Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Антикварный магазин
Антикварный магазин
ЭллиарДата: Среда, 21.07.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Антиквар
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0

Небольшой магазин старинных ценностей со складом в подвале, расположенный на улице Норт Энда. Здесь вы можете заказать поиск некоего предмета, купить некую древнюю магическую или обычную вещь, продать фамильную ценность и даже попросить отследить историю предмета. На прилавках, полках и шкафах нельзя увидеть почти ничего особо ценного, такие вещи обычно находятся в складском помещении куда можно попасть только через люк, находящийся возле винтовой лестницы, ведущий на второй этаж, в квартиру хозяина магазина.
Двери и окна защищены специальными заклинаниями, нарвавшись на которые взломщик, как минимум бы пожалел, что родился на свет. А если ему таки удалось избежать этой участи внутри его ждет ночной сторож, а именно, скелет одетый в доспехи и вооруженный копьем и длинным кинжалом.

Прилавок находится напротив входной двери буквально в пяти метрах. В правом дальнем углу расположена входная арка ведущая в небольшое помещение два на два метра, где находится металлическая винтовая лестница, люк на склад и сам ночной сторож в "дневное" время.


А это скромное жилище Эллиара, находящееся как раз на его антикварным магазином. Ремонт был сделан достаточно недавно, примерно полгода назад за очень немалую сумму. Нельзя сказать, что квартира очень похожа на своего хозяина, но дроу нравилась такая обстановка. Она лучше других располагает к расслаблению и отдыху.




Сообщение отредактировал Эллиар - Четверг, 22.07.2010, 18:03
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Антикварный магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: