Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Уютный подвальчик (Временное место обитания Остапа)
Уютный подвальчик
ОстапДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Вполне обыкновенный, разве что чуточку более уютный подвал.


Сообщение отредактировал Остап - Воскресенье, 03.10.2010, 21:24
 
ОстапДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





-----> Улицы
Остап осторожно зашёл в подвал, аккуратно прикрыв за собой дверь. Достав из кармана штанов небольшой фонарик, он принялся оглядывать своё новое место жительства.
-Смею вам заметить, сер, вы вторглись на чужую территорию. – Раздался механический голос за спиной гнома. Реакция Остапа была мгновенной. Через долю секунды в его руках была верная бейсбольная бита, которой он тут же нанёс несколько ударов в пустоту. Один из ударов достиг цели и бита заметно дрогнула в руке гнома, наткнувшись на что-то твёрдое. Гном тут же посветил фонариком в то место. Его глазам предстала печальная картина. Перед ним стоял дроид-дворецкий чуть ли не доисторической модели. Всё его тело покрывала ржавчина, гусеницы, на которых он передвигался, напоминали сломанную игрушку. Одна рука отсутствовала, а левый обзорный механизм был безжалостно вырван с корнем. Гном никак не мог понять, как в такой развалюхе ещё теплилась жизнь.
-Сер, я понимаю, что, возможно, напугал Вас, но, согласитесь, ведь незачем было уничтожать мой обзорный механизм. Мне конечно понятна Ваша логика, что у меня их, слава Домену два, но это не освобождает Вас от ответственности. – Сказал робот и поднял с пола испорченный механизм обзора.
-Простите, – ошеломлённо сказал гном, – я не думал, что здесь кто-то есть.
-Если бы ваши извинения починили мой механизм обзора, то я был бы Вам весьма благодарен, а так, какова цена вашим извинениям, - печально сказал робот.
-Извинения, конечно, ничего не починят, но я сам вполне сумею его починить.
И начался процесс вдохновлённого творения мастера, нашедшего сломанную игрушку, и знающего, что сделает из неё произведение искусства. Робот был смазан, механизм обзора был как новенький, гусеницы подлатаны, вот только с рукой возникли проблемы, ибо ничего подходящего в рюкзаке гнома не было. Когда Остап закончил, робот некоторое время ошалело(если так можно сказать о машине) смотрел на него.
-Хозяин. Вы вернулись! – вдруг закричал робот.
-Какой я тебе хозяин? – спросил гном.
-Мой. – Коротко ответил робот.
Как Остап и не пытался разубедить его в обратном, робот искренне считал его своим хозяином. Наверное на это повлияло то, что программный код дроида был прост донельзя.
Обидел – враг. Помог – хозяин. Как бы то ни было, гному пришлось стать хозяином робота, жившего в этом доме уже около полусотни лет. На вопрос Остапа, как же он подзаряжался, робот продемонстрировал ему трансформатор, и заметил, что энергии он потребляет не так уж и много, чтобы жители это заметили. В общем они сошлись на том, что Остап является другом Aver 7 (а именно так звали робота), хотя в душе гнома прокрадывалось сомнение, видит ли робот разницу в этих понятиях. Неплохо поужинав консервами, Остап устроился на полу для сна, положив под голову рюкзак. Робот же стоял неподвижно, охраняя сон друга, который по сути хозяин. Робот не видел разницы в этих понятиях. Друг – это хозяин, просто называется по-другому. От души посмеявшись над этим заявлением, гном заснул.
 
ОстапДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Остап проснулся от весьма странного звука. Будто ножовкой пилили кусок железа. Он лениво открыл глаза и его сонному взгляду предстало странное зрелище. Авер старательно полировал, снятые накануне, сапоги. Плащ, уже вычищенный, висел на трубе. При полировке робот и издавал этот странный звук.
-Нужно было тебя смазать получше, - улыбнулся гном.
-Доброе утро, хо…друг, - сказал робот и изящно поклонился, издав такое скрипение, что у Остапа чуть уши не отвалились.
-Давай лучше без этих церемоний, - сказал Остап и встал.
-Как прикажете, - вздохнул робот.
-Нет. Ну если тебе это нравится, то кланяйся сколько хочешь, но лично меня это бы напрягало, - засмеялся гном.
-Авер не понимает друга. Другу приятны поклоны или нет? – спросил робот.
-Да, если честно, они мне до лампочки, - улыбнулся торговец и засмеялся.
-Авер смешной? - снова спросил робот.
-Есть…немного, - сказал гном, подавив смешок.
-Это нравится другу? – спросил Авер.
-Главное, чтобы это не было неприятно тебе, - вдруг посерьезнел гном.
-Как будет угодно другу, - сказал робот и снова поклонился.
-Хватит. Довольно. Я тебе не аристократ, чтобы мне кланяться. Давай-ка мы лучше тебя хо-р-р-р-ошенько смажем и пойдём найдём мне чего перекусить, - сказал гном и полез в рюкзак за бутылкой с машинным маслом. Консервы имели наглость закончиться ещё вчера, а живот Остапа уже пел на разные голоса, требуя закинуть в него чего-нибудь сытного, хотя и не обязательно вкусного. Через несколько минут робот был смазан и уже не издавал этих ужасных звуков при движении. Гном довольно крякнул и, закинув рюкзака на плечо, уже открывал дверь, как заметил, что робот движется за ним.
-Ты со мной? – спросил гном.
-Я всюду следую за другом, – скромно сказал робот.
-Ну, если ты этого хочешь… - вздохнул гном.
------>Бар «Тёплый ветер».


Сообщение отредактировал Остап - Понедельник, 04.10.2010, 23:07
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Уютный подвальчик (Временное место обитания Остапа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: