Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Руины » Равнина пляшущих теней (Труднодоступное место у самых Пустошей.)
Равнина пляшущих теней
КарвенДата: Четверг, 15.10.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57

Мертвое тело никогда не останется без внимания. Хищники и падальщики чуют свою добычу за километры. Но даже если кругом нет ни одного животного склонного к поеданию мертвой плоти, внутри мертвеца неизбежно начинаются процессы гниения, которым помогают бактерии, грибки и насекомые, откладывающие яйца в питательную для будущих личинок среду.
Мертвец неизбежно привлекает внимание падальщиков. Ведь всегда найдется тот, кто сможет обратить себе во благо богатства чужих останков. Этот закон жизни уместно применять ко всему: животному, человеку, разваливающееся фирме, гибнущему государству или даже планете.
Именно такой теории придерживается часть ученых-магов и демонологов, объясняющим этим жизненным законов обилие демонов, кружащих вокруг города. Они неустанно обгладывают Руины – труп бывшей цивилизации, вычищая из их останков последние крохи энергии, с жадностью присматриваясь к влекущим огням Города. Последний оплот разумных существ в ответ огрызается надежной границей, пересечь которую рогатому отродью другого плана практически не возможно.
Город был бы отличным лакомством для вечно голодных обитателей развалин, но пока он остается слишком твердым орешком, в то время как Руины полнятся своей невидимой жизнью.
И порой эта жизнь приобретает весьма интересные формы, смешивая в себе земное и демоническое начало. Этот район, находящийся почти на границе Пустошей, находится в труднодоступном для сталкеров из Города месте. С востока он упирается в небольшой горный кряж, а с запада ход преграждает не менее внушительный бурелом, образованный упавшими друг на друга остовами небоскребов. За долгое время железобетонные конструкции обсели и превратились в непроходимый решетчатый монолит.
Фактически, что бы попасть в небольшую равнину, образованную этим пейзажем, нужно либо пройти через радиоактивный Заводской район, либо делать изрядный крюк, заходящий на территорию пустоши, и заходить в долину «с черного хода». Все эти варианты слишком дорогостоящи и рискованны для обычных сталкеров.
Но для фирмы, обвешенные дорогим оборудованием, стараются не приближаться к этому месту – внизу хорошо видны огни, вырывающиеся из-под земли, и тени танцующие ужасные танцы.

Ссылка но происходившие здесь 2 года назад события




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Руины » Равнина пляшущих теней (Труднодоступное место у самых Пустошей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: