Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Норт Энд
Норт Энд
ДжейденДата: Пятница, 21.12.2007, 21:03 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Попав сюда первый раз, можно и не заметить всего, что скрывает Норт Энд. На первый взгляд район мало привлекателен – на улицах полно рвани и бедноты, а в большинстве покосившихся домов вряд ли кто-то живет. Мансарды на верхних этажах этих развалюх снимают художники и писатели – любые представители местной богемы.
Но не даром же говорят, что Норт Энд – район контрастов. В подвалах мрачных на вид зданий скрываются ночные клубы, галереи неизвестных художников, от работ которых ощутимо попахивает безумием, бары и невероятные маленькие забегаловки, где подают самые странные блюда, какие только можно себе представить. Но, не смотря на неприглядную оболочку, местные клубы считаются лучшими в городе. Где еще вы увидите заведение, где стены обшиты тончайшим пурпурным шелком, а в баре подают изысканные вина и невероятные коктейли, где играют самые известные музыканты – и все это великолепие скрывается под облупившейся дверью подвала бывшей прачечной?.. Эти немыслимые порождения эксцентричной фантазии кровавых как нельзя лучше отражают их привычки. Норт Энду нравится удивляться и нравится удивлять.
Если это место приглянется вам – будьте уверены, вы вернетесь сюда еще не раз, лишь для того, чтобы побродить среди мрачных подворотен и набрести случайно на очередную обшарпанную дверь, скрывающую за собой порок, прикрытый вуалью бесшабашного праздника.
Нищие на улицах Норт Энда навевают мысли о безмолвных стражах. Они никогда не просят милостыню. Эти странные существа, напоминающие древних мудрецов в своих лохмотьях, предпочитают величественно восседать на тротуарах, погруженные в свои неведомые думы.
Большинство заведений относятся лояльно к представителям Дома Света и Дома Стали, однако всем, кроме кровавых, будет небезопасно бродить по этим улицам в одиночестве.




 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Норт Энд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: