело, распластаться кошкой. И снова - целовать, ведь поцелуй - это то, что вампиру очень и очень знакомо.




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.
 
РиплиДата: Вторник, 11.01.2011, 21:37 | Сообщение # 29
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Недолго думая, Клэр, скинув куртку и юбку, взобралась на кровати кинулась в объятия Рипа. Восхитительно было целоваться с вампиршей. Ее пластика была восхитительна, ее бедра были невероятно красивы. Обнимая и лаская Клэр, Рип давал все большую волю рукам, вот уже блузка стала ненужна, обнажив красивую грудь в подходящей обертке - черном бюстгальтере.
В нижнем белье она была очень заманчива. Рипли очень захотелось, чтоб его укусили, поэтому, обнажив шею, он поднес ее к Клэр, лаская руками ее грудь и бедра...


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ВольтрейнДата: Среда, 12.01.2011, 21:15 | Сообщение # 30
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
В этот момент Клэр вполне ощутила - что она потеряла когда-то, став вампиром. Чувства. Руки Рипли ласкали ее тело, но ее тело было холодно; прикосновения, у женщины-человека вызывающие дрожь, не трогали ее никак. И только запах крови, только собственные мысли и фантазии, только сама ситуация наполняли вампирессу подобием жизни и дарили - подобие удовольствия. Ей было очень приятно целовать и получать поцелуи, приятно чувствовать мужские руки на своем теле - но не так приятно, чтобы забыть обо всем вокруг. Она знала, что дальше будет лучше, что стоит начать играть эту роль, постараться ожить - и ты оживешь, на время.
Рипли снимал с нее одежду, и его ласки становились все прямолинейнее и интимнее; Клэр не сопротивлялась, напротив, податливо изгибалась в его руках, попутно в свою очередь снимая с него футболку и расстегивая джинсы. Под джинсами ощущалось - он был возбужден и готов ко всему, - а его жест с шеей заставлял понять, что кровопускание тоже не за горами. Однако кусать его сейчас Клэр не собиралась - такой приятный миг нужно оттянуть, отложить, и тогда он станет приятнее. Вместо этого она на секунду отстранилась, давая ему время снять через голову футболку и сама - сняв бюстгальтер.
И правда, обман сладок. Тело наливалось подобием жизни, обещая не только испить крови - но и испытать снова хотя бы отдаленно те ощущения, которые присущи человеку. Ощущения, которые Клэр не помнила вообще. Однако могла догадываться.
Человек и сам мог почувствовать - увидеть - как глаза становятся все ярче и алее, как прерывается, прорывается дыхание - не для того, чтобы получать кислород, а как инстинкт, как привычка - как тело, холодное тело, не становясь теплее, становится мягче и чувствительнее.

Ни смысла, ни желания говорить не было.




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Серебряная Луна (гостиница/бар/ресторан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: