Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Ближние Руины » Окраина ближайших руин, старое кладбище.
Окраина ближайших руин, старое кладбище.
НатнитраДата: Пятница, 11.03.2011, 09:06 | Сообщение # 16
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
- Необычного?- Спросила эльфийка и посмотрела на небо.
Тёмные облака, закрывающие весь небосвод, медленно плыли по небу. Они напоминали девушке о страшных событиях, которые довелось пережить и радость от того, что девушка осталась в живых, печаль потерянного в этой войне.
Но сейчас, сидя в машине полицейского, любуясь облаками, девушка лелеяла надежду на возвращение былого: синего неба, солнца, звёзд. Возможно, что побывав в нынешней ситуации и усвоив уроки войны, расы станут терпимей друг другу, получив первый опыт именно в этом городе, откинут, прочь предрассудки и создавая новый мир.
- Нет, не было ни чего не обычного. – Наконец продолжила эльфийка: - Ная была голой, почему не знаю, и в шоковом состоянии, из которого я её дважды выводила в нормальное состояние. Постоянно говорила, что убила человека, её посадят.. Она нервничала, но ни чего подозрительного не было. Второй вообще без сознания, а третьего вы видели.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
РихардДата: Воскресенье, 13.03.2011, 04:41 | Сообщение # 17
Детектив СБДС
Группа: Дом Света
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
- Хммм... Ну, думаю, на этом предварительный допрос можно закончить, в случае необходимости вас вызовут на повторный. - мужчина выключил диктофон и протянул эльфийке визитку, - Вот мои контакты, если вспомните что-то, то обращайтесь. Вас подвезти или сами сможете добраться до города?
Рихард едва улыбнулся. Предстояло ещё собрать улики и упаковать медикаменты для сдачи в хранилище. Конечно, ночью делать этого не хотелось, но работа есть работа. Странное наклюнулось дело, что ни говори, и он надеялся, что погибший не будет принадлежать Дому Крови, что повлечет за собой ещё один конфликт юрисдикций.
''Пока ничего полезного, надеюсь что осмотр груза намекнет хоть на что-то...''


 
НатнитраДата: Вторник, 15.03.2011, 10:57 | Сообщение # 18
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
- Я на машине. – Эльфийка вышла из транспорта полицейского и вновь окинула его взглядом: - При осмотре медикаментов, я обнаружила "Дифтиломил", "Артестин" и "Перозак", которые содержат в себе слабый наркотические вещества, не использовавшие со времён войны. Эти лекарства уже не производятся и можно достать только в запасниках клиник.
На этом эльфийка закончила давать свои показания, ведь больше ни чего сообщить она не могла, поэтому и отправилась, обратно к своей машине.
Прохладный ветер, заставлявший пыль пониматься с земли, дул в спину Натнитре, заставляя девушку ежиться от холода. Свою куртку она оставила в машине, поэтому укутаться было не во что, а думать про неё, не было времени, особенно когда произошла авария. Старое кладбище, ветхие, покрывшиеся мохом надгробья, находящиеся в полуразрушенном состоянии, явно показывали о заброшенности этого места. Ни кто долгие столетия не приходил сюда, ради ремонта этих памятника или навестить усопших, только для доктора тут был один человек, одна ухоженная могилка, что знала уход со стороны живущего существа.
Обравшись до машины, Нати собрала все вещи, аккуратно упаковав и положив в багажник, и села за руль машины.
- Вот дерьмо, походу я влипла! – Её злой тон выдавал раздражение, родившееся в глубине её души.
Рёв мотора разнесся в тишине забытых руин кладбища, когда ключ зажигания повернулся в замке, и машина покинула это место.
Натнитре надо было, срочно, проведать Наю сталь, узнать про второго потерпевшего, да и проверить кое какие документы со склада.
Так что цель её была ясна, а направление определено, поэтому машина поехала в сторону госпиталя «Пепел Феникса».



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
РихардДата: Пятница, 18.03.2011, 17:17 | Сообщение # 19
Детектив СБДС
Группа: Дом Света
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Рихард Бельмонт
Бадо Бельмонт

- Спасибо за информацию... - только и успел проговорить Рихард вслед эльфийке, тем временем уже набирая номер брата на коммуникаторе. Его пальцы прикоснулись к висевшей на ухе гарнитуре и длинные гудки дали мужчине понять, что брат, как ни странно, телефон не выключил.
"Ну что, будет тебе работка, брат, будет... Опасная, как ты любишь... Главное держи себя в руках..."
- Братишка, рад слышать... Есть работа.
- Ну ты как всегда. Ладно, думаю разговор не телефонный... Надеюсь, ты на машине?
- Да, я как всегда. Где тебя ловить, чучело?.. Дело ждать не будет.
- Да сам ты... - сквозь помехи послышалась нецензурщина, - На набережной я. Неси сюда свою задницу быстрее, а то что-то сегодня прохладно...
- Позубоскаль мне ещё. - Рихард тихо рассмеялся, - Ладно, жди, я уже еду...
Конечно же, старший Бельмонт врал и никуда ещё не ехал. По ходу разговора он натягивал медицинские перчатки и распаковывал пакетики для вещдоков. Предстояло рассортировать и посчитать все препараты, чем он и занялся. Когда с этим нудным занятием было покончено, Рик упаковал улики в кейс, лежавший в багажнике, и, заведя мотор, двинул по направлению к набережной.


 
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Ближние Руины » Окраина ближайших руин, старое кладбище.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: