Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Торговый Квартал » "Триединство" (Благотворительная организация.)
"Триединство"
АйтаДата: Вторник, 17.08.2010, 00:33 | Сообщение # 1
Психолог
Группа: Дом Стали
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
"ТРИЕДИНСТВО"

Наверное, нет ничего удивительного в том, что офисы "Триединства" расположились в здании центра Города, не отдавая предпочтения ни одной из территорий трёх Домов. Словно бы даже само расположение говорит, что любое дело, особенно благое, можно делать вместе, забыв о распрях и конфликтах – такова позиция главных деятелей благотворительной организации.

Снаружи ничем непримечательное здание, скромного и аккуратного вида, только и выделяется внушительной надписью над входом: "Триединство". Внутри всё постарались сделать как можно более уютно: пол и стены кремового цвета с редкими волнами персикового оттенка, на стенах развешены фото с красивыми сюжетами, справа от входа стоят диванчики, маленький стол и цветы. Хотя, конечно, первое, что видишь, зайдя внутрь – стойка приёмной. Справа от неё – лифт на второй этаж, где обосновались кабинеты учредителей "Триединства" и ещё несколько помещений. Небольшие офисы психологов и юристов, которых можно пересчитать по пальцам рук, находятся по коридору, рядом с лифтом.

Фонд периодически организует и проводит различные благотворительные акции, аукционы, вечера. Несмотря на то, что "Триединство" совсем молодая организация, уже много судеб решилось с их помощью, многих они смогли поддержать и принять непосредственное участие в их жизни.

Некоторые из сотрудников:

Кеар Тэмрин

Дом Света, эльф.

Учредитель и президент благотворительной организации "Триединство". Помимо этого владеет собственным аукционным домом и вместе с Тораром Ллеу управляет компанией коммерческой недвижимости.

Торар Ллеу

Дом Стали, мутант.

Учредитель благотворительной организации "Триединство", обычно занимается всеми расчётами, финансовыми документами, отчётами. Владелец компании коммерческой недвижимости, акционер.

Чита Май

Дом Крови, оборотень.

Одна из учредителей "Триединство" и руководитель агентства по организации различных мероприятий: праздников, развлечений, презентаций и пр.

Джозеф Хант

Дом Стали, киборг.

Сотрудник "Триединства". В отсутствие президента благотворительной организации и других учредителей, выполняет обязанности руководителя.

Илиэнь Дардисинг

Дом Света, эльф.

Первый человек (точнее она эльфийка), которого видят, пришедшие в "Триединство". Выполняет обязанности секретаря и направит всех, куда надо.




Ни смерть, ни удары судьбы, ни муки не способны сравниться с отчаянием от утраты собственного «я». Слияние с пустотой дарует покой забвения, но сознавать, что ты существуешь, но больше не являешься единственным, отличным от других, - это истинная трагедия и ужас, которым нельзя подыскать определение.

Одета


Сообщение отредактировал Айта - Вторник, 17.08.2010, 00:59
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:29 | Сообщение # 2
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Особняк Гвира Нофа ----->

Несмотря на то, что по мнению Нофа инцидент с Эсмэ был исчерпан, всё равно его вызвались сопровождать трое хорошо вооружённых людей. С точки зрения робота это - глупость, но пресекать благородные порывы, если в них не было вреда, он не хотел. Так что к офису дружественной организации он подъехал с небольшим эскортом.
Выйдя из машины, он с трудом уговорил телохранителей ждать его снаружи или хотя бы в холле - появляться на деловой встрече с тремя амбалами за спиной было как-то не комильфо. Шофёр остался в машине, один из телохранителей - на улице, другой - в холле. Распределившись подобным образом сотрудники безопасности успокоились, и Гвир Ноф смог спокойно обратиться к секретарю в приёмной на месте ли господа учредители "Триединства", и сказал, что ему назначено.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Гвир_НофДата: Среда, 02.03.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
К большому расстройству Нофа никого из руководящего состава "Триединства" на месте не оказалось. Оставив Илиэне Дардисинг документы и ещё раз сказав, кому их передать, робот решил отправитсья на праздник Мёртвых, который уже был в разгаре.

-----> Центральные события праздника


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
АйтаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:14 | Сообщение # 4
Психолог
Группа: Дом Стали
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
После визита мистера Нофа в офисе снова воцарилась тишина. Илиэнь вернулась к своим привычным делам, которые заключались в задумчивом листании свежей прессы и глянца. Конечно, кому, даже самому разнесчастному и нуждающемуся человеку, придёт в голову в этот день заниматься насущными проблемами. Все веселятся, может и грустят, в кругу семьи или в дружной компании. А она торчит здесь и не знает чем себя занять. Она уже несколько раз успела набрать номер мистера Ллеу, который и должен был встретить мистера Нофа, но по каким-то причинам отсутствовал и не отвечал на звонки.
С обидой Илиэнь остановилась на страницах, где позировали девушки в ярких платьях, накрашенные по случаю праздника, с причудливыми причёсками, увенчанными пышными цветами. Такое же платье сейчас без дела вынуждено висеть у неё в шкафу. И никто его не увидит. Эльфийка настолько увлеклась своим девичьим горем, что не сразу заметила Торара Ллеу. И что-то в нём было непривычное: какой-то взволнованный, взъерошенный, с горящими глазами, которые глядели на всё с жадностью и азартом. И само собой было видно как он спешил. Взмыленный и запыхавшийся, Торар поприветствовал Илиэнь.
- Вот. К сожалению, Вы немного разминулись с мистером Нофом. Он ушёл совсем недавно.
Илиэнь быстро позабыла о странном облике руководителя и поэтому вряд ли обратила внимание на такую мелочь как то, когда на секунду в глазах Торара потух тот жадный огонёк:
- Как досадно! Совсем старик забегался...
- Думаю, и Кеар и мистер Ноф поймут, у Вас ведь были на то причины? – не отрывая глаз от блестящих страниц, проговорила Илиэнь.
И хоть эльфийка совсем не смотрела на него, Торар растерянно опустил глаза, будто пряча взгляд:
- Кхм… Да, я… Илиэнь, что же ты здесь сидишь? Ты вполне могла не дожидаться меня и просто оставить документы. Знаешь, считаю тебе, как и остальным необходимо присутствовать на празднике.
Илиэнь тут же просияла и вперемешку с благодарностями и весёлым щебетанием буквально взлетела со своего места и скоро её и след простыл.
Торар Ллеу отодвинул стул за стойкой приёмной и сел за стол. Он вслушался в тишину, нашёл бумагу и ручку и начал что-то просчитывать в уме. Мутант что-то говорил и повторял вполголоса, попутно записывая:
- Тааак… Хм, это должно быть неожиданно… Тройка чёрных от красной, - и упиваясь собственной победой над самим собой, он тихонько рассмеялся. Однако в тишине его смех казался громким, что была слышна каждая его интонация, каждый перелив.
Он провёл рукой по колоде карт и удовлетворённо вздохнул. Но можно ли было считать это победой над самим собой, когда он как безумец не просто наслаждался возможностью принятия единственно верного решения в игре, а словно возвращался в свою молодость, когда поглощённый азартом погубил годы жизни. Если игра стала в его уже зрелом восприятии скорее местом, где можно использовать свой опыт, а не она будет пользоваться тобой, то сейчас он снова рисковал отпустить себя. Что стар, что млад? Ну и ладно, пусть все веселятся на празднике, воспевают смерть, богов, мертвецов, привидений, духов… И вообще он – атеист, ему не интересны религии, боги, смерть… Если и есть конец, то его погибелью станет игра. Или всё-таки стоит остановиться?



Ни смерть, ни удары судьбы, ни муки не способны сравниться с отчаянием от утраты собственного «я». Слияние с пустотой дарует покой забвения, но сознавать, что ты существуешь, но больше не являешься единственным, отличным от других, - это истинная трагедия и ужас, которым нельзя подыскать определение.

Одета
 
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Торговый Квартал » "Триединство" (Благотворительная организация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: