Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Набережная » Госпиталь "Пепел Феникса"
Госпиталь "Пепел Феникса"
БадоДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:31 | Сообщение # 76
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
События снова наскакивали одно на другое. Когда на склад вломилась кучка полицейских, Бадо выронил из губ сигарету и та потухла в луже крови, вытекшей из гнома. Даже и не думая сопротивляться, Бадо ткнулся носом в стену и ругался про себя на малый обзор, который ограничивал отсутствующий глаз. Тихо чертыхаясь, пока его обыскивали, парень невольно подзакатил глаз.
"Вот уже кто угодно примчался, но только не брат, черт его подери."
Когда прозвучала его фамилия, Бадо и рта не успел раскрыть, его опередил прыткий инквизитор. Следующие высказывания и вовсе заставили где-то внутри тихо и жалобно застонать. Его явно будут мурыжить теперь до потери терпения. Тихо выдохнув, парень повернулся и с отсутствующим видом оглядел собравшихся.
"Ну и махины.. куда только растут?"
Затравленно посмотрев на детектива, Бадо скосил взгляд в сторону эльфийки и вздохнул, не надеясь, что она избежит допроса. Самому горе-информатору оставалось только надеяться на то, что брат подоспеет и расспросит его обо всем сам.
-Я Бельмонт. Бадо Бельмонт. - с хрипотцой выцедил парень, вжимаясь лопатками в стену.


 
АрретДата: Вторник, 12.04.2011, 19:58 | Сообщение # 77
Полицейский Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Инквизитор, уходя задел его плечом, отчего Гридберд слегка потерял равновесие и уже кричал вслед обоим:
- Катитесь восвояси, чтоб вас! Уроды… - последнее полицейский пробурчал себе под нос.
Нахмуренный он подошёл к Бадо:
- Парень, ты моё спасение! – и он беспардонно стянул сигаретку из-за уха рыжего и прикурил.
- Хм, ты точно Бельмонт? – и сощурившись, полицейский глянул на информатора, затем на эльфийку и снова на Бадо:
- Больше и некому.
Полицейский кинул взгляд на своего напарника, подошедшего к телу, и выставил раскрытую ладонь, - "Стоп, парень, погоди немного", - предупреждая любые слова рыжего, просто чтобы он пока помолчал. Гридберд медленно стал обходить склад и вместе с напарником ненадолго задержался у трупа, негромко переговариваясь, и вернулся к задержанным.
- Ребята, свободны, - сказал людям в униформе Хольм. – Я пойду вызову специалистов и тогда двигаем отсюда. Буду ждать вас в машине.
Гридберд испытывающе смотрел на Бадо в молчании и внезапно заговорил:
- У нас тут руины, труп, парочка сваливших инквизиторов и парочка, которая, по-видимому, хочет всё нам рассказать, - Гридберд говорил эмоционально и беспорядочно жестикулировал, - Я надеюсь, вы собираетесь так сделать.
Они были его единственные свидетели, без которых ему бы пришлось долго разбираться в этой заварушке. И прежде чем волочить их с собой, полицейский попытался визуально оценить состояние девушки:
- Вы в порядке? А то я вынужден буду оставить Вас в больнице на попечение врачей, а молодой человек… - голос Гридберда сделался настойчивым, - …всё-таки проедет с нами в полицейский участок для дачи показаний.



Сет Сила 20; Скорость 15; Ловкость 12; Интеллект 25; Харизма 15; Боевые навыки 23;
______________________________
Я опасаюсь делать шаги, ведущие неведомо куда, но, не взирая на мои страхи, иду.
 
БадоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:44 | Сообщение # 78
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Вот уж не думал Бадо, что его ждет такой облом. Ведь было же плевое дело. Только вот не брал парень в расчет, что здесь появятся чертовы инквизиторы. Настроение уже окопалось где-то под плинтусом, что и отразилось на перекошенном обидой лице Бадо.
"Дело пропало, денег мне никто не даст, засветился перед инквизиторами.. так еще и сигарет нет!"
Нервно дернув плечом, Бельмонт некоторое время смотрел на остывший уже труп и мельком представил, как его будут отдирать от пола. Медленно моргнув, Бадо поднял взгляд на полицейского, стащившего у информатора сигарету.
-Лично я ничего рассказывать не хочу, но мурыжить вы меня все равно будете. Уж лучше вы, чем.. - взгляд Бадо скользнул к двери, где недавно скрылись инквизиторы, -А девушку здесь оставлять нельзя. Перед тем, как отдать концы, карлик эльфийку "заказал".
Посмотрев на девушку, Бельмонт едва слышно вздохнул. На полицию в этом деле полагаться было глупо, слишком часто они ошибаются.
-В остальном я готов с вами сотрудничать. - продолжил Бадо, -Если только сигарет мне дадите, а то станет одним или даже двумя трупами больше.


 
НатнитраДата: Четверг, 28.04.2011, 09:57 | Сообщение # 79
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Натнира открыла глаза в тот момент, когда в комнату вошли полицейские и начали всех вязать, практически всех, поэтому эльфийка вновь притворилась спящей и прислушалась к голосам находящихся на складе людей.
Инквизиторы сразу наехал на представителя полиции, как она поняла, главного в этой операции, показывая кто тут хозяйничать, имеет право и беспрекословно. Так что инквизитор, недолго поговорив, забрал своего наводчика и ушел со склада, закончив свою часть работы.
Оставшиеся полицейские, группа спецназа была отправлена восвояси, беседовали уже с Бадо Бельмонтом, в попытках выяснить все подробности этого дела.
Этот момент оказался самым удачным, для «пробуждения», который был устроен потягивающейся Натнитрой, якобы разбуженной шумом происходящего.
- Что тут происходит? – Задала вопрос, как бы ни кому и всем, потирая сонные глаза, женщина.
Открыв газа, пере её взором предстал вид из двух полицейских и мертвого гнома, находившегося в луже собственной крови, явно убитый во время сна. Ведь она помнила его живым перед тем как провалилась в глубокий сон, от усталости, а теперь смотрит на его тело.
- О Свет… - Тихо прошептала девушка, вставая со своего места.
Нати шла медленно, но верно, в сторону тела и остановилась у самого края кровавой лужи, осматривая глазами тело.
В голове Нербуша Норфа красовалась очень хорошая дыра от патрона, вынесшая заднюю часть черепной коробки, создав приличное пулевое отверстие. В которой виделись не только крови, но и покореженные мозги бедняги. Да и смерть была явной, даже без экспертов.
- Значит, инквизиторы его застрелили? – Как бы ни к кому не адресованный вопрос.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)


Сообщение отредактировал Натнитра - Четверг, 28.04.2011, 12:34
 
НирДата: Пятница, 29.04.2011, 17:20 | Сообщение # 80
Инквизитор
Группа: Дом Света
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Гридберд чуть не задохнулся в дыму сигареты, услышав, что сопляк… «Нет, нельзя так, себе дороже. А то и с его братцем совсем не хочется встречаться», лицо Эмиля даже немного покраснело, не хватало только пара из ушей и ноздрей. Про что это он? Ах, да, у этого паренька вроде как и совсем нет желания им всё рассказывать!
- В таком случае и надо было оставить Вас инквизиторам… А что? – Эмиль с театрально приподнятыми бровями повернулся к напарнику, - Мы же можем их остановить, правда, Хольм? – эмоционально спросил детектив и в порыве помчался к выходу.
- Грид, постой, не пори горячку, - успокоил Хольм, подозрительно стреляя взглядом то в напарника, то в Бадо.
Гридберд резко остановился и пальцами пробежался по подбородку, будто почесав:
- Как бы мне этого не хотелось, пожалуй, повременю с инквизиторами, - и он выразительно глянул на Бадо, намекая, что он и сам бы с удовольствием предоставил это дело кому-нибудь другому, например, уже вышеупомянутым, невесть, что о себе мнящим козлам.
- Заказное убийство?.. Хм, ладно. Хорошо. Будет тебе предоставлена возможность с нами сотрудничать, будут тебе сигареты… Но только в участке.
Пока они вели неспешную беседу, эльфийка пробудилась, её только успел остановить Хольм:
- Мисс, осторожно. Лучше отойдите и ничего здесь не трогайте, специалисты скоро прибудут и не скажут вам спасибо, если вы испортите картину места преступления, - важно вытягиваясь, предупредил детектив.
Гридберд напряжённо обернулся:
- Как так инквизиторы? Вы в этом уверены? - казалось, от нервозности у него готово задёргаться лицо.
Вот задница, он только от них отвязался, неужели теперь придётся с ними ещё раз столкнуться? «Давай, иди! Беги! Ты же собирался их остановить, что ж у тебя есть для этого причина», Гридберд лихорадочно пошарил по карманам, достав маленькую баночку, из которой извлёк несколько таблеток и жадно проглотил их. Он закрыл глаза и глубоко выдохнул, перспектива видеться с инквизиторами его совсем не радовала, пусть они уже давно не могли никого просто так схватить под белы рученьки и уволочь в подвалы. И Гридберда мало волновало, что за его временным всплеском волнения наблюдали посторонние – это мелочи по сравнению с тем, как всё может обернуться.




Помни о смерти – смерть не видит различий…

Одежда: бронекостюм


Сообщение отредактировал Нир - Пятница, 29.04.2011, 17:25
 
НатнитраДата: Суббота, 30.04.2011, 10:52 | Сообщение # 81
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Заявление Натнитры, о причастности инквизиторов к смерти гнома, явно не понравилось полицейскому, который стал метаться и затем глотать какие-то таблетки, видно для успокоения своих нервов. Хотя, даже с закрытыми глазами, были видно, напряжённость этого копа. Явно не желающего новой встречи с, ушедшими из клиники, инквизиторами.
- Когда я была ещё в сознании, то в комнате нас было лишь пятеро, а оружие находилось в руках инквизиторов. Ведь пистолет гнома они разрядили и бросили на пол. После чего один из них, что был с коловратом на шее, допрашивал Нербуша и давил на него, особенно, когда получил от меня список пропавших медикаментов. – Тут эльфийка остановила свой рассказ о происходящем и отошла от лужи крови.
Она пыталась вспомнить всё, что происходило о того момента, как сон забрал её в своих крепких объятий из этого мира.
- так что стрелять могли только инквизиторы.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
АрретДата: Пятница, 03.06.2011, 16:46 | Сообщение # 82
Полицейский Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
- Великолепно, - полицейский нервно кашлянул. – Остальное расскажете в участке, вид трупа в луже крови не слишком располагает к спокойной беседе, не правда ли?
Затем его плечистый напарник Хольм, отзвонившись экспертам, несильно схватил за локоть Бадо, направляя его в нужную сторону – к выходу из «Пепла Феникса», где снаружи стояла полицейская машина. В тот самый момент Гридберд вежливо развёл рукой Натнитре в том же направлении, но оставался рядом, всё ещё сомневаясь, что она оправилась после случившегося.

Дом Света » Набережная » Управление полиции Дома Света



Сет Сила 20; Скорость 15; Ловкость 12; Интеллект 25; Харизма 15; Боевые навыки 23;
______________________________
Я опасаюсь делать шаги, ведущие неведомо куда, но, не взирая на мои страхи, иду.
 
Гвир_НофДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:39 | Сообщение # 83
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Робот подождал некоторое время, а затем видя, что ожидание затягивает, приказал водителю следовать в "Рассвет", он был уверен, что там его ждут дела.

----> "Рассвет"


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Набережная » Госпиталь "Пепел Феникса"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня заходили: