Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Сити » Экспоцентр (крупнейший выставочный центр города)
Экспоцентр
ДжейденДата: Четверг, 15.07.2010, 09:02 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Так уж повелось, что важнейшие событие для многих фирм и компаний Города традиционно происходит… на территории Стали. Дело в том, в секторах Крови и Света просто не нашлось места, чтобы построить выставочный павильон достаточного размера - такой, чтобы смог вместить пару тысяч компаний-участников и поистине бессчетное количество посетителей. Зато Сити – динамично развивающийся, растущий район города, быстро приспособился под нужды перспективного направления городской инфраструктуры. Городу нужен гигантский выставочный центр – так почему бы не дать его Городу?..

В Экспоцентре представляют не только лидирующие разработки в области промышленности, но так же новейшие открытия в области магических технологий (да-да, именно здесь проходит "Магитек" - одно из самых значимых событий года). Стальные, хоть и не занимают лидирующих позиции среди магических инноваций, да и в целом представляют лишь 8-10% от всех компаний, участвующих в выставках магических технологий, все же смогли отхватить свой «кусок пирога» на общегородском празднестве. Во-первых, именно стальным принадлежит грандиозный «Экспоцентр»: многоэтажный павильон в стиле хай-тек, занимающий целый микрорайон Сити. Во-вторых, по праву хозяев и арендаторов, стальные смогли получить эксклюзивное право на обеспечение всех удобств для гостей и участников – а это, скажу я вам, весьма неплохие деньги.
Конечно, поначалу кровавые и светлые были не в восторге от такого сотрудничества: «С какой стати наши денежки должны капать в казну Домена? Да ведь эти железки даже колдовать-то толком не умеют!..» Но, в конце концов, присмирели: инициативу в бизнесе надо уважать.

Внутренние интерьеры «Экспоцентра» - это причудливое смешение стилей и направлений. Смелые металлические конструкции, уходящие в небо, соседствуют с торжественными конференц-залами, выполненными в стиле имперской архитектуры.

Именно таким залом является «Пантеон». Он способен вместить в себя несколько тысяч зрителей и имеет самое современное оборудование, способное обеспечить проведение любой самой грандиозной презентации. Именно тут проходят представления самых крупных и перспективных проектов, повлияющих на экономическое развитие всего Города в целом.



Выставочные стенды компаний расположатся в нескольких павильонах, самым интересным из которых по праву считается «Пирамида». Именно в «Пирамиде» выкупают места самые успешные и перспективные компании. Здесь традиционно происходит самое интересное: роскошные стенды, являющие собой безудержный полет перспективной дизайнерской мысли, смелые инновации и, конечно же – скрытая драма противостояния извечных соперников на бизнес-арене.




 
Ёргас_ТихниДата: Четверг, 15.07.2010, 14:39 | Сообщение # 2
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Откуда: Особняк Ёргаса Тихни

Восемь колёс вездехода зашуршали по дорожному покрытию у Экспоцентра. Ёргас любил прибывать сюда по утрам. Утро - это время, когда всё, что было вчера, уже известно, подсчитано и учтено. С другой стороны, ещё мало народа, нет толчеи, нет избыточного внимания к своей персоне, можно спокойно обдумать неординарные ходы, оригинальные планы, а также встретиться с такими же ранними пташками, ведь если человек ни свет ни заря рванул на выставку, ему там однозначно что-то нужно. А раз человеку что-то нужно, то можно его убедить, что нужно ему именно то, что предлагает Ёргас Тихни. Всегда проще изменить уже имеющиеся потребности, нежели создавать их с нуля.
Ёргас быстрым шагом в сопровождении двоих биороботов, пренебрегая эскалаторами и лифтами, взлетел в "Пирамиду" - такая пробежка отлично заменяла любую гимнастику, заряджку и тренажёрный зал заодно, особенно если учесть этажность центра и его размах.
Здесь, в Экспоцентре, у него было постоянное место. Местище, скажем так. Стенды, образцы, сертификаты, патенты - смотрите, господа возможные клиенты. Нет, к чужим стендам он тоже подойдёт. Подойдёт и внимательно ознакомится с тем ,что предлагают. Бизнес - это такая штука, где не возможно всё время продавать. Иногда приходится и купить пару-тройку вещей и не всегда нужных. Но если после ненужной покупки ты обрастёшь нужными связями - это хорошее приобретение на долгие годы вперёд.
Подойдя к своему месту, Тихни быстро осведомился у нанятых менеджеров и маклеров, что произошло, кто чем интересовался, что решили купить. Ответы ему не понравились, как следствие пара человек получила по шее. Не, он рук марать не станет. Для этого есть его личная охрана. Восстановив таким образом производственную дисциплину, Ёргас развернул небольшое совещание, укрывшись за макетом строительного крана из биоконструкций, сделанного в масштабе 1:20. Удовлетворённый собственным интеллектом, который столь явно блистал на фоне тупости помощников, он покинул свою экспозицию, на прощанье ещё раз окинув её взглядом. Экскаваторы, подъёмные краны, грузовики, скреперы, трактора и, конечно же, бульдозеры. Несмотря на то, что всё это модели, всё равно, выглядят они внушительно. А теперь к другим экспозициям. Его техника, хоть и создана на биосонове, но далеко не всё в ней разработано Тихни. Другие головастые люди, как ни противно это признавать, регулярно попадали в группу "нужны - и срочно!" - специалисты в области электроники и сплавов, сверхпроводников и программного обеспечения - они стали необходимы Ёргасу, чтобы его строительная техника осваивала новые территории, приносила доход ему и налоги дому Крови.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

Сообщение отредактировал Ёргас_Тихни - Четверг, 15.07.2010, 15:10
 
ЛулуДата: Пятница, 16.07.2010, 13:08 | Сообщение # 3
Техник-ремонтник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Начало

Лулу шла между стендов выставки. Взгляд то и дело цеплялся за представленные на выставке экспонаты - что-то может и окажется полезно и даже пойдёт в серийное производство, но бОльшая толика, увы, так и останется лишь фантазией конструкторов без права на существование. Например, для каких практических целей может послужить вот этот прибор, который только и может, что создавать дым? А так же многие и многие другие. Но - тем не менее побывать на выставке полезно - можно увидеть много интересного, познакомиться с полезными людьми и нелюдями. И, может быть, сложись обстоятельства несколько иначе, Лулу бы и пришла сюда именно из-за этого, если бы её сюда не направили.
В ушах всё продолжал звучать разговор, состоявшийся накануне.
-На этой выставке будет присутствовать один человек. Он собирается в экспедицию, но в его команде нет того, кто мог бы в случае поломки заняться ремонтом, - вот так - не больше и не меньше.
Далее было сказано ещё много слов и дано много указаний. Казалось бы - зачем девушке всё это? Какое ей дело до какого-то там исследователя - если бы не одно но - в последнее время она влезла в долги и если ей удастся попасть в команду этого человека - то долги все спишутся и не придётся выселяться из дома и искать новое жильё.
Поэтому она не задерживалась возле стендов - хотя любой другой ситуации её было бы не оторвать - особенно от летательных аппаратов - эх, взлететь бы за облака - может быть там светит солнце? Но сейчас она искала только определённое - и вскоре нашла, благо узнала в справочной более точное месторасположение стенда с продукцией Ёргаса Тихни - именно так и звали необходимого человека.
Сам он оказался неподалёку с намерениями куда-то уйти - а этого допустить в данной ситуации было никак нельзя. Выбора не было, необходимо было действовать кардинально - и Лулу воспользовалась самым топорным методом - правда это был единственный, который пришёл ей в голову - остановилась возле подъёмника и выпалила достаточно громко, чтобы необходимый ей человек смог услышать, пусть и обращаясь к находившемуся рядом менеджеру:
-Мой босс заинтересовался в приобретении этого подъёмника, но необходимо одно изменение в конструкции.. Вы не подскажете, где я могу найти создателя?


la fuerza (сила) - 20, la velocidad (скорость) - 15, la habilidad (ловкость) - 20, el intelecto (интеллект) - 15, el carisma (харизма) - 25, las prácticas de combate (боевые навыки) - 15
 
Ёргас_ТихниДата: Пятница, 16.07.2010, 17:06 | Сообщение # 4
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Ёргас ещё не ушёл достаточно далеко, чтобы не обратить внимание на первого посетителя своей экспозиции. Скорее всего зевака, девица, которая шатается по всяким выставкам от нечего делать, ибо шляться по кабакам не позволяет... ну, например, чуткое отношение к законсервированной пуританством девственности. Однако фраза, сказанная девушкой, направила мысли Ёграса по иному пути.
Один из его помощников оживился и пулей подскочил к Ёргасу, пытаясь сказать, что вас, де, господин, спрашивают...
- Не глухой, пшёл на место, - огрызнулся Тихни, направляясь к посетительнице.
"А ничего так, ей бы, конечно, годков пять сбросить для полной привлекательности, но ничего, и такую можно разложить, но сперва дело!"
- И кто твой босс, хотелось бы знать, крошка-кудряшка? - спросил Тихни, подкравшись сзади.
"Надеюсь, это не чья-то глупая шутка, потому что, если это шутка, у шутника не хватит денег, чтобы со мной расплатиться"
*И тут он обратил внимание на её руки. О, это далеко не руки пианистки или машинистки! Это не руки волшебницы чистоплюйки, это даже не руки горничной или прачки. Это руки человека, который годами занимается физическим трудом, трудом, который оставляет на них свои следы, и перепутать их с чем-либо очень сложно, особенно, если твои собственные рука и ноги очень похожи на то, что сейчас видел Тихни*
"Механик? Техник? Инженер? Кузнец? Нет, не кузнец. У них другие руки. Скорее техник.Слесарь. Или что-то в этом духе"


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

Сообщение отредактировал Ёргас_Тихни - Пятница, 16.07.2010, 17:09
 
ЛулуДата: Пятница, 16.07.2010, 18:14 | Сообщение # 5
Техник-ремонтник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
- И кто твой босс, хотелось бы знать, крошка-кудряшка?
Услышав такие слова у себя за спиной, Лулу резко обернулась. Да, это тот самый человек. Что ж, тем лучше. Может быть ей даже в каком-то смысле повезло. А может и не очень повезло. Но это она узнает уже после, а сейчас - сейчас она с трудом сдержалась, чтобы не влупить нахалу затрещину - так с собой разговаривать она не позволяла никому и никогда.
-А вы и есть конструктор? - тут положено улыбнуться - но лицо осталось неподвижно. - Мой босс не хотел бы, чтобы его имя прозвучало здесь, когда слишком много ушей может подслушать.
Да, не умела она вести хитрые дипломатические переговоры, не учили её этому. Её учили держать в руках гаечный ключ и паяльник, а не вести разговор ни о чём, вешая на уши лапшу. Тем не менее - она вспомнила о долгах и сёстрах. Если бы не это - Лулу не стала бы продолжать разговор, но тут поневоле приходится.
-Ваши строительные машины потрясают. Как вы добились такой грузоподъёмности, - тут она указала на мощность погрузчика на табличке, - при столь малом затрате энергии?
Такие любят, когда их расхваливают - это Лулу знала прекрасно. И сейчас пользовалась этим знанием в надежде, что это сработает. Правда стоило бы при этом сделать более удивлённое лицо и поглупее хлопать глазами - но актриса из неё никакая. Что есть, то есть.
Тут она перехватила его взгляд на свои руки и увидела в его глазах заинтересованность - не даром говорят - глаза - зеркало души. Но как это использовать? Не спрашивать же - вам механик не нужен? Поэтому она решила подождать реакции - и уже исходить от этого.
Если бы она умела улыбаться - можно было бы использовать и это - тем более что она привлекла внимание именно как женщина - но - чего нет, того нет, поэтому приходится надеяться на удачу.


la fuerza (сила) - 20, la velocidad (скорость) - 15, la habilidad (ловкость) - 20, el intelecto (интеллект) - 15, el carisma (харизма) - 25, las prácticas de combate (боевые навыки) - 15
 
Ёргас_ТихниДата: Пятница, 16.07.2010, 19:54 | Сообщение # 6
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Услышав про некие уши, которые могут их услышать в почти пустом зале, Ёргас невольно оглянулся.
"Она, что, имеет в виду, моих помощников. С другой стороны, зачем им знать лишнюю информацию?"
- Глаза, уши, прочие части тела, они перестают быть лишними, когда их становится слишком много или слишком мало.
«Она темнит, но я не могу понять, в чём это выражается, - подумал Ёргас, - Она меня куда-то выманить хочет? А может быть, просто залезть ко мне под простыни и стать содержанкой? Если это так, то ничего у тебя, старушка, не выйдет. К тому же, что-то не то с её хозяином. Какой-то он больно таинственный. Но рискнуть можно. Рядом со мной всегда стража!»
- Время уже обеденное. Я лично собираюсь отправиться куда-нибудь в ресторан получше, после чего у меня будет ещё куча дел. Так что если не нравится здесь, можешь изложить свои идеи, точнее, своего «теневого» босса за обедом. Я обедаю только в приватных комнатах, так что лишних ушей там не будет точно.
«Посмотрим, посмотрим, как эта мышка-старушка среагирует на такое»


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЛулуДата: Пятница, 16.07.2010, 22:52 | Сообщение # 7
Техник-ремонтник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Услышав про приглашение на обед, Лулу мысленно себя поздравила. Это было хоть каким-то сдвигом. Правда пришлось бы придумывать про несуществующего босса - но не не для этого ли случая существует импровизация?
Или - тут её в голову пришла идея, от которой многие другие девицы бы покраснели. Но - нет, нет, до такого она доходить не собирается. Разве что... Но и этот вариант она отмела тут же.
-Я совсем не против совместного обеда, - проворковала она - если что - верный стилет всегда рядом.
Но - понадобится ли её этот стилет? Хватит ли у неё сил пронзить сердце? Она никогда никого не убивала прежде - ни человека, ни зверя - симуляторы не в счёт. И тем не менее...
Помни о сёстрах, - пронеслось у неё в голове.
Именно - помнить о сёстрах - иного ей и не остаётся. Даже не о себе она думала - о двух девушках, одна из которых уже собиралась замуж - и чьё счастье могло быть перечёркнуто элементарным - нет. И это Нет прозвучало бы не из уст жениха - а совсем из других.
Похоже, ей придётся поступиться некоторыми принципами - но она готова на это. Готова и на многое другое - и уже не только из-за сестёр - есть много других возможностей.


la fuerza (сила) - 20, la velocidad (скорость) - 15, la habilidad (ловкость) - 20, el intelecto (интеллект) - 15, el carisma (харизма) - 25, las prácticas de combate (боевые навыки) - 15
 
Ёргас_ТихниДата: Пятница, 16.07.2010, 23:28 | Сообщение # 8
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни хмыкнул.
"Интересно, ей всё же нужен я или кто-угодно с толстым кошельком? А это легко проверить. В любом случае, в некоторой доле храбрости ей не откажешь. А как насчёт отчаяния и готовности идти до конца несмотря на любые жерты? это тоже можно выяснить"
- Прекрасно. Я жду тебя в кабине вездехода. Там будет немного тесновато, ведь у меня шесть стражей, считая их, - Тихни сделал жест рукой в сторону своих биороботов.
"Если она полезет в вездеход, где кроме меня ещё шесть истуканов, то нужен ей именно я!"
- Только, куколка, запомни на будущее, я не просто конструктор. Я - Бог! И обращаться со мной требуется соответствующим образом. А теперь, если у тебя ещё не пропал апетит, следуй за мной.
Тихни быстро спутился на улицу. Ох, как же хорошо, что эти техноложцы сделали купол над своей частью города! Просто великолепно!
Ёргас забрался в вездеход, оставив дверцу открытой.
"Ну так как? Полезешь ты ко мне или нет?"


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЛулуДата: Пятница, 16.07.2010, 23:43 | Сообщение # 9
Техник-ремонтник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Услышав про кабину, Лулу скрипнула зубами. Этого ещё не хватало. Знает она таких типов, как этот конструктор - для них первейшее желание - затащить в постель. Но - тут перед внутренним взором встала сумма с несколькими нулями и будущее сестёр. Она и так уже многим пожертвовала ради них - даже своим собственным будущим - и своим желанием вендетты. Она ведь могла прикончить главу Инквизиции - и тем не менее этого не сделала. Страх за сестёр оказался сильнее желания мести - и теперь она стоит здесь и вынуждена разыгрывать из себя неизвестно кого ради всего этого.
-А теперь, если у тебя ещё не пропал аппетит, следуй за мной.
О да, аппетит у меня не пропал - всё же я не ела со вчерашнего вечера, а голод не тётка. Правда это если понимать аппетит в прямом смысле этого слова, а не в том, в каком обычно понимают по мере своей испорченности. И теме не менее Лулу последовала в распахнутую ловушку - ежели это ловушка. Постоять за себя она сумеет - а там - там как распорядится всемогущая судьба, так и будет.
Вездеход стоял на улице - кто знает, для каких целей, помимо поездок он ещё использовался - но острый глаз ремонтника уже успел ухватить звук не совсем ровно работающего мотора - с таким только по городу ездить и можно, но никак по тому аду, что твориться за его пределами, куда только его ремонтники смотрят?
-Так что касательно нашего возможного договора? - спросила она, забираясь в кабину, а в голове:
У него повреждён движок, а он об этом даже не знает. Если поломка произойдёт... Жаль, что у меня нет инструментов. А если он полезет целоваться - мало ему не покажется.

-------- Поющий жаворонок


la fuerza (сила) - 20, la velocidad (скорость) - 15, la habilidad (ловкость) - 20, el intelecto (интеллект) - 15, el carisma (харизма) - 25, las prácticas de combate (боевые навыки) - 15

Сообщение отредактировал Лулу - Суббота, 17.07.2010, 00:29
 
Ёргас_ТихниДата: Суббота, 17.07.2010, 00:10 | Сообщение # 10
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни пару минут молча смотрел на Лулу, затягивая паузу через все границы прилиния.
"Залезла, таки, значит, настроена она по-настоящему серьёзно. Надеюсь, она не террористка-смертница. Металлоискатель у меня в багажнике. Нет, лень там копаться. И не похожа она на убийцу. Если она террорист, то убила бы меня ещё в экспоцентре. А даже если я ошибаюсь, и она простая убийца, которой жизнь дорога, то не попрёт она против шести стражей"
- Я знаю прекрасное место. Оно находится в романтическом месте на набережной, на территории Светлых. Называется "Поющий жаворонок". Это далековато, но мы быстро доедем.
Тихни отдал автопилоту команды, и восемь колёс вездехода снова принялись за работу...

-----> Поющий жаворонок


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

Сообщение отредактировал Ёргас_Тихни - Суббота, 17.07.2010, 00:11
 
Ёргас_ТихниДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:44 | Сообщение # 11
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
-----> "Бархат ночи"

Тихни прибыл в Экспоцентр в наилучшем расположении духа. Поэтому его помощники не только не дождались нагоняя, но и поучили похвалу. Гений поинтересовался, как шли дела на протяжении суток, полностью удовлетворился ответом, равно как и сумой заключённых договоров, после чего отбыл, чтобы лично встретиться с хозяевами других экспозиций. Весьма плодотворно пообщавшись около двух часов, Тихни перекусил, а затем уединился в вип-комнате, чтобы сделать важный звонок. Тихни звонил Владиславу фон Реною.

Несколько последующих дней после вполне успешного разговора с фон Реноем Ёргас занимался делами, ездил по городу, заключал договора, наведывался в банки, в общем, активно трудился на благо будущего проекта. И как раз к тому времени, когда настало время праздника, куда его пригласили, Тихни решил что настала пора расслабиться и отдохнуть. Тем паче, на празднике он рассчитывал встретиться с Реноем и поговорить с ним лично.

-----> спустя какое-то время в особняк Гвира Нофа на праздник


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

Сообщение отредактировал Ёргас_Тихни - Воскресенье, 05.12.2010, 17:29
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Сити » Экспоцентр (крупнейший выставочный центр города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: