Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » entaism
entaism
entaismДата: Среда, 17.08.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте
Ктото делал для себя арка из искусственного камня ?
Поделитесь пожалуйста опытом Спасибо!
 
Габриель_КуинтоДата: Четверг, 18.08.2011, 02:23 | Сообщение # 2
Часовщик
Группа: Дом Стали
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Фигня этот ваш искусственый камень - установил в прошлом году. Так что вы думаете? Первый же мало-мальский метеоритный дождь - и нету арки!!! А если будет прямое попадание ядерной боеголовки?? Или упадет корабль пришельцев???? Нет уважаемый, не нужно нам таких непрочных и быстро портящихся товаров.

Советую вам поискать лучше заборы из плутония или крыши из титана - вот это я понимаю, вещь!!! Ко мне раньше лазили воры, таскали адамантивые поручни у скамеек, так теперь как за километр обходят мои заборы!! Я правда и сам без скафандра из дома не выхожу, на и на 10 метров вокруг забора пришлось выкопать ров, но зато какая защита!! Вот это я понимаю! А крыша - это вобще просто нечто! Вот на днях шпана решила лазерной установкой с спутника выжечь неприличное слово на моей крыше - так засранцый себе все топливо выжгли, пришлось совершать экстренную посадку посреди Тихого Океана, но ничего у них не вышло!!! Вот это я понимаю - крыша! А главное, если доплатить всего какой-то лимончик, то и декор такой сбацают, что просто глаз радует!
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » entaism
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: