Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Набережная » Набережная
Набережная
ДжейденДата: Четверг, 03.01.2008, 01:09 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Озеро, на берегу которого раскинулся Город, настолько большое, что многие ученые мужи до сих пор настаивают на том, что было бы правильнее называть его пресным морем. В стародавние времена на берегах Озера стояло множество городов и селений, которые торговали между собой, а по вытекающим из Озера рекам корабли спускались, говорят, и до самого океана.
Старые улочки Набережной еще помнят те времена, когда здесь была оживленная торговая гавань. До сих пор у старых доков сохранились небольшие таверны, где можно не только пообедать, но и снять маленькую комнатушку на ночь. Сохранился и «веселый квартал», хотя теперь здесь не встретить ни пьяных моряков, ни разгульных девиц. Теперь Квартал Ив – это место для утонченных удовольствий, где воспоминания о старых временах до сих пор витают в воздухе, а порою мелькнет в отсветах бумажных фонарей фигурка куртизанки одетая, как и прежде, в шелковые одежды.
Многое изменилось на Набережной, лишь Маяк остался неизменен, как осколок былых времен, врезавшийся черной скалой глубоко в волны Озера. И хотя судоходство после Катаклизма ушло в небытие – вместе со всеми многочисленными городами и деревушками, чьи пестрые лодки некогда наводняли гавань Города – Маяк как и прежде светит во тьму, будто надеясь, что корабли, навсегда затерянные во мраке Вечной Ночи, однажды найдут дорогу домой. Его свет помогает так же отпугнуть многих опасных существ, что населили глубины озера после пришествия Ночи. Никто не знает, что живет там, под толщей чернильных вод, но все сходятся в одном – это что-то лучше не тревожить.
На Маяке находится так же обсерватория, где работают лучшие из магов Дома.

В этом районе любят селиться светлые, их небольшие домики, как правило, с собственным садом, лепятся друг к другу, спускаясь к самой воде.



 
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Набережная » Набережная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: